Перейти к публикации

Скажем осени Ура! В ноябре нам будет два!(2010)


Е+В+А2

Полезные сообщения

девочки как так может быть, у нас такое впервые, температура почти 39, а руки и ноги ледяные....это как так и о чем говорит?

Лен,это не редкое явление,знаешь когда озноб при высокой темпе,тебя всю трясет от холода,нужно ножки и ручки согревать,можно растираниями,можно носочки и варежки одеть,смотри чтоб не было судорог,если я не ошибаюсь еще половинку ношпы можно дать,девочки поправьте,если я не права у мну голова чугунная седня....

 

Чем темпу сбиваете? Выздоравливай Марусю скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не градусник, то глядя на Марью и не скажешь, что темпа, скачет аки коза, съела уже 3 тарелки борща, котлету и пряники с палочками и печеньки трескает. озноба нет, кофту одевать не желает, да и нош-пы нет. мож пронесет без судорг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я сегодня в Москву моталась, на эпиляцию и по магазам. Капец, я попала под такой ледяной дождь!! Просто ливень! Пуховик промокал насквозь, пока до метро бежала 5 минут((( даже голова мокрая была под капюшоном. Жууууть, а не погода((( У нас уже гололед, я еле до дома доползла(( пробки везде... Бррррр

 

Апполинария, сбивай темпу, и согревай ручки и ножки. Правильно Света написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, у нас такое было с холодными руками-ногами, скакала как конь, температура не сбивалась ничем, вот когда стало 40,7 тогда повисла тряпочкой((( Скорая ругалась. что ношпу не дали и не растирали ноги-руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мож пронесет без судорг...

ты сбивать не собираешься такую темпу???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лен, спазм сосудов может быть (медики поправьте,как правильно-то), кровь не доходит до конечностей. Половинку но-шпы дать и растирать согревающим кремом. Выздоравливайте!

 

Я валяюсь с тонусом, вытяжку так вешали мы с мужем. Папаверин не помог, муж съел последнюю ношпу. Побег за следующей пачкой.

Фла, Люб, как садик?

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорая ругалась. что ношпу не дали и не растирали ноги-руки.

+ многа!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой крем разогревающий купить? Не представляю как ей ношпу затолкать. можно растолочь и с водой? ща за лекарствами пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, да вроде на первый взгляд нормальная тетка, условия по договору почти такие же, только нужно заново справку об эпид.благополучии, справка от педиатра. что здорова, плюс что глистов нет. но не сразу же бежать, а в ближайшее время донести.

Первые несколько дней будет ходить старая воспитательница, дабы дети не истерили с новой тетей.

Посмотрим. что там и как будет

 

SoGentle, лежи побольше. пусть муж сам ремонт делает!

 

Апполинария, просто хотя бы растирай и носки теплые на ноги, ношпу можно растолочь и с соком-чаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Барсучок можно крем

 

Лен, Барсучок можно крем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делают когда судорги у ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, скорую вызывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На руках варежки , теплую кофту одела, на ногах были сапоги. сняла, сидит кучу башмаков\босоножек перемеряет.

 

А до скорой(пипец на дорогах, эт не известно когда могут приехать) чем облегчают общее состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю как ей ношпу затолкать. можно растолочь и с водой?

есть жидкая но-шпа

 

скорую вызывают

обязательно! А чтобы их пока не допустить - но-шпа перед жаропонижающим!

 

теплую кофту одела

кофту сними, и так темпа высокая, согревай только конечности!

 

А до скорой(пипец на дорогах, эт не известно когда могут приехать) чем облегчают общее состояние?

скорая по телефону может проконсультировать, а не форум(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Yда не смертельно они весят, конечно тяжелее аллюмин. Но когда их везешь именно за ручку очень удобно, за веревку лучше таскать если не сплошной снег, а каша или кое-где асфальт, потому что ручка тонкая и некоторые мамаши умудряются когда на тратуар с дороги тянут ее сломать( я за веревку тяну если дорогу перехожу, а так мне нравятся, удобные и светятся) в ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, надо 1/2 ношпы и 1/4 анальгина ложками в порошок растереть. с водой смешать (можно с сиропом) и в рот залить - шприцом от нурофена попробуй) выздоравливайте!!

 

а у меня мух домой едет...злююююющий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, купи нашатырь, у моей Леси такое было, я в панике держала её на руках, тормошила и звонила в скорую, муж когда прибежал, её оторвал от меня, умывал холодной водой , открыл окно на кухне (это была зима). Ну и конечно сбивай температуру, БОЛЬШЕ пить, обтирание водой (мне на скорой советовали водкой , но девочки меня раскритиковали, хотя реально температуру снизили), в детстве я любила себя уксусной водой обтирать.Но у моей были не судороги, а как обморок и пена на губах.

 

а у меня мух домой едет...злююююющий!

ну конечно, вас завалило, наверное на дорогах пипец.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Лен, у нас всегда при высокой температуре ледяные ноги-руки, означает обычно, что температура спадать не собирается, а как руки теплеют, то значит на поправку идём. При высоченной темпе давала нимулид, ну я уже писала про это, можно растирать и главное побольше пить.

Римма, береги себя!

 

Я была у Лора, сказали гайморит, куча гноя, сделали прокол (( ощущение, что меня переехал трамвай... прописали антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Лора, сказали гайморит, куча гноя, сделали прокол (( ощущение, что меня переехал трамвай... прописали антибиотики.

я в шоке, тебя накакой антибиотик посадили?

Были с Лесей у педика, она говорит, что у нас все подростки болеют, декабрь будет 4-ый месяц, и уходить вирус не собирается(((

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  амоксиклав, вроде можно при Б написано, ну а что делать, благо срок приличный. Вы там тоже лечитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, спасибо и тебе скорейшего выздоровления! Как твои домочадцы, болеют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При высоченной темпе давала нимулид, ну я уже писала про это,

он же от 6 лет а как в 2 года давать?

есть жидкая но-шпа

поздно купила обычную
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  болеем всей семьёй ((( никогда такого не было, мы вообще особо не болели никогда! Поля уже получше, но покашливает ещё, а муж мучается с горлом и температура небольшая. А я развалюха вообще (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел час после свечки нурофееновой. темпа 38 и 9, сидит есть в одной руке сосиска. в другой большой бубли и заварное печенье)))))

 

Леееен Гусён. как давала нимулид? побегу куплю пока еще аптеки работают

 

Лен а ты не путаешь может нимесил?

 

Девочки , во что нашла:

Нимесулид (Найз, Нимулид) был ошибочно разрешен как жаропонижающее, но в настоящее время запрещен в большинстве стран мира, поскольку может вызывать тяжелые повреждения печени.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария,хватит аптеку скупать, пои больше и температура упадёт.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...