Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Lelikkk, да, мне моя Г говорила, что можно просто смочить перед введением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

жду сыночка, дочку жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то народу мало, все спят или рожают?)))))

может все-таки рожают? :-))))

 

bezzabotna9, ты молодец... чето там разглядываешь, трогаешь... я после 1-х родов (у меня тоже шов был)... очень долго ни смотреть, ни трогать там не могла... так ссыкотно было... качмар на улице Вязов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, я после лапары так разглядывала проколы..ппц)))и страшно и интересно.а еще я сразу же попыталась всунуть штангу))))было больновато,но я это сделала!!!)))

smusik, ты крем под подгуз обязательно возьми,даже если нет в списке и не разрешают..иначе ты за@#$я отмывать меконий с попки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ну главное чтоб не все сразу, а то действительно будем здесь куковать)))

 

ZlayaKisa, я салфеток, кремов с собой набрала, даже щетку для волос ему положила, нужно же причесон на выписку замутить))))))))

Изменено пользователем smusik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, если волосики будут:) у многих друзей детки до полгода без шевелюры:)

 

Девочки, а что с Ириской123??? Кто нить есть на связи с ней?????

 

Шахра, Анют, С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ ТЕБЯ!!!!!!!пусть Женечка вас только радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю сейчас интересную программу по каналу TLS про беременных, у которых есть проблемы с курением, алкоголем, лишним весом.. их там акушерки убеждают вести правильный образ жизни... показывают - какие проблемы могут ожидать....

 

девочки поделитесь, кто-нибудь из вас лишал себя чего-либо из-за беременности? трудно было ли это сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, с глицериновой свечкой сходишь как по маслу:) я на 5 день, напуганная водной клизмой, поствила свечку и чудо свершилось:)

 

astrelle, да, я лишила себя секеса:)

 

Трудно не было- у меня закалка-муж моряк:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, я тебе подскажу как сходить, обязательно первые разы с глицериновой свечкой, так не больно)) испытано на себе, сейчас нормально хожу уже) и никаких тогда сушек - плюшек, короче что крепит. И не тяни с туалетом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, да, я лишила себя секеса :)

Трудно не было- у меня закалка-муж моряк :)

 

тем приятнее будет ваше воссоединение :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, как назло именно в жару часто приходится поболеть :-) ничего не помогает? а чем лечишься?

нос хьюмером промываю, какие-то еще гомеопатические таблетки приписали. Горло выполоскала вроде бы. Пью чаи с лимоном, медом и вареньями. По десять потов в такую жару с меня сходит. Но вот нос!!!! все равно говорю как мультяшный герой, сопли в три ручья. Вот точь в точь состояние как в первый день простуды. И так уже дня четыре ....

 

Чето доча весь вечер буйствует :) Неужели прислушивается к просьбам мамы родиться побыстрее? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, ты погоди... давай вылечись, а потом рожать беги :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, я мыться - купаться ах... обожаю ванну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, я такая какашка курила.... Стыдно, стыдно)))) и первые мои мысли когда // увидела:" Боже, я беременна, Боже как же я брошу курить....". Пришел муж с работы сказал, что убьет если с сигаретой увидит, мне и самой так страшно стало, что там с ребенком... еще почитала про курящих Б и что с их детьми происходит, с каким весом и болезнями они рождаются и прям страшно подумать о сигарете стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, я когда узнала, что Б сразу бросила курить. Ну и с сексом завязала ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, да нет, думаю не страшно .. я тоже об этом от врача узнала, когда уже вся упаковка закончилась :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я нашла прекрасные приметы в родах) ахаха

 

 

Для вызова потуг муж роженицы ложится у порога, с внутренней стороны, а роженица переступает через него и порог девять раз

 

Боли при родах — Божье произволение

Во время родов необходимо засветить лампадку перед иконой, иначе ребенок будет постоянно хворать; про болезненного ребенка часто спрашивают: "Верно, у вас родился младенец без огня?"

