Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Девчонки, какие вы молодцы! все так загорелись!!! с таким настроем давайте дальше!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

astrelle, сюда все это писать и фотки выкладывать?

да, давайте сюда!!!

 

Настя, а я тоже углеводы по утрам люблю!!!!!

Не могу не съесть хотя бы один бутер... это уже привычка, сложившаяся годами!!!

Как от нее избавиться? чем заменить бутерброд????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, голова кругом. Ну-ка объясняйте мне белковая пища это конкретно что? Углеводы-что. И вообще чем питаться.

Настя, давай свою диету, а то у меня 2 варианта-ничего не делать или ничего не есть. А худеть охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

astrelle, да, углеводы на завтрак = обильное обжорство в течение дня)) углеводы быстро усваиваются, надо кушать углеводы с низким ГИ (гликемическим индексом), полно таблиц в и-нете.

Надо кушать на завтрак белок - 2 яйца\натуральный маложирный\ белковый коктейль (заменитель пищи, я ими питаюсь).

 

и стандартно - перед завтраком, за 15-30 минут стакан теплой (38-40) воды с лимоном и ложкой меда! выводит шлаки, токсины, нормальтзует стул и подготавливает желудок и кишечник к "трудовому" дню)))

 

в день выпивать не меньше 3 литров воды!!! я пью 4 примерно, полюбите воду, воды - это наше все, человек состоит, в зависимости от возраста, на 60-80% из воды, поэтому чистая родниковая или артезианская вода (не кипяченая из под крана) самое то!

 

Не кушать супы (да-да, любой диетолог скажет, что супы - это вред (не для детей и подростков)! мешанина из всего подряд) лучше кушать тушены овощи + что-то белковое - полезнее)))

 

2 варианта-ничего не делать или ничего не есть. А худеть охота

ничего не есть - это плохо, КУШАТЬ НАДО! только питаться надо правильно)) Сейчас напишу что и как у меня))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, пиши сюда.. все посмотрим.

 

Супы - это плохо??? мамадорогая!! неееет! мы без супа никуда... -а-а-а-а-а-!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да, Насть, напиши, плиз, все лучше здесь, для нас начинающих худеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно.. воду я люблю... хоть это хорошо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, воду я люблю, супы терпеть не могу. Уже легче. Только мед я ни в каком виде не перевариваю. Будет вода с лимоном, эт я тоже люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще не люблю супы, только мужу и сыну их варю)))

 

А арбуз можно??? Сейчас самый сезон, а я их обожаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копирую, что писала девочкам в личку:

 

Основной вес ушел на замене пищи - это белковые коктейли и батончики, их можно и на гв (я 2 месяца их кушала на гв).

 

Мое постоянное меню:

  • За 15-20 мин завтрака 1 стакан теплой воды с соком лимона и 1 ч.л. меда
  • Завтрак - 1 порция белкового коктейля на молоке 1,5% (500 мл) + 0,5 банана, травяной чай (я пью травяной настой-концентрат зеленого чая и кофеина)
  • Полдник первый - 1 батончик
  • Обед - большая миска листьев салата+огурцы+морковь+соевый соус+олив. масло + любые морские гады (креветки, кальмары, мидии или филе белой рыбы)
  • Полдник второй - 2 любых фрукта или горсть чернослива\кураги с водой
  • Ужин - половина порции коктейля на воде (250 мл)

Обязательно: В день выпивать 3-4 литра воды (не чая, кофе и пр.) исключить мучное, жареное, супы и прочее.

Кушать НАДО, иначе замедляется метаболизм и вес вскоре вернется. Перерыв между едой не меньше 2х и не больше 3-х часов, оптималка 2,5 часа.

 

Могу сказать, что белковые коктейли у меня были и Гербалайф, и Французские Milical (пока там жила), и Финские Easy Diet, сейчас заказала из Америки SlimFast Diet коктейли и батончики. Не важно какой фирмы питание, важен результат. Продаются подобные коктейли и батончики в спортивных магазинах, только брать надо для диеты, а не для набора веса))) обычно это звучит в названии или написано на упаковках.

 

Ol@@@ik, если любишь - устраивай 1-2 раза в неделю моноразгрузку на арбузе - а так, не советую его кушать, он очень углеводный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, блин, я так и знала))) Тогда буду кушать только его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а можно например в твою диету на разгрузочный день арбуз?

 

и скиньте плиз рецепт молокочая сюда

 

я с понедельника на диету и физ нагрузка

 

че там нам надо,какие замеры?

-грудь

-под грудью

-талия

-бедра

-ляшки

-под коленом

-над локтем

-вес сейчас

-вес какой хочу

-фотки профиль и анфас со всеми формами

 

 

правильно или еще чет надо?

 

отчет раз в неделю....маловат перерыв,сначала да будет видно и через неделю,а потом сложнее уже будет,я думаю раз в 2 недели а то и 3,самое то что надо

 

упражнения от сюда буду делать,мне подходит http://taliaposlerodov.ru/2012/10/21/pochemu-ostaetsa-jivot-posle-rodov-i-kak-ego-vernut/

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  да вроде все. Фото весов с весом ишо :-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

astrelle, хаа,это чтоб типа не блефовать да?)))ок

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  Настюш.. получается что в твоей диете не ни мяса ни курица.. тоьько рыба или морские гады? Уж тем более макарон или картошки.. риса и т.п.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упражнения от сюда буду делать,мне подходит http://taliaposlerod...kak-ego-vernut/

Спасибо за ссылку!!! Уже сделала комплекс упражнений!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, шустрая какая :-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку!!! Уже сделала комплекс упражнений!!!

