Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Полезные сообщения

Nаtyсuk,

Привет,ну как ты там? У меня мамуля там с тобой ща отдыхает,тоже очень нравится ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

einiken//, , я отлично, послезавтра уже уезжаю. Интересно, мама недавно приехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,

Ага,второй день сегодня только. Ну всё,жду от тебя пузожителя весеннего! А ты одна ездила,без мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arzomania, анализы она вам поможет собрать? (Пирогова)

ничего не сказала об этом. поеду в след раз - спрошу. Девочки, еще прочитала, что ездят в Хакасию, просить деток у Хуртуях-Тас. там музей под открытым небом, где стоит извание "хакасской каменной матери" .

Легенда гласит: «Сартакпай - муж Хуртуях, возвел мост через Енисей, которым воспользовались враги и вторглись на территорию Хакасии. Усадил тогда Сартакпай жену свою Хуртуях и двух своих сыновей на коней. Напутствуя, просил он скакать их прочь и не оборачиваться под страхом немедленной смерти. Сам же встал на пути врагов, пытаясь их задержать. Недолго длилась битва, погиб достойно Сартакпай. Хуртуях и сыновья добрались до берегов реки Абакан. Разогналась женщина и перепрыгнула на своем коне на другой берег, не удержавшись, обернулась Хуртуях, и увидела она как гибнут в водах бурной реки ее сыновья. Взмолилась тогда Хуртуях о справедливости. И обратили боги ее в камень и дали ей силу помогать женщинам от бесплодия».

 

отзывы хорошие, что многие после долгих лет ожидания стали родителями. не знаю, правда-неправда... уже во все веришь...

Изменено пользователем arzomania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,

Ага,второй день сегодня только. Ну всё,жду от тебя пузожителя весеннего! А ты одна ездила,без мужа?

Да, одна ездила, мой ни в какую. Меня сегодня на ужине твоя мама легко узнает, я буду с перевязанной физиономией, на лицо сегодня 6 пиявок ставили и на ШМ сегодня аж 6 штук.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,

Видела она тебя:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arzomania, а у меня сестра мужа ездили на Алтай куда-то, в святые места, к какому-то дереву, там ленточку повязывали и с первого раза они заБ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arzomania, а у меня сестра мужа ездили на Алтай куда-то, в святые места, к какому-то дереву, там ленточку повязывали и с первого раза они заБ!!!!

Ой, миленькая, можешь у нее узнать срочно пока мы на Алтае?

Nаtyсuk,

Видела она тебя:))

Что говорит? Хороша же? Завтра я уже выезжаю, в Новосибе буду правда только к вечеру пятницы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, прости...пока не могу...она только родила, тч сидит дома, на связь не выходит даже... ((( у нее кесорево было... отходит, да отдыхает... прости-прости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, , да ладно, спасибо, значит будет повод еще сгонять на Алтай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, это точно! я спрошу потом и напишу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,

Ваще грит глаз не оторвать,причём она сама сказала что мол тут даже грит видать какие то маски на лицо накладывают, девчонки перебинтаные ходят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

einiken//, , да нет, это девчонки все тоже после пиявок такие ходят, как Франкенштейн. Маски тут не делают. Хочу завтра взять с собой грязи, младшую дочку лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет я может не по теме, но думаю здесь можно обо всем

Подскажите пожалуйста хорошие БОЛЬШИЕ магазины мягкой мебели,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет кто делал лапароскопию киста яичника у Кулешова или еще где сколько стоит эта операция??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мари-на, это лучше на сибмаме спрашивать.

Насколько я знаю от 25тр и выше.

 

elena sergeeva //, В любой мебельный.. если прям большой - Большая медведица.

Изменено пользователем catfish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

кто-нибудь делал гистеру в 4 ХО при 11 поликлинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Тоже интересует вопрос про гистероскопию! где делают и можно ли по мед. полису?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем планирующим!первый раз пишу на сайте,подскажите пожалуйста,столкнулись с таким диагнозом как варикоцеле,из за этого плохая сперморграмма,может кто то делал (чьи то мужья) уже такие операции на варикоцеле,подскажите хорошего хирурга,очень боюсь этих вмешательст и рецидивов,начиталась куча отриц.отзывов,что и операция иногда не помогает,становиться хуже.буду очень благодарна за помощь (((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Вот и я с вопросом о гистере, какие у ва показания к ней и где собираетесь делать? Ну и вообще как дела у кого какие новости? :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет показаний к гистере, я ее иду делать только как обязательный анализ перед ЭКО.... :( боюсь... Пирогова дала направление в 11 поликлинику. Я туда сходила на бесплатную консультацию и сейчас сдаю анализы. 15 апреля ложусь уже... 2 дня, наркоз в вену... блин, первый раз наркоз...

 

ну а так, мы к ЭКО готовимся... кстати врач в 11 поликлинике посоветовала ехать в Барнаул..хотя сказала что у нас не все так плохо, тч может и у нас в городе получится...но Барнаул лучше!

я вот теперь даже не знаю что делать... честно говоря, я вообще плохо представляю как это...делать ЭКО в Барнауле, а жить в Нск... каждый раз ездить туда-сюда...? а если с работы не отпустят.... не знаю что делать...

 

может что подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис[/b],

А вот фиг знает, Барнаул конечно хвалят, дяденьку особенно, но я думаю что у нас в городе тоже молодцы и лишние мотания туда сюда и стрессы не нужны.

Меня тоже на гистеру отправляют,но я как то толи сомневаюсь,толи может ещё к врачу к другому сходить...а вообще дело тоже идёт к эко,а она там нужна в любом случае...короче мозг кипит и как то всё печально блин(((.

А ты у гого наблюдаешься у Пироговой? И ещё вопросик,СГ где сдавали и какую обычную или со всякими днк фрагментациями и мап тестами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

einiken//, У меня показаний нет! нужно бы сделать но платно не хочется. Может для начала биопсию эндометрия сделать, если подтвердится уже тогда на гистеру. думаю еще над этим вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

einiken//, угу, я у Пироговой наблюдаюсь.

мы СГ в последнее время делаем перед ИИ, тч делаем какую-то очень скромную СГ:)

мы когда - то хотели сделать MAR-тест , но нам его отменили из-за нашей проблемы - малой концентрации спермиков в 1мл...

 

Ириска-ирисочка, я так понимаю, что гистера бесплатной не бывает.... во время гистеры делают биопсию эндометрия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатно гистеру делают во 2 гинекологии на пл. Калинина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...