Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Полезные сообщения

Meim, спасибо за подробный ответ! ;) диагноз у нас похож, да и таблетки все теже самые по сути пьет муж, тч будем дальше верить в чудо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, привет!

помнится мне кто-то возвращал НДФЛ за ЭКО и тд... подскажи как? куда идти? что брать? и тд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат, а я решилась наконец на лапору... вот иду 15.12 в надежде на чудо после неё.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,  ну и молодец! Где делать будешь? У меня знакомая 18.12 ложится на лапару в 2 ку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, а мы в Пасман к Андреевой ходим, до этого на Киевскую ходили...у мужа вообще астеноолиготератозооспермия...полный букет...

про Шишкину тоже уже много всего слышала...особенно про очередь к ней...

 

Meim, подскажи, плиз, как мужа лечили, хоть знать... а то мы уже 2 года лечим его, а такое ощущение, что на месте топчимся.... ((

Ох не советую вам к Андреевой ходить!!! 2 года лечила моего мужа тыча пальцем в небо и твердя, что причины и лечение не изучены до конца. В итоге стало хуже, чем когда мы к ней пришли. И она с нулевой морфологией и нулевой подвижностью отправила на искуственную инсеминацию!!!!!!!! На что врач-репродуктолог покрутила у виска и отправила на эко+икси, но оно было неудачное настолько, что даже предлагали донорскую сперму (нам даже 30 еще нет!!!) в итоге мы ушли к другому андрологу, который реально нам помог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох не советую вам к Андреевой ходить!!! 2 года лечила моего мужа тыча пальцем в небо и твердя, что причины и лечение не изучены до конца. В итоге стало хуже, чем когда мы к ней пришли. И она с нулевой морфологией и нулевой подвижностью отправила на искуственную инсеминацию!!!!!!!! На что врач-репродуктолог покрутила у виска и отправила на эко+икси, но оно было неудачное настолько, что даже предлагали донорскую сперму (нам даже 30 еще нет!!!) в итоге мы ушли к другому андрологу, который реально нам помог!

вот , если честно, я давно это заметила...но у нас это уже наверно 5-ый андролог....и я уже боюсь мужа тянуть в другую клинику, тем более даже не знаю куда.... Кто вам помог? куда бежать уже...?

мне давно предлагают донора...хотя мужу всего 31...ну и ЭКО+ИКСИ у нас было тоже весьма неудачное... мы даже до переноса не дошли...

 

catfish, удачи тебе!!!!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот , если честно, я давно это заметила...но у нас это уже наверно 5-ый андролог....и я уже боюсь мужа тянуть в другую клинику, тем более даже не знаю куда.... Кто вам помог? куда бежать уже...?

мне давно предлагают донора...хотя мужу всего 31...ну и ЭКО+ИКСИ у нас было тоже весьма неудачное... мы даже до переноса не дошли...

 

catfish, удачи тебе!!!!;)

Вот-вот, мы тоже до переноса не дошли, все эмбрионы остановились в развитии. Мы ходили к Осадчему (по рекомендациям) в клинику la sante, очень серьезный дядька! Месяц на диагностику, месяц лечения и мы неожиданно для себя увидели 2 полоски! Уже 6 неделька пошла... Тихонько радуемся!) за 3 года планирования это первая беременность!

 

 

вот , если честно, я давно это заметила...но у нас это уже наверно 5-ый андролог....и я уже боюсь мужа тянуть в другую клинику, тем более даже не знаю куда.... Кто вам помог? куда бежать уже...?

мне давно предлагают донора...хотя мужу всего 31...ну и ЭКО+ИКСИ у нас было тоже весьма неудачное... мы даже до переноса не дошли...

 

catfish, удачи тебе!!!!;)

На естественную беременность и не надеялись, хотели подтянуть смерму к следующему эко, т.к. яйцеклеточки у меня замороженные остались. Но врач сам нам говорил, что еще результаты лучше по естественному зачатию, но мы конечно не верили в это!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, здорово то как!!!! поздравляю!!!!!! :flower:

у нас вот тоже клеточки остались..... и мы уже планируем их размораживать, но очень боюсь провала....тк у нас вся проблема в СГ мужа.... и улучшений реально нет....

а к этому врачу сложно попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,  у меня тоже все хорошо, абсолютно здорова! У мужа было менее 10% А+В, и 0% морфология. Мы просто позвонили в клинику и записались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, знакомая ситуация....только у нас еще и концентрация маленькая.... а я тоже здорова ! хоть это радует!

