Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вот захотелось и мне завести свой новый домик – дневничок !)))

Старый дневник не нашла, наверное удалили, немного жаль(((…, но как говорится, начнем все с чистого листа!!!!

 

Мечта к которой был проделан, длинный и нелегкий путь – сбылась! Теперь я мама прекрасной принцессы!!!!!!!!!!!! Которая дарит мне счастье изо дня в день ,которая наполняет смыслом мою жизнь, за которую я каждый день благодарю Бога!!!!!!!

 

 

Стать родителями ,нам помогла медицина, а точнее лечение бесплодия методом ЭКО!Это так здорова ,что благодаря таким современным технологиям медицины как ЭКО+ИКСИ мужское бесплодие не является приговором! И мой муж счастливый папа!

 

Нашему Золоту, уже годик!!!! Но верим, что у Златушки будет еще братик или сестричка, а может сразу двое! Ведь четыре снежиночки дожидаются своего часа!!!!

 

 

Сейчас я счастлива! У меня прекрасная семья, самая замечательная на свете дочурка, любимый и любящий муж!.....Но всего пару месяцев назад, наша семья была под угрозой распада(((Если честно, мне не хочется вспоминать тот ад ,в котором я жила целый год…Слава Богу сейчас в моей семье Мир, а -это главное! И надеюсь урок, который преподнесла нам жизнь, мы запомним навсегда!)))

 

 

Почему «Бабье лето!»?,да просто оно сейчас за окном!....это такая замечательная пора, осень, но так тепло, солнечно. Деревья в ярких нарядах, наливные яблоки ,груши ,так и соблазняют )))) ветерок-, такой осенне- свежий, но ласковый как летом и паутинки в воздухе летают!))))Эх, лепота !!!Вот хочу ,чтоб в моей семейной жизни,была всегда такая погода!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 747
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! :) с новым дневничком тебя, и с новым жизненным этапом. Пусть в вашей семье вседа будет мир, а у Златушки появятся еще братики и сестрички :)

Ссылка на это сообщение

Evita L., спасибо!А осень пусть обязательно подарит пузику лялечку!!!Кстати,мой удачный беременный протокол был именно осенью,в ноябре!!!!!

Глафира_Андревна, привеееееет!!!!Очень рада тебя видеть у себя в гостях!)))))Спасибо Валюшка за пожелания!!!!Как пузик,кто там поселился?)))))))

Ирина, да все руки не доходили писать,а как дошли,так и не в чем стало)))) ну старый дневничок мне не настолько жаль,чтоб возвращать,а так совсем чуть-чуть....так что спасибо,пусть пылится в архиве))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кусенок, в пузе у меня киндер-сюрприз))) сидит на жопке ровно и не рассекречивается уже несколько узи подряд. Но узисты говорят, что на пацаненка похож. Так что возможно, что жених скоро для Златы родится :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Глафира_Андревна, Валь,это ж здорова,что сюрпризик!Как бы сразу двоих деток любишь и ждешь!Самое главное,чтоб здоровенький родился и в срок!А с попы скоро перевернется,моя Златка тоже рассиживалась на оной до 30 недель,а потом перевернулась!)))Смотрю тебя с декретным отпуском уже поздравить можно?!Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение

Какое утро сегодня красивое было!!! Такое солнышко! Летом конечно, такое утро не удивит, а вот осень, такими денёчками радует!

 

 

Настроение сегодня отличное, правда не выспалась, Злата всю ночь ныла, зубки у нас….в кроватке спать не хочет, все время к нам приползает, уляжется между нами руки, ноги раскинет и дрыхнет себе, а сегодня ночью вообще мы её у себя в ногах нашли)))дрыхнет себе такая на животе попой к верху ))) наше чудо чудное))))

 

 

Хоть и не выспалась ,а настроение все же отличное!, пирожков что ли испечь, с яблоками?)))Да!!!

