Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вчера решили мы с мужанькой романтичок забабахать :bokaly: ))))…. Как-то уже давно все мне хотелось приготовит стейки в кофейной панировке! И вчера я свое желание осуществила!!!! :D

И так, по вкусу мне понравилось!!!( я люблю всякое такое, необычное)))), муж, тоже оценил….но он у меня все же больше склоняется к более приземленным блюдам :sorry: ))))….

Но, если бы я знала, каков будет эффект от этого блюда, я бы его конечно готовила на обед , а не на ужин, и мужу положила бы 1 стейк вместо 3-х :Crazy: ))))…Кофе сотворил свое предназначение :malicious: !)))(заснуть мы долго не могли :shok9: :shok9: :shok9::Crazy: ), но и как планировалось после ужина, секаса тоже не было :( ))))….мужанька-то мой гипертоник (((, а тут столько кофе :malicious: )))….короче таблеточек он после романтического ужина-то поглотал))), сердце колотилось оооо-йой(((….давление подскочило аааа-йяй((( :mamamia: ……..)))))…………….Так, что от ужина, мы были в восторге, а вот от последствий не очень :sorry: ))))…..

post-29745-0-39478700-1354532149_thumb.jpg На фото, смотрится не очень, негритята))), на вкус намного лучше(очень сочно!)!!! Ну и соус конечно к этому блюду лучше делать песто!, но сыра и базилика у меня не было(((, я делала чесночно-сливочный, тоже ничего !!!

post-29745-0-35371100-1354532166_thumb.jpg Ну и салатик с тунцом и белой фасолью!

 

Ну и печенюшки, чёт нас на печенье пробило!))))

post-29745-0-15254200-1354532179_thumb.jpg песочное с инжиром и изюмом!

post-29745-0-51872500-1354532189_thumb.jpg песочное с сушеными ананасами!

post-29745-0-30700500-1354532261_thumb.jpg кокосовое печенье КОКОСАНКИ!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 747
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кусенок, :isnegzima: Спасибо, дорогая!!!! :embrace: Мечтаю об этом очень-очень! :love:

Ух, по-наготовила опять вкусностей!Класс! :class: У меня мужка тоже гипертоник :smilie_girl_089: тоже периодически таблеточки подъедает. А я наоборот гепатоник, вот уж семейка у нас! :Crazy:

Викусь, что собираешься мужу на НГ дарить? :)

 

3137cc7078f4.jpg

Ссылка на комментарий

У меня мужка тоже гипертоник тоже периодически таблеточки подъедает. А я наоборот гепатоник, вот уж семейка у нас!

ஐУлЯшКаஐ, у нас аналогичная семейка!))))

 

Викусь, что собираешься мужу на НГ дарить?

 

Если честно, я пока без понятия?....мои финансы, как говорится" поют романсы"((((….и тем более Златушке, костюм новогодний заказывала , а еще ей и игрушечек хочу под ёлочку купить!... плюс еще не дома НГ встречать будем, так что думаю обойдемся мы устными поздравлениями ))))!

 

А ты, что надумала дарить мужаньке?...нам раньше Дедушка Мороз , тоже подарочки приносил под елочку, а теперь ДМ сказал, что мы уже выросли и обойдемси))))….

 

Вот неприятность у нас произошла,((( Муж на даче, когда по чердаку ходил, проколол гвоздем ногу, да так глубоко(((….два дня ходить не мог, только мог прыгать на одной ноге, опираясь на меня (((…Правда вчера, уже было лучше ,а сегодня уже на работу поперся, вот неймется)))… Зато, фантазия его, уже бурлит по полной))), дышать плохо, ФсЁ, столбняк начинается…..А как на прививку после прокола уговаривала завезти, ни в какую (((…. Ну на счет фантазии, это у его ДА, это он могет нафантазировать, чуть где прихватило, интернет ррррулит!)))

 

Чё-то, как-то я упражнения свои опять позабросила (, а НГ на носу, а так лень заниматься(((…Надо брать себя в кулак!!! И перестать печь всякую, очень вкусную хрень))), только я все пеку и пеку))…(((……..

 

post-29745-0-95390500-1354787211_thumb.jpg печенько КУДРЯШКИ!)))

post-29745-0-81793000-1354787220_thumb.jpg крабовые палочки в слоеном тесте!(очень даже интересненько и вкусненько!)

Ссылка на комментарий

Кусенок, Вика, я к тебе захожу всегда и облеваюсь слюнями!))) Делись своими рецептами;) И печенек и краб.палочек в тесте;)))

Мужке не знаю что дарить, может че-нибудь в дом купим и обойдемся без падарков друг другу)) Вообщем я пока в раздумьях)))

Ох, ничего себе, как у тебя мужка поранился! Ой, я такая же чуть что в панику и интЫрнет лезу!)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Делись своими рецептами И печенек и краб.палочек в тесте))

Уже делюсь! :D

 

Печенье "кудряшки".

