Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

У меня оба цикла из побочек только приливы жара иногда и снижение веса, но последнее к побочкам не отношу для себя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

FL9IMKA, блин, а мне б на нем набрать кг 5 хотя бы))))) но увы, гормоны меня не берут ни фига.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, блин, а мне б на нем набрать кг 5 хотя бы))))) но увы, гормоны меня не берут ни фига.....

Как же тебе везет!!! Я вот на этой стимуляции набрала очень прилично, пришлось полностью менять гардероб- 11 кг за год. Это просто капец!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мой цикл стимуляции закончился печально, едва успев начаться

я ежн писала, что на 9 день не нашли доминантного - решили подождать до 14 д.ц. - вдруг что вырастет

сегодня была у врача - она смотрит - ничего

я говорю, как ничего ? почему ж так больно?(как будто киста уже)

посмотрела, а у меня там позади матки киста непонятная, под вопросом параовариальная либо ВБ сроком 5 недель

сдала кровь на ХГЧ, завтра узнаю рез-тат

я почему-то больше склоняюсь к варианту кисты, но с такой впервые имею дело?

ни у кого такого не было????? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok BB Plan, блин ну че ж за ерунда такая то....... желаю чтоб все обошлось легко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломбиана,  я знаю девочку которая стиимулировалась 10 раз клостом и забеременела сама после лапары

 

ГЕВ86 - скоро пузик))),  да страшно не то слово. спасибо

 

Мэрилин, спасибо. Надежда есть всегда.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера выпила первую таблетку клоста! молюсь и верю в чудо!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Привет девочки.

 

Пролетела я со стимулей. 13ДПО тест отриц. эх

жаль...

я тоже сегодня расстроилась... 8 ДПО ХГЧ= 1.5... вообщем скорее всего пролет....

Изменено пользователем Червячок КА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :Hello: Девочки, примите меня к себе! :flower: Я на стимуляции О, была лапара трубы проходимы, сделали резекцию Я... сказала Г, что в течении полугода спонтанная Б (не наступила ((((( ) Решила не терять время и сделать стимуляцию О. Сегодня еду на УЗИ (10 д.ц.) Стимулировала клостом, с 5 д.ц. по 9 д.ц. по 50 мг. БТ (базальная температура) не стала мерять (что-то она высокая очень ), влияет ли клост на БТ? И еще если (дай Бог), что фолики уже подросли, то какой ХГЧ (какой именно укол уколоть), моя Г в этом "плавает", идти к другому Г нет возможности, вот так с помощью Вас я буду Б )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :Hello: Девочки, примите меня к себе! :flower: Я на стимуляции О, была лапара трубы проходимы, сделали резекцию Я... сказала Г, что в течении полугода спонтанная Б (не наступила ((((( ) Решила не терять время и сделать стимуляцию О. Сегодня еду на УЗИ (10 д.ц.) Стимулировала клостом, с 5 д.ц. по 9 д.ц. по 50 мг. БТ не стала мерять (что-то она высокая очень ), влияет ли клост на БТ? И еще если (дай Бог), что фолики уже подросли, то какой ХГЧ (какой именно укол уколоть), моя Г в этом "плавает", идти к другому Г нет возможности, вот так с помощью Вас я буду Б )))

клост подавляет эстрогены, поэтому температура в первой фазе высоковата, что на УЗИ сказала, есть доминантный?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я позовчера поставила укол хгч 10 тыс. но никаких признаков овуояции нет. бт.не растет цж тоже нет. Получается укол меня не взял? правла вчера были колики пару ращ с правой стороны и все. Тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Червячок КА, на 8дпо 1,5, это еще не пролет! у нас пишут менее 1,2! вот тогда эт пролет, а у вас может только прикрепляться начали ваши червячки, а вы уже расстроились! сдай на 13 дпо еще раз хгч! удачи!

