Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 747
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добралась наконец-таки ))))..

Ну вот и 28 годков стукнуло!))) цифра мне ни о чём не говорит и уж тем более не пугает)))...молодуха !))

Вот часто от многих слышу, что мол не люблю этот праздник, он грустный , на год уже постарела….. Тю, ерунда это полная, как можно не любить этот день? Ведь это такой подарок от Бога!!! В этот день я всегда благодарю Боженьку и мамочку, за подаренную мне жизнь!!!

Правда, я не люблю отмечать этот праздник так как принято….то есть сначала день стоять у плиты, а потом целый день жрать приготовленное и расплываться в улыбке от поздравительных тостов(примитивных, стандартных глупостей )(((((…. Ну не люблю я этого всего НЕ ЛЮБЛЮ(((…

В этот ДР, всех предупредила, что это последний раз я всех собираю…..(не надо мне никаких подарков)… смс и телефонные поздравления, почему-то намного больше греют душу! Нежели чем некоторые, так не прикрыто лебезят тебе в лицо пф((((….

Блин, прочла свою писанину , и подумала, ну я и зануда….нет , все таки я старею :D )))))….

Ну в прочем, все ровно отдохнули мы не плохо…. Отмечали ДР на даче, лепота там!!!....воздух, озеро… загорали, купались…. Скоро там вообще и жить можно будет( и сейчас можно но…)… канализацию доделать, чтоб в уличный туалет ходить ночью не надо было, и чтоб душ был!!!!

А как там спится ммммм, особенно после купания!!! Златушка, дневной и ночной сон , высыпала беспробудно!!!)))

Муж конечно, меня немного огорчил, широтой своей души и количеством приглашенных на МОЙ ДР((((. Но подарочком порадовал!!!! Золотые колечко и цепочка с подвеской с бриллиантами :kiss1: !!!!( если честно, ну нихрена я не понимаю в этих брЫльянтах, не разбалованная что ли ? если бы не цена, я бы сказала, ой какие фианиты блестящие)))))….

Ну, а так вроде все по прежнему - хорошо !))) В сентябре поедем со Златушкой и с моей подружкой в Крым! Все перелеты на самолетах и чужие страны, я подумала и отмела…Злата еще маловата, да и я трусиха))), а вот Крым, Судак – это родное))) , да и знакомые там живут, вот к ним и поедем!!! (главное, чтоб ничего не изменило планы)….

Следующий раз, буду про любимушку свою писать :mama: ! Столько у нас веселеньких словей накопилось :Crazy: !!)))

Ссылка на это сообщение

Кусёнок, прювет! :Hello: Все таки решила к тебе заглянуть)))) С прошедшим днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower::embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: Крепкого тебе здоровья, исполнения желаний и чтобы близкие тебя всегда радовали!))))))) Да-да, я из таких, которая не любит свой ДР((( В этом году даже и не праздновала. Деперссивная какая-то была, видимо чувствовала надвигающуюся "бурю".

А мужка у тебя молодец!)))Устроил тебе праздник!)))

Ух ты, здорово в Крым!!! :kiss2: А я в этом году без моря((((

Ссылка на это сообщение

Привет :Hello: !!!!!Молодец и спасибо, что заглянула!!!

Спасибо большое за поздравление!!!! :embrace:

 

Не, а я все ровно люблю День своего Рождения!))) вот в прошлом году, у меня праздник был омрачён нашими ужасными отношениями , я даже в тот день ни поздравления ,ни подарки не принимала от двух самых близких мне мужчин, от мужа и папы :( (((((….Но в душе , я все равно радовалась этому дню ;) !))))

Ой, я так хочу к морю!!!!! Не ради загара и т.п.( я и так уже шоколадная от загара, со Златой почти каждый день пикники устраиваем)))), Хочу воздухом морским и горным подышать, а в сентябре там вообще класс, солнышко нежное, фруктов , овощей завались!!!Эээээх! Вот только бы ничего не обломалось(((!... собираюсь ехать с подружкой и ее дочкой, но муж нас вдвоем не особо хочет отпускать, просто подружка, сказать это помягче , сорви голова))))….не, мужики её не интересуют, а вот спиртное!!!!!(((( Вот теперь мамулю уговариваю с нами за компанию для подстраховочки))) поехать!

Кстати, надо опять усилить физнагрузки, а то я как-то расслабилась :girl_mad: (((.