Для теста:

0.5 стакана сметаны

1 стакан сахара

100 гр. сливочного масла или маргарина

1 яйцо

0.5 чайной ложки соды(гасить не надо)

1 столовая ложка (с горкой) какао

2-3 стакана муки (примерно, сыпала на глаз, что б получилось мягкое, эластичное тесто, которое не липнет к рукам)

 

Сметана + масло + сахар + яйцо + сода – смешиваем миксером, Делим на 2 части. В одну добавляем какао. В обе части добавляем муку. Ложим готовое тесто в холодильник на 20-30 минут. Потом раскатываем в 2 пласта. Ложим на светлый пласт, пласт с какао и сворачиваем рулетик. Ложим рулетик в морозилку на минут 10-15, будет удобнее резать. Режем на печенюшки и выпекаем при 180градусах, 20-25 минут!

 

 

Крабовые палочки в слоеном тесте.

 

Ну тут простяк))), покупаем слоеное тесто( у мня было дрожжевое ) и крабовые палочки.

Тесто размораживаем, раскатываем( но не сильно тонко), режем на полоски, и по спирали обкручиваем крабовые палочки.

post-29745-0-59114400-1354794665_thumb.jpg

Сбрызгиваем немного противень и изделия водичкой. Разогреваем духовку до 180 градусов и выпекаем 20-25 минут, до румянца))!

 

Приятного аппетита!!!!

Ссылка на комментарий

ஐУлЯшКаஐ, на здоровье :yes: !!!! А я вчера себе торжественно пообещала, что печь больше ничего не буду, хотя бы до Нового Года....чё-то штанцы все стали поджимать, а как вечером стала на весы, чуть не упала + 3 кг :shok: (((, сегодня утром правда двух уже небыло, но все же пора сказать СТОП!!!!))) :girl_nelzya:

Ссылка на комментарий

На улице красотень!!! Зимушка-Зима!!! :novgod:

 

Настроение не очень(((……Вчера с мужем пособачелись :girl_mad:(((, а самое главное ,на пустом месте, из-за какого-то говна(((… Так, я еще дура , наревелась :cry:(((, всю ночь не могла нормально спать, голова раскалывалась … А утром ,так начала болеть левая часть головы и лица, я думала, что сейчас там, что-то лопнет и я умру, пришлось пить обезболивающее :( (((…. Вообще нельзя расстраиваться !!! Господи ,что за мужики-то идиоты :girl_box:?!!! Я правда ,тоже хороша(((, нашла по чем слезы лить :aaa:…, ну слава Богу у меня хоть оправдание есть, ПМС :sorry:)))))……Эх…………………..

 

Вот сегодня, Златушке, санки заказали, на следующей недели будем кататься :D!!! А то снега навалом, а мы без санок :sorry:((((….

 

И еще, очень хорошая новость! Еще одной крошкой –экошкой , стало больше на этой земле :JC_goody:!!! У друзей родилась долгожданная доченька!!!Ура!!!!

Ссылка на комментарий

Кусенок, привет, дорогая!)

О, я тоже, когда наревусь, потом жутко голова болит и глаза. Эх, я сейчас тоже пмсю((((

У нас тоже снежок везде, красотаааааа!)))) Хочу, чтобы на сам НГ снег шел))) Чтоб на улицу выйти пофоткаться в красоте такой да в снежки поиграть;)

Ух ты! поздравляю ваших друзей с рождением доченки!!!))) Здоровья мамочке и доченьке!)

Ссылка на комментарий

Ну вот и дождались наконец-то конца света :D))))…только почему-то вчера вечером , по телику всю интригу развеяли , как пепел по ветру)))… типа, какой такой конец? Никакого конца, никто не обещал, а обещали начало новой Эры!))) Эх, а мы даже вдоволь и не по-переживали, что совсем не готовы к концу , ни свечек, ни спичек, ни консервов …только котлеты рыбные с пюрешкой и суп овсяный с курицей))). :sorry::Crazy:

 

Вах, впереди самая классная неделя! Столько планов- столько планов!!! Забот ,хлопот , приготовлений , ой люблю,люблю,люблю!!!)))) :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

Ссылка на комментарий

Кусенок, привет! :isnegzima: Ой и не говори, столько втюхивали по поводу конца света и тишина....Смешно просто. Вот только старики в это сильно поверили и ползли в магазин за спичками и свечками...

А мы спокойно и обыденно провели день :sorry: Я вообще у подружки ужастики в гостях смотрела :malicious:

 

Да, до нового года осталось совсем чуть-чуть!))) Подарки куплены, елка сегодня наряжена! :girl_dance: Осталось волосы подкрасить и я готова!)))))

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Ох, как же давно меня здесь не было :Crazy:))))…….

Всех с наступившим 2013 годом ЗМЕИ!!!! :novgod:

 

Мы как уехали в конце декабря к родственникам, так только после старого нг вернулись домой)))…соскучились ужасно !!!! :girl_bye:

Новостей особых нет, все хорошо!!!! Теперь готовлюсь ко встречи одноклассников !!! у нас юбилей 10 лет после окончания школы!!!! :smilie_girl_089:

 

 

Вот такие вкусняхи, делала на новогодний стол!

 

post-29745-0-41309200-1358677072_thumb.jpg Торт Снеговик! (состоит из 3-х разных тортов "медовик", "сметанник", "наполеон"!)))

