Перейти к публикации

Скажем осени Ура! В ноябре нам будет два!(2010)


Е+В+А2

Полезные сообщения

то есть в глаз и я получу.

да уж...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, а ты думаешь ему показывали?Я своему такого не показывала,а он дерется.Ты думай что он не будет другом Вано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оль, Ваня тоже дерется, но тот прям стойку держит...знаешь ноги на ширене плеч и руками машет так...просто ре, которому не показывали, так махать не сможет....А нас всегда на плохих мальчиков тянет...после спектаклей в развивалке у них там свободное время 45 мин-просто играют, так я заметила, где мальчики постарше и хулиганят, там и Ваня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, главное, чтобы он недругами не стали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Мля! об этом я даже не подумала!!! Оль, я тя добавила в друганы! Извини, давно висела? я не видела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы он недругами не стали)))

ага, тогда Ваняш будет в синяках) ну или пару раз подерутся и сдружатся)

Саньке никто не показывал "проход в ноги" - тем не менее сбить с ног может даже меня, если неожиданно)))))))

 

но тот прям стойку держит...знаешь ноги на ширене плеч и руками машет так...просто ре, которому не показывали, так махать не сможет...

его может просто с собой на тренировки брали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, у меня ливень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, о мой тоже тянется к активным детям и один может играть только в шкодливые игры.Делали с ним объемную аппликацию, так теперь он в тихушку все отдерает.Зато тишина такая.

 

Ю-ля, мы сутра под дождем ездили,на термрметре -9 идождь,а у тебя прям ливень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя прям ливень?

да!!! и -3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, сейчас добавилась))))

у нас пока туман, дождя нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас просто жопа на улице-такая метель-соседнего дома не видно!! а ветер ужас!! Я по ходу еще и простудилась-лимфоузлы за ушами увеличились((( Я говорю Вано, пойдем домой мама замерзла, а он ржет и глубже в сугроб забирается :malicious:

Fla, у него и папа и мама чтоли борьбой увлекаются тогда? зачем такую кроху на тренировку тянуть? В любом случае "сила" не должна от злости или незнания исходить...человек, владеющий боевыми искусствами, должен и духовно развит быть, а то это "гопота" получается..ты со мной согласна? Я вот жалею. что Вано пистолеты покупали-он теперь тычет дулом всем в лицо и говорит "пиф-паф! уит!"

Изменено пользователем idole
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока без пестиков'хочу оттянуть знакомство с ними как можно дольше.

 

Даш,а что значит уит?типа уходи?а убит! Ты прям показывала как стрелять? И как падать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще знаете че хотела вам рассказать...вчера Вано свои фотки вытащил из конверта (ходили из фотостудии забирали) , тычет в себя пальцем и улыбается, я спрашиваю "кто это?" он говорит "я"!! потом папа с работы пришел, ужинал, Вано у него хлеб стащил, я его спрашиваю, кто весь папин хлеб съел?, он отвечает "я"!! То ли он Ваня как "Я" произносит, то ли местоимения ужо употребляет)))

 

Оль, "уит", да убит... он же с папашей компьютерные игры смотрит (папаша играет-Вано смотрит), так Вано и как стрелять и как падать и даже, что раненого в лазарет надо знает...зато, бля!!! пирамидку мы не складываем до сих пор!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, во и у моей питерской подруги,кот ты видела мелкого обучил старший,как раз такими компьютерными играми, хорошо у меня в доме нет таких компьютерщиков !:-)

 

 

О,пирамидка,мы тоже не складываем :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, О! Ирина-подруга по нещастью!!! будет вместе под лавками прататьсмя от этих драчунов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мой говорит на себя Бадя и на все 'мой'

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, не думаю, что преследовали цель обучить) да и папы, которые занимаются боевыми искусствами, обычно детей с ранних лет приучают, дабы те не пасовали и могли за себя постоять. а насчет того, что всех лупит - возраст у них такой) потихоньку придет в себя. Да и просто бывают дети драчуны. Те, кого обучают, как раз обычно спокойнее необученных со временем становятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшка вообще пистолеты из конструктора делал,тк Ирина не хотела ему пистолеты покупать, а потом сдалась,потому как ходит и из всего изображает пестики

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, может ты и права..может он тоже компьютерных игр насмотрелся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, надо своего в спорт отдавать,а то совсем от рук отбивается :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, гы) мы тоже из пальца стрельнут могем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,мой проснулся,тишина закончилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям)))

И мы могем из пальца стрельнуть,хз где научилась,у нас так никто не делает и в стрелялки никто не играет...пиф-паф говорит и пальцем в тебя тычет,может сразу с двух рук))))

Давление сегодня ужасно низкое,у нас барометр 738 кажет Туся жалуется что голова болит и прикладывает мне голову на колени постоянно,а я уже литр кофе наверно выпила,не помогает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и погода....

Ужас!

Жутко боюсь отключения света, как 2 года назад...

Тогда хоть у меня генератор был, сейчас нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как так может быть, у нас такое впервые, температура почти 39, а руки и ноги ледяные....это как так и о чем говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...