Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

да фолликов много и пока маловаты они! что врач сказал по поводу воспаления и кисты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне УЗИстка сказала, что я уникальная! :girl_cray: Типа все сомной не слава Богу... киста влагалища бывает одна на миллион, вот тебе пожалуйста! (((( А другая Г делала УЗИ (почти год назад) сказала, что это особенность моего организма или вражденное... А эта УЗИстка сказала, что бывает от неправильной гигиены или инфекции. ((((Хр. восп. процесс у меня уже лет 7. Мои Я кудато вверх полезли ((( Походу спайки вернулись (на лапаре спайки удаляли), но трубы проходимы. Акак называется укол ХГЧ, наш, советский?

 

да фолликов много и пока маловаты они! что врач сказал по поводу воспаления и кисты?

Я к совему Г еще не ходила, а на УЗи ничего не сказали...типа у тебя же и было хрон. воспаление. и всё!

 

А по поводу кисты сказала, что она маленькая и может сама уйти, если нет и будет рости, удалим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... что тут скажешь... наша медицина оставляет желать лучшего... то ли врожденное, то ли инфекция... интересные ответы! а воспаление чем лечите? говорят заБ с воспалением тяжело! называется хорионический гонадотропин что ли! ампулы есть по 1000 единиц и по 5000! я нашла только по 1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я месяц назад только пару месяцев назад прошла лечение от воспаления... его просто не должно быть!!! Не пойму ничего ((( Для себя пропила метронидазол от воспаления. На инфекции сдавала, все норм, только молочницу нашли и ее давно вылечила. Думаете рано еще колоть ХГЧ? Я его не могу в аптеках найти (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый день приема Клоста по 100мг. на 9 - 10 ДЦ на УЗИ!!! Уффф с Богом!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всемпривет, милые девушки. почитала темки и не знаю в какую написать. планируем с мужем чуть больше года, БТ (базальная температура) начала мерять только в прошлом цикле. в общем, ситуация такая - в этом цикле на 11 ДЦ по узи ДФ был 22мм, в тот же день укололи прегнил, Г прописала с 13 ДЦ утрожестан. но я вычитала, что если его принимать раньше, чем О, то утрик может ее вообще подавить. В общем меня мучает вопрос, после укола прегнила, О наступает 100% и на какой день или всетаки надо мерять БТ? и вообще, при длительности цикла 30 дней,это нормально, что на 11 ДЦ вырос ДФ 22мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

 

Пролетела я со стимулей. 13ДПО тест отриц. эх

. А может не пролетели) я с вами тогда в один день тест сделала и тоже отрицательный, но М тоже еще не пришли хотя обычно все как по часам)) поэтому держу за нас @@@@@@ может ошиблись тесты)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasti-84, БТ (базальная температура) упала

 

nasti-84, а почему у вас тест отрицательный раз вы хгч кололи? должен быть еще положит. от укола

 

davantage, лучше с 15дц начните.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лиза*, спасибо за ответ :) значит буду делать тесты на О. Странно, что Г об этом ничего не сказала.. отечественная медицина, блин. Сегодня ужасно тянет живот, это может быть от прегнила и это нормально, вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, думаю пока рано колоть... послезавтра на узи надо и тогда ясно будет! есть куча препаратов хгч (на первой странице почитай там написаны названия) может их в аптеках найдешь! я хгч у себя в деревне без проблем нашла (хотя дико боялась не найти)

Nasya_S, с Богом! пусть все получится!

davantage, хороший фоллик! может просто в этом месяце О ранняя будет??? на узи все равно я б сходила на 13 дц и посмотрела лопнул ли фоллик! в какой дозировке укол был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, лучше не тесты делать, а сходить на узи, чтобы подтвердили овуляцию, и только тогда начинать утрожестан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86 - скоро пузик))), дозировка 5000. А 13й день у меня сегодня, я уже с узи пролетаю. а на 14й день можно на узи или поздно? извините,если глупые вопросы :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дф был 22 мм!? правильно? и один? значит 5000 могло и хватить для О! но мне все советовали 10 000 все равно колоть, чтоб уж наверника! но я бы лучше завтра сгоняла еще на узи и посмотрела была ли О при такой дозировке прегнила или нет! а то может утриком потом кисту себе выращивать будешь! если О не было, может тогда еще укол или уж с врачем потом посоветуешься! я б не стала рисковать и пить утрик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5000 мало конечно. надо было хотя бы 7000. Если можешь завтра сходи на узи. А тесты на Овулю делать лишняя трата денег. Они у тебя по любому будут положительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, как думаете, может соду попробовать перед ПА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила на узи..хоть стой и плачь..

рзмеры после укола 27*22...что делать?

до укола было 21* 16. Получается скоро 48 часов а овульки нет и нет :((((

Мне узистка сказала что у некоторых до 30 растет и лопается, что есть надежда..А я уже думаю прогестерон подключить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лиза*, ГЕВ86 - скоро пузик))), спасибо девочки большое. пойду завтра на узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, как думаете, может соду попробовать перед ПА?

Сода может навредить. Точнее частое ее применение только изменит бактериальный баланс флоры. Проходила это, после чего пришлось лечится. Может один раз не навредит. Но не советую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maska_84, блин я в стимуляции еще не спец!но думаю если хгч 10 000 не взял, может еще пару уколов по 2-3 000 сделать с промежутком несколько дней? может лопнет! 27 мм эт уже многовато..... а прогестерон подключишь и что будет?

davantage, удачи завтра на узи!

 

Коломбиана, думаю завтра и перед О попробовать все таки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86 - скоро пузик))), а какой препарат (ХГЧ) вы себе кололи??? Может я не так спрашиваю... но и по Ростовским аптекам его не могу найти (в аптеки звонили), сама я с севера области, тоже с деревни! ))) Ранова-то колоть, я с Вами согласна. Мне обещают вовторник привезти, но думаю, что может до вторника он сам лопнет?! При моей О фолик сам лопнул. Эндометрий маловат? 10 д.ц. - 6,5 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86 - скоро пузик))), а зачем?

 

maska_84, а ты Дюф уже начала пить? если нет , то поделай физ.нагрузки. пресс качай. Активный ПА. Он должен обязательно лопнуть. через день сходи снова на узи и если не лопнул то тогда начинай дюф пить. Чтоб в кисту не перерос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лиза*, подскажи, если фолик не лопнет, то подключив дюф кисты не будет?

 

Людмилка86,хорионический гонадотропин кажется! 1000 ед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86 - скоро пузик))), нет не будет. Он просто сдуется. И потом с М выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лиза*, ооо, а я думала наоборот что на дюфе киста больше расти будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет конечно. конечно если киста слишком большая вырастает в обычном цикле больше 35мм то назначают ОК по спец. схеме 4 3 2 1 таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...