Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тат*яна, Мы вас поздравляем сегодня большой у вас семейный праздник!!!!!!!!

 

1297523236_pozdravlenie-s-kreshheniem-devochki_550.jpg

Даришка в таком платишке красивом!!!!! А какая то она задумчивая!!!!! Так смотрит по взрослому))))

Изменено пользователем TotsiK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, она тут уставшая просто, спать очень хочет) спасибо большое за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, спасибо! Чебураха это тоже игрушка из магаза, где костюмы олимпийской сборной продают, типа талисман.

TotsiK, спасибо! Да вот Улька что-то на фото постоянно получается рыженькая какая-то))) вроде не в кого (кроме кот). Сивая она у нас. Ааа на фотке где она на клаве лежит - это она не спит, дурачится по своему)))

Margosha_Gold, спасибо! Марго вообще нет обработки на фотках, кроме кадрирования (муж не дружит с композицией)

Тат*яна, спасибо! С крещением Вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ В ПОЗДРАВЛЯЛКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ, ЗАБЫЛИ СЕГОДНЯ ПРО НАШУ ЖЕНЮШКУ(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, пусть Боженька вам поможет и все пройдет хорошо без осложнений!

Zaklя, такие фотки классные, эх мечтаю о коте веслоухом, но мужаня против.

Тат*яна, поздравляю с таким важным событием! платье крестильное у вас такое красивое, нежное.

я голая - пудинг

:D :D :D

я свой живот было время с холодцом сравнивала :D

 

азбукварик мне очень книги нравятся, у нас называется вот такая ферма, Киря тащится от игогокания лошади :)

 

еще забыла хвастануться Кирюша вчера первый раз прошелся вдоль дивана!

Изменено пользователем ღjuliet♥ღ
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, фотки зачетные!! нравятся все фотки!!! перед компом ваще улёт!!

 

я свой живот было время с холодцом сравнивала

самое главное то со съедобным))))))

Тат*яна, ооооооооо какая ДДДАААРИИИНКА!!!! какие фотки классссные! какая она взрослая..,!!! у вас какой фотик? фотографии такие сочные!!

Тат*яна, С КРЕЩЕНИЕМ ВАС!!! ПУСТЬ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ И НА ШАГ ОТ ДАРИНКИ НЕ ОТХОДИТ!!!

4325927_f520.jpg

 

Пуз-Карапуз, а я всегда знала что у тебя детки умные)))))) поздравляю с умелкой!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закля, вы с Улей просто очаровательны!!! Ты очнеь красивая!

Татьяна, с крещением доченьку!!! платье у нее бесподобное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда знала что у тебя детки умные))))

:D спасибо дорогая что веришь в нас ;)

 

akuH, Zaklя, Тат*яна, Детки самые-самые !Каждый Ре по своему самый лучший и красивый !!!

Тат*яна, с крещением вас !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, Илюшик красивенький!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღjuliet♥ღ, Zaklя, РенатаS, akuH, KristyKristy, Пуз-Карапуз, СПАСИБО ДЕВОЧКИ!

akuH, Илюшка прикольный, особенно на последней фоте, где ругается))) ты выкладывайв большом формате, чтобы не открывать, так удобней всем)

 

РенатаS, у нас сони зеркалка, фотки, да классные получаются...выложу потом в темку крещения, там много около купели...нам все можно было снимать и Катюха настаралась вчера)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Поздравляю с крещением! Пусть Ангел хранитель Вас всегда бережет! Очень красивые девчонки!

 

TotsiK, Спасибо, ждем когда побежим . а пока радуемся каждому шажочку.

 

Zaklя, Какие Вы спортивные, здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! надеюсь, вы нас помните. у нас все ок - встаем, пока не ходим. весим как ведро воды - 10кг. недавно пережили энтеровирус! я бы сама раз 10 переболела , но только не мой Ромка :this_1:

Zaklя, вы с Улей такие хорошенькие!