Ссылка на это сообщение

Кусёнок,ууу, я тут и без физ нагрузок скинула 5 кг! :Crazy: цилюльник от страха куда-то с ляжек сбежал! :D Надеюсь, и буду держать кулачки, чтобы и у меня с морем в августе получилось! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Да, стресс делает фигуру точеной))), а вот нервишки :( (((((….

Я вес сбрасываю очень быстро, но вот ,чтоб привести тело в божеский вид, пришлось ох как попыхтеть…4 месяца занималась спортом, как говориться живота не жалея)))…всякие антицеллюлитные штуки- массажи делала…результат конечно супер! Целлюлит убрала, пресс, попу и ноги подкачала!!! Но вот ,что-то недели три совсем от рук отбилась(((, то гости, то праздники, то жор перед М, то просто лень(((… И ты знаешь, вот смотрю и некоторые места уже совсем не радуют(((….. Все таки после родов, ну и + возраст ,дают свои плоды :girl_cray: ((…тонус мышц уже не тот ,что в 25….да что там, я в 25 вообще даже не представляла как он выглядит , это целлюлит?)))…а теперь((((….. а внутренняя сторона бедер, меня вообще удручает(((, и упражнения и обертывания, и массаж, а все ровно как посмотрю , холодец :cry: !((((….. Вот раньше, никогда не обращала внимания на женские ноги в коротких шортах и юбках….а теперь вот иду и пялюсь, как ненормальная и когда замечаю такой же изъян , бля радуюсь :malicious: ((((, что я не одна такая)))….дурдом какой-то…Зато теперь знаю, что придется держать себя все время в ежовых рукавицах :bat: , чтоб выглядеть хорошо….

Есть у меня знакомая, ей 38…но вот по фигурке, она вообще стройняжка! И по внешности, отлично выглядит (вот она для меня пример для подражания, вот бы через 10 лет так выглядеть как она :class: !!!) Правда она всегда следит за питанием, ну и фитнес не забывает посещать!!!

А вот еще одна есть знакомая, 30 лет, сейчас растолстела , все висит(((…. И при каждой встрече, она постоянно ноет, я толстая, я толстая…..не смотри эти фотки, я там толстая, ну вот опять меня плохо сфотали, я там снова толстая…Почему ты такая худенькая, а я толстая :dash_kolob_girl: …..))))) И мен так ей хочется ответить…- Ну кто ж тебе мешает меньше жрать?...но знаю, что обидится и по этому отвечаю..- Да никакая ты не толстая, нормальная…..и она расплывается в улыбке ))))).

ஐУлЯшКаஐ, , а ты теперь живешь с родителями или в той вашей квартире?

Ссылка на это сообщение

Наши весёлые словечки!)))

АТИТИ – апельсин

АНЯНЯ –ананас

ПЕПЕ- персик

МИА-малина

БАА- банан

АГОГО- огурец

АКОП- укроп

ВУП- лук

ЯИ – ягоды, яблоки

ФУКИ-фрукты

ТОТО- батон

ХЕП -хлеб

ФШУ- суп

СИСИКА -сасиска

НЯ-мясо

ХРЮ-ХРЮ- слива???))

БИМ- блин

НЯНЬ – кот??)))

ГАХ- собака

ЯЦЬ- заяц

МИНЯ- мишка

ДИНДИ- джинсы

ДИК –джип………..ой, ну еще множество всякой абрыкадабры :girl_wacko: )))))

Мы пока разговариваем на мамском языке))), переводчиком которого, является конечно же мама :D !))))

Игрушки и куклы нам неинтересны вообще?)))… у нас с утра и до ночи, да что там до ночи, мы и собой книжки спать укладываем)))… книги - это всё! Злата с ними практически не расстается)))…даже пикник, у нас не как обычно с едой, а с книгами ;) )))…. Конечно же на почётном месте у нас и карандаши,и цветные мелки ,и пластилин!!!!

Вот нам почти 2 года, да, разговариваем мы слабовато…. Зато уже умеем считать до пяти, знаем цвета и формы!))) и причем, я никогда ей не навязываю учебу, Злате самой это очень интересно!!! Идет по лестнице – считает, видит предметы- описывает их формы и цвета))))…. Мультфильмы, вот обычные сюжетные мультики нам не интересны, к Маше и медведю, равнодушны вообще…., а вот развивающие!, там где цифры, буквы, цвета, формы, животные насекомые, разные предметы….это мы можем часами смотреть и комментировать :D !)))

