Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

lublena, так,отставить реветь,все ведь нормально,ну хочется крохе еще у мамы в пузе посидеть,уже скоро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Девочки, не заморачивайтесь! У всех нормальный таз! У меня таз компакт, но я сама компакт...

Это ты завела разговор про тазы))и все полезли в обменки ))))

lublena, эй,отставить слезы!тебе узи делали или осмотр?Если ктг в норме,значит все ок.просто твой случай будет когда беременность не 40 недель,а чуть больше!Ведь это тоже норма!!!Не просто так говорят что минус две и плюс две!заодно и дрожжи вылечишь!

Изменено пользователем //ZlayaKisa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получается что если сейчас измеряют грубо говоря 35,то в момент родов должно произойти "вытягивание" головки и она должна "войти" в третий параметр таза?правильно я понимаю?

я хз. Но когда были на узи врач удивилась что у нас голова круглая. говорит что должна быть вытянутая. типа легче рожать. Хотя до этого голова была вытянутая.

Я тоже раньше думала что она вытягивается при прохождении через родовые пути...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, у нас тоже не большая, и вытянутая (как яйко), но сейчас не помню окружности. Вечером гляну.

 

Я не была на 5 этаже, поэтому не в курсе, что там и как. Но врачи все адекватные! Так что не переживай %) отношение у персонала тоже хорошее! (а я вообще бесплатно рожать собралась). + есть вероятность договориться с анестезиологом и будет эпидуралка. Он завтра должен к нам зайти. Но сами врачи против...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и мама и папа) мы после родов к ним перебираемся чтобы мама с малышкой помогала, а я работать! у меня у самой две квартиры! у нас с жильем проблем нет! У них в семье принято чтобы бабушки дедушки первые несколько лет смотрели за внуками)

в этом тоже есть свои плюсы :-)

 

//ZlayaKisa//, хз ... Они не знают, как пойдет... У меня плохо разошелся...таз

 

Кто мне там 6 сентября предсказывал??? Если до среды сама не рожу, то большая вероятность, что в четверг отправят в добровольно принудительном порядке. Тк перехаживать мне нельзя.

енто я, ванга недоделанная :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, все,я запуталась окончательно!

больше не хочу забивать себе голову этими параметрами и размерами.Все равно мы уже ничего сделать в любом случае не сможем!

Верим в лучшее и в ЕР!а там уже как пойдет...

 

astrelle, Ванга,а Ванга..а ну ка,шепни мне цИферку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, не мне рано пока, гинипрал пока пью, помогает. а ты сама все еще работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реву!!!!!

Была на приеме-шейка так и не готова, отправили ещё гулять. Завтра ктг-очень переживаю замалышку. Наверно гормоны играют-глаза на мокром месте.

А ещё нашли дрожжи, вот начала свечи ставить ливарол.

Вот и я боюсь,что мне завтра скажут "нет"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня после зверского утреннего осмотра немного закровило. Испачкала свое кружевное бельишко, а смена не высохла! А новая свежая партия приедет к часам 7! Бля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, и мне предскажи))))

 

SicilySic, тебя там хорошо кормят ?? Я пока лежала, так ужасно кормили в больнице - потом выяснилось, что по страховой на еду отводится 48 рублей в день!!представляете чем там кормят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, не мне рано пока, гинипрал пока пью, помогает. а ты сама все еще работаешь?

Да я вкалываю)))) мне предсказали роды на 16 поэтому я еще две недели спокойно работаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, не мне рано пока, гинипрал пока пью, помогает. а ты сама все еще работаешь?

