Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Полезные сообщения

Альчик! мне выписали дюфастон после лапараскопической операции по поводу эндометриоза, и соответственно, в связи с недостаточностью прогестерона и поддержанием второй фазы. С перерывами на лечение от вылезающих откуда-то инфекцию принимаю дюфастон вот уже почти пять лет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, присоединяюсь к вам! мне вот все-таки хочется найти "своего" врача. Сейчас на Киевской у Опариной наблюдаюсь. Вроде бы понравилась сразу, назначила нужные анализы, узнала что такое БТ у нее, выявили повышенные гармоны надпочечников - прописали метипред и дюфастон с 16 по 25. Перед самым началом таблеток О. по узи была где-то на 14 ДЦ. а потом как по расписанию М. и по ощущениям без О. наверно зря не отслеживала и принимала Дюф как прописали. Вот сдала повторно гармоны на Блюхера - результаты через неделю, там же сдавала бак.посев и все ок. В центре НМТ хвалят Махотину (гинеколог-эндокринолог), я вот думаю, может еще к ней на консультацию сходить как сдам все анализы и этот цикл домеряю по БТ. Решила не пить Дюф, пока точно не буду уверена, что О была. Еще решилась на шалфей, т.к. БТ в первой фазе высокая. Хочу в ЦНМТ походить на фоликулогенез, благо рядом с работой и на обеде можно сбегать, а то на работе на мои отлучки уже косо смотрят)))

Девчонки, пишите плиз докторов и центры, если что слышали или видели результат в пузике или у вас получилось...

Всем скорейшего исполнения самого заветного желания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вспоминаю Киевскую как страшный сон, попадешь - не выбраться. год почти ездила, то одни анализы, то другие, то лечение, то физио. а толку никакого. хотя многим помогает, говорят. рожают у них малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlbinka, спасибо что подсказала где наши сидят.

 

Привет я тоже из Новосиба. На сайте совсем недавно. Всерьез задумалась о планирование после свадьбы (летом 2007) прошла полное обследование в ЖД больнице: часть результатов были хорошие, а часть не очень. Причем плохие были по гинекологии. Пошла я в биовер на повторные анализы и они оказались просто великолепными! Хотя и там и там платила деньги :rules:!

В биовере наблюдаюсь у хорошего врача , думаю к ней пойти в будущем Б вести (она еще в ЖК на О.Жилиной работает). Так же подумываю попробывать сходить в РЗ+, может там мне понравиться?! Для меня сейчас важный момент выбора человека, который подготовит меня и мужа к Б и потом будет её вести!

С января пью витаминки и мужа ими кормлю :) и мерию БТ, правда пока слабо в этом понимаю. но думаю разберусь да и вы мне поможете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naamah! Конечно, поможем! А в репродуктивное здоровье я тоже планирую, но уже по беременности, так как мне на Киевскую в Центр Репродукции, думаю, потом далековато будет ездить уже, а РЗ от меня в 5 минутах ходьбы. Кстати, а врач из биовэра, ты говоришь, в ЖК на О.Жилиной работает А как ее зовут? Просто я в крайнем случае ЖК рассматривать буду, потому что мне там мою беременность не смогли сохранить! Но все же хотелось узнать имя хорошего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlbinka

В биовере врач Кондратюк Ольга Николаевна: внимательная, всегда по имени называет, лишнего не дает сдавать, а самое главное, когда увидела что у меня пролактин завышен назначила не гормональное средство. Единственное в биовере не ведут Б. и я спросила где она ещё работает и можно ли к ней потом в ЖК прийти наблюдаться! Сказала можно!

 

А ты в РЗ+ к конкретному врачу пойдешь или на абум? Много хорошего слышала про Латкину, Потапову и Агомян!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в РЗ+ я пока никого не знаю! Но надеюсь, что с врачом повезет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! bc5eb2b0fecb8c09262821298c306883.gif

Особенно с кем еще не знакома!!!541f1556eb46d1be4056a74ee7d2d5a1.gif

Девченки, с днем всех влюбленных!!!

ac5ee34ca3c270de73a23ba0fc6b4837.gif

Пусть в вашей жизни всегда будет любовь, нежность, страсть, терпение, вера и надежда!!! И все то, что помогает людям сохранить любовь!!!