 

 

Завтра один наш знакомый едет в Израиль, так сказать к святыне. Вот предложил нам записочку написать, чтоб у «Стены плача» оставить. Вчера вечером все думали мы с мужем, что же это нам пожелать? И сошлись в том, что все у нас есть, и решили просто поблагодарить Боженьку за все, что он нам дал и дает., за здоровье, за доченьку любимую, за наших будущих деток и просто за жизнь ,которую он нам подарил!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Валюшка, пирожками не вопрос :D ! Тесто уже подошло,сча Златеныш проснется,будем лепить!!!!)))) ;)

Валь,а ты дневничок больше не ведешь?

Ссылка на это сообщение

Кусенок, не. не веду, сначала запустила. а потом вообще забросила. Теперь он где-то рядом с твоим первым в архиве пылится :D Я в основном в темке про собак тусуюсь и в Гадюкино. не вижу смысла новый днев заводить, мне даже дневник БТ лень вести :confusion:

Ссылка на это сообщение

Кусенок, привет! С открытием дневничка! :flower: Очень приятно читать такие истории, когда ЭКО помогло стать родителями! У нас тоже в мае был протокол, но пролет. Пока набираю силы и деньги для второй попытки и верю, что все получится;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Глафира_Андревна, все с тобой ясно)))я вон тоже была все забросила, а теперь вот,что-то накатило),наверное от нечего делать)))...Злата как пошла,так у меня очень много свободного времени появилось!)))А я БТешник веду,чтоб знаць как ведут себя мои циклы,вроде ттт все востановилось!

 

ஐУлЯшКаஐ,привет!!!Спасибо,что заглянула,!Все обязательно получится,главное верь !Честно сказать,мой первый протокол был тоже пролетный,поэтому я тебя пекрасно понимаю....Самое главное не здаваться и верить,и ты обязательно станешь самой счастливой мамочкой на свете!!!!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

День конечно надо начинать с позитива и хороших новостей!

Погода хорошая, теплота, лепота, одним словом «бабье лето» рулит!!!!

 

 

 

Вчера подружка обрадовала меня прекрасной новостью, в 11-30 она в третий раз стала мамочкой своей третьей доченьки!!!!! Я безумна за неё рада и преклоняюсь перед ее мужеством!, третья малютка! Старшей 4,5 лет, средненькой 1,5 и вот еще одно счастье!!! Но самое главное, в планах еще сынок!)))) Да, у неё сейчас начнутся хлопоты, заботы….(блин ,я как вспомню свою Злату, которая орала и день и ночь до 7 месяцев, у меня мурашки по коже…..до 3-х доченых лет , я уж точно на малыша не осмелюсь)))), ну если конечно какое нечаянное чудо не случится)))…)Ну у неё все детки спокойные тттт, да и помощники имеются!

 

 

Теперь немного о неприятном…..Моя межпозвонковая грыжа, все настойчивее о себе напоминает(((, сегодня так ввалила в спину, что муж чуть меня разогнул)))))…Спать ровно вообще не могу, если во сне перевернусь на спину, то просыпаюсь от жуткой боли, иногда даже плачу(((…Да еще и Златка, полночи на мне спит, а тяжелая уже капец какая….Вот мучаюсь, хожу сегодня как бабка-кряктуха))), а главное из лечения, только мазепы можно…..пока кормлю грудью, даже обследования сделать не могу, какая уж тут магнитно –резонансная томография, эхххх((((…..

Надо было бы к монуальщику моему записаться, хотя уже 2 года от последней "ломки" прошло, без МРТ, ничего со мной делать не возьмется(…..Массаж тоже низя…о-ху-хушечки, придется терпеть ,мать!))))

 

Так,сейчас Золото проснется, пойдем на улицу песок и камни жевать)))).А потом надо будет чё нибудь на десерт вкусненького замутить, а то пирожки еще вчера приказали долго жить))).

Рулет с маковой начинкой сделаю, а то начинки пол банки осталось, может скоро крякнуть….

Изменено пользователем Кусенок
Ссылка на это сообщение

Сегодня пасмурно и дождливо…..Зато дрыхли мы сегодня с дочей аж да 9-30, выспалиииись!)))

