Перейти к публикации

Скажем осени Ура! В ноябре нам будет два!(2010)


Е+В+А2

Полезные сообщения

Zemlenika, я ей говорилоа 300-500 р..вот незнаю..300 или 500?)

ага хорошо..вещи покупать не надо..у нас вариных куча мешков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, проси 500 :) на крайняк 300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, ну как гормонотерапия после чистки и воспаления,чтоб стабилизировать все и яичники отдохнули

 

yurcha, скажи 500, если скажут дорого, ну ладно,400))

 

yurcha, да вот же и выгодно,после Вари останется много чего из моды не вышедшее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, у нас кирилл год не получался..пропила три месяца диане и сразу на отмене забеременела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, Лен, конечно прописывают " чтоб организм отдохнул" мне просто не повезло скажем так, я пила Ярину полгода, потом у меня несколько раз фол. Кисты были и вечная мазня перед М. Причем от кист мне опять же ОК прописывали( я не пила, но это я так для себя решила, видя что мне весь цикл испахабили) и заБ я потом только с утрожестаном.

А ты раньше ОК принимала? Хорошо переносишь? Понимаю, что они разные.. Блин, только тебе решать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, у меня все сложнее,надо не только забеременить...

Наверно буду пить, все равно надо предохраняться хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

300 не серьезно, там одни пальцы стерты на 500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня опять на своего орала чтоон может только детей делать..а он-я чтоодин виновпт? я говорю да..тогда с тобой вообще больше не буду сексом заниматься раз ты это делать не умеешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, раньше пила несколько лет с перерывами, диане,переношу нормально, но мне кажется целлюлит от них появился.. В этот раз долго не собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а ты все анализы досдавала? А то начнешь сейчас пить, а врач прокомментировать причину в больнице не смог?

 

Достала меня бессонница

 

yurcha,  и что муж? Обиделся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, причину так невозможно сказать. Анализы на ИППП надо через месяц сдавать,на гормоны сейчас тоже не получится

 

я спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, а ну его в жопу,бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, Спокойной ночи!

 

Поэтому ты и валяешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, с дочкой тебя!!!

Собачка офигенная! Я фшоке который раз! Мне кажется, что не меньше 500 за нее точно, а то и больше.

Фла, твое творение мне не показали((( фсекте-то есть сие?

 

У меня опять бессонница,хз почему. Как встала в туалет в полпятого, так до сих пор не сплю. А время уже 6 утра. И есть охота блин.

Че эт вы 4 странички до тыщи не дописали??? Всего ничего ведь осталось.

 

Апполинария, Лен, как Маруся?

 

Мия, я не геройствую. Просто муж инструменты на место не кладет, а потом на меня орет, что я бардак развела,что он найти их не может. Вот и довел. А вечером еще про кружочки напомнил. Я его пальцем в живот ткнула, говорю,че не чуешь тонус. Он канеш не чует, че он понимает в этом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрча, чертяка, мне статистику под портила!)))))) я промазала, ну ладно, из пяти тебя одну не угадала))))) Поздравляю!!!! Детям сказала? Юрча а ты при кинь сколько у тебя внуков будет?)))))

Прям с утра новостью обрадовала)))

 

Гусена, у меня тож насморк не проходит( уши "тугие" не слышу. По три недели хожу. Надо почитать признаки.

 

Вот у Ромки слизь прозрачная в носу, я запарилась отсасывать ее. Куплю ринофломуцил, он разжижает вроде.

 

Лена, Маше скорейшего выздоровления!

 

Мы вчера чудесно день провели! Ромка до сих пор отсыпается:))))

Вымотался видно.

 

Римма, береги себя :)

Что еще планируете переделать дома?

 

Земляника, с выпиской тебя!

 

Мои спят, нонсенс! Пью кофе однааааа

Сегодня идем на беляши к свекрам)

 

 

Люба, забавная штучка!! А диски достать - халатик распахнуть? Она же для этого?:D

 

Земляника, прально назначили, яичники должны отдохнуть. Мне тож на полгода назначали, но после трех месяцев сказали Приди, посмотрим. Сказали, все хорошо, действуйте.

А, еще лежу на узи и мне врач говорит - Быстро домой, у тебя два фолика овулируют, один сегодня, еще есть время, второй вот-вот лопнет. Быстро к мужу, в койку))))))

Ромка у нас через 9 месяцев зачался после отмены:)

Так, что пей ОК

 

Девочки, с первым днем зимы!!!!!!! Я так рад, так рад)))

Не кидайтесь помидорками, это мое любимое время:)

post-54803-0-87408300-1354337376.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, и вас с зимой! У нас по этому случаю снегопаааад.

