Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Девочки, классный способ убирать целлюлит, если делать каждый день хоть по 15-20 минут, результат будет)

Намазываете проблемные зоны каким-нибудь антицелл кремом (ну чтобы разогревал просто, можно что угодно), берете деревянный массажер для спины такой с шипами и массажируете) реально помогает, я до беременности так делала

Я до беременности поправилась после свадьбы, было 57 кг, ща 58 кг. Мой комфортный вес - 52 кг. Оч хочу хотя бы 55.

А нам можно уже пресс качать?

Яна, а может потому что после 18.00 не ешь, молочка маловато?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, а может потому что после 18.00 не ешь, молочка маловато?

Я тоже так думала, пробовала есть перед каждым кормлением - не помогло. Сейчас кушаю часов в 7-8 вечера, перед сном чай пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, и все????????????? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила мумие и крем. Буду от растяжек на ногах избавляться. Надеюсь, поможет )

напиши потом про результат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, так мало?я ем три раза в день плотно,обязательно пью чашку чая сразу после еды,часто еще и печенюшкой закусываю,в перерывах по возможности чай чай чай,могу снова таки с печенькой.перед сном чай с чем нибудь(печенька)))))) и сразу просто чай))))и ночью термос с чаем за 2 раза выпиваю.фрукты-яблоки особенно,гранат могу,хурму 1 шт.шоколадку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а что уже все похудели???

Я за набрала 12 кг, была 83 кг выписалась 76, за первый месяц ушел 1 кг хотя я жрала жрала жрала, сейчас ем 2-3 раза в день завтрак 11:00 каша+хлебцы с сыром, 15:00 Могу пообедать иногда а так днем только фрукты, 17:00-18:00 творог, курица, говядина, как получится без гарнира все варенное тушенное, 21:00-кефиг или ряженка все больше не ем вес медленно уходит сейчас я 70,5кг, кручу обруч,качаю пресс, солевой антицеллюлитный скраб массаж банкой, я вообще очень ленивая(((делала гимнастику теперь мне лень((( хочу вес 67-68, пью еще имбирный чай для похудения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балин. Я набрала за Б 20 кг, а может и больше, в последние недели забила на вес :) Это ж кошмар какой-то в кого я превратилась. Свиноматка, епрст! Спина, руки, второй подбородок нарисовался, про живот ваще молчу :anger: Друзья уже прикалываются - ОООО, опять ты Б!!! Мы на ИВ, поэтому думала сбросить вес будет легко, а хрена ... вроде и не ем как слон, а вес как стал на 62 и всё тут. Может это гомоны пока не восстановились? Или пора на диету? Раньше сидела на куриной грудке с капустой - за 2 недели прилично вес уходил. Ну конечно физ. нагрузки. А мне пока низя, после ЭКС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

мне еще 10 кг надо!!! Я специально не сижу на диете, просто ем много клетчатки - овощи, фрукты, крупы, сухофрукты - правда большей части из-за деликатной проблемы под названием Г))) правда у меня не Г, а трещинки((( не лучше(( так вот... пью не могу сказать, что много, не пихаю в себя, литра 1,5 точно в день есть, пью и чай, и кофе без кофеина (только утром и сллааббенький) компоты из сухофруктов и ягод. Не ем после 17 часов ничего весомого, до 21 часов позволяю фрукты или овощи, а после 21 только жидкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похвастаюсь остался лишний 1 кг!!! но мечтаю о минус 3 кг!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. хелп...со мной что-то творится-я постоянно хочу кушать..была 52. уже 53..скоро до 60 доползет..я уже слоненком себя чувствую(((((((((((((((((

 

мне еще 10 кг надо!!! Я специально не сижу на диете, просто ем много клетчатки - овощи, фрукты, крупы, сухофрукты - правда большей части из-за деликатной проблемы под названием Г))) правда у меня не Г, а трещинки((( не лучше(( так вот... пью не могу сказать, что много, не пихаю в себя, литра 1,5 точно в день есть, пью и чай, и кофе без кофеина (только утром и сллааббенький) компоты из сухофруктов и ягод. Не ем после 17 часов ничего весомого, до 21 часов позволяю фрукты или овощи, а после 21 только жидкость.

вот у тебя сила воли..я перед Б на системе -60 сидела. то сбросила хорошо..а это прям какой-то капец..хочу все жаренное, жирное...не могу себя в руки взять вообще..прям депрессия начинается какая-то

 

Балин. Я набрала за Б 20 кг, а может и больше, в последние недели забила на вес :) Это ж кошмар какой-то в кого я превратилась. Свиноматка, епрст! Спина, руки, второй подбородок нарисовался, про живот ваще молчу :anger: Друзья уже прикалываются - ОООО, опять ты Б!!! Мы на ИВ, поэтому думала сбросить вес будет легко, а хрена ... вроде и не ем как слон, а вес как стал на 62 и всё тут. Может это гомоны пока не восстановились? Или пора на диету? Раньше сидела на куриной грудке с капустой - за 2 недели прилично вес уходил. Ну конечно физ. нагрузки. А мне пока низя, после ЭКС

вот такое и со мной творится..у меня прям нет стимула для похудения какого-то..дома сижу и жую все время(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, зима, организм запас делает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все худеют, какие умнички!

