Перейти к публикации

Обследования, анализы, назначения врача


Маман

Полезные сообщения

denisena, да, от зачатия.

Изменено пользователем Manzhurka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот уже лежу неделю на сохранении с супер коричневой мазней. На узи все хорошо,а вот откуда мазня так и не ясно. Надеюсь, дюфастон мне поможет. Пью 3 раза в день второй день. Капельницы с дициноном,папаверин в уколах. Господи,помоги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888, думай о хорошем, держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888, ты давай не унывай! Всё обязательно будет хорошо! А мы за вас кулачки подержим @@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! У меня вот тоже проблемки начались: Вчера и позавчера мазало коричневым, седня вроде уже ттт ближе к желтому и чуть-чуть... Вчера с врачом договорилась на госпитализацию, но только на вс, т.е. завтра... А щас думаю, стоит ли. Но вроде уже настроилась, пойду полежу... все равно с такой тошнотой (кстати началась пару дней назад только) работать сложно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

я приехала с юга! уже сбегала вчера на узи!

срок поставили 6+3, ктр 5,7, сердечко бьеться, 118уд/м!!!

Самое удивительно то,что ЖТ с права, а труба целая слева!!!

 

Настенка85, gusyona888, дефчонки! держу за вас кулачки!!! пусть все будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888, Настенка85, девочки, держитесь, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Какие у вас выделения??? Я переживаю, т.к. иногда бывают темно-бежевые! У кого где тянет/болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888, Настенка85,девочки, держитесь, обеспечьте себе полный покой и постельный режим!!!

 

У меня тоже на узи 7 августа обнаружили отслойку хориона и ретрохориальную гематому в стадии организации. И подумать даже не могла... Выделений не было, просто живот тянуло слегка.. Теперь вот лежу постоянно, в потолок плюю..

Это кстати к теме об извечных спорах о пользе и вреде раннего узи.

Если б не узи, я б и дальше скакала как конь, и неизвестно, чем бы это всё закончилось!!

Берегите себя и малышей!

 

Приветик!

 

я приехала с юга! уже сбегала вчера на узи!

срок поставили 6+3, ктр 5,7, сердечко бьеться, 118уд/м!!!

Самое удивительно то,что ЖТ с права, а труба целая слева!!!

 

 

Neona1984, мы с тобой по ПДР прям ровесницы :) Хотя мне на УЗИ чуть меньше срок ставят, и эмбриончика во вторник еще не было видно. Плодное яйцо было 8 мм. Интересно, это норма,или мы чуток отстаем ? :)

Изменено пользователем melissi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissi, у тебя может О или прикрепление было позже.

у меня про ПЯ написано - ВД 21мм.(внут диаметр что ли...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, Поздравляю с первым узи!!! Видишь как круто оказалось, сразу уже и сердечко послушали!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь уже начал чем-нибудь мазаться для профилактики растяжек? у меня просто на попе есть растяжки, поэтому, конечно, переживаю, что на животе и груди могут тоже появиться...

uliankiss, я мажу Мустелой грудь и живот, про попу как-то не подумала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстати, девочки, что у вас в планах, вставать на учет в ЖК? (кстати, на каком минимальном сроке ставят на учет?) просто я думаю, что в ЖК вставать на учет не буду. у нас есть несколько платных учреждений, где тоже имеют право ставить на учет и полностью вести беременность. я присмотрелась к ценам и поняла, что вполне осилим с мужкой такое, вот думаю, что в ЖК даже не пойду...

 

Irinkaja, я вот аналогично, в женскую консультацию ну вообще не хочется идти.. думаю просто наблюдаться у своего врача, только что с обменкой тогда делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, ну попа в процессе моего роста росла)) хотя во время беременности, кости тоже по-моему там раздвигаются чуток... читала о таком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, ну попа в процессе моего роста росла)) хотя во время беременности, кости тоже по-моему там раздвигаются чуток... читала о таком

Учту теперь конечно! :think1:Буду вся целиком мазюкаться! Хотя мне кажется, что в этом деле остается надеяться на генетику, и если суждено появиться растяжкам, они появятся все равно. Но профилактика не повредит в любом случае!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, я мажу Мустелой грудь и живот, про попу как-то не подумала :think1:

 

еще говорят масло какао очень хорошее средство от растяжек, но стоит недешево... Наверное, надо уже покупать и начинать мазать...

 

По поводу мелирования - тоже страшно в зеркало смотреть уже, но всё никак не решаюсь покраситься.. Девчёнки, какие хоть краски брали, чтоб поменьше аммиака в них было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissi, у тебя может О или прикрепление было позже.

у меня про ПЯ написано - ВД 21мм.(внут диаметр что ли...)

 

Да, скорее всего, О у нас запоздала. По узи 4-5 недель ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, а Мустелла это что такое?

 

melissi, а дорого-это сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

По поводу мелирования - тоже страшно в зеркало смотреть уже, но всё никак не решаюсь покраситься.. Девчёнки, какие хоть краски брали, чтоб поменьше аммиака в них было?

Я, думаю, для меня наступил прекрасный повод попробовать хну, никогда ей не красилась :think1: . В Lush хочу купить, кто-нибудь пробовал? В любом случае, ходить с отросшими корнями не буду, вот от карвинга, пожалуй, откажусь теперь, хотя очень удобно было с ним.

Изменено пользователем Маман
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissi, а дорого-это сколько?

 

ну вот в инете нашла от 400 руб за 50 мл..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, а Мустелла это что такое?

Mustela - это крем от растяжек, есть специально для груди (мне очень нравится его консистенция и запах), есть для всего тела (слишком жирный и плохо впитывается, буду искать альтернативу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу заказала масло Weleda. Хотя в прошлые беременности не было растяжек и не мазалась особо ничем. В этот раз решила, что буду мазать, возраст все-таки, да и живот с третьим может быть больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, С хорошим УЗИ!

melissi, у меня тоже эмбрион в 6 недель и 1 день не нашли, завтра вот снова пойду. Всё у нас обязательно будет хорошо, догонят наши малыши своих ровесников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, поздравляю с первым хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! Я съездила сегодня на узи вместо понедельника, т.к. специалист сегодня был свободен. У меня двойняшки (дихориальная двойня)!!! В принципе, мы с мужем так и предполагали. Но так как теперь удостоверились и увидели своими глазами, я немного шокирована все же. Ведь у меня-то уже трое детей, Это муж станет впервые, да еще вдвойне папой. А двойняшек как носить, как кормить, растить и воспитывать я вообще незнаю, все как в первый раз. Взволнована жесть, но счастлива ))) У обоих желточные мешок 1-2,1мм, 2-2,6 мм, один эмбрион уже визуализируется совсем маленький, второй еще нет, но оба соответсвуют сроку. Один 5,6 недель, второй 5,4 недель беременности. Дай Бог теперь, чтобы оба развивались хорошо. В конце августа пойдем слушать сердечки :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...