 

post-29745-0-00232300-1358677035_thumb.jpg Салатик "змейка"!...делала еще "гнездо глухаря", но только фотки не удались(((

 

post-29745-0-23801600-1358676989_thumb.jpg А это, рождественская выпечка!)))

Ссылка на комментарий

Кусенок, привет, дорогая!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: Со всеми прошедшими праздниками тебя!!!!! :flower: Как всегда твои творения кулинарные оболденные!))))))))

 

Как ты так делаешь фотки в рамочке?)))

Ссылка на комментарий

ஐУлЯшКаஐ, привет моя хорошая!!!! Спасибо за комплементы !!!! а фотки я обрабатываю в Пикаса)))!

Как у тебя дела, что новенького?, а то мне все время не хватает к тебе заглянуть….

А вот еще парочку вкуснях)))

post-29745-0-76621300-1358961384_thumb.jpegПесочное печенье ореховые палочки.

post-29745-0-82033600-1358961439_thumb.jpegПирог с маком и черносливом, с коньячной пропиткой))).

post-29745-0-26360700-1358961469_thumb.jpegМини-штруделя с вишней и грушей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кусенок, красотаааааааааа, как в магазине!)))))))

А у меня почти все по старому. Вот только мужу нашла нового уролога, сказали что он пипец какой уматный, а на самом деле странный мужик. Отправил моего на ТРУЗИ к своему знакомому, в итоге делала простое УЗИ простаты. Этот уролог при УЗИ присутствовал и сказал, что у мужа в начальной стадии простатит и отправил его к урологу, что в госпитале (так как мой военный и он его туда отправил) и даже никакого лечения не дал!! Меня это вообще удивила, тоже мне кандидат мед.наук! Вообщем во вторник этот мы сходил в госпиталь, уролог посмотрела УЗИ, сказала, что все в норме и нет никакого начинающегося простатита!!!!! :Crazy: Спросила, что за док мужа смотрел, а когда узнала кто, то сказала что это доктор только деньги лопатой гребет и непонятно че люди к нему идут.

Вообщем посмотрела мужкины все СГ что он делал, гормаошки (все в норме). Сказала, что все равно надо посетить эндокринолога. Все в норме, а СГ почему-то плохая. Еще назначила сдать кровь на хламидии, уреаплазму и микаплазму. И потом снова к ней на прием.

Вот такой у нас поход состоялся к Афигительному урологу к.м.н., который даже в узи не разбирается!

 

А я хочу сдать анализы на иммунку и гемостаз.

Ссылка на комментарий

Даааа, короче как я таких врачей называю " светило медицинских наук" ((((. Ну ничего, может эта самая уролог, из военного госпиталя действительно ВАШ врач!!!

У тебя очень миленькая, новая авочка!!!!! :kiss2:

Ссылка на комментарий

Кусенок, да уж....Да хоть в госпитале бесплатное наблюдение, кроме всяких ИППП.

 

У тебя очень миленькая, новая авочка!!!!! :kiss2:

Спасибо! Это мне тут девочка одна нашла и предложила!))))
Ссылка на комментарий

Приветик!Хотела тебя помучить на счет Пикаса Чет я там шарилась- шарилась и так не поняла как сделать рамочки Объясни пожалуйста

ஐУлЯшКаஐ, приветик! Только сегодня до дневника добралась)))….короче рассказываю, что сама знаю, если еще актуально )))… Вот когда я обрабатываю фотку в Пикасе, у меня в левом верхнем углу нарисованы , гаечный ключ, солнышко и три кисточки…нажимаешь третью кисточку, открывается табличка с квадратными окошками (в них ты видишь обрабатываемое фото) и все окошки подписаны (усиление, смягчить , виньетирование и т.д….) и вот под одним окошком подписано паспарту!!!, это окошко и открываешь! (ширину и толщину можешь регулировать сама)….ну как-то так….у меня пикаса -3,а у тебя какая?.

Ссылка на комментарий

ஐУлЯшКаஐ, привет!!! Да вообще не за что!))))Молодчинка,я видела твои творения открыточки, суперские!!!

 

 

 

В субботу у нас была встреча с одноклассниками :D !!! Погуляли просто на УРА :girl_dance:!!!! Ребят просто не узнать! Такие возмужавшие :girl_cool:!!!А некоторые из девчонок уже матеря-героини имеют по 3 малыша :girl_wacko:!))))Короче ,собираться на такие мероприятия ,это очень здорово!!! Теперь будем ждать встречи через 5 лет! :porukam2:...........

 

Немножко вкусненького)))

post-29745-0-00439700-1360057995_thumb.jpeg Творожно-банановый брауни...

post-29745-0-66201900-1360058039_thumb.jpeg Нежное молочное суфле из манки...

post-29745-0-93651100-1360058065_thumb.jpeg Луковый пирог...

post-29745-0-65105800-1360058095_thumb.jpeg Печеночный торт...

post-29745-0-71318100-1360058117_thumb.jpeg

 

post-29745-0-26781900-1360059173_thumb.jpeg И борщик с пампушками))...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...