Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

astrelle, иди с собаками погуляй)

я вот щас пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Хммм если сиси натянуть на ноги то они согреются)))))))гениальная идея)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну ты ж гимнастка,погрей дыханьем ножки)))

а если серьезно,растирай если сильно замерзли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда свечи бускопан засовывать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, пока я губы малевала, мой благоверный сам с ними погулял :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...уже поднимала этот вопрос, но не могу найти... Подскажите по ценам на эпидуралку, те кто уже рожал или кто в курсе???

SicilySic, у кого- то по контракту читала 7 тыс, а вообще считала что если не по контракту, то она бесплатная, не?

это я писала про контрактный эпидурал. 7500!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, в попу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, серьезно??? А как тогда шейка размягчаться будет, если их в попу надо вставлять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посмотрите мой животяру))))) мне кажется он опустился

 

SicilySic," вы что их едите?? нет, блин, в ж.пу засовываю" ))))))))))) как в анекдоте)

 

SicilySic, ну ты что вся гинекология лечится через попу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, а мой наоборот торопит меня... каждый день начинается со слов ну когда уже.... я ему говорю, у меня еще месяц....он не согласен столько ждать...говорит давай, чтоб на этой неделе.... интересный такой...

угу, если бы еещ от нас что то зависело, вот сиди тут и жди, когда соизволит вылупится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, как тебе контингент в больнице???

 

Я охреневаю от местных беременных "теток"... Только не говорите, что я сучка... Но я не понимаю!!! Во-первых: почему так много теток и так мало молодых девочек? Во-вторых: пилять, мне 70% хочется в принудительном порядке на беговые дорожки поставить и наручниками к ним привязать!!! Пусть бегают!!! Им полезно... А то я наблюдаю за одной и меня не покидает мысль: ну куда ты столько жрешь белый хлеб?! Пол батона она тащит утром с кашей...в обед треть и снова пол батона вечером! Я так понимаю, ей нравятся ее жиры...и тут таких тумб полно... На вид по лет 45.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, а пимафузин куда тыкать надо было??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, печалька...свечка в попу...моя попа этого не ожидала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики! Мы еще в РД, без доступа к инету. Надеюсь у нас в группе все хорошо и счастливых мамочек становится больше!

Девочки не знаю когда отпустят домой, видела сообщения были вопросы по РД при 15 ГКБ. Если кому интересно еще пишите в личку, скину свой мобильник и все расскажу.

Лелик, ты хотела что-то узнать. Мы на 3 этаже лежим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду обрадую попу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, а ну это местные грибки, их во в?@#$%&)))

 

блин я со своим увлажнителем запарилась возиться, кипячу для него воду, потом весь вечер остужаю, с градусником малышовым стою весь вечер , чтобы меньше 40 градусов было

 

:tempa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Кому Галя Побережная сегодня письмо с фотами с нашей фотосессии скинула, у вас открываются фотки? Там ссыль? У меня ниче нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченные мамули, Поздравляю вас! Как же резво у нас начался сентябрь...)))

Девочки, жутко болит шов ;( что мне можно есть, чтобы и малышу вкусно, мне и моему жиру полезно, а также, чтобы не хотеть в туалет 2 недели, потому как я себе не представляю КАК это можно будет осуществить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виккк у меня нет контингента)я в палате одна)жрачку привозят)процедуры заходят делают...если б не детское отделение я б ваще не выходила)))

 

Янааа со свечкой сходишь)))мне завтра предстоитттт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, а пимафузин куда тыкать надо было??????

пимафуцин? В писю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, )))) А но-шпа вон ваще через рот шейку размягчает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно...прокладки олвейс я уже могу ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, ты порвалась или тебя надрезали?

Порвалась похоже сама, потому что не видела, чтобы резали. Сама виновата. Не могла тужиться. Головка в тазу уже была, а у меня так сильно болела спина, что я на эту боль отвлекалась и потуги пыталась продышать. У меня даже получалось. А еще, вся вертелась... Получала люлей от врача ;) а потом окситоцин мне жахнули и я за две потуги родила, вот и порвалась. А еще, у сыночка гиматома на голове ;( из-за меня ((( и еще, он срыгивает, извините, то, что невольно нахлебался, находясь в тазу, а я его мучала... (((( бедный малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еле вас дочитала,столько настрочили за пол дня.

у меня по ходу тоже гормоны шалят полным ходом,наорала на дочку когда она сделала ошибку в отчестве при подписании дневника,и слезу пустила.хотя понимаю что это мелочь и орать за это на ребенка......кароче мама не в адеквате.....потом поняла что дневники такие же как в прошлом году,обложка дневника отрывается на скрепках от начинки,звонила училке и жаловалась,заклеила его скотчем и долго матюкалась,ппц просто.потом мне просто захотелось поревееть,я так и сделала,пока посуду мыла.попустило когда наелась жареной картошки,теперь сижу смотрю на свежеиспеченный пражский торт)))))))))а встать не могу поясница отваливается ппц,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Янааа со свечкой сходишь)))мне завтра предстоитттт)))

С какой хоть? ;( и даже со свечкой, мля, мне кажется, это нереально! ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...