Перейти к публикации

Скажем осени Ура! В ноябре нам будет два!(2010)


Е+В+А2

Полезные сообщения

Selby, У нас как у апполинарии, они едут, тк полозья у них внизу металлические, но сами санки тяжелые, в городе ты их по асфальту как совковые не протащишь, а советские очень травматичные с этими торчащими полозьями, но это кому что, а так легкие конечно.

 

Таня, принципиальный ты чел, залезла на сайт-ты права-синтетика, просто я Яну там покупала на 2 года хб пижаму такого же фасона, сейчас их почему-то нет)

 

Маше не болеть!

 

 

Римм, а пдр когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, пдр вроде на 26 июля пишет по одним источникам, по другим 9 августа. Схожу на узи, дату М говорить не буду,пусть по размерам поставят срок. От узи и погляжу.

 

Че-то у меня и полная версия не хочет нормально работать((

 

Че-то у меня и полная версия не хочет нормально работать((

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что вы думаете?! Тот САМ приехал к нему на работу!!!!!! Отдал ему деньги!!!!! Сказал, что завтра приедет курьер, заберет велик и кроватку из дома у нас ))))) Прошло уже 2 месяца!!! Велик и кроватка до сих пор на балконе у нас лежат!

о как!...

Чую, с моим компом типа того, а может и хуже, да и стоит он не 1000

 

хде найти больших человечков? Нам очень надо 98 размер, мы в них спим, ну не могу найти...

а сшить самой из футболки и штанов?...

 

у меня одной что-ли без пижамы спит?

мой без пижамы)))

 

вы поддеву сегодня одевали детям?

мой и ту зиму и эту в осеннем комтюме, без поддев...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кинула во вкусную тему рецепт???

ща, лична для тя сде.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Тебе надо в след.году отправителя выбирать с территории Украины, так дешевле пересылка будет )) скока содрали-то?

надо, только наши с Украины особо не участвуют. Отправка обошлась почти как стоимость посылки, чуть дешевле))

 

Девочки, я просто тащусь от грейпфрутов, съедаю по штуке в день, вот сейчас свити жую, наверно низя, да? Че делать, меня прям прёт.

чепуха! Можно! Я ела тоже очень много, прям перло от них. Потом еще и сок пить начала. Тебе тем более надо, там же витамины и все такое))

 

минутачку!!! на заднем приводе жопу носит капец как, на переднем чуть может, но выходим из заноса утоплением гашетки, на заднем - газ бросаем, а то жопа впереди морды побежит)))

ох, Юлёк, видела бы ты как я вожу! У меня на всех приводах носит и жопу, и перед и даже боковые двери)))

 

И это я вчера чистила и сегодня утром чистил добрый фей)))

уууррря! У Юльки мужик завелся! :girl_bye:

 

"снега много, боюсь снега!" Вот те на ))))

она еще не поняла, что снег это мягко и приятно))

 

ой, мы прям с удовольствием!!!! Приезжайте! Только с курсами ты загнула, конечно )) просто в гости приезжайте!

ох, ты нас плохо знаешь)) Мы же как приедем, это нас кормить надо, поить, еще и спать укладывать)) Одной только лепкой не отделаешься))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Апполинария, PIGUS, девочки, а эти санки очень тяжелые? я их по нету заказала. завтра должны привезти.

Ю-ля, до 3-х ночи ждала рассказ про фея, так и не дождалась......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)У нас температура вчера на ночь поднялась 38 и 1 , а с утра 38 и 7 была

ну вот, поправляйтесь!

У Олеси трахеит, сидит дома!

Не было бы счастья , да несчастье помогло. Хорошо что папа наш болеет, я бы с Богданом никуда не доехала, дороги не чищены, машина лёгкая, мотает, пошёл наш папа ниву доставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Я уже 2 кружки кофе выпила - не помогает.

Дети оба со мной, не повезли в такую погоду, как итог - Толя сегодня травмоопасен, за пол дня уже 2 травмы и обе на лице. Ща попробую супом накормить и спать уложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Мое началось с говна) Пришла Санчес меня будить и сообщила, что она "ай-ай-ай" - это говорится протяжно и укоризненно. Накакала в трусики одноразовые((( Я расстроена. что за фигня? с лета такого не было((((

Ю-ля, рассказывай про доброго фея)) он только снег чистит?)

 

Мелкий все утро был занят отцарапыванием животных на постельном белье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

половые органы сформированы правильно, по мужскому типу

ну с сыном тебя)))

ТриО_, блин, ну не болейте уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстроена. что за фигня? с лета такого не было((((

не расстраивайся, они же у нас совсем малыши еще. Мало ли че.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не расстраивайся, они же у нас совсем малыши еще. Мало ли че

спасибо) я просто забываю периодически, что у меня она еще совсем малявка) для меня она старшая)))))

 

Санька обезьянка, требует вечером и утром, чтобы я ее всячески крутила, цепляется за меня то руками, то ногами) Так и накачаюсь, потягав 12 кг)

ТриО_, Лечите свой лазарет!

