Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Полезные сообщения

catfish, главное, что теперь его нет ;)

мне кажется стоит послушать врача и дать организму полностью восстановиться...не стоит быстро начинать планировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маргулис,  ну и хорошо!))) Да, доктор, грамотный, а колличество грамот, сертификатов и писем благодарности, в том числе и от губернатора НСО производят впечатление! И кстати, тоже перевозить ооциты собирались!))))) не торопитесь, может все само))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, да блин замкнутый круг.... если ждать - то будут спайки... так что на мой взгляд лучше сразу.. организм и так месяц отдохнет пока цикл начнется... драгоценное время -3 мес. после лапоры жаль его терять на климакс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, вы узнавали про перевоз?

да мы то и не торопимся :) в любом случае муж пока лечиться будет, и только к концу февраля мы планируем уже делать ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,  врач нам сказал, что это легко. Договариваемся с авиценой и они транспортировать даже будут. Но сами про перевоз не узнавали-не успели!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

девочки, привет!

кто-нибудь возвращал НДФЛ за лечение? подскажите как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,  Тоже хочу этим заняться! Я перед НГ спрашивала в Пасман про это, мне сказали приходите в январе, и мы вам документы отдадим. Потом видимо с ними в налоговую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, они должны документы собрать и тд... только у меня вопрос - мы когда делали ЭКО, с нами договор никто не заключал.... а он же по идее нужен для возврата НДФЛ?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,  Можно заключить договор задним числом, думаю вам пойдут на встречу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, добрый день, хорошего уролога не подскажите? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, добрый день, хорошего уролога не подскажите? :m0591:

Если для мужчины, то советую Осадчего в клинике La sante!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, добрый день, хорошего уролога не подскажите? :m0591:

поддерживаю Olechka_Ryzhova!!!!! месяц лечения у него, а результат лучше, чем за 3 года лечения у многих других!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю Olechka_Ryzhova!!!!! месяц лечения у него, а результат лучше, чем за 3 года лечения у многих других!!!

Ого!!! Молодцы какие!!!) Держу кулачки за тебя!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, Маргулис, спасибо, девочки! Нам вот мой гинеколог посоветовала к урологу идти, я в Здравице искала. У мужа так проблем нет, но сыпь какая-то проступила, мои анализы в порядке... Переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были у Осадчего- грамотный врач! :class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоню в Ля Санте, не берут трубку :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, они должны документы собрать и тд... только у меня вопрос - мы когда делали ЭКО, с нами договор никто не заключал.... а он же по идее нужен для возврата НДФЛ?...

когда справки забирать будешь, тебе на рецепшене договор дадут, бланк, заполнишь. Если сами не дадут, нужно напомнить. Если будут вопросы пиши в лс. Я уже 3- ий раз подавать буду.

 

А нам Осадчий не понравился...Он в 12-13г.г. в Пасман принимал, и знакомые наши того же мнения... Частенько приходил на приём со стойким ароматом перегара, ну и приём скомканный был... Ну может конечно на новом месте он себе такого не позволяет , но мы бы к нему категорично не пошли б больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!!! Молодцы какие!!!) Держу кулачки за тебя!)

спасибо! :)

 

Звоню в Ля Санте, не берут трубку :think1:

может не работают по воскресеньям....

 

Викусик//, уже пишу тебе в личку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, Маргулис, спасибо, девочки! Нам вот мой гинеколог посоветовала к урологу идти, я в Здравице искала. У мужа так проблем нет, но сыпь какая-то проступила, мои анализы в порядке... Переживаю...

а я бы порекомендовала Брижатюк Е. в Алмите. Спешу поделиться радостью,она так прокачала моего мужа, что ... - у нас будет 2й малыш.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы порекомендовала Брижатюк Е. в Алмите. Спешу поделиться радостью,она так прокачала моего мужа, что ... - у нас будет 2й малыш.

поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки у кого муж сдавал спермограмму в ЦН МТ на Пирагова? как это происходит? муж ни за что не хочет сдавать в больнице, может можно дома, а потом привезти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки у кого муж сдавал спермограмму в ЦН МТ на Пирагова? как это происходит? муж ни за что не хочет сдавать в больнице, может можно дома, а потом привезти?

у меня знакомая так делала. н но там время надо соблюсти от сдачи до передачи :) Изменено пользователем Meim
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meim, завтра позвоню узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска-ирисочка, и время, и температуру, а на улице зима ....для корректных результатов лучше в клинике сдавать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска-ирисочка,

Там всё нормально,все условия соблюдены,комната как везде отдельная,журнальчики,телек,можете с ним кстати зайти,а вот сдавать дома а потом везти по морозу считаю пустой тратой денег и времени.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...