Перейти к публикации

Полезные сообщения

Кусенок, правда я ее не до конца доделала, еще уголки про дыроколить и надпись "с ДР" пришпандорить.97cfd00db031t.jpg Ну вот как-то так...немного квиллинга.

 

А у нас потолки не высокие, черный бы совсем не покатил. А так глянцевый увеличивает)))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 747
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ஐУлЯшКаஐ, Вау! Красота какая!!!Ну ты мастерица!!!! :flower:

А потолок....ну да, если не высокие потолки, то конечно лучше просто беленький!А мы сначала тоже думали, что черный скрадет пространство, но оказалось наоборот, он отражает окна как зеркало и по этому кажется,что потолок высоко-высоко)))но у нас он фигурный и смотрится классно, а вот когда просто черное полотно натянуто мне не нравится.........

 

Не могу ничем отмыть плазму, злата так уделала руками, просто жах :girl_mad: ...надо спец средство заказывать...и вообще я уже сума схожу на день по 5 раз порядок наводить(((( :girl_wacko:

Ссылка на комментарий

Ой, Ульяш, дело в том, что у нас полка под телевизор низенькая 40 см, и тоесть это чудо подходит и руками по телику шлепает, может еще поцеловать, лизнуть, короче :malicious: …..мы уже и столиком журнальным загораживали, пока не ходила помогало, а как пошла, так и силенок прибавилось , стол отставит и давай елозить :D ….Раньше были у нас салфетки специальные, вытирать у компьютера монитор , да вот высохли они и больше не оттирают(((( :(

Вот, чет я на счет уборки поникла :( ….не могу себя заставить сегодня :sorry: ….просто я каждый день убираю-убираю, а следа не видно :cry: ((( Вот только на прошлой недели, как грицца всю кухню вылизала ))), и что?, уже даже знака нет :anger: …..только верх чистый, а все шкафчики, духовка, холодильник брррр, только и делаю, что тряпкой махаю )))), а про шкафы с зеркалами я вообще молчу :girl_wacko: ….. муж вернется, скажет ,что мы плохие девочки))) :P надо сегодня хоть ванную отгениралить, а остальные комнаты буду за день до приезда убирать, чтоб хоть чуток вид был))) :D …Где мои старания заметны, так это на улице ,ну и слава Богу!!! :Crazy:

Ссылка на комментарий

Кусенок, ой, это всегда так!))) Вроде только убралась, а глянула-опять бардак)))И начинается все по кругу) Наверно это у нас доля такая тряпкой махать)))

Зато у тебя на улице красота;)

Ссылка на комментарий

Сегодня замечательная погода, замечательное настроение! А как иначе, ведь сегодня такие праздники!!! Покров Пресвятой Богородицы :molitva:!, и День Матери :flower:!!!(я как вспомню сколько лет я ждала , когда не только я, но и меня будут поздравлять с этим праздником….ДОЖДАЛАСЬ !!! :sling::mama::mama_:!)))) Еще настроение отличное, ведь совсем уже скоро, через пару денечков, наконец-то приедет наш папик :JC_goody:!!!! Вот теперь ломаю голову над составлением праздничного меню, в честь возвращения мужа!))))) :bokaly:

 

Вчера как и собиралась, отгенералила ванную, но стоило мне это почти нервного срыва :vshoke: :26_obmorok:…..пока я там наводила порядок, Злата тащила в ванную все, что плохо лежало,… начиная от игрушек, заканчивая кастрюлями и подушками с одеялом :malicious::girl_wacko:…. Но мы СПРАВИЛИСЬ!!! :D А завтра придет наша бабушка, будет развлекать внученьку, ну а я уберусь хорошенько в остальных комнатах!..... ;)

Ссылка на комментарий

Кусенок,ну здрасте еще туточки :reverans: ,почитала посмотрела,так вы тут плюшками балуетесь :malicious:

,если бы я еле все то что ты так готовишь,думаю с дивана врядли бы смогла вставать :confusion: .Сегодня последний день сессии,да нужно добить это второе образование и забыть о нем ;),а так все потихоньку.

Ссылка на комментарий

Ксю,хаюшки :Hello: !!!Я так рада,что ты заглянула!!!! :kiss1:

Да, любим мы дома плюшечки да пирожочки :D , да вот тоже завязывать уже пора, а то попа начинает покрываться неровностями)))) :malicious:

А я бы вот еще поучилась....но это я так говорю сейчас,а так наверное неа... :girl_nea:

Ксю, а если не секрет, как на личном фронте у тебя?. :confusion: .......

Ссылка на комментарий

Так…

Ну приехал наш папик, дождались таки !!!! Златка как увидела, сразу к папке на руки , уцепилась , и долго-долго целовала))), а потом и отпускать не хотела)))…

 

 

Хотела я выставить фотоотчет , но фотографии мягко сказать качества не очень, фотограф блин :girl_mad:…,да еще побоялась чего с названьями перепутать :sorry:…может сегодня с ним разберемся, подпишем, а я потом фоточки выложу!....

