Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Полезные сообщения

Маргулис, нашла))))))))))) на сибмаме. в общем в ЖК должны давать направление на Залесского, если не дают - идти к заведующей, если и она в позу встанет - звонить в минздрав... девочка так добилась! все должно быть бесплатно по полису ОМС!

 

мда.. про маму жесть....но у мамы тогда хоть уже дети были.. а тут без детей все могут вырезать((

 

Диагностический центр горбольницы: ул. Залесского 6, корп.7. Тел.225-92-24 Принимают по пятницам с 9-11 с направлением от МУНИЦИПАЛЬНОГО учреждения. Лучше заранее позвонить, говорят записаться надо.

Делают бесплатно 6 недель. Платно 3950руб с человека 2 недели. Берете направление у своего гинеколога на любом бланке, но на нем д.б. штамп мед учреждения и печать врача. Направление у своего врача просить настойчиво, т.к. те утверждают, что это делают только платно. Для особо упрямых принести направление от генетика или из платных центров. В случае отказа, просите сделать запись в карточке и прямиком к зав. отделением. Направление для жены действительно сразу для пары.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

catfish, вот ты пробивная!!! молодец!!!!!

 

детки то были, но мама говорит, что еще бы родила...да и гормоны у нее потом шалить начали, что тоже не прикольно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, ой нет.. я трусиха еще та....мне надо чтоб везде подсказывали, водили за ручку... :(

а мою маму когда оперировали, она наоборот говорила - двое детей есть - можете вырезать... а врач ей сказала вся жизнь впереди, мало ли как повернется, может еще родить нужно будет... но больше конечно уже не рожала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,

Ты наш первопроходец,я в апреле собираюсь:) Ты же в Химике? Что тебе ещё делают и как они определяют что тебе нужно делать или ты сама на герудо пошла? Что у них ещё делают по гинекологии?

 

catfish,

Приветики:) Слушай,а ты к другому врачу не хочешь? Рано ЭКО,сами родите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

einiken//, ага уже третий год сами рожаем.. не с моим диагнозом, увы. У тебя есть на примете хороший врач? не думаю что что-то новое скажут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,

Мы уже 4-й сами:(( Я к Бачуриной хочу и Колесникову ещё подруги хвалят. А вообще уже 30-ха так то и тянуть времени нет. Мы решили что пойдём ещё к одному врачу и параллельно будем собирать доки на ЭКО,хватит тянуть. А что у тебя в диагнозе кроме кист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, я тоже не отказалась бы если меня за ручку водили ;)

 

 

ясегодня была у Пироговой, и она мои мысля прям слово в слово повторила... говорит, что с такой СГ, как у нас, мы можем ИИ до бесконечности делать, но есть ли смысл... сказала готовиться к ЭКО.... а она поможет анализы собрать...пока будем подавать документы на квоту, параллельно будем сами делать платно, а пока сдаем анализы и т.д. будем делать ИИ

 

тч завтра иду делать ФЛГ, а в понедельник на 7дц УЗИ молочных желез и УЗИ малого таза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, нафига тогда ИИ делать если она сама говорит что это фигня... ладно у них 2500-3000 она стоит.. а по городу то от 12тр.... так лучше на анализы эти деньги пустить...

 

что может она назначить бесплатно интересно?

 

einiken//, у меня вроде ничего больше...плюс у нас МФ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, ну мы у них ИИ делаем, тч 2500 раз в месяц, учитывая, что муж только после стимуляции, не великие деньги...ну а вдруг...

 

кольпоскопию, гистеру, УЗИ мол.желез, кровь, моча, биопсия эндометрия, терапевт и что-то там еще... я уж не помню, а приказ пока еще не читала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,

Ну не тогда не всё так плохо по вашей картине,а шансы есть всегда. Я вот думаю толи тоже на Киевскую всё таки сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,

Ты наш первопроходец,я в апреле собираюсь:) Ты же в Химике? Что тебе ещё делают и как они определяют что тебе нужно делать или ты сама на герудо пошла? Что у них ещё делают по гинекологии?

