Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 747
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

День Святого Валентина, вчера отметили замечательно! Я приготовила романтический ужин в качестве валентинки, а муж мне подарил форму для бисквита в виде сердца))),эх ну совсем он не галантный у меня мужчина(, я бы предпочла конечно цветы!))), но вот никак до него донести не могу, что букет цветов, это не попусту выброшенные деньги, а очень приятное!!!Эх, практичный он у меня во всех отношения)))…К 8-му марта ,жду очередную кухонную утварь))))…..

 

post-29745-0-36902200-1360919555_thumb.jpg Рыбка Орео-дори с апельсинами…

post-29745-0-13811900-1360919624_thumb.jpeg Салат королевский с креветками…..

post-29745-0-56269000-1360919657_thumb.jpegТортик Raffaello...

post-29745-0-64259100-1360919684_thumb.jpeg

post-29745-0-82395900-1360919714_thumb.jpeg Печеньки валентинки…

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кусенок, :Hello: Оооо, у тебя тут как всегда вкусно и красиво!!!!!! :love: Умничка! А мой мужка подарил мне букетик тюльпанов))))) Хотя ничего от него не ожидала....обычно он меня не радует подарками на 14 фев. :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий

ஐУлЯшКаஐ,спасибо!)))

Твой мужанька молодец, галантный джентельмен!!!))) Я вот все мечтаю, чтоб мой муЖ мне хотя бы раз в жизни ,хобя бы на 8-е марта, подарил большой букет роз!!!!Но похоже,что это так и останется только в моих мечтах)))...Он мне на ДР всегда цветы дарит, правда полевые))), но самое главное, что он в день моего Рождения просыпается в часов 5 утра, едет на какую-нибудь лужайку, соберает букет из полевых цветов и пока я еще сплю , тихонечко кладет цветы мне на подушку!(правда просыпаюсь я обычно не от душистого запаха, а от того, что какая-то козявка пытается заползти мне в ухо или нос(((().....))))

Ссылка на комментарий

Кусенок, ой, как романтично)))))) полевые светочки собранные поутру мужем,мммм....))))класс!)) А вот козявок я этих жуть как боюсь)))Как-то муж надрал мне цветущей черемухи и на работе подарил (я с ним в часте работала), так потом эти всякие гксеницы поползли по документам и по мне,бррррр....пришлось убрать на шкаф от себя подальше)))))У меня почему-то сразу паника начинается когда по мне гусеницы, жуки, поуки ползуют...вплоть до трясучки и истерики)

Ссылка на комментарий
(изменено)

ஐУлЯшКаஐ, романтично, это правда! , а главное от всего сердца, !!! И я, это очень в нем ценю!!!(ну а к букашкам, я как-то ровно отношусь, я мух ненавижу((( мне они противны до дрожи(, всю летнюю прелесть портят…фууу ууу ,бляха аж перетрясает меня (((….)

 

 

 

Эх, что-то я о Златушке давно не рассказывала))…. Мы уже такие большухи айййй-яййй! Такая самостоятельная, такая взрослая(ну ,это я конечно загнула))), все понимает, правда мы так еще толком и не говорим пока, все отдельными словами, а я все дождаться не могу, когда же мы уже с моей любимкой станем задушевные беседы вести !А какая она ласковая стала!!! Обнимашки, целовашки, по сто раз на дню. Папу, на работу провожает , обцелует, обласкает и еще воздушный поцелуй в дорожку пошлет)), с работы встречает так же любвеобильно!)))Ну, а папка наш, обалдевший от таких нежностей и мамочку поцеловать не забывает!(спасибо Златушке доченьке). И вообще, она наш веселунчик, наше прекрасное настроение!!!Веселит нас и радует, изо дня в день!...Вот правда с горшком, мы до конца еще не подружились, можем сделать фу и в штанишки))), ну это ничего, у нас еще все впереди, сейчас весна начнется, потеплеет и мы с памперсами распрощаемся!

 

Танцевать, по-прежнему обожаем, любимая песенка "песенка маленьких утят", как она отплясывает, стараясь повторить все движения, можно умереть не встать!!!))) Еще мы очень любим рисовать(ну эт я тоже загнула)))- мазюкать, но так старательно, щепетильно вырисовывая каждую каляку!), а главное, места где разрешено заниматься сем творчеством, кухня и детская и она это знает и карандаши за приделы этих комнат не выносит! Молодец, я ее за это всегда хвалю!