 

По подарочкам:…. Злата наверное самая довольная была , такому количеству цацак))), все только охала да ахала)))) :D

Мне мужаня привез, духи с Парыжу, колечко золотое, сапоги ,ботинки , ну и разного мыла, кремов, тушь для ресниц и целый пакет всяких пробников, я представляю как он их там клянчил )))) :confusion:….А , есть еще продолжение анекдота с сапогами, теперь только про джинсы…..Будучи в Италии , прислал мне смс «какой у тебя размер джинсов?» я ответила 25, а саму прям сомнения загрызали, вот одежду выбираю только сама…..ну думаю ладно, джинсы они и в Африке джинсы, если фу, буду возле дома носить…Да где уж там?.....он мне смс отправил когда уже покупки совершил и в автобусе сидел….короче купил мне ВНИМАНИЕ ,одни 28 р, вторые 30р..пи-пи-пи :regulations:…….Но анекдот не окончен, короче те, что 30р вообще мужские :girl_wacko::26_obmorok:……я спрашиваю зачем покупал? …Думал, угадаю…ну подумаешь чуть больше, можно же под ремень!!!!.....Да, мля, мужская логика :girl_mad::aaa::flag:…Слава Богу соседка одни купила, а сосед вторые забрал….кстати те, что женские были очень классненькие :(…..Вот так-то….Я по началу хотела обидеться, что меня обделили, но поняла если бы мне муженек еще чего прикупил на свой вкус и глаз, у меня бы был нервный срыв… :shok9::cry:

 

Себя конечно наш папик не обделил :bat:….шматья припер столько, что даже не знаю, куда его впихнуть?.... :girl_mad:

Ну еще вкусняшек всяких привез, кофе хорошего много-много…вина французского, шампанского, португальского порто, итальянского вина и масла оливкового, шоколада вкуснющего, горчицы ежонской ,пасты итальянской, приправ, чаёв, консервы тунца, осетрины…. короче всего-всего и мног-много, аж целый огромный чумадан и большую дорожную сумку!(вагон и маленькую тележку)))) :D Будем год теперь присмаками отъедываться и винами отпиваться…. ;)

Впечатлений море!...Сказал в следующим году меня отправит, только оду, чтоб ему на ухо не ныла, а то дорога очень трудная))))) :Crazy:…Вот такие пироги….

 

 

А еще есть новости и не хорошие…Папанька-то наш простуженный приехал, а после лобзаний у Золота сегодня сопли в три ручья((((((((((((( :fight:

Ссылка на комментарий

Кусенок, ну папик ваш молодчина!!!!)))) Ну ничего страшного, что с джинсами "не угодал", зато кремов, пробников и вкусностей привез!;))))

а мой мне боится подарки делать, говорит, куплю тебе не то потом ворчать начнешь, что не угодил)))и поэтому деньгами всегда чтоб сама себе купила, что мне нужно(( А так хоцца сюрпрайза!

Ссылка на комментарий

Златушка, совсем заболела :girl_cray:((((…….Вчера весь день сопли ручьями текли, а ночью температура поднялась :(, зайка прям бредить начала, все мама, мама шептала, а потом её вырвало….во мне страху было :vshoke: (((…после ибуфена, малышечка уснула, температура спала, но ворочалась и нытёхала Златка всю ночь(((….А с утра снова температура 38 :((((((….но малышаня бодрая, правда все ходит и тааааак жалобно поет ляяяяяяя, ляяяяяя….. :D:(

Всем привет :Hello: !!!

а мой мне боится подарки делать, говорит, куплю тебе не то потом ворчать начнешь, что не угодил)))и поэтому деньгами всегда чтоб сама себе купила, что мне нужно(( А так хоцца сюрпрайза!

Я своему тоже в самостоятельном выборе для меня подарков не доверяю, и как оказалось не зря :sorry: )))…. Просто духи у меня такие как-то раньше были, так я ему название написала, модель сапог тоже в инете показала…ну с колечком угодил :kiss1: ))), ну и ботинки ничего, просто модель не заурядная, простенькая :sorry: …..а так у нас обычно подарочки изначально тоже бумажками дарятся))) :D

у меня есть любимый человечек,правда не все так просто.....но я счастлива

Ксюша, я так рада за тебя :kiss2: !!!! А чего не все так просто?.....ну расскажи , ну хоть чуть-чуть!!! :confusion: .....

Ссылка на комментарий

Кусенок, бедная Златушка...пусть скорее поправляется и больше не болеет. Как вы умудрились заболеть?

Спасибо дорогая! :kiss1: Мы вроде сегодня уже без соплей и темпы, но вот после завтрака Златку вырвало фонтаном :toks2::( ....но мама меня успокоила, сказала, что деток после температурки часто рвет.....Ну,а так Златушка, вроде бодренькая, играется, танцует, поет...)))) А заболели мы благодаря нашему папику :fight: ....он с соплями приехал :girl_mad: ........самое главное,что это первый раз мы так со Златкой страдаем за год.... :chih: .