Я выписывалась из РД 61 кг, это - 2 кг до Б весаю потом пока кормить пыталась и с вечными нервами стала 57, радовалась даже. а теперь когда кормить перестала и немного успокоилась уже 63!!! вроде и не ем много, хотя после больше полугода без сладкого дорвалась... я в расстройстве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие молодцы, что находите время и силы заняться собой. Я лентяйка, и любитель пожрать. Мой вес до Б был 54, набрала около 20. Из РД вышла 64, сейчас вес 60 -61. При мое мросте 154, я просто свинья, с животом как на 5 месяце и толстой жопой (извините за мой французский). Я смотрю на себя в зеркало и прибываю в легком шоке, НО при этом ничего не делаю, я лошара, толстая лошара. Мы на ИВ, казалось бы не жри и худей...Нет, не получается у меня. И время есть, мы смоими родителями живем, мама готовит, папа с внуком зарядкой занимается, у меня есть свободное время, но я ленюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я вас понимаю, я уже задолбалась с этим весом, я влажу только в одни свои джинсы, в основном хожу в спортивках или легинцах, решила не буду покупать новые джинсы на несколько размеров больше...

 

Когда я открыла эту темку я весила 67 кг, за три мес мне удалось скинуть 6 кг. Сейчас уже я 61 кг, мой доБ вес 57... сейчас села на диету строгую. уже третий день... вчера делала печеньки своим...вся слюной истекла, но не притронулась... В апреле я еду в Россию, хочу быть уже в форме.

У меня стимул это моя здешняя подруга, она тренер по йоге, помешана на правильном питании, у нее тоже двое деток, младшей годик, вот она мне мозг промывает, и смотря на нее я беру себя в руки....

 

Кстати для улучшения метаболизма я стала пить фолиевую кислоту и льняное масло, мне мой врач посоветовал, мой вес встал на 63 кг и вот я стала пить, и вес опять пошел вниз, мне кажется стало помогать. вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ваши мужья относятся к вашему весу и внешнему виду? Вот мой, гадина, постоянно напоминает мне, что пора бы и похудеть(( А мне прям на зло хочется съесть чего-нибудь сладкого(((

Мой рост 174 см и вес сейчас 75 кг(( Хочу сбросить хотя бы до 65 кг. Я вот и не ем много, стараюсь сладкое не есть, пресс стала качать, но не худею(( А еще и муж(( У меня уже комплексы появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ваши мужья относятся к вашему весу и внешнему виду? Вот мой, гадина, постоянно напоминает мне, что пора бы и похудеть(( А мне прям на зло хочется съесть чего-нибудь сладкого(((

Мой рост 174 см и вес сейчас 75 кг(( Хочу сбросить хотя бы до 65 кг. Я вот и не ем много, стараюсь сладкое не есть, пресс стала качать, но не худею(( А еще и муж(( У меня уже комплексы появились.

 

меня муж поддерживает, он мне вообще очень много всегда комлиментов делает. И я через 3 нед после родов записалась на экспресс программу, спорт был 5 раз в нед в течении 6 нед, а теперь спорт 2 раза в нед и я очень мало кушаю, поэтому он видит как я стараюсь и поэтому только подбадривает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, молодец твой муж!! А как ты успеваешь еще и спортом заниматься? А с кем малыш?? Вот мне его не с кем оставить(((

Я уже 3 день ограничиваю себя практически во всем! Уже -1 кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, а он идеален? Мой муж молчит (и правильно делает), а то в противном случае я как рот открою )))

 

Я вешу на 1 кг больше, чем до Б. Я тощая, но живот меня расстраивает. А все потому что я большой любитель (сорри) ПОЖРАТЬ чего-нибудь сладенького. Когда брала себя в руки (на неделю хватило) живот сразу же ушел (но кожа на нем далека от идеала), но я же не могу не есть пироженки )))

 

Знаете, что меня бесит больше всего? Мой пупок! Это ппц...реальный ппц! Я уберегла кожу на животе от растяжек благодаря маслам, но как вернуть ее в бодеременный вид не представляю. Ее реально теперь много! Это особенно заметно, когда сижу! Стоя норм... И этот пупооок... Ппц... Теперь только пластика его спасет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика...как я тебя понимаю..и про тощую и про живот и про сладкое и особенно пупок!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, надо топать на пластику пупа толпой. Скидку сделают )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оййййй.... живот и пупок очень больная тема! У меня 3 лишних кг. И где они???????????? Правильно! На пузе!!!!!!! при чем если мазать кремами, втягивать все время и хоть какие упражнения делать - он реально меньше становится, НО, у меня ж то праздники, то М, то лень - куча отмазок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, конечно он не идеален, но хочет видеть меня такой))) Я и обижалась и пыталась объяснить как мне это неприятно. Но он не то чтобы меня упрекает, а постоянно напоминает о том, что мне надо брать себя в руки.

Девочки, а как же я люблю сладкое))) Но уже 4 дня очень стойко держусь!! Дома гора конфет и шоколада, а я прохожу мимо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, сейчас я тебя научу плохому )))

Хочет видеть тебя стройной? Поспорь с ним на что-нибудь существенное!

Я так поспорила с мужем перед свадьбой. Он дал мне месяц, чтобы мой живот стал идеальным ))) если я выигрываю - он покупает мне любое платье (а я люблю дорогие платья %))), если он - хм ))) капец моей попе %) стимул у меня был хороший ))) я выиграла уже через 2 недели. )))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, молчите о пупках.... у меня вообще, ну пупок, а жопа.

 

Кстати... для пузатиков..... помним, кто-то кричал, что с 15-го худеем!!!! стимул еще есть? сегодня 15-е!!!! оу-е-е-е-е!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продолжаю не есть сладкое и мучное, уменьшила порции пищи, много пью. Уже есть небольшое достижение -2 кг с 8 января!!!! Пока меня это радует!!! 19 у меня день рождение, придут родители на обед меня поздравлять, так я уже стараюсь придумать более-менее диетическое меню)) И даже торт покупать не стану, а на десерт угощу всех фруктовым салатом!!! Вот так!!

Делитесь своими достижениями, кто как худеет??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...