 

Да, прогулки на улице сегодня отменяются (((, хорошо хоть вчера почти весь день на улице отрывались!

 

Да, кстати вчера у Златушки , её словарный запас пополнился еще одним словечком,: «яябаба»- яблоко !)))))Весь вчерашний вечер с мужем это слово таскали ))))))

 

 

Так, планы на сегодня : ( уборка, стирка, готовка….)- ну это не планы, это ежедневное должное….ПОПАСТЬ К СТОМАТОЛОГУ!(заменить наконец-то временную пломбу).

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет!

Вчера наконец-то съездили на дачу, так сказать отдохнуть на природе! Набрали всяких вкусняшек, шашлычка замариновали. Свежий воздух, озеро, природа!....Эх! (правда я думала, там осень вовсю расписала яркими красками свои пейзажи, но не тут то было, все еще зелененькое)))))

 

 

Только мы приехали, начали накрывать поляну, как притопал к нам сосед по даче, а он дайвер и вчера у них было закрытие сезона на Белорусских озерах. Ну и конечно потащил нас к себе на тусовку. Вот так и накрылся наш романтический weekend для троих… .Ну ничё, все ровно отдохнули мы здоровски, ухи насербаааались)))), рыбки жареной на костре вкуснющей наелись. Домой ехали сытые и счастливые! Все таки хорошо, что есть дача, быстрее бы только её достроить ,чтоб все выходные там проводить!!!!

 

 

А у Златочки ,+1 зубик!!! Теперь у нас их 6, не густо конечно, но еще 3 обещают скоро нас обрадовать своим появлением! Будем ждать!))))

 

 

Сегодня испекла шарлотку, яблочную с корицей. Обожаю этот пирог! Получился такой воздушный, а самое главное с хрустящей корочкой, что я само больше люблю!!!! Правда от сего пирога осталось только фото….мы его захомячели за один присест)))) вот такие мы обжорки)))….

98339d0d6814t.jpg

Ой,это позавчерашний рулет))))

А где же пирог????

А вот он!))))))))))

81af14a76c6bt.jpg

Изменено пользователем Кусенок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кусенок, спасибо!))Вот и ао во вторую попытку верю!)

А у нас в городе уже настоящая осень пришла, бррр...дождь...холодно.Еле в магазин за хлебом заставила себя сходить)))Но бабье лето еще обещают,что будет))

Твою принцесску поздравляю с зубиком!!!!!!))

Ссылка на это сообщение

ஐУлЯшКаஐ,за поздавление спасибо,Златушке уже передала!

А к нам бабье лето вернулось вчера!Тёпленько снова,хорошо!!!

А твоя вторая попытка,ну просто обязательно должна стать БЕРЕМЕННОЙ!!!!Самое главное - ВЕРИТЬ!!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сегодня так тёпленько , почти целый день тусим на улице!

Собирала сегодня яблочки с деревьев , так сказать заготавливаемся потихоньку в зиму. И вот вспомнилась мне прошлая осень, точнее сентябрь. Помню бабье лето как сейчас было, теплота, Златочке месяц уже был и мы с ней долго на улице гуляли. Вот прохожу я мимо яблонь, а на них такие красивые, наливные, манящие яблоки. А мне нельзя, я грудью кормлю, а тааааак хочется, просто мама не горюй …..иду и реву….как будто фрукты какие заморские попробовать не могу))))

Сейчас вспоминаю и смеюсь, а тогда мне оооочень грустно было))))).

 

Кстати в этом году яблони на урожай богаты! На многих деревьях ветки ломались. Да и вообще этот год на урожай фруктов и ягод хорош!

 

Вот какие яблочки вымахали:8cc120bf52ect.jpg

 

 

А как я хочу в лес по грибы сходить, не передать словами!!!!Да вот все не получается((((

Изменено пользователем Кусенок
Ссылка на это сообщение

Кусь, видела твой блог с вопросом о подстригании детей в год. Вот только что случайно наткнулась на эту статью http://kaknado.su/blog/children/nuzhno-li-strich-rebenka-v-god/

Ссылка на это сообщение

Кусь, видела твой блог с вопросом о подстригании детей в год. Вот только что случайно наткнулась на эту статью

Спасибо,дорогая!Статья,хорошая!

