Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Ol@@@ik, мой меня дрыщем называет. Но мне бы животик не мешало бы убрать, а пресс лень качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, и что делать будешь? Я вот тоже ленюсь пресс качать, получается через раз качаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, пойду в спортзал, дома я точно ничего делать не буду. Лентяйка я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы ещ 5 кг скинуть и будет мой идеальный вес 52-54 кг. В первую Б набрала очень много 22 кг, Итог после родов и ГВ - 62-64 кг. С поддержкой мужа, иногда с его пинками я все же взялась за себя. На диету не садилась, ела все что хотела и на ночь и сладкое. Просто стала заниматься по утрам 30-40 минут, гимнастика, качание пресса ит.д. и 3 раза в неделю пробежка по 30 минут. За 6-7 мес скинула 10 кг. Просто если я сижу на диете в первую очередь худеет лицо и я становлюсь похожа на кащея с впалыми щеами, а тут и щечки остались и мыщци подтянулись и весь организм в тонус пришел и настроение поднялось и аппетит стал меньше. Короче спорт творит чудеса. Сейчас планирую сделть то же самое, когда введу прикорм Артему, пока он питается исключительно грудным молоком на вес я забила. так что девочки примкну к вам через пару месяцев:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже 58,5 кг... еще 2,5 кг и верну доБ вес... но пуз да.... надо крутить хулохуп! но лень(((

и еще надо обязательно кушать, а то организм вкл сберигательный режим.

Я ем много еды, но не каллорийной, яблоки, морковку, листья салата, делаю смуви на основе соков или зеленого чая, добавляю банан, персики заморожен и какиен ягоды.

Мне нади вечно чтон жувать....

Finia, молодец твой муж!! А как ты успеваешь еще и спортом заниматься? А с кем малыш?? Вот мне его не с кем оставить((( Я уже 3 день ограничиваю себя практически во всем! Уже -1 кг))

Малыш с мужем.

Но я тут вообще не хожу, все на авто, с коляской не гуляю, так как доча не даст, ей не интересно. Поэтому хоть какието физ нагрузки нужны.

Когда в России с дочей была, то тупо ходила по 3, а то и 4 часа в день с коляской. Очень помогало.

ой, девочки, молчите о пупках.... у меня вообще, ну пупок, а жопа. Кстати... для пузатиков..... помним, кто-то кричал, что с 15-го худеем!!!! стимул еще есть? сегодня 15-е!!!! оу-е-е-е-е!!!

 

Это Надя хотела! Надо спросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наконец похудела давненько уже правда мешу меньше на 4 кг чем до беременности, мне очень помог бодифлекс (дыхательная гимнастика) дыхание смешное, но работает, за первую неделю -2 кг. Пупок мой тоже пострадал, но из за пирсинга он не такой страшный, а так растяжки(((сладкое я тоже люблю ем много шоколада, слава богу торты и булки я как то не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TashaPav, интересно, тоже хочу бодифлекс - а где найти инфу??

 

я хочу похудеть!!!!килограмм на 10

 

вчера муж живот гладит - я говорю там масик, а он мне - ЖИРНЫЙ МАСИК ЧТО-ТО,(((((

 

а я говорю - это запасы - не для себя, для ребенка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а я стала меньше кушать и вешу уже 75,а ещ пару мес назад была 79,вот потихоньку и уходит,ток живоот еще большой,пресс сеня попробовала и не получилось,кс по ходу повлияло,буду дальше работать над этим

TashaPav, а ты просто дышала или еще и упражнения делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пресс сеня попробовала и не получилось,кс по ходу повлияло,

в смысле не получилось??? у меня тоже КС, качаю потиху, без фанатизма Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле не получилось??? у меня тоже КС, качаю потиху, без фанатизма

в прямом,не смогла поднятся нормально,хнык....попробую еще вечером,дочку посажу на ноги,мож легче будет,а то зацепится толком не за что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, так ты ноги поднимай, пресс тоже ого-го как качается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, наверное так и начну,подкачаю,а потом корпус бум учится поднимать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё тип-топ, пицца,чипсы, грильяж, все тип-топ и этот жир наш! каждый день только твой, если Сникерс с тобой. Зажевала-оп,смотри!Стильные складки на попе,груди. Всё сожрала?Круто,да!И от пресса ни следа!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прямом,не смогла поднятся нормально,хнык....попробую еще вечером,дочку посажу на ноги,мож легче будет,а то зацепится толком не за что.

Ослабились мышцы, я в первые два мес тоже не могла подняться в прессе (но у меня ЕР), не торопись, все восстановится, делай в пол силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, а он идеален? Мой муж молчит (и правильно делает), а то в противном случае я как рот открою )))

 

Я вешу на 1 кг больше, чем до Б. Я тощая, но живот меня расстраивает. А все потому что я большой любитель (сорри) ПОЖРАТЬ чего-нибудь сладенького. Когда брала себя в руки (на неделю хватило) живот сразу же ушел (но кожа на нем далека от идеала), но я же не могу не есть пироженки )))

 

Знаете, что меня бесит больше всего? Мой пупок! Это ппц...реальный ппц! Я уберегла кожу на животе от растяжек благодаря маслам, но как вернуть ее в бодеременный вид не представляю. Ее реально теперь много! Это особенно заметно, когда сижу! Стоя норм... И этот пупооок... Ппц... Теперь только пластика его спасет

Такая же фигня......вес лишние полтора кг.....и это все кожа на животе.