Optimictka, ох блин, весело у тебя сегодня, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а хто это у нас там такой добрый фей? Юля,колись)))

чистильщик снега))) Вот сегодня снова все в снегу... А чистить некому)))

 

Мы гуляли часа полтора, дождь идет при -4...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет

я с утра на депиляция и педикюр сгоняла))) труселя себе кружевные купила :D

Погуляла с Ваняшом...у нас стока снега, а я еще, дуся, на капелле выперлась!! надо было пешком! У меня теперь голова раскалывается и спина болит жутко...я даже понять не могу - это почки или спина?? Вообщем хочу, чтоб меня одну в спа и жра отправили и никто меня не трогал 24 часа)) а мне ж еще маникюр делать и Вано жрать готовить...

Юль, мне в книжном магазе сказали, что Некрасовых тыщу лет не переиздавали...читай с монитора)

А седня гуляла с футболке, флисовой поддеве и пуховике-я замерзла!!! у нас такой ветер и метель!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефано)

ты прям так его и называешь? Или в Степку перекрестила?

 

У нас температура вчера на ночь поднялась 38 и 1 , а с утра 38 и 7 была, сбиваю пока свечами нурофен

чего это Маша заболела?

 

уууррря! У Юльки мужик завелся!

чё орешь-то??? Ещё не завелся)) Но снег почистил)))

 

Ю-ля, до 3-х ночи ждала рассказ про фея, так и не дождалась....

осспадя... Ну прости! Надо было тебе спать идти))

 

Толя сегодня травмоопасен

опять? Давно вроде не травмировался

 

Ща попробую супом накормить и спать уложить

мой от супа отказался, вообще не стал обедать, пойду пробовать уложить. Ну вот как он не нагулял аппетит??? Столько на улице были

 

рассказывай про доброго фея)) он только снег чистит?)

Да)))

 

труселя себе кружевные купила

у меня нет вообще приличного белья, надо покупать

 

мне в книжном магазе сказали, что Некрасовых тыщу лет не переиздавали...читай с монитора)

блин... Придется как-то в телефон штоле закачивать, а я не умею... Надо фея попросить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, УРА!!! у Юлька и правда добрый фей появился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой от супа отказался, вообще не стал обедать

аналогично
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, рЮлька молчик как партизан, главное шоб этот фей не оказался таджиком :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! у Юлька и правда добрый фей появился!!!!

нет пока)))

 

аналогично

я уложила голодного

 

главное шоб этот фей не оказался таджиком :-)

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Омар Хайям тоже был таджиком! пусть он будет просто хорошим человеком и будет любить нашу Юльку!!! У нас кстати на работе тоже работал один таджик...слесарем...а дома он преподавателем в университете был -филологию преподавал...просто супер мужик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, не, я как-то не лю никаких чучмеков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ну на самом деле, кроме того самого таджика-слесаря я и правда приличных не видела...пусть он будет русским...ну или хохлом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, гланое чтоб он Юлю устраивал :-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или хохлом

рррррыыы! Украинцем, так ты сказать хотела? :D

 

гланое чтоб он Юлю устраивал :-)

и нас, ноябрят))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы седня с Вано в сад заходили денег еще на подарок отдать (сначала по 200р собрали, наивно полагая, что на эту сумму они что-то купят) теперь еще 400 сдала..но я не об этом. у нас в группе новый малчик, ему 2 г 1 м, он тааакие приемы карате -ушу показывает, седня нянечке в глаз заехал..очень агрессивный и никого не слушается...сын военного...я ничего против военных и их детей не имею!! но всю жизнь прожив в маленьком городке, где 3 военных училища и наобщавшись с этитми вояками, знаю что среди них бывают отмороженные на всю голову!! Надеюсь его папаша не из их числа!!! Зачем он 2-х летнему ребенку боевые приемы показывает??? И самое страшное, я сто пудов уверена, что ЭТО будет наш кореш..то есть в глаз и я получу..

 

OksDmi, а ще ррррыыы -то? я вот седя на четверть ХОХЛУХОЙ считаю!!! и именно ХОХЛУХОЙ, а не украинкой!! мне нра это слово))

 

OksDmi, ох, Оксана, раньше от знакомых девочек я слышала "какой у тебя парень (муж) замечательный!! Где ты такого нашла?? А после болле длительного знакомства, "как ты с этим тираном живешь?" так что на всех не угодишь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...