Дома делать еще до хрена. Сегодня должны двери привезти на склад, послезавтра поедем заказывать на туалет-ванную. Обои надо в спальне и детской доклеить. И полы перебрать в детской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, Я тоже зиму люблю, снежную конечно) А что праздник сегодня? Или просто( я про беляши) пойду завтракать..)

 

Римма, ты мой собрат по несчатью, я или долго не засыпаю или посреди ночи уснуть не могу. Береги пуз, конечно муж не поймет, ты просто иди и ложись)

 

Доброе утро девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ну и конечно же с первым днем зимы! Зима в декабре - очень радостное время, совсем чуть-чуть и новый год!

Девочки - рукодельницы, очень красивые поделки. Собака для меня вообще за гранью понимания!

Все болеющие - выздоравливайте. Мы уже почти, сопли правда бывают, но уже меньше.

Вчера был ужОс, укладывались спать до 3-х ночи! Сейчас дрыхнет, надо будить, а то не режим, а опа какая-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, Лен у Толяна 2 дня температура поднималась, симптомов до сих пор нет.

Zemlenika, с выпиской, ОК 3 мес пропей

yurcha, Я знала что девка, у меня так девка и получилась )))). Поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девка будет..опять....))

я знала)))помните сон который Оле про меня снился, моя мама не зная про Б сказала, что это к девочке))))

У Марьи 37 с копейками, не дает мерять темпу, истерит, но 38 точно нет и пить начала компот)))) Всем привет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проси 500 :) на крайняк 300

+100

не буду сексом заниматься раз ты это делать не умеешь))

:D

диане,переношу нормально, но мне кажется целлюлит от них появился..

мне они тоже подошли хорошоо

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, хто зимнюю тему создаст?

Мне Ирин вариант понравился. Клевый.

 

Оль-Пигус, я его предупредила уже, если лежу, то не трогать меня)))

Римма, ты своими беляшами меня покоя лишила. Я тож хочу.

Сейчас для салата открыла банку огурцов с помидорами солеными, сижу ем. Вкуснаааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Зима в этом году началась снежная! Я снежную люблю. Скорее бы мои поправились и гулять!

Юрча, твоё ТВОРЧЕСТВО без комментариев.

Всем деткам скорейшего выздоровления.

Как там Туся?

Лена, с возвращением домой. Обязательно обследуйся до конца.

 

Оль, Юрча, ты петерь фотки подписываешь? типа фирменный знак?

 

Ну че, хто зимнюю тему создаст?

я не буду, а то опять мот хруди висеть над всеми будут. :Crazy:

А может 3 странички здесь добьём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем.

yurcha, ну с девченкой тебя!!! И правда будет Варе подружка. Собачка просто нереальная и как такое с первого раза можно сделать?!

PIGUS, спасибо за положительный пример, а то я тут совсем кисну (( говорят, какая-то сильная инфекция меня одолела, думаю мне к генетику нет смысла идти, вроде срок приличный, всё должно мимо малыша пройти.

Zemlenika, я боюсь ОК, мне их прописали после лапары тоже на три месяца и за эти месяца они мне взрастили фиброаденому (( Больше я на это дело не подпишусь. Я тут отстала от жизни, пропустила всё, держись, Леночка :this_1: Всё будет хорошо :udachi:

Selby, почитай про признаки, но вообще я думала, что у меня отит, про гайморит и подумать не могла.

Кстати, про признаки гайморита, мне муж (как дважды прокалывающий эту хрень) сказал, что легко проверить на гайморит наклонив голову вниз, если в голове или висках появляется чувство тяжести - то скорее всего пазухи забиты.

Апполинария, рада, что Марусе лучше (ттт).

 

Утро у меня началось ранёхонько, вчера наревелась я на неделю вперед наверно... А с утра снова в путь... и новый прокол сделали, гноя было уже немного. Господи, хоть бы больше этого не повторялось :molitva: Сейчас уже на работе... избы нигде не горят? а то я ещё и туда наверно успею ((

Изменено пользователем ГусёнA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у тебя гайморит что ли?

вроде уже лдавно не прокалывают... у мамы моей в поликлинике промывают..мне мыли.идетям..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...