Стоя даже кубики пресса сверху видно, но стоит сесть, наклониться.....все....п...ц.....куда эту кожу? Антицеллюлитный на пузо не помог....качаю пресс....поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

:cry: караул...

сбился график в еде...утром есть не хочется...в обед с мужем кушаю...а вечером натрескиваюсь... я не могу заснуть на голодный желудок...девули...что съесть такое чтоб чувства голода не было и полезно..в 6 утра седня Алиску покормила...легла спать...муж аж проснулся от моего урчания в пузе...кушать оч.хотелось...потому что ограничилась в еде вечером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mazda85, КАПУСТУ белокочанную. Она забивает желудок и организм тратит много сил на ее переваривание, а калорий в ней ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

купила мумие и крем. Буду от растяжек на ногах избавляться. Надеюсь, поможет )

времени прошло достаточно. Расскажи как эффект от процедур этих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

КАПУСТУ белокочанную. Она забивает желудок и организм тратит много сил на ее переваривание, а калорий в ней ноль

ага, на ГВ она самое то :hohot:

 

Девочки, наконец-то делюсь диетой, на которой я худею, даже на ГВ! Уже минус 24 кг! еще 7 кг осталось! Скоро выложу свои свежие фото)) диета в профиле. Если нужна помощь, поддержка - я с вами - пишите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диета в профиле от 1 марта 2013

посмотрела видео - ужаснулась речевым и грамматическим ошибкам))) пока читала, даже не усвоила диету, только ошибки в глаза бросались)))))))))) жду твой фотоотчет! -24 - это очень много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, на ГВ она самое то

это совет был Мазде, которая не на ГВ :P

 

У меня без диет ушло 22 кг (правда я не склонна к полноте), а вот 3 лишних на пузе ещё висит...друзья сказали вчера - пора толстеть, а то уже неприлично худая стала :(

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а можно мне твою диету, т.к. профиль закрыт? Скинь в личку, плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела видео - ужаснулась речевым и грамматическим ошибкам))) пока читала, даже не усвоила диету, только ошибки в глаза бросались)))))))))) жду твой фотоотчет! -24 - это очень много!

так она не русская! Она американка! :)))) просто изучала русский язык)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ак она не русская! Она американка!

ааа, это многое объясняет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, чтобы всем было понятно))) перевела на русский язык)) и написала, как я следую всему

 

 

1 день - 1,5 литра молока или молокочая (этот день можно пропустить)

 

2,3 дни, белковые -

 

завтрак - кусок черного зернового хлеба с 1 ч.л. меда + чай или кофе без сахара

обед - куриный бульон + отварная целая грудка (я отваривала 1 филе грудки без кожи и кости в 500 мл воды чуть подсолив, посыпав зеленью)

полдник - обезжиренный йогурт 300-500 гр (я делала домашний)

ужин - кусок сыра 50 гр на зерновой черный хлеб ИЛИ кусок отварной говядины\грудки 120-200 гр

 

4-5 дни, углеводные:

 

завтрак - 2 яблока ИЛИ 2 апельсина (и то и то - нельзя)

обед - овощной борщ со сметаной + кусок черного зернового хлеба (я беру свеклу, картошку, морковку, лук, китайскую капусту вместо белокочанной (т.к. я на ГВ) чуть солю, добавляю зелень и 1 ч.л. растит. масла уже в тарелку).

полдник - 1 яблоко или 1 апельсин

ужин - винегрет без хлеба, но с картошкой (свекла, картошка, огурчик свежий и чуть соленого, немного зеленого горошка, зелень, ложка масла растит.) кто не на ГВ можно чуть капусты квашеной добавить.

 

Итак, чередуем, 1 разгрузочный день (молочный), 2 белковых, 2 углеводных, далее опять 2 белковых и 2 углеводных и т.д., заканчиваем молочным днем.

 

Надо начинать с понедельника, и 2 варианта длительности диеты:

 

1 вариант проще, кто боится, что не справится:

начали в понедельник, закончили через 6-8 дней (в субботу или понедельник) и ДО след понедельника перерыв! Кушайте, что хотите, но умеренно и с понедельника снова заход.

 

2 вариант (я на этом варианте):

начинаем так же в понедельник, заканчиваем курс через 8-10 дней (в понедельник или среду) и до след. понедельника перерыв! Кушайте, что хотите, но умеренно и с понедельника снова заход.

 

Суть метода : 2 курса в месяц! перерывы нужны, чтобы укрепить результат и накопить силы перед следующим курсом. Сначала вы будете терять много воды, соответственно будет уходить много кг (от 2 до 5 кг за 1 курс), но в перерыве некоторые граммы вернутся, и отвес будет стабильным 2-2,5 кг. Не пугаться прибавки на след день отмены курса! Это норма!

 

Пить можно чай, кофе - без молока, сливок и сахара, воду без ограничений.

 

Упражнения: Я страшная лентяйка! Но я нашла выход из ситуации - я бегаю!!!!!!!! НО! бегать я не люблю :) поэтому бегаю дома и на месте! ;)

вот тут суть метода http://www.diets.ru/post/479415/

 

Если есть вопросы - я помогу и подскажу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...