Перейти к публикации

Скажем осени Ура! В ноябре нам будет два!(2010)


Е+В+А2

Полезные сообщения

Fla, Так мы ни чем не укрываемся :) не признаем мы одеял.

 

Авдюшкина, Пью, за зуб и за прописку :D

 

Selby, У картерса слипы микрофлис или джерси все 100 полиэстер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2,  а мы спим голышом ))) нудизм по прежнему с нами )) ходим босиком. Не, я одеваю ее, но хватает не надолго, она раздевается снова. Засыпает даже без пама, во сне одеваем.

Fla,  наша пижама так и лежит в саду, ни разу они ее не одевали, спят в трусах и майках.

Selby,  а что у вас за комбез? Мы ходим в водолазках, не холодно, на морозы хочу флис купить.

Наташ, с пропиской и зубом!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, Мы так ходили, в водолазке и куртке, не замерзли, но у нас тут теплее наверно было чем в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ну что молчишь, кого насветили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы! А где у нас на Бп темку СП искать?

Римм, у кого заказывала? Долго шел заказ? Римм, мы без флиса гуляем. В костюме Ленне зимнем, причем одеваю на хб майку с длинным рукавом.. Не мерз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,они знали что я бомжевала и ни один не предложил прописаться. а еще свекровь умудрилась высказать свое фи к нашему с мамой плану (продавалась квартира моя с отцом,но покупалась в замен квартира на маму мою,потом оформляли дарственную мне. чтобы при разводе никто не мог отнять у меня единственные кв метры) свекровь узнав оч оскорбилась что я мужу своему недоверяю.....

 

все мы живем с любимыми.но кто как поведет сеъя при разводе этого никто не предскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь - тададам! Цитирую "наружные половые органы сформированы правильно, по мужскому типу"!!!! Яхууу! Вес полкило, рост 25 см, стопа - 4 см, МУЖЫЫЫК!

Я все думала чего он только внизу копошится, оказалось, что он лежит свернувшись в клубочек, как котенок ))) ноги выше головы ))) сверху куча места, а он весь внизу, понравилось чтоли ему там. Сосет уже, пытался пуповину куснуть ))) сладкий такой!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот засада, я думала Джерси не плотный материал. Тогда беру наводку обратно :)

Мы спим черти как, без одеяла, пижама - футболка и штанишки, с голыми ногами - ниче не задирается, ножки теплые.

 

Ир, Гэп можешь заказать у подружки Насти Жуковой, Светы. И забирать удобно будет, у нее муж недалеко от Белой дачи работает, это когда я забирала заказ.

 

Лен, с яйками вас:D

У нас ДпД комбез. Но мы же блин неподвижные товарищи! Мы не носимся, не бегаем и не прыгаем. Нам наверно пора теплей одеваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня опять лазарет, про Богдана молчу, муж температурит, Леся ОПЯТЬ начала кашлять, я сопли распустила. :dash_kolob_girl: Вот как тут не впасть в депрессию?

 

Сосет уже, пытался пуповину куснуть ))) сладкий такой!

:kiss2: с мальчиком вас. Муж доволен, наверное как медный чайник?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Ну с МУЖИКОМ вас :)

 

ТриО_, Вам всем надо витамины, кроме Богдана и ванны с морской солью вводить в практику. Тут прочитала недавно, что укрепляют организм в целом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby,  ну я думала, что в ДпД ваще должно быть тепло. Мы тоже неподвижные особо, но не мерзнем.

Оль, муж был уверен ))) не кисни, че делать, болеем все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, поздравляю!

ТриО_, Оль, вам всем нужно закаляться как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!!! Уряяяяяя! С пацаном тебя!

Римм, пасиб. Про Свету я забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лена! я тебя поздравляю!!! Теперь у вас полный комплект!!!!!!!!!!!!!

 

мы седня гуляли в бодике, колготках, флисовой поддеве рейма, носки ангора и комбез зимнай ленне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с сыном!!!!

мы купили в этот раз оч теплый Керри. с доп.набивкой. прошлогодний тоньше куртка и штаны у нового более теплые.на спинке флис. поэтому под Керри простая кофточка с дл.рукавом и колготки. и без носок носим на колготы зимнюю Скандию. ноги остаются иеплыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, ниче себе))) Ванька не спарился во флисе под Ленне? Я флис под ленне одевала на минус 10-15 градусов.

 

Блин, вы чет пишете, так тепло детей одеваете...я походу мать ехидна, даже носки не одеваю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, не) он побродил по сугробам и в коляску спать завалился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы без носков ходим ))

Даш, с новой авой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, ааа, если спать-то да))) мы то ножками топаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2,  Ир, тут в основной массе детки активные, вы ходите к примеру. А мы ж как годовасики- 15 метров пройдем и в коляску. Пару шагов сделаем и стоииииим. Я! Больше двигаюсь чем мой Ромка. Сегодня 15 минут был вне коляски стоял и ковырял снег, чуть я его тормошила. Мы реально - статуи на улице)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..я походу мать ехидна, даже носки не одеваю....

я тоже не одеваю. У нас полукомбез и куртка на синтепоне. Толяна сегодня раздевала, так спина горячая, даже чуть вспотел.

 

Бля девки, вот работает закон подлости, неделю назад потеряла Машину бутылочку, всю квартиру обыскали - ну нигде нет, Мебель двигали - не нашли. Пошла купила новую сегодня, так вечером старую нашли.

ГусёнA, Лена, с мужичком тебя, готовь теперь приданное пацану

Авдюшкина, Андрюху с зубом, тебя с пропиской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала сообщение Светлане. У нее статус висит, что заказ закрыт. Интересно, как часто заказы она отправляет?...Блин, нам срочно нужно...

 

Люб, а где нашли? не Толик случаем заныкал?)))

 

Я убегаю. До завтра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ир нет, это папа когда диван разбирал то случайно уронил за диван, Мы там конечно смотрели, но она как то лежала у ножки, что и не видно ее было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, пасиб за ссыль. Теперь бы еще найти СП, где геп заказывают. Москвички, мож кто знает?

Ир,ты ж в группе СП в секте,там девочка заказывает Светлана Кокорина,почитай,в картерс тож чедовечки есть до 5 лет точно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, где бы мне найти такую развивашку, чтоб тока рисовали и лепили.... это нашие самые любимые занятия! Аня уже киску сама лепит!!! Катает кружок, потом пальчиками делает на нем ушки, приделавыет маленький носик и ручкой или карандашом 2 точки выдавливает - получаются глазки, потом катает трубочку маленькую и говорит6 что это хвостик! А вот тело и лапки не лепит почему-то ))))

Зачем вам развивашки? Разве что Анюта будет там в качестве учительницы)) Научит малолетних обормотов котика лепить. я бы Машу сдала ей на курсы лепки и разукрашки))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...