Естественно , без проказок не обходиться))). Но я замечаю, что вредничать ,Золото, начинает с умыслом, то есть , когда хочет обратить на себя внимание мамы и папы)))…

Ну и конечно, куда же без модничества!))) Наряжаться любииииит, платья, бантики ,заколочки ,ободки ,бусики…настоящая принцесса!!!(не знаю, но я так счастлива, что у меня именно доченька! А еще, это конечно может показаться эгоистичным , но я пока не хочу второго ребенка, то есть я ХОЧУ в будущем, но не совсем близким… Я так хочу насадиться своею любовью к ней, хочу дать ей как можно больше моего внимании, моего тепла, ласки…и именно дать а не делить!)

В общем , чем больше проходит время, тем сильнее я осознаю, что материнство, это Божий дар, наслаждение, кайф, эйфория !!!! Каждый раз ,прикасаясь к моему счастью, я благодарю Господа, за то, что он позволил мне познать эту благодать, это неземное счастье, эту неиссякаемую радость души!!!! Как же я желаю, что бы каждая ожидающая чуда женщина, была награждена тем же даром, каким наградил меня Господь!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Кусенок
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ஐУлЯшКаஐдорогая, и ты обязательно-обязательно дождешься своего счастья ,осталось совсем чуть-чуть!!!!

 

Я наверное немного странная, но почему-то я не люблю много и всем, рассказывать про своего ребенка … если только так в общих чертах и парой слов?...Всегда задумываюсь над этим, ведь рассказывать про мое сокровище можно денно и ночно напролет)))…может я эгоистка, собственница что ли?....хотя как-то больше приходит в голову вывод, что это от того, когда у нас не было детей, а в основном у всех знакомых уже были, и когда мы собирались где-то компанией и как обычно делились на девочек и мальчиков), все мамашки ,просто без умолку, на перебой ,не останавливаясь только и трындели про своих чад, начиная от зачатия, родов и заканчивая демонстрацией фоток в телефонах…..а я себя в тот момент, всегда чувствовала какой-то ущербной что ли?.... хотя я не скажу, что эти беседы были мне не интересны или противны, нет!.просто сказать было нечего, а теперь не хочется говорить(…а может еще и по тому, что те рассказы о малышах зачастую заканчивались обсуждениями, что мол вот она же приукрашивает про своего, а этак как может кормить своего такими гадостями, а та вообще не мать ,а мегера…….Наверное больше по этому я не пускаю посторонних в нашу сладенькую жизнь!))))Вот какая-то я такая, для некоторых не совсем правильная и скрытная мамашка)))…Кстати и своей семейной жизнью с подругами и знакомыми никогда не делюсь, хотя мне очень занятно наблюдать как некоторые просто из кожи вон готовы выпрыгнуть, что бы выкопать, ну хоть мусоринку какую )))) .Нет, интрига должна существовать!!!!

,

Ссылка на комментарий

Кусенок, я скажу тебе, что ты правильно делаешь! Ведь бывают таааакие завистливые люди, что когда с ними делишься своим счастье....то потом вся идилия рушится. Лучше промолчать, пусть будет это все в твоем маленьком мирке, в вашей семье, а остальные пусть все из кожы лезут!;)

Ссылка на комментарий

Ой, мы сегодня со Златушкой, пересматривали все фотографии и видео, с рождения до годовасика! И я так прониклась !))) Что вот такой коллажик сотворила!))

 

Наш первый годик жизни!!!!

post-29745-0-77718900-1361539520_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Peach, привет!!!!!! Очень рада тебя видеть у себя в гостях :embrace: !!!!

Какую вкусняшку ты принесла :) !!!

Как дела, как настроение перед наступающим мужским праздником? У меня чего-то не очень(((? :(

Ссылка на комментарий

Кусенок, настроение перед праздником испортило отсутствие будь-какой воды в кране! Я тут понимаешь ли и солянку задумала делать, и блины жарить и вот что делать? Ну прям большое спасибо коммунальным службам! РРррррр! А так я предвкушаю момент, когда буду дарить ему подарок, чем сам праздник. Купила танчик ))) Он такой громкий, ездит и стреляет пульками. Думаю мой серьезный дядька будет доволен. Ну а потом ублажение едой )))

 

А ты чего захандрила?