Для облегчения родов все девушки семьи, особенно те, которые помогают роженице, должны расплести свои волосы

Для облегчения родов роженице надо расстегнуть ворот, развязать пояс и все узлы, какие на ней есть, расплести волосы

При трудных родах занавешивают окна, чтобы никто не сглазил роженицу

Для облегчения тяжелых родов во всем доме надо отпереть все замки, ящики, двери, ворота

При очень тяжелых родах, чтобы помочь роженице разрешиться от бремени, старший в семье мужчина просит священника отпереть в церкви царские врата: тогда и для новорожденного откроются врата материнской утробы

В крайнем и последнем случае роженицу опоясывают тем поясом, который употребляется священником при церковном облачении, при условии, чтобы этот пояс ни прежде, ни после не употреблялся подобною страдалицею

При трудных родах также зажигают венчальную свечу, с которой роженица стояла под венцом, при этом ни в коем случае нельзя одалживать венчальные свечи — это может только повредить роженице

Если при рождении ребенка будут разговоры и шум, то этот ребенок будет несчастным

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не смочила. Сначала вставила, потом посмотрела инструкцию. Не страшно?

 

не страшно. Просто в следующий раз лучше размочить, иначе он плохо всасываться будет.astrelle, угу:) я уже сегодня бельишко новое прикупила к его приезду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смусик, лелик - молодчинки!!! чмоки вам!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, если волосики будут :) у многих друзей детки до полгода без шевелюры :)

 

Девочки, а что с Ириской123??? Кто нить есть на связи с ней?????

 

Шахра, Анют, С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ ТЕБЯ!!!!!!!пусть Женечка вас только радует!

ириска что-то никак не отпишется. У Шахры точно есть ее телефон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  я такая какашка курила.... Стыдно, стыдно)))) и первые мои мысли когда // увидела:" Боже, я беременна, Боже как же я брошу курить....". Пришел муж с работы сказал, что убьет если с сигаретой увидит, мне и самой так страшно стало, что там с ребенком...  еще почитала про курящих Б и что с их детьми происходит, с каким весом и болезнями они рождаются и прям страшно подумать о сигарете стало.

 

Я бросила еще до того, как заБ. У меня такой дикий кашель начался , мы тогда в Питер полетели. А там вообще думала мне крышка будет с этим влажным климатом. Причину так и не установили. Но благодаря этому я подготовила организм к Б.( ну это я так себя успокаиваю:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, у нас турецкий мужчина, он обязан быть с волосами хотябы на голове)))))))))))

 

Прозрачная, муж сказал что у порога ложится не будет:) ну вот что за человек! Никакой помощи от него!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, если фортанет, и муж будет дома, чтобы отвезти, то махнем в 18, только чур напару ОК?

не вопрос, только давай на этой недельке, а то к следующей у меня слон вырастет :) надеюсь, завтра меня хорошенько посмотрят, и процесс пойдет.

bezzabotna9, ой, да, я бы тоже побоялась ТУДА смотреть после родов. Мне и сейчас уже страшно.

 

Блин, а у меня молочница вообще перестала поддаваться лечению. Чего уже только не ставила - никакого результата. Она не сильная правда, но всеже. Может врач в РД что-то дельное скажет. В жк врачиха сказала, что после родов пройдет, а пока сказала спринцеваться ромашкой и содой.

 

Мне кажется, я себя ничего особо не лишила из-за Б. Хотя нет, мы на море не поехали в этом году, и мне очень не хватает солнышка и тепла этим летом.

 

А у меня сегодня в животе малыш опять странно себя вел, живот ритмично так колыхался, как будто он там раскачивается. Сначала вправо-влево, потом вверх-вниз. Что-ли опять легкие тренировал.

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не курила, не пью, наркотиками не балуюсь)) Только от солнца, плавания и любимого тренажерного зала отказалась (сначала из-за угрозы, потом абонемент в фитнес-клубе закончился, а так чтобы только бассейн там нельзя, в другие бассейны киева я просто не решилась из-за санитарной обстановки). Мне ооооооооочень не хватает физических нагрузок. Мне от этого не только морально фигово (до этого два года без перерыва по два-три раза в неделю групповые занятия-тренажерка-бассейн-сауна), но и физически - физ. нагрузки мне показаны из-за проблем по ревматологии. А тут такой длительный вынужденный перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...