Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

TotsiK, ок беби, как у Котильды

azel, только первый день, он очень легкий, быстро привыкла

 

РенатаS, массажистка говорила, что мы крупные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

РенатаS, Спасибочки! А тебя с первоклашкой, пусть школьные годы будут счастливыми! до сих пор помню свой первый раз в первый класс :)

 

 

TotsiK, ага, в темке с девочками из моего города и когда только зарегилась общалась в сетябрятах 2010, но Б сорвалась.

 

nata8686, Я Кирилла тоже недавно высадила в песочницу, оторвались мы там пополной. Домой пришли песок разве что только в подгузе не был :) но покушать не разрешила.

Изменено пользователем ღjuliet♥ღ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ВЫ ВОСХИТИТЕЛЬНЫ! ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ СЕМЕЙСТВО!!!

Изменено пользователем Jenushechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, какие вы все-таки красотки! У Ами жених наметился? С садика?

А ты куда худеть-то собралась?

 

nata8686, Olnov, девчушки у вас лапочки!

 

ღjuliet♥ღ, добро пожаловать! Кирюха модник с чубом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёныч, нет это мой племянник) сестры сын.полгода с дочей разница. в садик вместе теперь в школу вместе

 

Лёныч агга я сегодня точней вчера погладила платье которое одеть хотела - утром не влезла в него пришлось судорожно искать во что влезаю. сиси не застегнулись в платье. и попу можно чуток уменьшить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я вот кстати подумала, что похож на вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздничком, мамочки школят!!!

:reverans: спасибо!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Ура!!! Новый домик ))))

 

РенатаS, с первоклашкой тебя )))) блин, волнительно то как )))))

 

ღjuliet♥ღ, привет Вам!!! Кирюшка замечательный :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янка!, спасибо!!!!

Лёныч, огого!!!!!!! да вы даже первоклашек переплюнули - наши и то только про герб,флаг , гимн слушали инфу которая никак в их головах не отложилась)))))) ничего они не делали....а сколько пьяных 11классниц мы встретили на набережной и теплоходе,.............. жуть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Какие Вы все красивые!!! Еще раз с праздником!

Лёныч, Ну, Вы даете, молодцы!!! Это карточки Домана?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёныч, кстати хотела спросить а вот заколочки доча не снимает??

 

РенатаS, Какие Вы все красивые!!! Еще раз с праздником!

Лёныч, Ну, Вы даете, молодцы!!! Это карточки Домана?

:m0591: спасибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, какие вы классные и счастливые!!!!! Амина такая нарядная красивенькая!!! дай Бог что бы ей понравилось учится!!!!

Лёныч, вот это вы молодцы!!!!! я вижу ты прям умничка с дочей занимаешься поделись как ты каждый день по сколько времени? и где взяла карточки?

А мы сегодня на улице ходили в обуви, в принципе иногда без руки получалось а так в обуви ножки ещё заплетаются и ооч. быстро Тимурка устает а вообще классно!!!! А дома уже прям бегает)))))) Хотела сфотать а фотик дядя пендюк неделю назад ему дала и с концами :anger:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, она привыкла уже, не снимает ))) ну иногда пробесит что-нибудь, может снять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, дай Бог......... правда чтото она ужаснулась про то что уроки по 45 минут будут...сразу последовал вопрос А КОРМИТЬ БУДУТ???????? в кого мои дочи такие обжорки?? )))))))))))) а вообще Ами сейчас плохо ест ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hohot: :hohot: :hohot:РенатаS,может ты вкусно готовишь!!!!!! Да 45 мин. это тяжело таким деткам((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK***малышка***,  да, Домана карточки.. я покупала на сайте "умница", но можно и самими напечатать,в темке полезных ссылок есть...

 

У нас пока не получается систематично заниматься, вот в 5-6 месяцев занимались словами каждый день, а потом Аришка заболела, занятия временно прекратили... Потом ползать начала... Так и лежат карточки со словами...

А эти карточки я недавно получила - Аришке понравились вроде. Хочу продумать программу занятий, там же нужно всего-то 10 минут в день... А то столько материала накупила, а ничем почти не пользуюсь...

Сейчас уже Аришку на месте сидеть не заставишь, поэтому нужно какой-то активный способ показа придумать, может развесить как-то карточки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёныч, да я распечатала домашних зверей по доману, пыталась к обоям прикрепить Тимур уже ползал, подползал и срывал, потом они отпадать начали вообщем я плюнула и спрятала карточки))))) Надо вот думаю их на улицу брать пока он в колясочке сидит показывать!!!! Мне тоже доман понравился!!!! надо как ты печатнуть фрукты овощи и как ты показать!!!! спасибо за идею и наглядность :plus1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла рассказать, Аришка вчера чем-то подавилась на кухне... Может слюной, а может с пола что-то подняла (хотя на кухне я постоянно подметаю или полы мою, а то все крошки Ариша сразу в рот тянет)... Мы с мужем так испугались... Первое, что пришло в голову - перевернуть кверху ногами и по спинке стучать... ужас...

Потом уже читала, советуют дать ребенку самостоятельно откашлятся, а к активным действиям приступать, только если ребенок задыхается и не может кашлять... Но вот как можно смотреть, как ребенок давиться и ничего не делать...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, :D ты хотела сказать НЕ вкусно?? ага, честно сказать иногда не вкусно получается)) я не совсем повариха-стряпуха. это да. в этом я промах)))))))) но есть можно - иногда пресолить могу иногда недосолить)) так чо спасают лечо напрммер или соленья или чтото еще. ))) а вообще неплохо так))))))))))))))) :D

TotsiK, я так тоже все распечатала но не показывала еще Ясе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK,  я тоже показываю с животными карточки, только начала... Нокошку Аришка уже хорошо знает. И на картинках и живых. Когда к бабушке приходим, на кота как зачарованная смотрит и шепчет "ки-и", типо "киса" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, фрукты овощи есть но я их если разложу то она их помнет-порвет-разорвет...мы лихо рвем все. а еще ручкой елозит по бумаге типа рисует))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...