У меня уже как-то после блога,этот вопрос отпал сам собой)))....Не вижу смысла ее лысить...волосики у нее растут ровномерно,без плешей)))и тем более с кждым месяцем шевелюра становится гуще.А сама больше жаль кучеряшечек,они не большие,но после купания,Златка как ангелочеч!)))))Так что вопрос решен,постригушек не будет!!!

А как ты,как Вовка?)))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Погода- говно((( Настроение- говно((((…Я сегодня плохая , сонная и ленивая….даже кофе не бодрит((( :anger:

 

Хотя пирожков напекла, с капустой1b95907b5c2et.jpg

 

 

У Златы зубы *ляяяяяяяяяяяяяя :dash_kolob_girl:…..Второй день с цитьки не слазит, а мне прям всё уже болит(((( ох уж эта сисечница)))))

 

Хотя есть и хорошая новость. Мы распрощались с «дудкой» ура!!!! Я все не знала ,как мне это сделать, как отобрать у неё эту пустышку? А тут сама доча мне и помогла, короче она её где-то посеила и мы её так и не нашли… Вот уже две ночи, как без «дуды» обходимся и слава Богу нормально спим! А утром Золото просыпается, цап-цап себя по губам, ручки разводит «ма?»)))))

 

 

Да, как же все таки мое настроение зависит от погоды?......Хочу сегодня лечь на диван ,включить телик и ,чтоб весь Мир подождал! :girl_cool:...Ага, ….мечтать не вредно…..)))) :cry::D

Изменено пользователем Кусенок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кусенок, у нас тоже тепленько))) Эх, как мне не хочется осени и зимы....Опять по сто пар колготок и кофт пялить придется, беее. Хочу опять лето!)

 

А твоя вторая попытка,ну просто обязательно должна стать БЕРЕМЕННОЙ!!!!Самое главное - ВЕРИТЬ!!!!

Стараюсь верить, но иногда просто руки опускаются и я начинаю себя ругать за это)
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Эх, как мне не хочется осени и зимы....Опять по сто пар колготок и кофт пялить придется, беее. Хочу опять лето!)

Ох,да!...........

 

Стараюсь верить, но иногда просто руки опускаются и я начинаю себя ругать за это)

ஐУлЯшКаஐ, я тебя прекрасно понимаю…..Когда идешь в первый протокол, о том, что может не получиться, даже и думать не хочется. Ты полна уверенности, надежд….., а тут бац и такой облом(((….Вторая попытка дается намного сложнее, я имею ввиду морально, так как подключается сознание, а розовые очки «пролет ,это не про меня», уже сняты и выброшены ….. НО, самое главное, это верить!!!!

 

Ко второй попытке, я как-то лояльней отнеслась, как бы отпустила ситуацию по течению…не настраивалась на 100%-ую удачу, но и не боялась до паранойи пролета. Я даже после подсадки не молилась, что бы потом на Бога не обижаться, как это делала в первый раз )))). Но для себя поставила цель, сделать тот максимум, который может повлиять на благополучный исход!

 

Ульяш, вот руки главное не опускай, все обязательно получится, вот увидишь !!!! А ты уже в протоколе, если не секрет?

 

 

 

, Я хандрю ……….

 

 

Жареные с яблочным вареньем!))) a4be83f32e47t.jpg

Изменено пользователем Кусенок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кусенок, вот и я тоже молилась об удаче, в церковь ездила, и вот так вот вышло...обидно. Нет, я еще не в протоколе, наверно где-нибудь зимой пойду, как денежку насобираем) Не знаю, как во втором протоколе себя буду вести, но надеюсь не так сильно волноваться и переживать, как в первом.

 

Ух ты, какие аппетитные пирожки, мммм))))) Молодчинка! А я вот с тестом не очень дружу :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...