Да в Химике, тут специализируются на лечении бесплодия. Мне из-за миомы много процедур нельзя, нельзя грязи и гинекологический массаж, а так хотелось. Мне делают лазер, магнитотурботрон, скипидарные ванны, массаж общий, ингаляции, хожу в сауну и соляную пещеру, еще делают электрофорез через нос с витамином В1 для улучшения функции гипофиза. На пиявки я сюда и ехала по сути, они очень показаны мне еще и из-за густой крови. Еще делают иголки тоже по специальным точкам для активизации эндокринной системы и вообще. Изменено пользователем Nаtyсuk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,

Огогооо,нифига се полный профиль прям,не ожидала! Ты на 2 недели прям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, да уж, столько всего, аж глаза разбегаются )))

 

einiken//, сходи, хуже не будет точно ;)

мне то на Киевскую вообще удобно ходить, я живу почти через дорогу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

einiken//, ну канеш у нас все замечательно почти здоровы, только бесплодны)))) ты как скажешь)))

Маргулис, т.е. вот все что ты перечислила бесплатно сделают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,

Огогооо,нифига се полный профиль прям,не ожидала! Ты на 2 недели прям?

Да, ровно на 14 дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Ждем тебя отдохнувшей и поздоровевшей! И с новыми силами в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые ставили пиявки на ШМ, не передаваемые ощущения в хорошем смысле. Мне очень понравилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, ну да:) я так поняла :) а вот на УЗИ органов малого таза, она сказала у них врачи плохие... сказала идти в "ваш доктор" на киеской.

 

Nаtyсuk, ты так написала, что мне аж попробовать захотелось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже была у Пироговой. она сказала, что с такой спермограммой и генетикой только на ЭКО. написала направление на бесплатное, по ОМС которое отбирают. меня еще не смотрела, месячные были. Сказала мерять Базальную температуру. меряю. фигня какая то, то ли цикл неовуляторный, то ли... фиг знает.

еще, пока муж в командировке, сама ездила к Епанчинцевой. она назначила кучу анализов мужу. приедет, пойдет сдавать.. и она тоже говорит, что шансов самим крайне мало. ЭКО... или, если спермограмма не улучшится, еще и ИКСИ.

а еще у меня а протяжении цикла тянет правый яичник. я его чувствую будто бы. а вчера еще и поясница в р-не яичника заболела. вот что это такое опять?! из таблеток только циклоденон пью. и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arzomania, анализы она вам поможет собрать? (Пирогова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я в Яровом отдыхаю в санатории, сегодня впервые на пиявках была, кошмар конечно, но придется терпеть.

ой, меня только на 3 раза хватило...теперь восстанавливаюсь после лимфоцитоза (после пиявок увеличились узлы ). Пиявки - вещь хорошая, но их реально ставить только в выходной день или с отпуске, я не представляю, как можно после них на работу идти ((

 

Да в Химике, тут специализируются на лечении бесплодия. Мне из-за миомы много процедур нельзя, нельзя грязи и гинекологический массаж, а так хотелось. Мне делают лазер, магнитотурботрон, скипидарные ванны, массаж общий, ингаляции, хожу в сауну и соляную пещеру, еще делают электрофорез через нос с витамином В1 для улучшения функции гипофиза. На пиявки я сюда и ехала по сути, они очень показаны мне еще и из-за густой крови. Еще делают иголки тоже по специальным точкам для активизации эндокринной системы и вообще.

. Ой, хорошо тебе там плодово про отдохнуть, чтоб все с пользой, с пользой ;) А где этот Химик находится ? У нас кстати в городе тоже оказывается много процедур, я помимо пиявок ходила еще на электрофорез на низ живота )) Так хочу в апреле в Тай поехать, а муж козюлька отправляет меня одну, работу оставить не может ((( ну как вот я на море без него планироваь должна ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Я новенькая, можно к вам???Начали с мужем планирование малыша, прошли начальные анализы, все в пределах нормы. А малыша нет уже третий год, мерить температуру начала, посмотрю есть ли О. А там видно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси3527,

Привет:)Долго не задерживайся в планюхах ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантана87-скоро буду беременной,  Химик находится в Яровом Алтайского края на озере Большое Яровое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси3527,

Привет :)Долго не задерживайся в планюхах ;)

Мы стараемся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...