Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

LaNasty, спасибо тебе, я еще меньше переживаю теперь))) Я и не знала, что передней стенке быстрее поднимается!

А тебе еще 10 деньков)))) Сейчас, перед НГ, пролетят, как один. Занимайся собой, подарками, приготовлениями - и не заметишь, как время пролетит! Можно, например, сделать подарок и себе: купить белье, например. Я себе купила бюстик специальный, до- и послеродовой - такой удобный!!! В нем спать можно... А главное - как приятно себя баловать такими полезными вещами для будущих мамочек!

 

nice_lee, а сколько готовится анализ крови? Ты в этот же день узнала результаты?

Результаты анализов я так и не узнала, а узнаю только через неделю, когда приду на прием к моей Г. Она просто на этой неделе в отпуске, так что придется потерпеть, подождать. Я даже не знаю, как скоро их делают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nice_lee, спасибо.

Девочки, а кто нибудь знает, как долго готовятся анализы крови в первый скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатоль, мне сказали, что два дня будут делать, а к своему Г я на третий день записалась.

 

Canuck, перед Узи позвонила к клинику свою и спросила, сказали, что надо приходить на тощак, так как кровь еще сдавала, и ничего не надо пить.

Узи делали по животу.

А вот первое УЗИв 4 недели, когда Б подтверждала, мне делали датчиком вагинально, и тоже ничего не пила, все увидели и так :)

Изменено пользователем Аннетик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как и обещала, выкладываю фото малыша! акушерский срок 12 недель 2 дня,срок по УЗИ 11 недель 3 дня :)

Какая красота)) Носик, пузико... ммм

Я тоже хочу такую фотку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alteplaza, такая ляля шладкая..а мне кажется в районе головки на заднем фоне и кулачок виднеется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, ага,там ручка сзади видна:) Спереди по головке тоже раучка идет,но её сложно заметить...Ножки, если приглядеться, тоже видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем)))

 

Ну и мое УЗИ.... сегодня:

 

Матка: длина - 85мм, толщина - 63мм, ширина - 70мм.

 

 

ТВП - 0,95 мм, АС / ВРД примерно 45 гр.

 

 

ПЯ 44 мм. КТР 35 мм. БПР: OFD - 17,7 мм; НС - 51 мм. Сердцебиение 160.

 

 

Желточный мешочек 2 мм.

 

 

Б 10 недель 3 дня. ПДР - 13.07.13. следующее УЗИ в 14 недель 15.01.13.

 

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем АбукаВикуська
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alteplaza, какой пузатенький :kiss2:

АбукаВикуська, личико прям уже видно :kiss2: А зачем еще в 14 нед. узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, Не наю, так назначили. Там всё было видно, ручки, ножки)), личико....

возможно, будут смотеть

внутренние органы, венозные кровотоки и т.д.....

Изменено пользователем АбукаВикуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АбукаВикуська, там можт уже и пол скажут ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, та мальчик у мя. че там говорть)))) :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АбукаВикуська, фотка просто супер,а мальчик красавец :) отличное УЗИ!!!Я так поняла 14 неделя будет скрининг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АбукаВикуська, фотка просто супер,а мальчик красавец :) отличное УЗИ!!!Я так поняла 14 неделя будет скрининг...

Спасибочки :flower: :flower: :flower:

А завтра кровь сдаю на скрининг, мне вообще на 8 неделе назначили сдать ровь из вены на всё, в том числе и скининг. Свекровь отменила ;) , сегодня отругали, что мы тянем резину зачем то....вообщем, банановая республика. УЗИ на 14 нед. назначила сама узистка :D...раньше праздники

 

дописываю. а то чет неонятно выше я. сегодня было сининговое УЗИ + завтра кровь.. на 14 недели ещё одно УЗИ. т.к. сегодня рано смтреть кровотоки и прочее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первый скрининг 24 декабря. Жду с нетерпением)) волнительно как-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне моя Г сказала 25 придти на УЗИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsen174, у меня тоже 24го) узи, в 17.00. А кровь сдаю на следующий день утром) Да...очень волнительно..не могу уже дождаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Девочки, поздравляю с хорошими узи!

И я вчера сделала узи))))

БПР 20,1мм

КТР 54мм

ТВП 1,8 мм

кости носа +

бедро 8,2

плечо +

СБ 152 уд/мин. Планета по передней, слева,справа, толщина 12мм. Внутренний зев закрыт. В-общем, все органы на месте. Малыш не сильно вертелся, но пол не смогли пока определить))) Ножки согнул в колени, ручкой как-будто помахал)))))

В заключении,правда,написали,что гипертонус по передней стенке. Врач назначила сорбифер, фемибион, магне В6. Теперь я реально осознаю,что внутри меня малышик))))

 

 

Кстати, срок по узи 12-13недель.

 

Планета????? Плацента хотела написать ))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Всех с замечательным УЗИ! Я уже тоже не могу дождаться первой встречи смалявочкой! Еще 2 дня надо потерпеть, и мы познакомимся! Надеюсь, что мы хорошо и правильно развиваемся! Иначе ведь и быть не может)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Девочки, поздравляю с хорошими узи!

И я вчера сделала узи))))

БПР 20,1мм

КТР 54мм

ТВП 1,8 мм

кости носа +

бедро 8,2

плечо +

СБ 152 уд/мин. Планета по передней, слева,справа, толщина 12мм. Внутренний зев закрыт. В-общем, все органы на месте. Малыш не сильно вертелся, но пол не смогли пока определить))) Ножки согнул в колени, ручкой как-будто помахал)))))

В заключении,правда,написали,что гипертонус по передней стенке. Врач назначила сорбифер, фемибион, магне В6. Теперь я реально осознаю,что внутри меня малышик))))

 

 

Кстати, срок по узи 12-13недель.

 

Планета????? Плацента хотела написать ))))))

 

А я читала где-то, что пол можно определить по сердцебиению)) Что у девочек 130-135уд/мин, а у мальчиков больше 145.. Вот незнаю верить в это или нет)))) Как думаете девочки? Ну, это для тех кому пол ооочень интересен, а срок для его определения еще маленький))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsen174, наоборот мальчики до 140, а девочки больше!

 

Но это часто не совпадает!!!

 

Но это часто не совпадает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatana-tatana, какая малявочка красивая, поздравляю с хорошим узи :D )) я тоже завтра иду на узи 12 нед +1 день... жду только положительного результата.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с отличными УЗИ!!! Такие малышики у вас замечательные!!!

 

И так уже много тех, кто побывал на 1-ом скрининге!!!! А мне аж до 27го еще ждать и ждать...

 

Всем удачи и терпения!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatana-tatana, вот это кроха! такое чудо!!! Да..девчонки..как тоже хочется поскорее сходить..Так боюсь, что что-то не так там(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...