Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

завтра на узи................... тааак ссыкотно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

завтра на узи................... тааак ссыкотно

я тоже завтра пойду...

 

чет у меня так поясница болит, аж в правую ногу отдает, то ли дело к овуляции идет, то ли простыла и остеохондрос начинается, не знаю, на что и подумать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я завтра на узи)) удачи нам всем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух тыыыы, классно, нас так много! у кого во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух тыыыы, классно, нас так много! у кого во сколько?

у меня в 19.20
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feniks, ГЕВ86 - скоро пузик))), FL9IMKA, Удачи вам, девочки! Пусть УЗИ вас порадует и укрепит надежду на // в конце цикла!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, и тебе тоже // в конце цикла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я завтра на узи)) удачи нам всем))

И у меня узи завтра! пусть оно всех нас завтра порадует!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, спасибо огромное! на всякий пожарный сегодня ПА, т.к. ЯБ чет уже начался...

 

у меня раньше всех узи в 10 утра..... отпишусь потом!

на фоне клоста у меня практически не перестает болеть живот..... че за фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра все отпишемся и будем радоваться друг за друга!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feniks, хочется очень на это надеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 8.15 узи! Как буду дома - сразу отпишусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, оо совсем ранняя птичка!!! давай удачи!!!с учетом часовых поясов у нас одновременно узи!!!! удачи нам тогда!!!

Изменено пользователем ГЕВ86 - скоро пузик)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Этот цикл стимулировалась и меня не покидали боли. Сделала ИИ (сегодня 4-ый день после процедуры), сейчас принимаю Дюфастон, а боли никуда не ушли. В добавок еще и поясницу тянет((( Со мной что-то не так? По графику О не было (судя по температуре), а процедуру все таки Г сделала. Блин, кажется с меня просто тянут деньги((( Девчонки какое ваше мнение по поводу всего этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! Как я всем желаю скорее //. ;) . Завтра сама на узи, переживаю, что же там наросло!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! Как я всем желаю скорее //. ;) . Завтра сама на узи, переживаю, что же там наросло!!!!

Желаю, чтобы результаты УЗИ Вас порадовали!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломбиана, смотря какие боли, в стимулированном Ц чуть-чуть побаливает и тянет, и грудь болит и всё это из-за гормонов которые мы принимаем. Но всё это терпимо, в любом случае вам нужно описать своё состояние Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломбиана, смотря какие боли, в стимулированном Ц чуть-чуть побаливает и тянет, и грудь болит и всё это из-за гормонов которые мы принимаем. Но всё это терпимо, в любом случае вам нужно описать своё состояние Г

Перед ИИ я все объяснила своему Г, она мне сказала что так и должно быть. Ну это все понятно, до О у меня в другие цикли стимулированые так же было, но после нее никогда не болело. А сейчас я чувствую болит не Я. Б конечно еще рано я думаю всего лишь 4 дня прошло со дня ИИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломбиана, я думаю боли допустимы! у вас по УЗИ О была или же вы по БТ (базальная температура) ориентируетесь? я немного не поняла!

 

а я вернулась в растроеннных чувствах с УЗИ! ДФ один в ПЯ и тот 14 мм! сегодня 8 дц! эндик 6-8 мм! тоже маловат.... след раз на УЗИ в среду! уже надежды рухнули((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломбиана, я думаю боли допустимы! у вас по УЗИ О была или же вы по БТ ориентируетесь? я немного не поняла!

 

а я вернулась в растроеннных чувствах с УЗИ! ДФ один в ПЯ и тот 14 мм! сегодня 8 дц! эндик 6-8 мм! тоже маловат.... след раз на УЗИ в среду! уже надежды рухнули((((((((

Не отчаивайтесь, шансы всегда есть!!! Мне вот вообще ничего о размерах моих фоликов не говорят, просто проводят ИИ и все, а после говорят ждите, прислушивайтесь к своему организму.... короче ППц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нет возможности к нармальному узисту сходить? это ж не нормально что вам ни чего не говорят!!! и распечатку не дают?

 

ЕЛЕНА ЛЬВОВА, спасибо большое! удачи на узи и скорейших //!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломбиана, я думаю боли допустимы! у вас по УЗИ О была или же вы по БТ ориентируетесь? я немного не поняла!

 

а я вернулась в растроеннных чувствах с УЗИ! ДФ один в ПЯ и тот 14 мм! сегодня 8 дц! эндик 6-8 мм! тоже маловат.... след раз на УЗИ в среду! уже надежды рухнули((((((((

Я сама ничего не понимаю, тесты на О делала все отрицательные, с графиком с моим совсем все плохо смотрю, БТ (базальная температура) вообще упала. Выделения были как я поняла предвестники О. С другой стороны ИИ ведь не стали бы делать, если бы О не было. Или я что-то совсем ниче не понимаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломбиана, когда делают узи просите называть размеры фолликулов, эндометрия. Запоминайте. А здесь сможете посоветоваться. Знаете врачи разные бывают, к сожалению и алчные тоже, которым плевать на ваше здоровье. И по поводу незначительных болей не переживайте тем более и врач так сказал, и после О, и после укола ХГЧ болеть немного может и Я потягивать тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вернулась в растроеннных чувствах с УЗИ! ДФ один в ПЯ и тот 14 мм! сегодня 8 дц! эндик 6-8 мм! тоже маловат.... след раз на УЗИ в среду! уже надежды рухнули((((((((

А я думаю рано вы расстраиваетесь...у меня в этом цикле на 11ДЦ был ДФ - 11мм, энд - 6,8, а на 21 ДЦ было УЗИ, которое подтвердило овуляцию и желтое тело 15мм. А тесты молчали! Так что..все может быть..надо только верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! можете подсказать? у меня был В., пропила ОК, теперь после них 3й цикл без овуляции. Врач сказала, что ждем до декабря и приходить к ней с результатами УЗИ на 11 ДЦ. Типа, будем думать, что делать. Но я так понимаю, что на 11 ДЦ поздно уже стимулироваться. Правильно? или еще можно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...