Очень любим детские песенки слушать, и подпевать!)))

А вообще конечно, мы очень любимые, но такие не послушные :malicious: ((((….. все недозрелые фрукты и ягоды, до которых только можно дотянуться , горстями приносятся в дом со словами :- Мама, Ята ай-яй-яй :not know: (((…. И объяснения, разъяснения , все как о стену горох :( (((. Понимает, головой кивает , а через 10 минут снова прет полные пригоршни :Crazy: ))))…. А цветы, бедные мои цветочки, сколько лилий так и не успели распуститься :girl_cray: (((, все бутоны по обрывала :malicious: (((, и главное оборвет и стоит сокрушааааается ай-яй-яй, ай-яй-яй :mamamia: ……))))

Есть у нас друг, сосед Максим, ему 4 года! Злата его очень сильно любит ;) ))), (у неё все девочки на фото , рисунках, картинках- это Ята!))) , а все мальчики Сисим!)))…. Так вот , наш Максим- Сисим! Злату тоже любит и дружит с ней, правда до тех пор, пока в вазочке не заканчиваются конфеты, печеньки и фрукты))))), а потом всё, устал очень и пора домой))))) ;):D

Вот в на сентябрь записаны мы в детский сад, правда я еще не знаю идти или подождать до весны? Одни твердят, конечно идти, другие конечно подождать….???...а я и сама не знаю, зимой однозначно на работу не выйду, а одна днями дома, я чокнусь(((…. Но вот по Златушке вижу, что ей хочется общения с другими детками….пока я в раздумьях , но все таки склоняюсь к просто развивашкам, там все таки 3 раза в неделю по 3-4 часа….и общение, и развитее, и я скучать так не буду! :)

Кушаем мы хорошо, в приоритете мясо, фрукты ,ягоды :) !))…с овощами не дружим :sorry: …??

Горшок освоен полностью, может уже не проситься, сходить и оправить свои делишки, а потом сообщить радостную новость :Crazy: ))))….

Короче мы растем как надо)))…. ;):class:

Папик наш, в доче души не чает!!! Что очень радует!!!)))) ;):)

Ссылка на это сообщение

Кусёнок, да, у меня тоже с внутренней стороны бедер холодец :confusion: И я тоже обращаю на девушек в шортах и себя успокаиваю, что у меня все супер!)))))Периодически упражнения на ноги и бока делаю, но иногда и забываю :Crazy:

Да я живу у родителей. Да мы же с мужем тоже у моих родителей жили все квартиру ждали.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Ну и погодка сегодня, фееее(((.. как будто июль у ноября взял день взаймы ((((

 

Моя межпозвоночная грыжа передает мне привет(((, правда сегодня уже легче! Позавчера померала, а вчера еще сдуру поперлась на дачу, чтоб ванную комнату прибрать, на неделе должны установить душевую кабину и унитаз с умывальником. Так вот напрыгалась, стенки натирая и скрутило меня в бараний рог(((((….правда на ночь кремом намазалась, утром огурцом!

 

На позапрошлой недели все три мужнины выходные, провели на даче!!! Как же там все таки здоровски, воздух такооооой!!!, особенно в часов 5 утра…я когда в туалет уличный выходила, потом еще на террасе минут 10 стояла, все надышаться не могла!!!! И вообще мы теперь конечно довольны, что решились на постройку дачи! И Злате там нравиться, и кушает и спит там замечательно! Да,что там говорить и озеро и лес, все под боком!!!!

Вот небольшая фотосессия !))))

post-29745-0-42283700-1374582124_thumb.jpg это наша дача)))

post-29745-0-34543300-1374582116_thumb.jpg это вид с балкона, правда уже вечерело...

post-29745-0-07439900-1374582107_thumb.jpg

post-29745-0-58387900-1374582132_thumb.jpg вот такая красота после дождика!

post-29745-0-12679400-1374582085_thumb.jpg уточки на узере...

post-29745-0-65957600-1374582071_thumb.jpg Златушка!!!)))

post-29745-0-78726800-1374582097_thumb.jpg ну а так мы пока балдеем без мебели)))

 

А еще я в первый раз делала вареники с вишней, мммммммм ну и вкусняшка!!! Мы совершенно не ожидали, что будет настолько вкусно!!! Пока есть вишни, надо еще налепить, да и зимой теперь это блюдо будет в приоритете , благо вишен без косточек наморозила целый отдел в морозилке!!!!