Тат*яна, с крестинами! теперь малышку оберегает ангел-хранитель!

akuH, такой радужный малыш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а он прям злится и срывает

Ева тоже бьет по колечкам если пытаюсь показывать как одевать,а еще у нее ведерко маленькое есть,так вот я накладываю туда мелких игрушек,а она прям бесится от этого,бьет по ведру чтобы все вылетело,если что то осталось то хватает его и переворачивает,не знаю что за реакция такая

 

Тат*яна, С Крещением Вас!!! :flower:

Сашуля_R, привет!а что это ты так редко стала появляться? :think1:

***малышка***, с шажочками! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, мы все-все-все держим кулачки за вас!!!!!!! Пусть Господь Бог оберегает Катюнечку!!!!!

Пуз-Карапуз, Мирославчик - умничка просто! А у нас Маша - говоришь ей давай красное, синее колечко и она даёт по цветам))))))

РенатаS, не верю я в твой пудинг)))))))))))))))))))))))

МаМарина, ну как удалось шину поменять????????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Маша - говоришь ей давай красное, синее колечко и она даёт по цветам))))))

ну вааащеее круто! :applause:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я и не знала, что у тебя сынок 2-годовалый)))))))))))))))))))))))))) Классс! очень вы красивые! Детки бесподобны - все в мамочку! А Улька маленькая модница - уже с зеркальцем)

TotsiK, ой, а я как жду, что Машина слюнка подействовала на мой тел, и муж мне новый подарит))))))))))))))

Тат*яна, Даришенька - принцесса ))))))))))))))) С корещением вас! А вы с сестрой оч похлжи)

ღjuliet♥ღ, ловите поздравлялки с походом вдоль дивана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А наша мадмуазель вчера сама на диван забралась, пыхтела -пыхтела и залезла)!

 

akuH, такой чудный мальчишка! А ругается - вообще улёт!

Сашуля_R, приветик-приветик!!!!!!!! Конечно не забыли)))))) Мы всех помним! Ох........пусть Ромчик больше не болеет!!!!!

 

Loriana, да.....спасибки) иногда канеш и проколы бывают, но в основном - уже понимает, папа с ней цвета разучивает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Маша - говоришь ей давай красное, синее колечко и она даёт по цветам))))))

Умница какая .Мы цвета учим ,на практике ещё не проходили.Нужно попробовать .

Папе Назар (или Мирослав )не помню точно )))),подавал красное колечко ,но мне кажется это было совпадение .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комплементы!

akuH, мне больше всего понравилась фотография третья, черно-белая. Она такая историческая. Зубки видны!

Loriana, Кать, у Ульки такая реакция похожая бывает, если я ей на столик кладу игрушки, когда кормлю, а она с треском их скидывает на пол. Я поднимаю, она опять и причем с силой такой. Так что думаю это возраст такой разрушительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки. приветик. Всем спасибо за слова поддержки. я тут набегами буду строчить.

Фоточки супер!!! Детки и правда уже такие взослые кажутся. я тут пересматривала фото с рд и 1 месяца. так сейчас кажется такие отличия во всем.

У нас что не день, так новая беда. Капец какой-то.... Сегодня собираем очередные справки.пришли к неврологу. а она у нас узрила 0.5см пятнышко на спине. Говорит. это что? Я увидев. гвоорю-да навеное опять аллергия на новый подукт.вчера ввела черничный творожок. Она говорит-вам надо удостовериться.что это не лишай у дерматолога.т.к.если это лишай вас не будут оперировать.дают талон к дерматологу только на четверг. мы правдами-неправдами попадаем сегодня. там под лампой не видит лишая.но для перестраховки отправляет в четвег в др.больницу. если не дай бог подтвердят лишай.то операцию отложат. я в шоке. мы нигде не бываем.дома животных нет. что за фигня???короче дай бог мне не сойти с ума.сегодня как уехали в 7.30 так только в 17.00 приехали.голова кругом,ноги гудят. только бы не зря хлопоты были наши.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, бывают же врачи, прям уууууууууууууууууууууух, слов нет!!!! Уверена, что всё отлично будет!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, писец..........................да что ж за полоса то такая??????????????????????!!!!!!!!!!!!!!! блин.........хоть бы пронесло............Дай Бог.....!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, как Ваше горло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...