5e74fbf24ace4cfe77094b9602b4b617.gif

И пусть в скором времени Святой Валентин e2f94f81c91a36fc96d81f83d220b128.gifпошлет всем нам плоды любви!!!

a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла про ЗДОРОВЬЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jani, Спасибушки!!!!! И тебе большой любви и здоровеньких деток!!!! :D:D:D

 

bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jani Спасибо огромное за поздравления! Я верю что у нас всё получится, нужно только зажмурить глаза и подождать чуть-чуть! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, присоединяюсь я тоже с Н-ска:))) Вот надеюсь, будет с кем посоветоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйся, Киса! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса, здорово нас становится больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала форум, просто плачу! откуда у нас, у молодых, благополучных девушек столько всяких болячек и проблем и мы все столкнулись с трудностями, чтобы стать родителями?? Почему бомжи, алкашки и другие неблагополучные бабёнки не испытывают проблем ни беременностью, ни с вынашиванием, и вовсе не знают что такое Дюфастон, Утрожестан, Клостилбегит и вообще врач-гинекорлог- почему у них столько деток??? откуда такая несправедливость??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это видимо закон подлости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, и у нас будут детки! :D

Больше позитива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла темы где обсуждают центры, клиники, ЖК, врачей Новосибирска. Если не сложно поделитесь информацией где и у кого вы наблюдаетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такой темы на самом деле нет.

Можем здесь обсудить.

Я наблюдаюсь у Горденина Дмитрия Константиновича. Он сейчас в клинике в Нижней Ельцовке работает.

Этого врача мне порекомендовала подруга. Она 2их мальчиков с ним выносила. Беременности обе были сложные, обе с сильными кровотечениями. Она лежала на сохранении, в больницах разводили руками. Говорили что спасти не получится. 2ую Б она даже сбежала с больницы, потому как её стали готовить к операции. А Д.К. с полной уверенностью продолжал лечение. Рожала сама, мальчишки хороши.

Я этого врача рекомендовала другой своей подруге, это больше года назад было. у неё тоже было кровотечение, после больницы стало меньше но не прекращалось. А сейчас мальчишке почти год.

Я уже сильно пожалела, что не обратилась к этому врачу во время. Ходила в Ювентус, но меня не полностью проверили. Сказали, что этих анализов достаточно. Даже гормоны сдавать не отправляли. :scratch:

Вот и результат, ЗБ на сроке 8нед.

Но сейчас готовлюсь с полным набором. :thumbsup:

 

Моя подруга до Б и во время наблюдалась в ЦПС на Киевской, у какого врача не знаю. В этой же больнице на сохранении лежала. И еще 3их девочек знаю, которые там наблюдаются. У них в ЦПС принцип "сохранить до последнего". Мне не удобно было туда ездить, я сама с Бердска.

 

Знаю, хороший специалист Агонян. Она у нас в городе главный гениколог.

 

Все анализы я сдаю в Лабораторной диагностике на Охотской 81а.http://www.labdiagnostic.ru/ Далековато, но оптом экономия большая. Результаты сообщают по телефону или могут выслать на мыло.

А УЗИ делаю в УЗИ-студии на Б.Богаткова 50, не далеко от Речного вокзала. http://www.uzistudio.ru/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас наблюдаюсь у Махотиной из ЦНМТ (в академе и на блюхера), до этого наблюдалась ещё у двоих врачей и главное у всех разные мнения! Я уже очень устала от докторов!!! Пока результата ноль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса, а что со здоровьем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jani, Киса, спасибо за ответы, надеюсь ещё кто-нибудь поделиться!

Я сама много где наблюдалась:в поликлинике по МЖ, в ЖК возле сибирской ярморки, в поликлинике Водника - там гениколог хорошая, но очереди огромные. А сейчас в Биовере на фрунзе у Кондратюк Е. Н. - приятная женщина, если всё и дальше меня устроит в её работе, то буду у неё наблюдаться, только уже в ЖК на О. Жилиной, т.к. в Биовере не ведут Б! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naamah, я тоже с тобой хочу к Кондратюк на О. ЖИлиной! ;) Я там недалеко живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса, а что со здоровьем?

эндометриоз, резали кисту яичника, кололи 4 месяца диферелином, прошло чуть больше года после последнего укола. Беременность не наступает с июля 2007, 2 цикла ановуляторных, остальные персистенция фолликула, последние 2 цикла кололи Прегнил, 4 месяца пью Дюфастон, все разные врачи говорят и пытаются лечить по-разному, я и сама врач, правда не гинеколог, но кое что понять могу, поэтому некоторых врачей старюсь фильтровать, перед последним я просто сдалась, потому что устала! Овуляция последние 2 цикла была (после Прегнила), а беременности нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jani, читала у тебя в блоге то что написал твой муж- долго смеялась!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...