 

Вот теперь голова кругом идет, от наступающего Дня Рождения нашей любимки!))) Что подарить?!!! Муж думает купить большую пластиковою горку, чтоб во дворе поставить….Ну а я от себя, хочу купить ей такую палатку, игровой комплекс. Чтоб летом и на улице можно было играться, а на зиму в дом перенести, ну и плюс какие-нибудь развивающие книжки!!! Сначала, планировала замахнуться на пупса с коляской и кроваткой, но пока доча как-то равнодушна к куклам?(((….Потом, голова кругом, как отметить? Сначала планировали устроить чисто детский праздник, но что-то передумали, маловата она еще…..Деток конечно все ровно соберется не мало, по этому, шаров и сладостей будет в достатке, а вот клоунов, приглашать наверное не будем….Вот может просто фотосессию закажем !

 

Я замахнулась на мастичный тортик Hello Kitty post-29745-0-20825900-1374582188_thumb.jpg

Очень хочу его сделать, но немножко сомневаюсь в своих способностях((( На прошлый Златушкин ДР, делала вот такого зайца,post-29745-0-16396600-1374582164_thumb.jpeg

но там ничего сложного, крем и конфетки, у котенка, все таки мастика…..?????

Ссылка на это сообщение

Кусёнок, ой какая красота у вас на даче! у нас на старой такой же вид с балкона была красивый, что можно с балкона рыбу удить)))

Ого, какой торт! Вик как ты такой огромный смастерила? что внутри?)

Ссылка на это сообщение

ஐУлЯшКаஐ, тэ-тэ!!! :Hello: (привет)))) (как сказала бы Злата)

Ну у нас с балкона рыбу конечно не поудишь ))) там от дома до озера метров 50 будет…сейчас же запретили ставить постройки на берегу водоемов :( ((((….

А торт, это обычный медовик с заварным кремом, черносливом и грецкими орехами внутри… в принципе, он делается легко, только с выпечкой коржей надо конечно повозится…а так, потом делается два одинаковых круглых тортика, один круглый тортик идет как мордочка, а второй разрезается на два уха и бант под мордочкой, вот и все дела!)))ну и кремом все украшается…получается очень вкусно и эффектно :class: !!!))))

Как у тебя дела? :kiss2:

На море собираешься? Я кулачки все еще за тебя держу!!))))) :kulachki:;)

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Фух…. Ну на конец-то все гости разъехались, а я добралась до дневника!....Как-то ,все таки мне трудновато проводить время в тесном общении с людьми, пусть даже родственниками, аж две недели…я очень сильно устала, даже не столь физически, сколько морально (((…я наверное зануда……)))) Но блин, я не могу так, не люблю когда к нам кто-то на долго приезжает, да и сама не люблю больше чем пару дней быть в гостях в чужом доме…….Ну да ладно, не чужие ведь люди!!!))) ….Теперь прихожу в сознание ,не могу привыкнуть к тишине)))) и привожу дом в порядок(((……

 

 

Да! Ну вот мы и отметили 2-хлетие нашей любимушки!!! Праздник для детей удался!!!!Ребятня веселилась!!!!! визжали , носились ,объедались конфетами и творили ,что хотели!!!))) Кстати, оказывается, сейчас детей удивить сладостями в виде выпечки , к сожалению не получается(((… Я так старалась, напекла столько разного вкусного печенья, до 2-х часов ночи украшала разноцветной глазурью……а как оказалось в почете были только конфеты и виноград( благо и тем и другим запаслась!)….А торт…..торт , дети конечно ждали с нетерпением!!!, но только не для того ,чтобы его съесть , а просто посмотреть)))))…..

 

Да, с Хелоу кити , не сложилось(((, а точнее с мастикой…я так и не нашла в наших аптеках глицерина((((. Я делала тортик в виде цифры 2! И на мой взгляд неплохо получилось!!!!!

 

post-29745-0-22135900-1376561259_thumb.jpeg

 

 

Ну а вкус , больше оценили взрослые чем дети, по моему, детям было на торт все ровно))), они оценили количество надутых шаров!!!)))))

 

А вообще тортов, было два! Так как накрывать праздничный стол пришлось аж три раза….))) правда один стол обошелся испеченным караваем))))…

А второй тортик вот

post-29745-0-50627100-1376561279_thumb.jpegpost-29745-0-72931800-1376561299_thumb.jpeg

 

Называется Красный бархат!

