Перейти к публикации

Скажем осени Ура! В ноябре нам будет два!(2010)


Е+В+А2

Полезные сообщения

Написала сообщение Светлане. У нее статус висит, что заказ закрыт. Интересно, как часто заказы она отправляет?...Блин, нам срочно нужно...

 

Люб, а где нашли? не Толик случаем заныкал?)))

 

Я убегаю. До завтра))

Ир,тока выкупили заказ,но она говорила что до НГ может еще один будет,а вот придут они до НГ или нет не известно,ща на почте аврал будет...

 

Лен,с мальчишкой вас!

 

Авдюшкина,с пропиской и с зюбом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, с мальчиком вас! Быстрее выздоравливайте, скоро рожать уже))))

 

Официально заявляю - я отправила посылку. Жди, мой драгоценный получатель, желтую коробку с надписью УКРПОШТА)))) Правда, забыла спросить, когда придет))) Отправить посыль - такой кошмар оказывается. Надо все добро переписать, взвесить, оценить! если б знала - поменьше покупала бы))) Короче, потратила 40 минут времени. Надеюсь, получатель это оценит))

Ну и еще открытку отправила кой-кому)))

А, еще стоимость отправки обошлась мне в копеечку, больше в эту почту я не играю))

Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с мальчиком вас!)))

 

Селби,мы также гуляем) джерси это трикотаж просто хб не синтетика,ну а микрофоис конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,  да ладно скоро, только зима начинается, а рожать весной, дооолго ещё. Тебе надо в след.году отправителя выбирать с территории Украины, так дешевле пересылка будет )) скока содрали-то?

 

Всем спасибо за поздравления!

Девочки, я просто тащусь от грейпфрутов, съедаю по штуке в день, вот сейчас свити жую, наверно низя, да? Че делать, меня прям прёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лехко! Особенно на переднем))

минутачку!!! на заднем приводе жопу носит капец как, на переднем чуть может, но выходим из заноса утоплением гашетки, на заднем - газ бросаем, а то жопа впереди морды побежит)))

А ваще у Ленки не постоянный, а подключаемый полный привод, так чего ипацца??? Сразу включила 4*4 и поперла)))

 

ага, походу удачно.

да, удачно... Учитывая, что 2 ножевых в плечо, 2 в лопатку по кости, 3 насквозь в печень... Он когда оклемался я глумилась - шел и посвистывал с дырочкой в правом боку))) Обижался, кобелюка)))

 

я и забыла отписаться))))это не волшебная почта))))мне пришёл штраф за превышение скорости)))

:D :D :D

Нарушаем, дамочка)))

 

Пойду Некрасовых читать))

ну пришли мне уже, Дашка, бумажную книШку! Я не могу найти!!!

 

ты видела какие там сугробы?

видела))) Приходи, покажу, что у меня во дворе, хужее, чем на дорогах))) У меня дома Савке по это самое место будет))) И это я вчера чистила и сегодня утром чистил добрый фей))) :confusion:

 

уже и погулял, сугробы все обошел, дома вытряхивала снег из-под штанов

я сегодня имела удовольствие прогуляться в ИФНС, нарядилася вся! Пришла домой... Мамачкимаи... С сапог литра два натаяло, все под каблуками налипло, из-под джинсов натрясла в коридоре литра 3, по колено мокрая вся нафик, зато шубу прогуляла))) 2 года она висела))) Ностальжи... Легкая, теплая, белая... Мне б еще мелирование и укладку... Точно бы замуж вышла)))

 

а я откуда знала, что они терь извещения присылают, я на 100% была уверена что это волшебная почта)))

а чем тебе не волшебная почта??? Сюрпрайз)))

 

на переднем жопу как раз и носит, если дорога хреновая. На заднем морду водить может.

пусть и жопу носит, но на переднем легко выйти из жопоношения. Вот всегда нравились БМВ, Мерсы, но - это классика, задний привод. В Итоге - первая машина 8-ка жигули, вторая ауди 100 (из немцев вроде только ауди переднеприводные), ну а дальше уже могу путаться в показаниях какие и когда по очереди машины у меня были)))

 

они из фетра интересно. гдеб купить то его..

на Ленинском в Доме ткани нет???

 

Ю-ля, муж чоли бандит? от разборок столько ран?