Ссылка на комментарий

Peach,

Вот уж эти коммунальщики(((….Ну ничего, я уверена ты справишся и приготовишь вкусняшки!!!!

А я хандрю , да мы оба с мужем чё-то хандрим(((…во первых , подарок опоздал к празднику, а во вторых , нам 24 ехать рано в дорогу и настроение как-то не совсем праздничное…. Ну шашлычок-то мы уже замочили, завтра пожарим и бутылочку винца откроем, вот так скромненько и отметим)))…ну а несвоевременность подарка, попробую компенсировать ))) :erotic_44:

Ссылка на комментарий

Девоньки, приветики!!! :Hello:

Хандру сегодня как рукой сняло))), мы со Златушкой, завтра никуда не едим ! Папик наш один согласился поехать!( я не люблю длительные поездки, так как Злату сильно укачивает и рвет всю дорогу :toks: , а я естественно сильно из-за этого переживаю :( ,и по этому для меня дорога ,это одно расстройство.)

 

ஐУлЯшКаஐ, спасибо, передам! И от меня твоему мужке поздравлялки!!!!

 

Девчонки, а я Вас тоже хочу поздравить с праздником!

 

 

Пусть не стала генералом,

На войне ты не была,

Но достоинство мужское, много раз ты подняла!!!

С 23 февраля!!!!))))

post-29745-0-75356400-1361608682_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Кусенок, ну вот видишь :) Я уже поздравила мужа - грит балуешь ты меня, ну а как его не баловать? )))

 

Бедная Злата, меня в детстве всегда укачивало, более-менее где я себя чувствовала - это поезд. До сих пор помню это состояние, но потом переросла. Но родители натерпелись! Ради меня отказывались от полетов на самолете и чухали неделю на поезде, чтоб я потом зеленая не ходила )))

Ссылка на комментарий

Всем приветульки! :Hello:

Ой, как мы хорошо вчера посидели ! Шашлычок, легкий капустный салатик, красненькое сухое! :bokaly: .....и главное мы сделали вывод, когда все по минимуму, то и вкусно и пузо не болит от обжераловки!)) :class: )…

 

Бедная Злата, меня в детстве всегда укачивало, более-менее где я себя чувствовала - это поезд. До сих пор помню это состояние, но потом переросла. Но родители натерпелись!

Вот и мы с дочей горюем(((. Хотя Злата, может в танцах кружиться вокруг своей оси пока не грохнется или я не остановлю, и на качелях час без остановок может качаться ?....да и в машине в пределах города , нормально ездит ?, а вот в дальнюю дорогу :toks: …… Но до года такого не было :sorry: ..?....

Уехал сегодня наш папик :( . Правда завтра приедет :) !)))

Вчера Златушку спать укладывали, а она все нас по очереди нацеловывала))) … А муж говорит, - как же я буду скучать без моей доченьки :( , кто меня завтра утром целовать будет?(и так искренне печалясь :( )…А я в этот момент подумала, а что было бы , если бы мы тогда расстались, не смогли сохранить отношения?....Всё таки хорошо ,что Бог нас миловал и теперь мы по настоящему можем наслаждаться нашим счастьем все вместе :kiss2: !!!!......

Еще, нам позавчера , наконец-то привезли мебель для детской комнаты :JC_goody: !!! И мы сразу начали собирать))), кстати все предельно просто и доступно при наличии шуруповерта ,отвертки и молотка)). Как я говорю, это же обычный конструктор для взрослых :D ))… Вот только, как всегда, бочки меда без ложки дегтя в ней, не бывает :girl_mad: , не хватает некоторых запчастей((( , придется допокупать самим :( ….

А на улице, погодка просто чудесная! И так уже пахнет весной!!! :love: !

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Кусенок, как соберете обнову-фото в студию

Привет :Hello: ! Обязательно сфоткаю!!! Только когда это будет, с такими-то сборщиками)))) :D:girl_wacko: .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...