 

Но как по мне он больше все таки для взрослых , ведь в тесто для коржей, я добавляла по рецепту красный краситель((((…..правда мне подсказали, что красного цвета , можно добиться с помощью клюквы, нужно будет поэкспериментировать)))))).

 

Златушка, начинает говорить предложениями, и это очень радует!!!

post-29745-0-94499200-1376561318_thumb.jpeg

 

post-29745-0-16624000-1376561331_thumb.jpeg

 

На море мы не едим(((((, точнее нам не с кем ((((…. Зато идем в детский сад в группу развивашек!!!

 

 

Немного натянутые отношения с мужем((( череда бессмысленных и глупых обид(((…. Но, об этом немного позже, но все же пофилософствую ………………………………………………………

Ссылка на это сообщение

Кусёнок, приветик! Твои торты как всегда обалденные, как с магазина!)) Очень удивили красные коржи!))) Необычно так смотрятся))Ты просто умничка с золотыми ручками)) Открывай свою кулинарную лавку;)

Доня твоя подросла, совсем большая стала)))поздравляю вас с позодом в сад)))

Жаль конечно, что без моря. А почему бы вам втроем семьей не съездить? Обязательно кто-то нужен?

 

Я тоже в этом году без моря(( Мой дорогуша уехал к своим родителям на весь отпуск помогать. И я вот осталась одна, скучаю. Но он каждый день звонит или в одноклассниках пишет.

На той недели была на кальпоскопии, смотрели мою эрозию. С одной стороны зажила с другой появилась. Сказали, если в течении 6 мес.не заБ, то приходить на прижигание((А я думаю че тянуть, можно и сейчас прижечь, я в любом случае не заБ МЧ не хочет пока детей. Вот такие у меня дела.

Еще я подумываю новый дневничок создать, а то одно и тоже по другим дневничкам лень писать уже)))

 

Кстати, авка у тебя отпад!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ஐУлЯшКаஐ, привет :Hello: !!!

Кусёнок, приветик! Твои торты как всегда обалденные, как с магазина!)) Очень удивили красные коржи!))) Необычно так смотрятся))Ты просто умничка с золотыми ручками)) Открывай свою кулинарную лавку

Ой, большое спасибо конечно :confusion: !, но до лавки мне оооочень далеко)))))

Да, коржы смотрятся эффектно ))))( пищевой краситель же), но вот он же и смущает немного(((, не люблю я всю эту химию((((…. :( .

Жаль конечно, что без моря. А почему бы вам втроем семьей не съездить? Обязательно кто-то нужен?

Ульяш, тут понимаешь какое дело…..съездить куда-нибудь втроем, я бы с радостью и с удовольствием!...но есть одно НО(((. Муж мой занимается стройматериалами и гранитом , и с начала весны до поздней осени самый сезон….и по этому , он в летний период с нами никак не может поехать…..а поздней осенью и зимой, тащить ребенка в жаркие страны, сама понимаешь не дело (((( у нас и так с Крымом в летнее время, климат ох как рознится ……Вот у нас и была перспектива ехать , но только с кем-нибудь….а тут обломись подотрись ((((….мама свой отпуск, на работе проотдыхала, а больше ей не дали((((…а подружка, они дом купили, ну тут и объяснять уже думаю не стоит ….так, что мы со Златой, не солоно хлебавши остались :( (((….Ну мож хоть в санаторий, в каком апреле втроем съездим ? и то ,это только вилами по воде писано….эх мааааа….)))))

Мой дорогуша уехал к своим родителям на весь отпуск помогать. И я вот осталась одна, скучаю.

Ничего, скоро вернется!!! А скучать по любимому, это же приятное дело ;) ))))

Ох уж эти женские бяки((((…чет у меня самой с циклами не все гуд, надо было бы к врачу сходить, да все ноги не дойдут…. А ты не переживай! Прижгут тебе эту бяку и будешь здоровенькая!!))) А МЧ, и в правду торопить с ребеночком не надо, мужчины они народ такой :think1: …короче не совсем понятный))) пусть все идет своим чередом, время еще есть!!! Главное сейчас, вплотную занимайся своим здоровьем, оно так точно тебе пригодится в будущем!))))) :sling:

Конечно дневничку быть!!!!! :JC_goody:

 

Да, авка, мне самой очень нравится))) настроение поднимает!!)))) :Crazy:

 

Я завела новый домик! Забегай ко мне!

