Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ну и ветруган , у нас сегодня((((бррррр…. :mamamia:

 

Чё-то я сегодня туплю :cup:….попу от стула оторвать не могу :sorry:……..так, надо как-то брать себя в руки :bat: и заняться уборкой, что ли?)))) :Crazy:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 747
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у нас ЗИМА!!!!! :D.....Снегу навалило :girl_wacko:!!! Даже дорожки пришлось чистить :girl_mad:….

 

Я так ждала первый снег :girl_in_dreams:!, а как снег пошел :о(, хочу ЛЕТО!!!)))) :Crazy:

Ссылка на комментарий

Зато, для меня вчерашний день чуть трагедией не закончился из-за этого снега :( (((. Попросила мужа, чтоб он со Златой на работе пару часиков побыл, а я по магазинам решила прошвырнуться, сапожки малышне купить надо было!....И вот перехожу улицу на перекрестке, по пешеходному переходу со светофорам …и какой-то мудак, поворачивает и летит прямо на меня :shok: ….тормозил со свистом, остановился меня коснувшись :shok9: …..я в шоке отпрыгнула, покрутила пальцем у виска и пошла дальше :girl_mad: …..и только через 10 метров до меня дошло , что меня чуть не угробили :vshoke: :vshoke: :vshoke: ….прям ноги подкосились, хорошо, что лавочка неподалеку стояла, я хоть дух перевела….Снег выпал, а резину то еще не все поменяли :girl_mad: ((((…и вот если бы пару часиками раньше это случилось, когда еще был морозец…….наверное больничка ,это самое хорошее , что могло мне сулить :malicious: ………………..

Ссылка на комментарий

Хорошо, что все обошлось и ты невредима!

Спасибо! :embrace:

 

Златушке сегодня 1 годик и 3 месяца!!!!! Мы уже такие больФые!!!!!! :JC_goody:

 

Вот смотришь на неё, малявочка))), а уже такая умняха!!!...Уже можно понять ,что говорит, о чем просит! Очень любит книжки «читать», сидит и все аааа-бббб, аааа-бббб)), всех показывает, называет…очень музыку любит!, только услышит или сама игрушку музыкальную включит и сразу в танцы с песнями пускается!!!))) Очень прикольно за ней наблюдать ,как она с куклами играется, кормит, спать укачивает, ругается на них, потом целует)))….Очень хитренькая, вот с горшком не хочет дружить, но что туда делать знает, и как это называется а-а,сьсьсьсь…))) и то что проситься надо «мама»(с соответствующими звуками), но вот в горшок это делать никак))),зато как только в памперс на а-а, так сразу чистый несет, мол давай переодевай !!!)))….Очень любит в прятки играть, спрячется и кричит Тата ммма, потом покажется , ййййеее!))), так же с сисей маминой играет)))….вот и схованки вечно по всему дому…., а в развивающих игрушках, вместо фигурок, всегда куски бананов , яблок, печенья, котлет найти можно!!!)))) :malicious::D:Crazy:

 

Скандалы мы конечно тоже закатить горазды, чуть что не так, сразу на четвереньки и лбом о пол, но самое главное лбом бьется так по- хитрому, с расчетом ,чтоб не больно было, а если мама не реагирует, значит надо её укусить :malicious:!))))

 

Зато какая она ласковая, как начнет обнимашки , целовашки, и по голове погладит (хорошая мама), такая лапушка :mama::kiss2:! В такие моменты, я никогда не забываю Господу сказать СПАСИБО , за это ЧУДО!!!! :girl_in_love_2:!

 

Моё золотое Золотце!!!

post-29745-0-35977900-1351862156_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ути пути, какие вы калесие!!!!))) Тьфу на вас!))) Сейчас такой возраст самый интересный за ними только наблюдать))) У меня сестра дневник вела и все записывала(первые шажочки, первое "мама") а потом куда-то тетрадка пропала(((

Ссылка на комментарий

Что-то давненько я в дневник не заходила?))) Наверное, просто из-за того, что и новостей-то особо никаких и нет…… :sorry:

Хотя……….у Златушки + 2 зубика (Господи, как же они долго лезли )))), а на подходе еще 3!!!)))) Зато теперь как прижмет грудь, хоть на стенку лезь(((…. :(.

Сегодня, за всю неделю первый сухой денёк)))!!! Златушка проснется и пойдем на прогулку!!!! :)

Еще прикол, сестра отдала нам куртку и комбинезон , племяшке уже мал…так Злате игрушки больше не нужны, только КУКА(куртка)))), мы теперь без куртки даже спать не ложимся, который вечер истерика ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-………..!!!!!!! пока куртку в кровать не положу))) :Crazy:)….Очень мы не послушные стали, книжки рвем :((((, да еще и папа этот, научил ребенка на свою голову стульчиком пользоваться в целях достать , что-нибудь со стола….так теперь стул приходится прятать в другую комнату, иначе, все кнопочки техники, которая стоит на рабочей панели кухни, включаются….открывается кран с водой и начинается помывка не только себя, но и всех своих игрушек)))) :D…. Да, кушать мы совсем плохо стали(((, утром почти всегда голодовка :((((, а в обед только мясо подавай)))) :D….Короче вредничаем :malicious: !!!))) Ой, еще мы кажись с горшком стали налаживать контакт ;)!!! Сама приносит и просит , мама си-си, или а-а!!! ну ттт, чтоб и дальше так шло!!!! :girl_bye:

 

 

А я вот снова за выпечку взялась :confusion:))), ну не могу я без сладкого, осень ,хандра….. разбавляю осеннюю серость так сказать :m0591:!!!!))))

post-29745-0-01042300-1352550690_thumb.jpg

post-29745-0-20490000-1352550713_thumb.jpg

post-29745-0-65474000-1352550729_thumb.jpg

post-29745-0-00343300-1352550747_thumb.jpg

post-29745-0-77709900-1352550759_thumb.jpg

post-29745-0-12402800-1352551468_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Чё-то я понять не могу, что твориться с моим организмом :think1:? Так стреляет в боках, караул кричи, ничего по дому делать не могу :cry:(((….Такое ощущение , как будто О, но неужели такая поздняя :think1:???!!! ведь М можно сказать на носу?!!! Или все-таки ПМС :think1:???????????!!!!! Дурдом какой-то!!! :girl_mad::girl_bye:

 

Пирожок с клубникой, мммммммм!!!!! :confusion:

post-29745-0-39886200-1352571114_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!))) :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

Новостей как бы и нет :sorry: )))…… Все хорошо ;)! Мыслями уже готовлюсь к Новому Году + к новоселью друзей!( мы приглашены на НГ отметить еще и новоселье в новый дом друзей :malicious: :novgod: ))))…

Вот уже плате себе выбираю и Златушке :smilie_girl_309:!)))… Еще думаю тортик испечь , снеговика :P!)))

 

Ну, а так вроде все на своих местах, я продолжаю баловать себя и мужа вкусняшками :malicious:, Злата фулюганит, дерется , танцует и поет :cool::girl_wacko:))))….

 

Вкусняшки)))) :confusion:

post-29745-0-90222600-1354100726_thumb.jpg

post-29745-0-32620400-1354100737_thumb.jpg

post-29745-0-26589500-1354100751_thumb.jpg

post-29745-0-29087000-1354100765_thumb.jpg

post-29745-0-28640200-1354100781_thumb.jpg

post-29745-0-25286800-1354100797_thumb.jpg

post-29745-0-24878600-1354100841_thumb.jpg

post-29745-0-70551100-1354100858_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочка моя,а вы не лопните от таких вкуснях?

Привет дружочек :isnegzima: !!! Даааа, это чувство частенько меня посещает :Crazy: )))) Хорошо хоть после 18-00 раздаточная не работает, а то прощай талия, здароу спасательный круг :malicious: !))).....

Ксюшкин, как дела, что новенького чувать?, куда пропала? :novgod: )))!!!!!

 

Кусенок, С ума сойти!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая вкуснятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ஐУлЯшКаஐ, приветики :isnegzima: !!! Спасибо :confusion: , угощайся :D:P !!!!!!)))))

Как дела?, как ремонт? :)

Ссылка на комментарий

ஐУлЯшКаஐ, ух ты, какое солнышко прикольное :D !!!, нам его оооочень не хватает!!!!Спасибо!!! :kiss1:

Ой, не спрашивай про ремонт Остался в туалете и в спальне

Так дело близится к концу!!! Как думаете, к НГ управитесь?!!! :novgod: :novgod: :novgod:

 

 

Кусенок, да потихоньку все,вот пора к НГ готовиться,марафет дома наводить и думать че кому дарить,а идей в голове нема

Ой Ксюшкин, и не говори)))) тоже самое :dash_kolob_girl::girl_wacko: ((....... Где планируешь НГ встречать? и с кем?????!!!! )))) :confusion:

 

Сегодня 30 ноября!!! И как оказывается, эта дата много для меня значит!!!))) :Crazy:

Ну во первых, сегодня ДР у моей лучшей подружки!!!! :flower:

2 года назад, в этот день я узнала, что беременна!!!! :pregnant:

 

И сегодня ровно 4-ре года как я тусуюсь на БП :Hello:!!!(правда в дате регистрации произощла какая-то ошибочка))) 12.12.08....,а первый график начинается с 30.11.08... парадокс :m0591:)))), хотя я прекрасно помню, что регистрация у меня была в первый день того цикла :yes:))))), ну и фиг с ним, это не главное :girl_dance:!!!!)

 

 

И еще 2 вкусняшечки!)))

post-29745-0-85198200-1354265778_thumb.jpg муж меня прям расцеловал ,за этот десертик)))

post-29745-0-02888600-1354265792_thumb.jpg слоеные ,сырные улиточки! оооочень вкусненько мммм!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кусенок, и тебя с первым днем зимы, дорогая!!!)))

О, сколько у тебя значемых событий связанных с сегодняшней датой!))) Особенно, что ты узнала в этот день что ждешь свою малышку!) это наверно самое прекрасное!)))

О, ты как всегда дразнишься своими вкусностями!;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Особенно, что ты узнала в этот день что ждешь свою малышку!) это наверно самое прекрасное!)))

ஐУлЯшКаஐ, это даже словами не передать!!!! Я тебе от всей-всей души желаю, в скорейшем будущим испытать это счастье!!!!! :love:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...