Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

а я сначала на даче была, но с мужем уже, не сама за рулем таскалась. Грибы собирали :Crazy: А вчера квартиру драили с мужем, готовились к приезду свекрови. Приятно, что помнишь :)

Ой, девочки, перечитываю вас, что пропустила, сейчас на 55 странице. Так волнительно. И как то страшно становится, пдр то все ближе...

конечно помню, тебя несколько дней не было, вдруг в РД тихо поехала )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

bezzabotna9, Муж то как?как он с дочей общается?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал муж пообщались,посмотрели дочку,оба надеемся что завтра отдадут.сопит хорошая,привез фен косметику мммм ништяк)намарафетилась)

ты еще и накрасилась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, я скорее всего так и поеду. Напишу потом Насте. А то мне страшно как то, сглазить боюсь.. Завтра вот иду к врачу, может наковыряет чего там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мняммм заказали роллов и пиццы натрескалась, лежу колобком ващще, а мелкая пляски устроила в пузике!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А до которого срока тебе сказали пить? Мне до 36 недели назначали, я самовольно в 35 бросила, у меня суставы от него болели сильно, сейчас хожу тонус не больше чем при гинипрале, но я мало пила 1 таблетку на 4 приема делила.

Мне сказали до 38 недель пить, т.к. тонус есть, вевернее миометрия матки, детю от этого плохо. Поэтому пью по 1\2 4 раза, но при этом вечером все равно треники.

Аришечка, вот и немного переживаю, что рановато. Хотя врачи говорят, что срок уже нормальный и можно спокойно рожать. Но все-таки до 38 полных хотелось бы доходить. Но смотря по нашим второродящим девочкам шансы 50/50: кто-то до ПДР ходит, а кто-то в 36-37 рожает :) Посмотрим...

вот и мне кажется, что рановато еще

Прозрачная, не переживай, мы решили сына назвать Святославом. мои все деликатно молчат, а вот свекровь уже достала предлагает каждый раз свои варианты, тем более мы пуз Славиком зовем уже давно)))

Во нам также все, а как сокращено называть, поэтому свекрови не говорю в этот раз, что будет Святослав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! Недельчатых с неделькми! Всех родивших мамочек поздравляю с появлением долгожданных детишек! Вкусного молочка вам , спокойных ночек! Растите большими и здоровыми!! Я сегодня была вроддоме, у своего врача на приеме.. Завтра 40 недель, и тишина... Ктг хорошее, шейку посмотрела, сказала начала готовиться. Деть еще высоко, даже не на см не опустился.. И еще у нее подозрение на многоводие.. Чет грит живот такой большой а ребено должен быть средних размеров... Хотя ни разу на узи мне многоводие не ставили... Грит гуляй еще неделю, а в след понедельник сделаем узи ну и тогда уж будем думать о вмешательстве, если сама до этого времени не разрожусь..... Вот так вот блин.. Пузо уже на нос лезет, скока еще ходить?? Н предвестников ни фига.. Аж депрессуха напала по приезду домой, слезы покатились ... Устала чет уже ходить так, дышать нечем..... Скоро примкну к десятке наших " кому за 40" одно радует., завтра хоть свой др отмечу)) а то когда еще собантуй предстоит))

Изменено пользователем Comolous
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! Недельчатых с неделькми! Всех родивших мамочек поздравляю с появлением долгожданных детишек! Вкусного молочка вам , спокойных ночек! Растите большими и здоровыми!! Я сегодня была вроддоме, у своего врача на приеме.. Завтра 40 недель, и тишина... Ктг хорошее, шейку посмотрела, сказала начала готовиться. Деть еще высоко, даже не на см не опустился.. И еще у нее подозрение на многоводие.. Чет грит живот такой большой а ребено должен быть средних размеров... Хотя ни разу на узи мне многоводие не ставили... Грит гуляй еще неделю, а в след понедельник сделаем узи ну и тогда уж будем думать о вмешательстве, если сама до этого времени не разрожусь..... Вот так вот блин.. Пузо уже на нос лезет, скока еще ходить?? Н предвестников ни фига.. Аж депрессуха напала по приезду домой, слезы покатились ... Устала чет уже ходить так, дышать нечем..... Скоро примкну к десятке наших " кому за 40" одно радует., завтра хоть свой др отмечу)) а то когда еще собантуй предстоит))

Держись солнце! Ты не одинока! Устрой в свой др праздник живота, кушай всякую вредность, на гв то нельзя будет. Я вот за выходные чего только не нахомячилась. Завтра если не рожу и кто хорошее будет, то роллов закажем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побережная про вес спрашивала?мне тоже интересно)завтра найду весы,но живота нет уже,внизу тока видно что матка там еще сокращается,ну норм кароче)

 

Да накрасилась)закрасила лопнувшее лицо (медсесиры еще удивляются как я глаза не порвала свои))),

 

Сушииии блеать хочу!соли тожееееее.

