Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Девочки приветик !Я вас потеряла )))

Давайте откроем тему подготовка к ДР ,как будем отмечать годик .Будем туда всё интересное скидывать ,плакаты ,я вдела паровозиком классные делают ,фоты туда вставляют ,как украшать квартиру будем ,деток ,блюда и т.д

Буду признательно если кто то поддержит и откроет :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

прикиньте относили мы 5 дней эту шину Виленского-распорку между ног и она сломалась. металлическая заклепка. не в курсе возврату подлежит????сегодня магазин не работает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, с удовольствием поддерживаю идею!

МаМарина, пипец............что ж за качество.то..............я думаю конечно подлежит! У неё ж гарантия есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, говорят без общего никак. Т.к. она уже видя чужих боится.и пи местном обезболивании может получить сильный испуг от происходящего вокруг. Она еще у нас такая веткая и сильная. я тут ей когда обрабатываю глаз.сажусь верхом.держу силой.и чувствую такой ее отпор.уже столько начиталась о последствиях общего накоза.жуть.вообщем.что-то черная полоса у нас пока:(

Loriana, мы тоже удивились перечню.такое ощущение что это так.для отмазки. мы решили если результаты не успеем собрать все равно поедем 10 сент-в понедельник.т.к.веко красное.синяк уже вокруг глаза.тянуть некуда.

Лёныч, а у меня Катерина обожает книги.особенно фирмы Азбукварик со звуковым модулем- Стрекоза пошла плясать. Ножки-ножки где вы были. Заинька попляши. Вышла курочка гулять. Она сама кнопочку наживамет слушает речь.листает страницы.отличные книги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, и мы любим азбукварик!!! у нас серия топотушки, с потешками! мы под нее кушать любим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, говорят без общего никак. Т.к. она уже видя чужих боится.и пи местном обезболивании может получить сильный испуг от происходящего вокруг. Она еще у нас такая веткая и сильная. я тут ей когда обрабатываю глаз.сажусь верхом.держу силой.и чувствую такой ее отпор.уже столько начиталась о последствиях общего накоза.жуть.вообщем.что-то черная полоса у нас пока

конечно сильная, но нам когда канальчик открывали - мальчику года 3 наверное было, тоже без общего наркоза делали. не думаю что сильно испугается, то есть испугается но быстро все забудет. может в какой то другой клинике посоветоваться узнать? все таки общий наркоз это не шутки. А это канальчик у вас с рождения закрыт выходит, или как? я недопоняла...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, получилось что да. Посто с 4 мес мы наблюдались у нашего окулиста по участку.она сначала поставила 2 диагноза-конъюктивит осложненный и непроходимость слезного канала.но потом от второго диагноза отказалась. Мы если у нас стояла слеза в глазу капали альбуцид и левомицитин.делали массаж.но эффект был временный. на последнем нашем приеме у нее я стала жаловаться на постоянные рецидивы и на опухоль.которая тогда стала появляться понемногу.она ответила.что это возможно аллергическая реакция на ветер.на дождь или еще на что либо. вот после этого я стала через инет и знакомых по отзывам искать хорошего офтальмолога.и вышла на врача.котоый оперировал сына моей лучшей подруги. я еще за эту неделю хочу еще с одним проконсультироваться. какой наркоз все-таки применять. страшно онечно от общего.но не дай бог головой рванет.меня на зондирование не пустят.таковы правила.ждать в палате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristybudumamohkoi,  у нас тоже есть книга с пианино "азбукварик" - Два веселых гуся. Но Аришке и мне больше нравится музыкальные книги издательства Умка.. там серия книг по мотивам мультфильмов, в отличие от Азбукварика не только мелодия, но и песня...

 

budumamohkoi, бедная Катюша. Пусть все хорошо пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, Переживаем вместе с вами !Будем держать кулачки .Пусть всё пройдёт хорошо и быстро забудется .

 

У меня Мирослав начал собирать пирамидку .я ему даю колечки ,он одевает .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, умничка Мирославчик!

мы тоже любим музыкальные книжки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, А у нас нет муз.книжечки .Нужно купить .Книги любим ,у нас их очень много .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз карапуз, мирослав прям очень крут! Пирамидку собирают дети не раньше полутора!

Будумамкой, удачи вам. Все будет хорошо!

А унас есть любимая бумажная книжка, в которой все меньше страничек))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ух ты крууууто МИрослав крутяш!!!!!! Мирослав значит умственно берёт а Назарка физически))))))!!!! Мы тоже физически ни книги ни сказки нас не прут(((( А пирамидку мы разбрасываем и грызём!!!!

И я за темку про ДР.!!!!!!!

budumamohkoi удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже физически

Ну вы у нас физически вообще первопроходцы, вон как бегаете. Мы как заболели боимся ходить, ставлю на ноги она постоит и на попу садится. Пирамидку пытается собирать если показываю ей пальцем на колечко и говорю лдень колечко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, ;) спасибки)))))

KristyKristy, :confusion: спасибки...))