Людмилка86, тоже недавно мучалась вопросом какой из ХГЧ уколоть! все писали что не фиг переплачивать и колоть отечественный ХГЧ (его я и купила в аптеке, а другие только на заказ были бы)взяла на всякий пожалный (вдруг 3 ДФ будет) 10 000 ед ХГЧ

maska_84, ну была О или нет, можно только по узи судить! у меня вот еще О нет, а ночью три раза просыпалась от боли в матке!!! она прям колом была (мой признак О), так что на узи все скажут! я в пн пойду сдаваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86 - скоро пузик))),&nbsp

так у меня ничего не болит :( а ты вчера колола? я тоже отечествнный использовала и сегодня думаю пойти на узи. А когда ты прогестерон будешь принимать уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maska_84, нет, я еще не колола ни чего! в том то и дело!!! у меня сейчас всего 7 дц!!! я пью клост с 3 дц (почему то врач так назначила)! сегодня и завтра еще таблы, а в пн на узи только пойду! но думаю что у меня там все уже "поспело" и надо колоть)))))) прогик буду принимать только после узи, когда подтвердят что О была! раньше не стану пить! после узи отпишись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно: сейчас стимуляция, а если пролет три цикла, то только ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feniks, если у меня 3 пролета будет, то да!сначала перерыв пару месяцев, достроим и зарегим дом в БТИ, переедем и только тогда буду искать клинику ЭКО! хотя многие по 6-7 раз стимулируются! но будем надеяться на лучшее и верить что в пузиках скоро поселится новая жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :Hello: Девочки, примите меня к себе! :flower: Я на стимуляции О, была лапара трубы проходимы, сделали резекцию Я... сказала Г, что в течении полугода спонтанная Б (не наступила ((((( ) Решила не терять время и сделать стимуляцию О. Сегодня еду на УЗИ (10 д.ц.) Стимулировала клостом, с 5 д.ц. по 9 д.ц. по 50 мг. БТ не стала мерять (что-то она высокая очень ), влияет ли клост на БТ? И еще если (дай Бог), что фолики уже подросли, то какой ХГЧ (какой именно укол уколоть), моя Г в этом "плавает", идти к другому Г нет возможности, вот так с помощью Вас я буду Б )))

дааа, это вообще ужас!!!!! у меня всю первую фазу 37.0 была... я даже не ставила ее....

Червячок КА, на 8дпо 1,5, это еще не пролет! у нас пишут менее 1,2! вот тогда эт пролет, а у вас может только прикрепляться начали ваши червячки, а вы уже расстроились! сдай на 13 дпо еще раз хгч! удачи!

спасибо))) я вся в ожиданиях!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, у кого от клоста болел живот? вообще ночью умирала! 3 раза от "тонуса" просыпалась.. прям колом живот стоял....

 

Червячок КА, мы все в ожидании! желаю всем (и себе в том числе) чтобы этот месяц стимуляции был плодотворным!

у меня чем ближе узи и О, почему то тем страшнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86 - скоро пузик))), и я чем ближе узи тем больше боюсь.... Сегодня 17 ДЦ и иду на УЗИ и аж коленки трясутся, т.к. на 11 ДЦ на УЗИ сказали эндик 4,9, а ДФ уже был готов для укола. Я хоть и мазала дивигель все эти дни, но у меня всегда с эндиком проблемы были и боюсь, что он так и не вырос(( Еще и параною, что и О может и не было, а БТ (базальная температура) от утрика поднялась (я его стала на 4 день после укола ХГЧ принимать, т.к. на узи попасть не смогла, а мне с моим эндиком он важен во второй фазе...). Так что либо радости моей не будет предела, либо разрушатся все иллюзии после УЗИ, сижу переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, 17 дц!!! совсем скоро все будет известно!!! желаю хорошего узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86 - скоро пузик))), Спасибо большое! Вечером отчитаюсь по результатам, надеюсь, что они будут положительные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, несомненно будут положительные! жду результатов! удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Вчера сделала ИИ. Как врач сказала, что в этом цикле стимуляция прошла очень удачно, все у меня там великолепно)) но меня смутило вот что. Процедуру делали днем, а вечером перед сном смотрю, а у меня выделения похожие на ЯБ. Кто гласею мне может пояснить хорошо это или плохо? Это как то связано с О? Или может мне опять рано процедуру сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломбиана, может это не ЯБ был, а немного спермы после процедуры вышло? желаю скоро увидеть //!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет как раз это не сперма была это точно уж слишком прозрачная и консистенция немного другая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что мне ответили!!! Результат УЗИ: Заключение УЗИ: Эхографические признаки могут соответствовать - косвенные признаки хронического воспалительного процесса придатков с двух сторон. Киста влагалища. Мультифолликулярный яичник слева. Эндометрий 6,5 мм. ЛЯ 48*25мм (увеличен) фолики: 17мм, 14мм, 16мм, 8,2мм , 8,3 мм. (слишком много фоликов) ПЯ 36*23 фолики: 10мм, 11 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...