Перейти к публикации

Обследования, анализы, назначения врача


Маман

Полезные сообщения

Владочка777, это же такое чудо!!! так здорово!!! поздравляю с хорошим узи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня недавно только стало подташнивать, когда большой перерыв между приемами пищи и когда думаю о чем-то жареном и жирном...бя...Мужу еду готовить никто не отменял, не скажешь же ему, покушай, милый, лучше фруктики, зачем тебе эти манты-котлеты...Оочень сильно подсела на помидоры и томатный сок, прям волнуюсь...У меня сестра в первую беременность кушала много помидоров и в результате у ребенка аллергия до 2 лет была на все красные овощи, фрукты и ягоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, ой, какое счастье то)))))))) Я так за тебя рада! Сама всегда о двойняшках мечтала)))) А ты у нас оказывается опытная мамочка? а детки старшие какого возраста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, думаю, для меня наступил прекрасный повод попробовать хну, никогда ей не красилась :think1: .

в первую Б думала также, даже купила два пакетика ХНЫ но так и не заставила себя покраситься именно ей... Я уже давно пользуюсь безаммиачной краской Кастинг, очень довольна.

И вообще, читала, что если бы косметические средства попадали через кожу в кровь (ну и еще глубже - к ребеночку), то давно бы уже придумали средство от старения....

 

Девочки, кто как борется со сменой настроения? я просто бешеная какая то стала... больше всего мужу достается ни за что... самое ужасное, что я понимаю, что он не причем, но сдеражться не могу, хотя пытаюсь.... он уже сбежал по делам на всякий случай от меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня всё шиворот навыворот получилось: после вступления в ряды апрелят 2013 вместо того, чтобы сразу заглянуть в темку "Знакомства", начала активно общаться в других темках))

Поэтому исправляюсь:

зовут меня Аня, срок 6 неделек, (по узи ставят 5), беременность вторая, ооочень долгожданная (первая закончилась прерыванием на сроке 5 недель), планировала года полтора на фоне СПКЯ, забеременеть получилось после курса верошпирона и витаминотерапии.

 

Всех девочек поздравляю с чудом и желаю только положительных эмоций,блеска в глазах и здоровья много-много!!

Надеюсь, всё будет хорошо и я с вами надолго :)

 

P.S. по поводу витаминок, ощущений , питания и т.д. напишу в соответствующих темках

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissi, конечно же надолго!!! Все будет хорошо!!! Главное, следить за гормонами... у меня тоже СПКЯ, мониторю постоянно уровень гормонов, особенно мужских

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую Б думала также, даже купила два пакетика ХНЫ но так и не заставила себя покраситься именно ей... Я уже давно пользуюсь безаммиачной краской Кастинг, очень довольна.

И вообще, читала, что если бы косметические средства попадали через кожу в кровь (ну и еще глубже - к ребеночку), то давно бы уже придумали средство от старения....

 

Девочки, кто как борется со сменой настроения? я просто бешеная какая то стала... больше всего мужу достается ни за что... самое ужасное, что я понимаю, что он не причем, но сдеражться не могу, хотя пытаюсь.... он уже сбежал по делам на всякий случай от меня))))

 

denisena, спасибо за идею с безаммиачной краской, погляжу в интернете оттенки.

По поводу смены настроения: ощущаю на себе этот признак во всей красе! То нахожусь в спокойствии и гармонии со всем миром, то ору на всех, :aaa:а потом реву по нескольку часов, жалея себя любимую, что меня никто не понимает.

Муж у меня пока не верит, что возможны такие перепады настроения, думает, наверное, что я симулирую или накручиваю себя. А мне обидно.

