Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Не могу без слез читать... Лена вы не виноваты это могло произойти с каждой из нас, вы супер родители и каждому бы малышу такую сильную маму которая на все пойдет ради него! Ты так много сделала и так много пережила, вы с мужем родители с большой буквы! Всем сердцем соболезную вам!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Несмотря на то,что жизнь забрала у меня моего сына я рада,что я Левочку доносила,родила и была с ним до последнего.Я недоглядела может не совсем внимательна была,так сказать расслабилась.Но один бог знает,что я сына люблю больше всего на свете!!!Мы отдали бы свою жизнь ради сына,но бог распорядился по своему!!!

Девочки будьте просто очень внимательны,так все плохо получилось что сын неделю дома болел и развивалась пневмония,но температуры не было и по ребенку видно не было,что болеет,были только сопли но очень густые и я педиатру об этом говорила всю неделю,просила кровь сдать на анализ проверить все ли нормально,но она мне отказала.А пневмония все развивалась,поняли что Лева заболел сильно когда пришли отеки,но это было поздно так как когда отеки пошли это уже сердце не справлялось с инфекцией.У Левы хорошо было прооперировано сердце,и он очень пытался выкарабкаться.Он очень не хотел уходить,боролся за жизнь.Был отек легких ему это вылечили и сняли отеки шел на поправку просто сердце не выдержало такого издевательства над ним.

Если бы сердце сына не было особенным и не пошли отеки,то наш ребенок бы болел и результат был бы тот же просто это случилось бы дома и неожиданно,так как педиатр считала что у нас просто сопли.

 

Всех поздравляю с новым годом!!!!Берегите друга друга!!!!

34469552.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. девочки. береги нас всех Бог!!!!!!!Леночка а твой семье как никому, желаю справиться со всем и несмотря ни на что быть счастливыми, вы этого заслуживаете!!!!!!

 

моя Ксюнечка дала мне вчера отметить праздник!!!! до 12 с ней гуляли, потом покушали и уснули. проснулись сегтдня в 12.

 

N@taShK@, и у нас точно такой же график. засыпаем в 1-2 просыпаемся в 12. в идеале бы в 10 вечера засыпать и до 9-10 утра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, так карта какого банка у них?

я написала - сбербанк

 

Настя, я предлагаю не убирать Лену из таблички дней рождений мамочек - будем поздравлять ее по личке потом.

я никого никогда не убираю из табличек, если сами не попросят
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет слов...соболезную семье Левочки,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие!С Новым Годом!!!Желаю всего наилучшего!Неумею я красиво поздравлять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта болталка закрывается! Все переходим в

НОВУЮ БОЛТАЛКУ

незабываем подписываться на новую болталку, иначе не будете получать уведомления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...