ну.... Не сказала бы))) Но вот те ножевые как-то ни с хера получил, вроде от полубомжей... К моменту суда за ножички один сдох, второй не помню... Так что мой красавец - 2 в лопатке, 2 в предпречье, 3 в печень, и как от КС - от пупка к солнышку громадный шов... Это уже врачи, чё-та там лазили)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,мне на ленинский ближний свет)))говорю ж на другой конец мск переть)))

 

Таааакс,а хто это у нас там такой добрый фей? Юля,колись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Гусена ))) с мальчиков вас!!!!!! Я так поняла, что с малышом все хорошо! Надеюсь ты теперь от хороших мыслей скорее выздоровеешь!!!!

miya2, Ирин, я могу тебе заказать через девочку у которой всегда заказываю! Только не знаю когда придет... в среднем идет 3-4 недели, а с новогодними праздниками хз скока идти будет ))) если не найдешь вариантов - пиши ))

А я Анютке одеваю колготы, водолазку хб, потом штаны на лямках и осеннюю куртку на синтепоне... холодно что ли? мы сегодня правда не гуляли... она посмотрела в окно и сказала "не пойду гулять, боюсь!" Спросила чего боится, сказала - "снега много, боюсь снега!" Вот те на ))))

 

я бы Машу сдала ей на курсы лепки и разукрашки))

ой, мы прям с удовольствием!!!! Приезжайте! Только с курсами ты загнула, конечно )) просто в гости приезжайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так надо извернуться, чтобы в магазин сходить без дитяти))

да.... и накамасутришься и напляшешься_))) Далече от вас цивилизация)))

 

Значит пиносол куплю, помню, что не очень приятный, меня мама все детство им лечила, ничего другого мне не капали.

счастливая... Я мучалась от нафтизина)))

 

Нас с мужем уже пригласили на НГ, будем тусить без Полины, свекровь согласилась остаться.

Это очень хорошо! Я на НГ с сыном вдвоем, потому что он спит в абсолютной тишине, и меня это не парит, я не люблю сама громкие звуки, толпы народу по ночам не терплю, только днем, не поздним вечером)))

Так что пока планирую как в том году - сына в 23 уложить, сама пока в одно лицо поотмечаю и спать в час)))

idole, Вано такой клевый рыжик на аве!!! И правда - ВАНО! У вас там нетутить грузинских корней? Настоящие грузины - рыжие и голубоглазые))) Ванька клёвый)))

 

шарлотку сложнее делать)

тыкс!!! Шарлотка - торт/пирог для... не могу слово подобрать, в общем очень просто. Ты кинула во вкусную тему рецепт??? И ещё вопрос - профессор, конечно, не есть фрукты, верю тебе, но какого ты ешь его торт???? Ну это я так - профессора поддержать))) Алл, как звать-то твоего принца? Я просто забыла, помню, что имя ты озвучивала

Stella26, Полинка - красотка)))

А если кто не знает, я в РД до выписки была Полиной))) На выписку приехала сестра мамы и сказала - ты чО??? Подумай ещё раз!!! И - вуаля - я стала Юлей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, мой тоже боялся снега-зашел по колено в сугроб и орал.а когда налипло на ботиуи говорил грязь и стяхивал все время.забыли все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, Джерси это способ вязки трикотажа :reverans: а связан он может быть из чего угодно, обрати внимание, у картерс указан в описании состав ткани. У всех слипов стоит 100% полиэстер и микрофлис и джерси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, как звать-то твоего принца?

Стефано) А торт не его, а общий. Я делала так, чтобы все ели, а не тока я.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, да с малышом все хорошо. Неужели вы так хорошо говорите? Блин, моя все не говорит толком.

Полина снег видела в среду, и показывала на ботинки, типа стряхнуть надо )) завтра пойдём на сугробы смотреть, посмотрим как отреагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы снега не боимся, готовы там нырять. Беда в том что он тут у нас то ли снег, то ли грязь, не поймешь. После вчерашней прогулки все ушло в стирку, даже шапка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, да, в момент ее прорвало! Говорит уже вообще все, большими предложениями! Стихи наизусть )))

Завтра не знаю как вы гулять собираетесь, что-то по телеку ледяным дождем пугают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрягает меня и бесит, что теперь все думают, что я его никуда не пускаю, этакая стерва!

ты не стерва, ты жена и мама. Да и с Нюсей трудности. А его эти подстрекатели семейные? Дело в вашем случае не в ЖЕНЕ СТЕРВЕ, как тебя видят, а в отношении этих ДРУЗЕЙ к семье вообще... Алён, надеюсь поняла ты мой вопрос и высказывание

 

на нас так 92 р-р сидит, а 98 висит

я в ту осень под зиму купила куртку 86, штаны 92, штаны сильно сразу подшила лямки, сейчас уже отпустила, а вот куртка... я бы уже купила побольше размер, пока походим

 

редлагаю название темки: ДРУЖНО ВОДЯТ ХОРОВОД НОЯБРЯТА В НОВЫЙ ГОД!!!