 

Как муж общается?мило)даже када от меня пошел типа такой "ну я к мелкой забегу,а то как же не попрощаюсь и на ночь не пожелаю спокойной ночи"))

 

Собачка дома по мне скучает,ни пьет ни ест(((муж с рук все кормит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки констатирую факт " Я калоша , старая и разваленая " Короче пыталась я пойти в магаз .Заболели мышцы на животе аж пекли вернулась .Всплакнула .Вспомнила все и сына покойного и как мама меня в детстве обижала и все обиды на мужа .Короче дурка пом не плачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! Недельчатых с неделькми! Всех родивших мамочек поздравляю с появлением долгожданных детишек! Вкусного молочка вам , спокойных ночек! Растите большими и здоровыми!! Я сегодня была вроддоме, у своего врача на приеме.. Завтра 40 недель, и тишина... Ктг хорошее, шейку посмотрела, сказала начала готовиться. Деть еще высоко, даже не на см не опустился.. И еще у нее подозрение на многоводие.. Чет грит живот такой большой а ребено должен быть средних размеров... Хотя ни разу на узи мне многоводие не ставили... Грит гуляй еще неделю, а в след понедельник сделаем узи ну и тогда уж будем думать о вмешательстве, если сама до этого времени не разрожусь..... Вот так вот блин.. Пузо уже на нос лезет, скока еще ходить?? Н предвестников ни фига.. Аж депрессуха напала по приезду домой, слезы покатились ... Устала чет уже ходить так, дышать нечем..... Скоро примкну к десятке наших " кому за 40" одно радует., завтра хоть свой др отмечу)) а то когда еще собантуй предстоит))

добро пожаловать "кому за 40"))))отметишь свой др по полной))отъешься от пуза и сразу рожать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ролов натрескалась недавно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все равно старт хороший был дан)горжууусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, надавай нам чтоле пинков под №опу,

жду сыночка, мм везуха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Оч рада что муж так реагирует)Надеюсь что у него и правда была защита в виде игры.

Бабуля не звонила?)))

Вот ты пеську лупишь иногда на зло мужа,а собака то тебя лУбит!!!!прекращай так над ней издеваться)Я жду Любимочку, ну что ты вспоминаешь то что прошло?у тебя скоро появится малыш и нужно мыслить позитивно!!!Мальчика своего ты к сожалению уже не вернешь,но он тебя видит с небес и очень не хочет чтоб ты плакала!!!!не надо раскисать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки констатирую факт " Я калоша , старая и разваленая " Короче пыталась я пойти в магаз .Заболели мышцы на животе аж пекли вернулась .Всплакнула .Вспомнила все и сына покойного и как мама меня в детстве обижала и все обиды на мужа .Короче дурка пом не плачет

надо было наоборот что-нибудь хорошее вспомнить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, не получилось так тело болит . Это гормончики у меня наверное , так по жизни я собранная ,не вечно ноющая . Хорошо что хоть старший сын есть .Так наверное бы вообще кокнулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, не получилось так тело болит . Это гормончики у меня наверное , так по жизни я собранная ,не вечно ноющая . Хорошо что хоть старший сын есть .Так наверное бы вообще кокнулась

а сейчас ты кого ждешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, круто... приехала в роддом с полным раскрытием... ну ты быстрая :-)

А до того, как пузырь лопнул, как ты себя чувствовала?

Я себе всю беременность внушала, что так будет. Сработало. )

Пару вечеров тянул живот как перед мес., но без схваток.

Если бы не швы, то все вообще было бы идеально. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас пошла взвешиваться для таблички... одни маты...

+5 кг за три недели ...отеков видимых нет...

вот я свинота...

пуз за три недели вырос на 7см...пупок трещит просто... объем груди на 5 см за три нед...

я просто слон...

Finia, А Вы в каком роддоме рожать ходите?Я из обл. вот думаю куда поехать!

зай, я в мурманске давно уже не живу. я сейчас в штатах.

девочки, а Таня беззаботная, кажется, писала, что написала разрешение на прививку, я почему- то думала, что их по умолчанию делают, и если не успеешь отказ написать, то усё) это так или спрашивают сначала??

 

я рожала дочу в Калининграде и подписывала согласие на прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, ты порвалась или тебя надрезали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девачки... пойду нахачапурюсь.. и в караоке сегодня пойду!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, а малыш как реагирует на караоке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ты не свинота и не слон, ты просто крутышка, детка :-)))))))))))))))))

 

astrelle, а малыш как реагирует на караоке?

хорошо... не возмущается :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, вот тоже хочу по возможности приехать в РД с уже хорошим раскрытием, и побольше времени провести дома. Но теперь что то задумываюсь, у меня тут свекровь приехала, брат мужа, не дадут они мне спокойно начало родов провести дома..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...