не за что,мне нра,и времени не много но и дело делает,хороший комплекс)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

astrelle,  стартуем с понедельника?)

Я предлагаю создать табличку с участниками-вес нынешний, вес желаемый, результат по неделям чтоб каждый добавлял. Плюс дополнительно фотоотчет можно тут. Если много участников будет, то можно на подгруппы разделить, чтоб стимул между собой был. Я хочу на 5 кг. Кто то на 15. А приз можно сделать будет счет общий и самым старательным мамам что то из той же косметики подарить. Или вип статусы тут)))) я б хотела и подумывала оплатить себе)))

Еще давайте придумывать задания для себя любимых, как на всех марафонах-понедельник-маска для волос, вторник-шоколадное обертывание, среда-уход за ручками, четверг-за ножками и т.д.

Понятно, мы все заняты, времени нет)) но находим же время для бутербродов и плотных ужинов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

astrelle, Понятно, мы все заняты, времени нет)) но находим же время для бутербродов и плотных ужинов)))

о даааааааа :-)))))

 

Табличка обязательно будет после того как все данные наиишут.

 

А с заданиями согласна. Давайте раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по заданиям не поняла,типа по мимо диеты и упр.например надо будет еще задания делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  ну уж если и приводить себя в порядок.. то по полной. Но конечнр на добровольной основе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

astrelle, курица у меня бывает, но редко, чаще индейка или кролик, мясо я не люблю в любом виде, а обожаю гадов морских)) в них чистый белок, и можно не париться с готовкой, отварил и в листья салата закинул и все))) я что то горячее ем редко)))

 

Для тех, кто хочет поддерживать хорошую фигуру, а также просто хочет очистить организм от шлаков - разгрузочные дни на молокочае. Всего за 1 день на молокочае можно сбросить от 0,5 кг до 2 кг (все зависит от начального веса). Помимо похудения, молокочай помогает улучшить обмен веществ, очистить печень и кровь. Устраивать молокочайный разгрузочный день лучше всего во время выходных. Исключений на диете с помощью молокочая нет — она подходит практически всем, исключение составляют люди с индивидуальной непереносимостью молока. Молокочай приумножает полезные свойства и чая, и молока, при этом одновременно нейтрализует их негативные стороны. Чай облегчает усвоение молока, вследствие чего его лучше переносят люди, страдающие заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Молоко в свою очередь смягчает действие кофеина и других алкалоидов, в то время как танин чая делает слизистую оболочку желудка менее восприимчивой к негативным явлениям брожения цельного молока. Молоко с чаем – хорошее профилактическое средство. Особенно полезен этот напиток при болезнях почек, сердца, а также как укрепляющее средство при дистрофиях, истощении центральной нервной системы. Вместе они образуют исключительно полезный для человека комплекс, обладающий внушительным набором витаминов и стимулирующих веществ.Молокочай можно приготовить несколькими способами, вот 2 из них: 1) Заварить чай в отдельной емкости по обычному рецепту. Через 5 минут смешать заваренный чай с молоком в пропорции 1 к 1. Для заварки необходимо 1 чайная ложка чая на 100 грамм кипящей воды. 2) Подогреть молоко примерно до 70 градусов и засыпать в него необходимое количество сухого зеленого чая. Примерно 2 — 3 чайные ложки на 1 литр молока. Молокочай настаивать в течение 20-25 минут, затем процедить. Лучше всего использовать зеленый крупнолистовой чай. Но также допускается применение и черного листового чая и различных чайных миксов с фруктовыми и ягодными добавками. Но наиболее полезным и эффективным является именно зеленый чай, или смесь из равного количества зеленого и черного чая. Очень хороши настоящие китайские зеленые чаи. Можно выбрать чаи с дополнительными эффектами. Например, пу-эр, который обладает способностью снижать уровень холестерина в организме. А самое главное, что зелены чай богат ценнейшими микроэлементами и органическими соединениями, которые благотворно воздействуют на организм, оздоравливая и укрепляя его. Молоко для приготовления молокочая лучше покупать обезжиренное или небольшой жирности (1,5 — 2,5 %). Все-таки этот день служит для похудения и очищения, так что лишние жиры ни к чему. Употреблять молокочай можно как в горячем, так и в холодном виде. В день необходимо выпить около 1,5 литра напитка. Пить можно в любое время по желанию, но лучше выпивать через 2 часа по 1 стакану молокочая. Помимо самого молокочая, в разгрузочный день также необходимо пить и простую или минеральную (негазированную) воду (1,5-2 литра). Дополнительная жидкость необходима в связи с выраженным мочегонным и желчегонным эффектами напитка. Диета на молокочае будет хорошим подспорьем при достижении хороших результатов в похудении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по заданиям не поняла,типа по мимо диеты и упр.например надо будет еще задания делать?

Вот тренироваться я б не стала всех подключать. У каждого свой организм и своя система тренировок должна быть. К тому же у большинства из нас не будет на это сил.лучше каждый это на своей совести оставит и сам включит их для похудательной цели.)) Или же можно как задание составить-наприер в понедельник все качаем пресс, 3 подхода по 15 раз)))вторник 30 приседаний, в среду делаем обертывание, в четверг качаем ручки вместе с детками... ну как-то так)

Мне кажется задание раз в неделю не то! Так расслабимся и на последний день все оставлять будем. А так четко будем знать, что сегоднЯ приседаем, и каждая найдет на это время, я уверена)))

 

 

astrelle, сюда скидывать инфу?))

Рост 175 вес 63,2(утром был)

Желаемый вес 57 кг

Что еще нужно? Замерять объемы все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да, давай еще объемы померяй и можно фото: весы, спереди, сбоку.

 

Настя, а молокочай именно на зеленом чае заваривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...