А до которого срока тебе сказали пить? Мне до 36 недели назначали, я самовольно в 35 бросила, у меня суставы от него болели сильно, сейчас хожу тонус не больше чем при гинипрале, но я мало пила 1 таблетку на 4 приема делила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, кормят отстойненько. Мне только завтраки нравятся и ужины иногда. Потому что я люблю каши %))) муж часто что-то приносит, так что все ок... Жить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне привезли примулу, начинаю готовить шейку к родам) по 2 шт 3 раза в день! Посмотрим что из этого выйдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, кормят отстойненько. Мне только завтраки нравятся и ужины иногда. Потому что я люблю каши %))) муж часто что-то приносит, так что все ок... Жить можно

я тоже там только каши ела и то не часто, потому что и каши у них не очень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, мирамистин слабже чуть, а гексикон это тот же хлоргексидин, ну, сколько проставишь))) 3-7-10 дней))) мне иногда 3 дня хватало. я вот с пятницы след (с 38 недель еще провставляю)

 

мирамистин наоборот эффективнее, наверное один из немногих препаратов который и с вирусами справляется, а этим даже антибиотики не могут похвастаться, к тому же гораздо мягче воздействует на слизистую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, рисовая и овсянная ням-ням (понятно, что дома лучше, тк вариться на 100% молоке и манка), но у них тоже ничего..правда малоооо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реву!!!!!

Была на приеме-шейка так и не готова, отправили ещё гулять. Завтра ктг-очень переживаю замалышку. Наверно гормоны играют-глаза на мокром месте.

А ещё нашли дрожжи, вот начала свечи ставить ливарол.

не реееви!!!! я сама реву второй день...из-за всего...на мужа ору уже, бесит своими шуточками...а мне не смешно...будем стобой вдоем 40+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тююю блин сговорилися чтоли все??? я тут одна теперь "кому за 40" люблена мне кажется тоже рожает...

Я вою вторые сутки...клизма мне не помоглаа...я уже не знаю что делать...касторку боюююсь

 

Аню Шахру поздравляю с рождением сыночка!!! :flower: :flower:

и

Ни фига я не рожаю, сказали гулять .......вот держалась до сегодняшнего приёма на бодрячке, а сейчас расклилась совсем, тем более девочки одна за одной пошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришечка, вот и немного переживаю, что рановато. Хотя врачи говорят, что срок уже нормальный и можно спокойно рожать. Но все-таки до 38 полных хотелось бы доходить. Но смотря по нашим второродящим девочкам шансы 50/50: кто-то до ПДР ходит, а кто-то в 36-37 рожает :) Посмотрим...у меня слава богу поясницу отпустило, так что на сегодня рожать передумала :D Мне на той неделе приснилось, что я вам на форуме написала, что родила в 37,5 нед. (это послезавтра), так что поживем-увидим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и

Ни фига я не рожаю, сказали гулять .......вот держалась до сегодняшнего приёма на бодрячке, а сейчас расклилась совсем, тем более девочки одна за одной пошли...

Ну вот что в такой ситуации делать....хнык...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, у меня в прошлую беременность на приеме в 40+4 нед. шейка была не готова, а через 2 дня я родила (в 40 нед.6 дней) за 9 ч. Так что держись, друг! Правда остались считанные денечки и будет лялечка на ручках! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прогулялась с подружкой, погода супер стоит! малявка опять сегодня тихушничает, и спину с животом затянуло.

подружка принесла чай лактовит что ли, говорит можешь в роддоме пить начинать.

 

lublena, держись! я вчера вообще ревела белугой не из за чего, а тебе только в предвкушении ждать со дня на день! ну беременной же не останешься!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну отставить нытье!!! Сегодня только 3 сентября!!! Разнылись блин! Ладно Таша, у нее 40 недель и Маялс. Остальные че?! Сидим на попце ровно и не рыпаемся, а то придет злая Викуля с ремнем и отшлепает всех нахрен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты завела разговор про тазы))и все полезли в обменки ))))

lublena, эй,отставить слезы!тебе узи делали или осмотр?Если ктг в норме,значит все ок.просто твой случай будет когда беременность не 40 недель,а чуть больше!Ведь это тоже норма!!!Не просто так говорят что минус две и плюс две!заодно и дрожжи вылечишь!

Ктг завтра после обеда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...