Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღjuliet♥ღ, Привет Юля!!! очень вы миленькие с сынишкой!!!

azel, приветищщщщщееее!!! У нас вылезли верхние, только совсем немножко, скрипит теперь нижними об верхние...так противненько...бррр...

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ ДЕТОК КТО ПОШЕЛ В ШКОЛУ С 1 СЕНТЯБРЯ!!! Пусть учатся легко и радуют вас своими новыми знаниями! У МЕНЯ ДОЧА В 7Й ПОШЛА! УХ...время бежит...еще недавно была первоклашкой)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღjuliet♥ღ, привет!!! Кирилл то с челочкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе доброе утро! Здравствуй новый дом ноябрят 2011! Осенью в доме уютно, когда дождик и ветер, не то что летом, когда все спешат погреться на солнышке и купнуться в море!

 

Рената, ну и память у тебя! С первым сентября! Мне даже жаль, что праздник обходит стороной! А практику в институте муж сводит к минимуму из-за финансовых сААбражений)

 

Настя, как ваше здоровечко?

 

Кто тв смотрит, обратите внимание на цифры в левом верхнем углу. Теперь точно будем знать кому можно мультики смотреть ;)

Изменено пользователем pale
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчат :Hello: с новым домиком нас :applause: вот и близиться наш первый юбилейчик...как то он быстро очень пролетел

ღjuliet♥ღ, привет привет, Кирюша красавчик

Прививочка наша вроде как прошла успешно, была только температурка до 37.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-108494-0-14120100-1346480769_thumb.jpg

Loriana, у меня подруга делала 3 или 4 года назад! Ооооооооооочень довольна. Про очки и линзы не вспоминает))

ღjuliet♥ღ, Добро пожаловать к нам! kak-doma.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loriana, я знаю, что нужно обязательно их снимать........Но лень......да и к Машеньке ночью вставать - глаза нужны........)Наверное, пока сам себе шишку не набьёшь - не поймёшь))))

Margosha_Gold, ой, узнай пожалуйста - может мне пригодится))))

ღjuliet♥ღ, ой, какие вы очаровательные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такие холосые-холосые))))) Молодцы, как раз в новый домик вещи завезли))))))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღjuliet♥ღ, ПРивет какие вы симпотяги какие фоты клаасные супер!!!!!!!! Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!

 

И я и я типа где то педагог училась я на него но работать не работала по специальности))))))

Ой точно скоро годик аж волнительно так как подумаю столько сделать надо!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***малышка***, Лёныч, спасибки родные!!!! вот пришли мы.... сейчас поедем кататьсяна теплоходе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регишка, а очки ночью нельзя одеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рената! Так мне нравится новая Яся! Все видео ваши пересиатриваю и позитивом заряжаюсь!! Такая смешнючка!!! И с первоклашкой тебя!!!

ахаххаха))))) спасибо - приятно оооочень! смешнючка :confusion:

 

"Поставьте будильник, Чтоб нам не проспать. На часиков шесть Или лучше на пять". Мне мама сказала: "Наивной не будь! - Я думаю, как бы Сегодня заснуть.

рыдаю............... спасибо!! а вот что ринат мой договорил после стиха:

и только лишь папе

все ни почем

он смотрит по телеку

как гоняют с мячом...

:D

 

ღjuliet♥ღ, привеееет!!! приятно познакомиться!!))

 

pale, ;)

 

Тат*яна, я помню как вот вроде Аминка родилась а уже школьница))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, вы с Ясминой ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за теплый прием :flower:

 

МаМарина да у нас чуп ого-го длинющий, укладываем его по утрам :)

Время очень быстро летит скоро годовасики начнуться, а вроде недавно беременяшки ходили. Я иногда фотки пузатые смотрю ностальгирую :m0591:

Я тоже типо отношусь к празднику знаний, работаю на кафедре в институте.

Изменено пользователем ღjuliet♥ღ
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loriana, да можно конечно))))

ღjuliet♥ღ, с праздничком тя))))))))

Olnov, сладуськи вы маленькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღjuliet♥ღ, Привет! Какой славный Кирюша.

 

Olnov, Лапуськи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу вот организовать СП, прошу совета стоит или нет размещать его тут на БП? Я бы хотела тут на БП выложить его в теме СП, но тут же большенство из России девочек, а СП получается только украинское. Стоит или нет? Нашего производителя детской одежды от 0 до 5 лет...

Вещички все хорошего качества, тем более находится склад в моем городе буквально в 10 минутах от дома.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, а почему нет попробуй только ещё и на других сайтах размести на той же клумбе и кидстафе)))) мы тоже с девчонками организовывались раньше когда Тимурка ещё не родился оч. удобно!!!! А как в коммерческих целях у меня не получается (((((( как то у меня не получается таким образом заработать)))) хотя сайтов море знаю уже на эту тематику!!!!!! А тебе вообще если склад в городе оч. удобно!!!! я желаю тебе удачи в твоём начинании!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздничком, мамочки школят!!!

Олнов, у нас тож такой коврик! Симпатяги вы! Шлем не снимает? Шумахерята!!!

Джульет! (всю абравиатуру воспроизвести не могу, а копировать - функция отсутствует), привет! Прилуняйтесь! Сынуля прелесть!

Танюша, ух опередила Маркушу невеста! У нас тока точечка белая наметалась седня в верху. Праздравляем с зубками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, думаю стоит, все равно найдутся люди которые будут заказывать. всегда страшно начинать что-то новое, но кто не рискует ;) удачки!

 

***малышка***, azel, спасибо девочки, Кирюшу моего засмущали :confusion:

 

Регишка, Спасибо, вот бы еще до преподователя дорости вот тогда бы я разгулялась в такой праздник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olnov, гыыыыыыыы эту фотку са мизинцем можно назвать" давай мириться)))))))"

 

 

РенатаS, вы с Ясминой ходили?

на линейку? ага. намучилась она............ в 7 проснулась. потом поспала с 10 до 11. потом с 15-30 часик поспала и все. вот сейчас 21-00 уснула она..........

ღjuliet♥ღ, ооо значит и тебя с проф.праздником!!!!!!!!!!!! всего тебе наилучшего!!!!!!!!!!! Кирюша хорооошшш, ох хороооош

 

ща сестра прийдет - фотки кину - лайки заработаю)))))))))))))

Olnov, красивулька как выросла!!!!!!!!повзрослела!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღjuliet♥ღ, я обратила внимание что у тебя много сообщений ты где то на БП общалась в другой ветке?

Olnov, какие отличные фотки яркие, манюня такая улыбаха а мизинец вооще смешнюка)))))) к стати у меня у знакомой девочке 1,5 так когда она тычет в тебя мизинцем это признак доверия)))))) А шлём покупали или шили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виолетта-Наташа, а баннер тоже менять будешь??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...