Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Ane4ka1, да понятно что у каждого свой подход к похудению,у кого то одно,у кого то другое,это я так к примеру,просто я планирую и диету и упражнения,буду стараться делать,по этому и спросила про задания,ведь это все действительно время)

нужны еще фотки циферок на весах и твои в профиль и анфас чтоб видно было фигуру ну и замеры все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

astrelle, лучше и правильнее на зеленом, но можно и на черном и на фруктовом)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, согласна с заданиями. Сама я поленюсь, а так мне задания дали. Можно же по желанию, например на понедельник-качаем пресс. Кто хочет делает, кто хочет-что-то свое делает. Кому как удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до понедельника уже не могу ждать, вчера посидела немного на разгрузке, сбросила 1, 2 кг:) кайф и это я еще простите в туалет не ходила..... для меня тяжело пить столько воды-это ваще жесть!!!!!!!! Вот котлеты бы все пролезли, а вот куда стольао воды заливать-не понимаю.........

Вчера вечером сестра все таки оформила меня в герболайфе так что теперь вся их продукция у меня с 35% скидкой, ну и естпственно я закупилась-коктейли белковые формула1 3шт, батонсики протеиновые 28 шт, мультивитаминный комплекс белковый 90капс-кароч набор намесяц..........ну я кароч надеюсь, что до понедпльника я похудею уже немного тт.к.останавливаться уже не собираюсь, тогда в воскресенье отчитаюсь, что получилось за эти 5 дней, а данные сниму в воскресенье, чтоб с вами вровень идти.........

ДАвай гербалайф-помоги мне немножко.........кг так на 15 давай?:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюх... а если не секрет, во сколько тебе все это обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Молодец Надюха! Так держать!!!

 

а если не секрет, во сколько тебе все это обошлось?

мне подобные вещи обходятся в месяц на 7-8 тыс (любой фирмы), это 2 уп коктейлей, 2 уп батончиков, травяной чай, витамины и сок алоэ (Надюха, он тоже необходим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

astrelle, не секрет Кать-цена стандартна во всяком млучае на гербалайф (другие пока не смотрела-этт попробую), в розницу мой набор на 8600, сейчас с моей карточкой он же за 6000...... зайди на сайт герболайф и посмотри там много всего-это я решила пока это попробовать....

Насть , сок и чай потом докуплю, надо сначала к более 2 л воды привыкнуть, даже не представляю аак еще стото можно выпить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже начала худеть))) поэтому, как Надя, скину свои данные в воскресенье. По поводу заданий на каждый день, я согласна, но все же это скорее у кого как получится)) Например, упражнения на живот я собираюсь делать ежедневно, а вот на всякие обертывания и прочее пока не знаю хватит ли у меня время))) Но это интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох! Девочки! Всем удачи!!! Я уж со своими 2-мя лишними кг не буду соваться. Но идея с задаиями мне понравилась:) я буду их вместе с вами делать) а то иногда думаешь... Да ну, потом то- то или то- то сделю, и в итоге забываю) а тут все вместе - весело:)

Кстати, я тоже ч люблю сладости и бутрики, но пытаюсь отойти от них. Заменяю завтрак смузи (я делаю его из йогурта, йогурт делаю сама в йогуртнице и кидаю фрукты, какие есть, только бананы или виноград лучше не надо, они самые каллорийные) и все это в блендере. Вот и завтрак:) еще на полдник такое делаю иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже начала худеть))) поэтому, как Надя, скину свои данные в воскресенье. По поводу заданий на каждый день, я согласна, но все же это скорее у кого как получится)) Например, упражнения на живот я собираюсь делать ежедневно, а вот на всякие обертывания и прочее пока не знаю хватит ли у меня время))) Но это интересно!!!

а ты как худеешь,что делаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла вас почитать ) Я вот тож все худею но видимо ГВшные гормоны мне активно мешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надь, я тоже сначала не могла понять, как это можно пить столько воды))) но сначала 2 литра, потом 3... Сейчас спокойно до 4-5 литров выпиваю артезианской воды. Я как то привыкла))) без воды уже не могу. На белковой диете особенно вода нужна, иначе будут запоры.

Я привыкла выпивать в час по 2 стакана воды.

 

МамаДочиСыночка, привет Натусь!!! Давно не видела тебя)) как вы???

Мне гв не мешало худеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ахренеть:)

Ну вот я 2ой день тупо вливаю ее в себя.....

Кстати сижу ем тарелку с айсбергом, огурцои, помидором, немного красного перца и масла, креветки.......обед........

3 часа назад выпила коктейль и вот только ем...... причем сделала таорожную запикпнку и натушила мясо с овощи-спокойно отнеслась-не ела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надь...вот ты сколько весишь? около 80? значит твой МИНИМУМ по воде 2400 мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

astrelle, было 82, 4.......сегодня 81.2......

Ткуда ты эту норму взяла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты как худеешь,что делаешь?

Я сейчас придерживаюсь белковой диеты, исключила все сладости, много воды стараюсь пить))) Варю себе говядину, на пару готовлю рыбку, яйца кушаю, потом добавляю овощи сырые, тушеные. И много-много воды. За 2 недели такого питания я скинула 2,5 кг. Сегодня мой вес 74 кг))) Так же начала упражнения на живот и ягодицы))) Буквально только что сделала 2 комплекса)))

У меня нет конкретной диеты, просто я поняла для себя, что сладкое и булочки - это враг моей фигуры. Мясо и рыбу я люблю, вот и стараюсь сейчас питаться в основном этими продуктами.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюш.. норма - это 30 мл на 1 кг веса.