Ссылка на комментарий

Кусенок, приветик!) Ох, ничего себе как твоей дони плохо было...Ну хорошо, что сейчас ей полегче, значит скоро поправится!)) А врача не вызывали? Ох, папик ваш паразит, заразил малышку.

Ссылка на комментарий

ஐУлЯшКаஐ, :Hello:

Златушка, уже вроде выздоровела! :)

Уже вчера хороша была!!! :D Врача я не вызывала, у меня сестра медик, так я ей первым делом звоню…она сказала, что ничего страшного нет, а если врача вызвать, то они сразу антибиотики назначат:о(, ну и хорошо,что не вызвала!))))…Я вчера думала, что сама слягу, :chih: но вроде все обошлось! :D Как у тебя дела?

 

Погода сегодня отвратная, и голова болит до жути :о(…. :(

Ссылка на комментарий

Кусенок, Ну слава богу, что доча идет на поправку!!!!)

Да, врачи любят антибиотиками пичкать. У моей подруги сын заболел (3года), так ему от ОРВ такой список длинный лекарств выписали ужас!!!! Куда мир катится...

А ты тоже поболеть удумала? Смотри мне, не болей!)

А у меня все по старому. Вчера обои доклеели на кухне, а сегодня в зале начнем))))) У меня уже сил нет на этот ремонт))

А у нас сегодня хорошая погодка!;) На улице солнышко светит и не ветерка, класс!))

Ссылка на комментарий

У мужани 27 ДР!

Чё-то я совсем запарилась с выбором меню? :think1:....

Ну 27, отмечать вдвоем будем, а 28 он с друзьями(слава Богу готовит мне не надо будет на эту ораву!!!) :D….

Вот я и парюсь, что же мне на двоих такого- этакого приготовить :girl_in_dreams:….надо чего ни будь легенького, но вкусненького!? Ну и тортик обязательно! Самая запара с горячим блюдом?????not%20know.gif.........

Примерное меню:

Закуска: бутики с красной рыбкой ; крабовые палочки фаршированные сыром с чесноком; салатик (все же склоняюсь к Греческому)

Горячее: ????????

Десерт : торт (сметанник!).

Ну как-то так…..? :D

 

 

Ой, сегодня доча, нас повеселила!)))) Так нам за завтраком задушевно песни пела, про яблоки!!!Я пою «Яблоки на снегу, яблоки на снегу….», а она повторяет яяяяяяяя-я, яяяяяяя-я, яя-баааааааба :love:….!!!))))) мы были паццталом))) :hohot:

Ссылка на комментарий

Кусенок, мужку с днем рождения!!!!)))

Да,мею-это вечная головомойка "что приготовит?")))) Я на горячее люблю куриные оладушки делать с картофельным пюре или куриные голени зажаренные в рукаве в духовке со специями, мммм)))

 

Кусенок, мужку с днем рождения!!!!)))

Да,меню-это вечная головомойка "что приготовит?")))) Я на горячее люблю куриные оладушки делать с картофельным пюре или куриные голени зажаренные в рукаве в духовке со специями, мммм)))

Ссылка на комментарий

Кусенок, мужку с днем рождения!!!!)))

ஐУлЯшКаஐ, спасибо передам!)))только 27 октября :D , хотя :think1: ............подарок ,мы со Златой ему уже сегодня подарили!)))) ;)

 

Сегодня затарилась вкусняшками , скоро буду творить!!!! :D

А на горячее, решила я куриные грудки в сливках со специями и травками потушить и + пюрешечку картофельную забабахать!))))) ;)

Ссылка на комментарий

Кусенок, что подарили с дочей?)

 

Короче, решила я подарочком порадовать не только мужа, но за одно и себя :malicious: )))) подарили мы ему картину(гобелен) , нам как раз на стенке возле лестницы не хватает :D !))) Ну вот я и решила двух зайцев, одним махом)))….папику картина понравилась, доволен как слон!, а я тем более довольна!!!))) :Crazy:

 

Ой, а еще у нас в доме мышонок поселился(((….теперь ночами нам спать не дает(((, а чё, ему тут раздолье, печенья вон по всем углам и шкафам, хоть лопни от обжорства…Златушка таких схованак по всему дому наделала, что ему на долго хватит)))….Вчера принесла кошку, она у нас домашняя, но обитает все время на улице…как Злата родилась, так кошка с дому и удрала, не выдержала бедная , доченькиного ора)))) Вот и вчера, я Мурлыку на кухню, а она как Злату увидала, так в ноги и деру на улицу……нужна мышеловка!, а то наглёныш, сегодня ночью в спальню причухал и давай шуршать, наверное печенюху нашел ?)))) :girl_mad:

Ссылка на комментарий

Кусенок, гобеленовая картина-здорово!) У нас тоже дома есть парочка))

Ух,вот только вам мышонка и не хватало!)) Да, надо тут обязательно мышиловку. У нас летом тоже в квартире мышки были и у меня кот одну поймал и сьел, а вторую принес похвастаться, начал подкидывать ее, а так как рванула и сбежала от него))) Кот потом 2 недели у дивана ее сторожил))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...