Уже наследила!!!)))) :D

Ссылка на это сообщение

Кусёнок, ах вот оно че, ну тогда в другой раз съездите обязательно в троем отдохнете)) Я блин второй год без моря((( так обидно. А так хочется смены обстановки, хотя бы на недельку. Надеюсь, в следующее лето я обязательно куда-нибудь съезжу отдохнуть))

 

Да, скучать, приятное дело))А самое приятное, это будет встреча))

Не-не, я при нем вообще не завожу тему зачатия) Это я только в себе держу и вам тут рассказываю желания свои, а ему нет. А то испугается и убежит от меня)))

Да, эрозию буду прижигать сто пудов и в ближайшее время.Только анализы досдам и все. Страшновато конечно, но что поделаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой-ё-ёй((( заболела мое золотце :( :( :( ((((….температура 39…горлышко красное…подцепили мы все таки эту сраную инфекцию(((.Первый раз так болеем, волнуюсь и боюсь((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Бедный мой ребеночек, вся измученная, с груди не слазит :cry: ((((………..

Ссылка на это сообщение

Сегодня воре бы Златушке полегче , температуры пока нет, но я её сбила с самого утра…так как всю ночь темпа держалась 38-38,3(((( …всю ночь грудь Злата не выпускала(((…мне все болит(((….Но буду надеяться, что уже полегчает!

 

Пля, а у нас еще завтра гости :anger:(((, приезжают на несколько дней….а этот…..даже не заикнулся, что у нас ребенок болен :aaa:….я его хотела сегодня просто прибить, да ничего под руку не подвернулась :bat:(((((

Бляха-муха, нужно и прибраться и приготовить, а сил вообще нет, да и Злата с сисек не слазит :dash_kolob_girl:((…Убью гада :fight:((((……))))))))))

Ссылка на это сообщение

Кусёнок, :Hello: Бедный ребетенок, пусть скорее поправляется! А она у тебя еще грудь сосет?

Ой, мужики такие безолаберные! Всегда думают, что они лучше чем мы, и с нами советоваться абсолютно не обязательно!

Ссылка на это сообщение

ஐУлЯшКаஐ, :Hello:

Бедный ребетенок, пусть скорее поправляется! А она у тебя еще грудь сосет?

Спасибо, вроде Златке стало лучше, только еще покашливает немного(((….Да, я её еще грудью кормлю)))) правда кормлением это назвать уже трудно)))так , чисто перед сном…но вот на период болезни висит на титьках как мае быть))))….Думаю еще зиму продержаться и завязывать!))))

Ой, мужики такие безолаберные! Всегда думают, что они лучше чем мы, и с нами советоваться абсолютно не обязательно!

Как жешь ты права))))…. Я на мужа до сих пор в обиде((((…просто мне эти гости уже поперек глотки стоят, за лето у нас уже человек 40 перевернулось….отдыхать они к нам приезжают(((, а мне на них епень с утра до ночи неделями…задолбало!!!!((( отношения в семье становятся снова ни к чёрту (((…он-то работает и домой приходит как один из гостей, пожрать, отдохнуть, поспать….а я весь день, то у плиты, то слушаю всякие бредни, сплетни, а срач этот бесконечный….(….а я хочу тоже отдохнуть и просто насладиться тишиной , да помолчать я хочу…. У меня уже от постоянного кивания головой скоро нервный тик начнется)))))…..

Ну, я очень надеюсь, что это были последние, долгоиграющие гости в этом году!!!!

 

Кстати, я все же цапнула от Златы вируса(((… и теперь мне оооочень хреново ((( температура, насморк и ужасный кашель((… в груди все болит и горит огнем(((..Я вообще никакая , а Злата все время требует к себе внимания…. То на улицу, то играть во что-нибудь, а я помираю :( ((((………

Ссылка на это сообщение

Кусёнок, ох девчонки, ну вы даете! давайте поправляйтесь скорее обе!)

У меня бывший такой был в последнее время, как гость или квартирант. приходил поздно с работы, ел и спать ложился. а меня это так бесило! а мне хотелось внимания и хоть немного секаса.Да и вообще знать, что ты очень нужна и тебя любят поднимает женскую самооценку.

Надеюсь, что гости вас больше не посетят и с мужем все наладится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, мне сегодня еще хреновее чем вчера(((… всю ночку температура палила (((не сбивается ни фига, только до 37,3…..голова трещит, челюсть болит, еще блин эти сопли по всей морде(((…кашель лупит(((…короче я попала так попала :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: …..(((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...