Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

Оля,мне тоже на 26число дали направление, но тогда было бы поздно уже сдавать генетический анализ.

Я заметила, у многих на фото малыш в профиль, а моего будто сверху сфоткали, прям лицо видно, правда такой смешной. Жаль не могу выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,с хорошим результатами..те,кому предстоит будем держать кулачки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боялась, что у меня что-то не так... У меня признаков беременности практически нет, даже грудь перестала болеть... Мысли не хорошие в голову лезли! Но сегодня убедилась, что все Ок и я зря переживала ))) всем желаю хорошего УЗИ!

Для меня сегодня было чудом наблюдать как такая кроха шевелит ручками и ножками вовсю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с хорошими результатами УЗИ-скрининга! Теперь нам можно успокоится и уверенно шагать во второй триместр! А тем кто по-младше желаю таких же отличных результатов в ближайшие недельки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кто уже сделали УЗИ и фотки показали, поздравляю Вас !!!!! Вы молодчинки ! :flower: Малыши такие прелестные :mama: :mama: :mama: :mama:

А всем, кто еще ждет своей встречи с малышом (в том числе и я), всем нам терпения, сил и позитивного настроя!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatana-tatana, поздравляю с отличным узи! Малявочка уже действительно настоящий человечек...а мне кажется, что я в 12 недель не поверю в то, что мне на экране покажут. Я до сих пор, по-моему, до конца не верю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, вот как увидишь-сразу же и поверишь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatana-tatana, . Я до сих пор, по-моему, до конца не верю)))

Вот и я так же. Мне кажется после УЗИ буду самой счастливой. Как после теста с //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала где-то, что пол можно определить по сердцебиению)) Что у девочек 130-135уд/мин, а у мальчиков больше 145.. Вот незнаю верить в это или нет)))) Как думаете девочки? Ну, это для тех кому пол ооочень интересен, а срок для его определения еще маленький))))

Я тоже такое читала, и в первую Б. совпало )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, а у меня не совпало :sorry:У дочи было ЧСС 168 в 8 нед., 158 в 12 нед. и 143 уд/мин в 22 нед.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, а у меня не совпало :sorry:У дочи было ЧСС 168 в 8 нед., 158 в 12 нед. и 143 уд/мин в 22 нед.)

Как не совпало то? если больше 140, то девочка))) у неё постоянно было больше 140....

 

ПиСи: у меня СБ160 - жду мальчика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с сыночком было всегда больше 145, 147-155, так что считаю это бредом! а вот в 12 недель мне сказали что 70% что мальчик))) посмотрим кто сейчас в домике живет, думаю что доченька)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,100 процентов мы узнаем только на УЗИ на хорошем сроке,а лучше уже после родов..сколько не проверяла методик-все полная чушь,даже спорить по этому поводу не стоит :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПиСи: у меня СБ160 - жду мальчика))))

Давай ждать вместе :D Мне тоже кажется - пацан))) Но я и Аньку не меньше хочу. Придется ее третьей рожать))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, вот и я с УЗИ.

Все хорошо, сразу сопоставили с анализом крови, рассчитали риски. Порядок.

Параметров измеряли много, в первую Б столько всего не мерили. Помимо основных параметров, наличия и правильного положения органов, проверили кровотоки, маточные артерии и на 90% сказали пол, но я по поводу пола согласна с Тоней, рано еще. Очень хороший врач смлтрел на хорошем аппарате. Ходили вместе с мужем, все четко рассмотрели, это просто чудное ощущение :) Я всю ночь переживала, и это такое облегчение увидеть своего ребеночка, узнать, что все у нас хорошо.

Итак, основные параметры:

КТР 52,6 мм

ТВП 1,5 мм

ЧСС 166

Носовая кость 1,6

Толщина хориона 12мм, по задней стенке, на 2см выше вн.зева.

По УЗИ мы на 11нед.6дн. (по мес.11н.3дн.)

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, здорово!!! поздравляю!!! :flower: а кого сказали?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только пойдем на узи, тоже переживаю немножко. Тоже грудь не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, поздравляю с отличным результатом УЗИ!!! Я тоже дни считаю не дождусь,а еще малыша буду просить не закрывать свои прелести,а показать достоинства,интересно жуть как :) настолько в этот раз любопытно,что хочется и к другому УЗИсту обратиться,если здесь не увидят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

bolshayavredina, Девочку обещают, но я все равно 20 нед жду, там уже больше вероятность определить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мы отчитываемся:

Срок по месячным 12 нед 6 дн

КТР 60

ТВП 1,1

ЧСБ 158 уд/мин

Все что нужно визуализируется

Тонус не повышен!!!))))

Кровь тоже сходили сдали, результат только 29 декабря

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshechkaO, поздравлякаю и вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки, зашла в темку и от сердца как то отлегло. С отличным УЗИ всех. А то так кошки скребут, когда кто то уходит. Обидно, особенно на таком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshechkaO, Поздравляю :)

 

Veryu, Поздраавляю :flower:

 

Девочки-молодчинки :mama: :mama: увидели своих малышиков!) Какая прелесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshechkaO,Поздравляю! Большунчики какие, наверное, июньскими будете :)

 

Девочки, помню-помню на сегодня, 21.12 у нас целый отряд мамочек-экстрималок готовился на УЗИ! Ждем отчета! Кулачки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshechkaO, и вас с отличными результатами :)

Veryu, Согласна,на конец света многие готовились :) точно знаю у Наташи (gotta) только самое первое УЗИ будет, так что мы с вами,девочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все будет хорошо!!! :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...