а ты не подскажешь, чем он вас лечил? мы просто столько всего уже пили....просто хоть ради интереса...

я зашла на сайт клиники, у них первая консультация бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,  нет, мы где-то около 1,5 тысяч платили. Мы сдавали анализы на гормоны и репродуктивный запас (сдали кровь, в этот же день вкололи мужу гонал, и на след день опять кровь) он так какую-то динамику смотрел. Больше недели готовился анализ, по результатам он сказал, что репродуктивный запас отличный, а пролактин повышен. Назначил нам достинекс, селцинк, карнитон, мексидол и капли аквадтрин на месяц, в конце месяца я уже заБ!

 

Маргулис,  и кстати концентрация у нас тоже хромала, и вязкость еще большая была! Короче, со спермой была полная Ж!!!!

 

Я на первое посещение с мужем ходила, я так поняла он внимательно смотрит на гормоны! Говорил: все возможно, в крайнем случае биопсию яичка делать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, хм...спермики то за 3 месяца только обновляются... не факт что вам именно его лечение помогло....

у вас хоть по гормошкам тоже что-то видно, а мой сколько раз сдавал - всегда все ок... в общем бяда... и таблеточки мы почти все эти пили...только не капали ничего...ух... откуда только берется эта гадость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,  я почему-то думаю, что помог гонал! И гиня моя такого же мнения, типа он простимулировал сперматогенез! А вообще про врача много отзывов хороших, моя подруга мне его рекомендовала, причем она в Авицене наблюдалась и ее врач отправила ее тихонечко к этому врачу, а не к своим авиценским. А что могло помочь, интересно? Мы на пару месяцев расслабились после эко, муж не пил никаких таблеток, даже в баню сходил несколько раз и здоровый образ жизни не соблюдал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, может вам помогло то, что вы просто оключили мозг и уже расслабились?:) часто же про такое девчули здесь рассказывают :) а вообще, что помогло, то помолго! главное что ты Б и только :)

а вы до этого никогда мужа не стимулировали? мы то просто кололи мужу ХГЧ и итоже ничего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,  ну может и так, хотя я все равно всегда об этом думала, я голову не отключала, это он отключил!)))) кололи хгч, еще хуже результаты были, вообще со по нулям было! Как раз незадолго до эко! И клостилбегитом стимулировались-без толку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, вот-вот....попу истыкали, а толку ноль..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,  мы за 2,5 года чего только не делали: куча таблеток, куча анализов, на пиявки он ходил, физио делал, к гомеопату ходил и все без толку! Один раз морфология до 1% поднялась, но ненадолго.... А врач этот как-то сразу доверие внушил!) ну и конечно чуда никто не отменял!!!!!!!!) все получится! У нас тоже опускались руки от этой безысходности, я сама жила в этой ситуации 3 года и сейчас хочу помочь девочкам таким же как я и сказать, что не все потеряно!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! побольше бы таких хороших ситуаций!!!! :love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,  у тебя тоже случится свое чудо! Буду держать кулачки и ааапчхи на тебя заразнючий!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, на Киевской, как раз до НГ отстреляемся с твоей знакомой и будем планировать после НГ))

 

catfish, удачи тебе!!!! ;)

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет, девочки!

 

Olechka_Ryzhova, сходили мы к Осадчему. Нам врач очень понравился!!!! много чего интересного сказал и дал огромное количество пищи для думок....

 

девочки, как происходит перевозка ооцитов из клиники в клинику? мы вот думаем сменить Пасман на Авиценну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,  ее скорее всего в ИК отправят. В четверг узнает точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, привет, я уже дома 16.12 прооперировали. Эндометриоз 1-2ст. спайки из-за этого(воспаления нет) трубы в порядке, матка тоже, кисты из Я убрали, Кулешов рекомендует еще 3мес на Визанне, а я хочу дождаться М и планировать. 30.12 за выпиской и к врачу. Теперь блин дождаться бы М... 29.12 пойду на УЗИ в разведку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,  ну и отлично это не сильно тяжелый эндометриоз. А ее 19.12 прооперировали, сегодня только дренаж сняли, 29.12 у нас корпоратив, очень надеемся что она придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, да как тебе сказать не сильный.. но обширный, но главное в матке нет.... просто боюсь рецедива на яичниках... блин дренаж... что так все хреново? у меня саморассасывающиеся швы и по бокам уже почти не видно, остался пуп -рассекли прям внутри делают... дренаж у нас ни у кого не стоял, читала когда его ставят потом плохо шов затягивается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...