 

а мне почему то он так четко запомнился, мы с подругой до сих пор дружим, впоминаем как пошли, радовались....главное чтоб настрой вплоть до 11 класса не прошел

сегодгя у мамы спросилва я. она сказала что я пришла легла в позу зародыша прямо в одежде и уснула до утра без еды и воды.настлько устала :D

 

Я стучу по спинке когда Ева поперхляется (блин не знаю как правильно)

поперхнётся

 

Ренату с первоклашкой и именинницей!

спасибо!!!

Рената худеть собиралась, да куда?????? Ты на фотках такая прям строняжка стройняшка!!!!!!!!!

я голая - пудинг

 

прикиньте относили мы 5 дней эту шину Виленского-распорку между ног и она сломалась. металлическая заклепка. не в курсе возврату подлежит????сегодня магазин не работает...

огоооооо

и чо терь делать

 

.меня на зондирование не пустят.таковы правила.

пусть все пройдет хорошо! пусть ангелы каждые секунду будут рядом с Катюнечкой!!!

 

Пуз-Карапуз, ой какой молодчинка умичка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина (Сегодня, 13:53 ) писал(а): прикиньте относили мы 5 дней эту шину Виленского-распорку между ног и она сломалась. металлическая заклепка. не в курсе возврату подлежит????сегодня магазин не работает... огоооооо и чо терь делать

и чек товарный не могу найти...эта хрень 2тыщи стоит. завтра муж повезет в магазин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: пудинг я с тебя не могу :D

Nastia1985, блин а может Машуля упала больно и испугалась? А то у меня свекровь кричала когда только начинали ходить смотри что бы не упал а то перестанет ходить(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, Мирося умница просто!!!

Леныч, Алена, у нас не песенки, а серия, где диктор читает потешку:)

Настюш, у меня у подружки ребенок собрался уже ходить, потом заболел сильно и пошел попозже изза болезни, это так у всех детей. ты ее не заставляй, пусть окрепнет малышка.

 

а мы когда говоришь, как Лиза стоит, встаем без опоры от пола:))) и довольнго-испуганный вид принимаем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, Может эти анализы платно сделать, быстро будет?

 

Переживаем за Вас и держим кулачки!

 

Пуз-Карапуз, Какой Мирослав молодец!!! Мы только пока расбрасываем кольца.

 

Девочки, а мы потихоньку стали делать пару шагов. Все увереннее и увереннее с каждым днем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы классные! И чебураха красный, прикол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирамидку собирают дети не раньше полутора!

Я наверное громко сказала "собирает ".Я даю ему колечки он их одевает .У нас чикко пирамида ,там есть тяжелые колечки (в середине шарики )и лёгкие ,так вот тяжелые одеть ещё не получается .Но то что он одевает лёгкие колечки запросто ,для меня уже огромное достижение .Я показывала им каждый день как нужно собирать пирамидку ,Назару это совсем не интересно ,а Миросик пытался ,но не получалось ,как то выворачивал это колечко в своим неумелых ручках .а сегодня прям так чётко ,оп и одел ,думала случайность ,дала колечко он ещё одел .Чуть позже продемонстрировали папе новую умелку .

Он у меня очень сообразительный мальчик .Во многом проявляется .

Из последнего .Я сегодня колечки пирамидки притулила к своим глазам (как бы очки получились ),Мирослав взял колечко и повторил за мной .Это было моментально ,он даже не думал как это сделать .Потом ещё ситуация .Книжечку придавил своей ручкой и катает её по полу ,на препятствии ковёр ,взял книжечку в ручки ,положил на ковёр и дольше поехал .А ещё мы играемся машинками и эмитируем звук машинки .

а Назар не хочет ничего ,только топать .Пока -пока в тихоря машет и ладушки тоже .Если сделать на это акцент ,сразу морозится и убегает .

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, какая классная 1 фотка!!! ты такая красавишна :flower: А Уличка рыжуля как и ваш старшенький???))) Вы в красном просто изумительны!! Фотка с заснувшей Улей ржака я с вас не могу :hohot: :hohot: :hohot: По ходу наверное после этих кадров мама побежала прятать ноут. Все знают что слюнка малышачая термоядерная я вот после сосания телефона Тимуром теперь с новым хожу :D

Пуз-Карапуз, Да Мирося сообразительный по рассказу видно!!!!

А у меня мне такое сложилось мнение что Тимурка делает только то что ему нравится)))) пальчиками по губкам пру пру папа показал он сразу же повторил и теперь это любимое занятие!!! Села сегодня с ним за пирамидку я надеваю колечко а он прям злится и срывает пару попыток одеть неловких было но надоело моментально))))

 

Малышка с шажочками Вас!!!!!!скоро побежите!!!!!!!!!!

Изменено пользователем TotsiK
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закля, фотки классные. Люблю когда в одном цвете , суперово получается.. Слегка обработала, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...