 

Девочки... вот белковые коктейли... батончики.. это ведь временная меня.. не постоянно же их употреблять?

Мне вот хочется для себя определить не временную меру, а сделать правильными свои пищевые привычки.. как то так..

 

Настя.. вопрос: а ты чем свои салаты заправляешь? солишь?

Изменено пользователем astrelle
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

astrelle, это временно, Кать, чтоб помочь уйти от обжорства....... а потом стараться есть правильно.....так сказать экстраметод......... я не сиогу например есть тот же оливье 100гр вместо 500гр:)....а потом наверно смогу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки.. добавляйтесь активнее!! на данный момент в теме: Надюшка, Олик, Ольчик, Наташа, я, Анечка.. все что ли??? 6 человек.. что-то мало совсем...

 

Ох! Девочки! Всем удачи!!! Я уж со своими 2-мя лишними кг не буду соваться.

а вот и зря!!! между прочим вот эти 2 последних кг бывают как раз самыми трудными!!! давай с нами!!

 

Девочки пришла вас почитать ) Я вот тож все худею но видимо ГВшные гормоны мне активно мешают

давай тоже с нами худеть... ты не одна тут на ГВ!!!! :-)

 

Надя и Настя пьют белковые коктейли, чаи, алоэ... вот и я тоже решила немного хоть про них узнать..

EC612AFB-40BD-43ED-B7B1-DA6275C5AB1A.jpg

 

Немного информации о белковом коктейле:

 

ПИТАТЕЛЬНЫЙ БЕЛКОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ

- 17 г белка, 20,7 г углеводов и 3,2 г жиров на порцию.

- Содержит соевый и сывороточный белок высочайшего качества,

легко усваиваемый клетками

- Сочетание входящих в него компонентов снабжает организм

всеми необходимыми питательными элементами, одновременно

сводя до минимума скачки уровня сахара.

- Необходимый набор аминокислот (белок), витаминов, минералов

и трав

- Усиливает расход жиров и способствует синтезу белка и

усвоению минералов

- Обеспечивает чувство сытости

- Снабжает организм необходимыми элементами для поддержания

мышечной ткани

- Помогает восстанавливать и поддерживать запасы энергии во

время программы снижения веса

 

РАСТИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕНТРАТ АЛОЭ ВЕРА

• Поддерживает функционирование пищеварительной

системы

• Способствует лучшему всасыванию пищи в тонком

кишечнике

• Помогает в естественном очищении организма

• Создан на основе ценнейшего сорта алоэ

• Содержит важные ферменты, аминокислоты, витамины и

минералы

• Алоэ Вера содержит более 100 биологически активных

веществ, в том числе 75 особенно важных для

 

Девули... вот вам еще ссыль!!

Посмотрите... здесь девочки на другом сайте тоже участвуют в марафоне..

на этой страничке как раз очередной отчет по заданиям...

смотрите и вдохновляйтесь:-)

http://www.baby.ru/b...144543-1130325/

 

на данный момент вот такая табличка вырисовывается.

здесь: http://s019.radikal.ru/i632/1308/50/efb58729afa3.jpg

Жду ваши данные для заполнения

efb58729afa3t.jpg

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами! До понедельника данные скину!!!! Просто я пару дней не дома, но в выходные возвращаюсь и сниму данные!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы меня хоть убейте, но мне надо чего-то жевать. Если я выпью тот же коктейль на завтрак-по любому буду хотеть чего-нибудь чтоб челюсти работали. Жевачку что-ли наяривать?

Мы с первого сентября начинаем? Или это первый отчет приходится на первое?

astrelle, мои замеры в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас на 9-ти дневной разгрузке .3 дня рис 3 дня курица и 3 дня овощи.Кому надо могу книгу маргариты королевой скнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, 1-ое число это просто условно.... можно хоть сейчас начинать. днем раньше.....днем позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы меня хоть убейте, но мне надо чего-то жевать. Если я выпью тот же коктейль на завтрак-по любому буду хотеть чего-нибудь чтоб челюсти работали. Жевачку что-ли наяривать?

Мы с первого сентября начинаем? Или это первый отчет приходится на первое?

astrelle, мои замеры в профиле.

не, Натах, поверь мне, выпьешь этот коктейль на завтрак и уже не то чтоб челюстями неохота работать, а вообще ничего не хочется.... :D я еле влиила его весь в себя :D

 

девулички миниотчет:

1 день -1,2кг (82,4)

2 день -1,2 кг (81,2)

сегодня 79,9 :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Кстати вчера созванивалась с конгсультантом по гербалайфу (за каждым человеком закрепляется свой консультант и он следит за правильностью приема его и вообще за питанием, помагает следить за этим и худет-я удивилась если честно) так вот она сказала, что никаких физнагрузок!!!!!!!!!!!!!! пока не сбросится во всяком случае мой лишний вес в 15-20 кг т.к. это будет большая нагрузка на позвоночник и вообще все органыф.....так что пока худеем, а потом будем привродить в норму кожу и все остальное....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девульки,я тут выпаду на з дня из жизни,едем к бабуле помогать,в понедельник приезжаем,но когда до форума доберусь не знаю,все данные скину как приеду,не теряйте меня,я с вами)))

 

Надюх,молодечик,так держать))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...