В общем, когда у меня обострение, я стараюсь ничего не принимать из успокоительных, а просто выходить на воздух наедине с собой. Пока помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу витаминок, я специально спрашивала у врача по поводу элевита. Он сказал, что на ранних сроках самое необходимое -это фолиевая кислота. А поливитамины ( в том числе элевит) он мне сказал, что можно только после 12 недель, потому что они содержат какие-то "тяжелые соли", которые пока не полезны малышу (не уверена, что правильно запомнила термин "тяжелые соли", но вроде как-то так доктор их назвал)

И вообще сказал," Не беспокойся, твои 8 мм плодного яйца тебя не объедят, поэтому больше нормы кушать не надо, и поливитамины пока не принимать, просто здоровое сбалансированное питание и всё"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, С хорошим УЗИ!

melissi, у меня тоже эмбрион в 6 недель и 1 день не нашли, завтра вот снова пойду. Всё у нас обязательно будет хорошо, догонят наши малыши своих ровесников.

 

МамаЛёля, напиши,плиз, как сходила.

Я верю, что всё-всё будет хорошо. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую Б думала также, даже купила два пакетика ХНЫ но так и не заставила себя покраситься именно ей... Я уже давно пользуюсь безаммиачной краской Кастинг, очень довольна.

 

У меня тоже к Кастинг нет претензий в плане безопасности, минус в том, что она быстро смывается, т.е. среднестойкая, т.к. без аммиака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не сказали гормоны мониторить :(

выписали дюфастон, магне -в6 форте и фолиевую((

denisena, а что именно сдаешь из гормонов и как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, мне ее недели на 3-4 хватает, а там и так краситься надо, т.к. корни отрастают. Я бы не сказала, что она оттеночная, прокрашивает хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissi, я сдала тестостерон и ДЗА-с, в прошлый раз были сильно повышены, я пила метипред по 1/4, также сдала гормоны щитовидки ТТГ, СТ4, чуть повышены, надо пить л-тироксин.

Ны и прогестерон естественно

 

но в прошлую Б мне это все назначали сдавать в 12 недель, потом еще через пару месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissi, да да да, в прошлый раз мне комплексные назначили недель в 16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Моя старшая уже поступила, уехала наша нянька в Москву в РУДН ;) , а малыши очень дружные, почти погодки: Дочка во второй класс пойдет, а сыну 6 зимой будет, уже давно загадали себе по братику и сестренке, разделили, кто кого кормить будет ;) ;) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777Поздравляю!!! Как классно - двое малышей!!! С хорошим узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, melissi, у меня тоже спкя) но мне пок а только фольку и витамин Е выписали +утрик, и хгч завтра пойду сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, поздравляю! Двойня - это здорово! Берегите себя и малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки... На этом сохранении такого насмотришься... Так страшно мне... Поскорее бы все наладилось и меня выписали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем новеньким привет и поздравления!!!

Владочка777, поздравляю от души!!! Это так здорово!! Тоже хотела двойняшек, побежала на УЗИ, но там сказали, что малыш один ))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd, а ты уже была у врача, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем и поздравления)) У меня ПДР 3 апреля.

На УЗИ была на сроке 2 (4) недели 6 дней, на повторное собираюсь в следующую субботу, перед постановкой на учёт. Очень рада, что рано сходила, т.к. выявили недостаточность желтого тела, назначили утрик, если бы не всполошилась вовремя, кто знает, чем могло бы закончиться...

Изменено пользователем hipparchia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, мне ее недели на 3-4 хватает, а там и так краситься надо, т.к. корни отрастают. Я бы не сказала, что она оттеночная, прокрашивает хорошо

Я однажды взяла эту краску оттенка вроде бы Карамель , что не сильно светлее моего цвета волос, покрашенных до этого тоже Кастингом, но каштаном, и результата ноль было, так что ей краситься, как мне кажется, имеет смысл только покупая один и тот же цвет или темнее текущего. Корни закрашивает в таком случае хорошо, я согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже к Кастинг нет претензий в плане безопасности, минус в том, что она быстро смывается, т.е. среднестойкая, т.к. без аммиака.

 

Значит, думаете, тёмные корни не осветлит? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...