я - за! Хоть и не водит хороводы мой сын-ноябренок)))

 

пока никто ни мальчиком ни девочкой не называл.

мы сегодня обедали в рэсторане... Раздеваца надо на входе, ну разделись, заказали, пообедали, Савыч не поел, свинка, тока зря заплатили, а на выходе бабулька-гардеробщица говорит - ой, ты маленькая капризулька, одевайся, тебя - девочку мама оденет... И это моему брутальному мачо...

Я как-то оскорбилась((( А с другой стороны - я была с ребенком впервые в ресторации

 

90 см, 13500

грана дивчина))) Мой клопик 87-88 см, 11500 весу))) По мне - так слонятко)))

 

.с Юлькой нашли эту контору

мы нашли, что кто-то еще МОЖЕТ хи пи чинить! но это не официалы.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

ГусёнA, с мальчиком вас!!! Не болейте!

@Alena, молодец Анюта! просто шикарно у нее получается!

idole с шопингом и новой аваой!

 

Самирку с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

о, у вас уже снег, а у нас дождь

 

Меня Оля(юрча) заразила, я тут шапку доделываю и много-много еще чего хочу сваять, только крючком :) Так что жди мой получатель! Когда нибудь я остановлюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы снега не боимся, готовы там нырять. Беда в том что он тут у нас то ли снег, то ли грязь, не поймешь. После вчерашней прогулки все ушло в стирку, даже шапка.

вооо,и моя также,вчера прям ныряла в сугробы,видео есть в секте...

А мы ток до дачи доехали....на дорогах жуть и кстати на полном приводе конкретно так опу заносит на поворотах....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня утро учтивого и глубоко воспитанного ребенка...Как проснулась, прям вся такая вежливая...

Мама, хочу писить...можно пописить...пожалуйста, поставь, еще пописию, спаасибо...попить хочу, можно попить...нет, можно молочка, спасибо...капец, сама любезность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ну какая же ты Полина?!Ты Юлька!

Все пишут рост -вес своего рэ,а я даже не знаю,у стены рост 91,а с весом засада,у меня весы напольные не электронные, показывают 13,но они сволочи плюсуют для меня+ 2,а у педика давно не были на дне здорового ребенка.

 

Uliana0807, ну очень воспитанная девочка,мой только спасибо говорит'в смысле не говорит,а кланяется головой :-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uliana0807,  обалдеть!!

У нас всегда день нудиста. Попался мне ребенок-нытик)))) может с возрастом пройдет(надежда)

Он недоволен даже когда я стол, например, вытираю, или начинаю мыть кружку. Просто с места орать начинает и психовать

 

Поехали мы за санками и джинсами мужу) пришел вчера "без попы"))) порвал до колена, это они с мужиками в снегу пихались))))))

 

Девочки, мамы с опытом говорят, что лучше наших аля советских санок ниче нет. Пластик типа не едет по снегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

 

 

- как по английски окрошка?

- o, baby)))

 

 

Пойду вас читать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.на дорогах жуть и кстати на полном приводе конкретно так опу заносит на поворотах....

ну слава Богу не у одной меня ..опу носит))))я уж думала разучилась по снегу ездить))))

Всем привет)))У нас температура вчера на ночь поднялась 38 и 1 , а с утра 38 и 7 была, сбиваю пока свечами нурофен, больше пока симптомов не вылезло....ждемс...

Пластик типа не едет по снегу.

едут, у нас такие khwsanisry4koi29500b.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, с днем рождения Самирчика)))

 

но и на полном носит))

странно...

 

а че никто мне про новую аву ниче не сказал

Ванька крутышка)))

 

ни кто не перезвонил, смогла дозвониться менеджеру, сказал ждите и включил чудную музычку, слушала ее 13 минут...потом меня сбросили. вот и что теперь делать.....?????

пистос(((

 

скоты так и не перезвонили по поводу Юлькиного ноута

и не позвонят...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем. Че-то у меня мобайл версьон не работает сегодня. А полная грузится пипец долго.

Всем спасибо за поздравления!

Лена, с мужуком вас, теперь уж точно!

 

Меня че-то плющит, и не выворачивает, но подташнивает постоянно. Есть ваще ниче не могу. Одна надежда,мож хоть похудею чуток. 6 декабря на узи поедем. Поглядим че там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...