Перейти к публикации

Обследования, анализы, назначения врача


Маман

Полезные сообщения

Neona1984, а яйца-то почему?) аааа!!! я с утра увидела рекламу по ТВ, там яйца вареные, побежала себе варить, так захотелось!!! съела 2 штуки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у всех уже токсикоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, а яйца-то почему?) аааа!!! я с утра увидела рекламу по ТВ, там яйца вареные, побежала себе варить, так захотелось!!! съела 2 штуки...

 

я читала, что нельзя есть сырые яйца, а вареные, по-моему, не больше 2х шт. в день.

сыр нельзя только с плесенью (бри и т.д.)

 

больше растроило, что нельзя сырую рыбу, в том числе суши!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмешнаяА, а, я такую еще не видела, кстати прочитала, что яйца помогают от токсикоза... но у меня его пока нет, просто захотелось. пойду в "питание" почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, а пустырник форте вроде при беременности противопоказан? я его пила, когда старались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а токсикоз у кого нить начался...??)))

у меня небольшой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пила еще до беременности фолиевую, витамин Е и йодомарин. Купила недавно Элевит пронталь и несколько дней пила все. А Г сказала, в Элевите все необходимые витамины есть, не знаю теперь что с запасами делать...В первые самые дни меня на все зеленое тянуло укроп килограммами поглощала. Сейчас на помидоры тоже подсела, только купим а они уже кончаются...Тошноты нет, но внезапный жор приходит. Вчера настиг в полночь. Поела рыбу с творогом, запила сладким чаем с молоком и успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, Незнаю как яйца помогают от таксикоза, я когда их ем меня наоборот еще сельнеет мутит!!!!

 

А вообще нам нельзя, как уже говорила СмешнаяА, сырые яйца, яишницу, сыр с плесенью, рыбные консервы, особенно кильку в томатном соусе, чесноу, петрушку, базилик. острое, сильно саленое, вяленое, чипсы, сухарики, фаст фуд, колбасу, сосиски, жареное! И т.д. так же огромное количество трав каторое тоже надо исключить и приправ! Тимьян, паприка и т.д. Так же уменьшить количество продуктов которые увеличивают газообразование (горох, фасоль, цветная и обычная капуста), так как это влияет на кишечник, который имеет свойство правоцировать матку на сокращение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, слава Богу, сходила на узи, все хорошо, сердечко слышно, плод один, поставили 6 неделек, на учет дней через 10 подойти :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, У меня небольшой и не каждый день)))

 

Лирик, Поздравляю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, поздравляю!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, да, у меня тоже то и дело жор нападает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати узист сказала еще, что если что то беспокоит - выделения, боли, или наоборот - ничего не беспокоит - как до берем-ти состояние, надо идти на узи. что это не вредно, как многие обыватели считают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, а под токсикозом что подразумеваешь (ничего, что на ты?) ? Сонливость, перемены настроения,раздражительность это ведь тоже проявления токси. У меня вот тошноты никакой нет,запахи резкие только стали, а на вкус все отдает кислым немного...У меня впечатления, что когда кушаю, я знаю где этот продукт вырос или производился, условия его хранения и т.д. Потому что все немножко другим стало как-будто или я в первый раз пробую тот или иной продукт вот такие наблюдения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, слава Богу, сходила на узи, все хорошо, сердечко слышно, плод один, поставили 6 неделек, на учет дней через 10 подойти :girl_bye:

 

Поздравляю!

Я правильно тебя поняла, что позавчера у тебя был хгч 1406?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в элевите нет йода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Я правильно тебя поняла, что позавчера у тебя был хгч 1406?

 

нет это я скопировала старую ссылку свою, 1406 был на 30.07, на 17 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерик, поздравляю!!!

Девченки, у меня 4 недели и 4 дня срок. на узи не была, рано. Но живот тянет, лежу дома. как думаете, имеет смысл сходить на узи чуть раньше? планироваоа в субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет это я скопировала старую ссылку свою, 1406 был на 30.07, на 17 ДПО

 

ааааааааа, теперь все поняла :D:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерик, поздравляю!!!

Девченки, у меня 4 недели и 4 дня срок. на узи не была, рано. Но живот тянет, лежу дома. как думаете, имеет смысл сходить на узи чуть раньше? планироваоа в субботу.

Спасибо, мне кажется на таком сроке не видно, у меня 6 недель и то маленькая ниточка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в элевите нет йода.

Neona1984, мне в аптеке даже сказали, что там и фолиевая к-та и витамин Е содержится гораздо в меньших количествах суточной нормы. А Г вот так сказала. А если буду вместе с Элевитом пить и йодомарин и фольку и Ешку, гипервитаминозом это не грозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью с элевитом йод и вит Е, фольку не пью...мне никто не говорил пить больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи пока не ходить и на учет вставать после 20 числа

интересный совет про постановку на учет....я конечно понимаю, что 500 руб. это не такие деньги, но их выплачивает государство при ранней постановке на учет (а это до 12й недельки)....а если встать на учет позже, то не дадут справку о ранней постановке на учет, а значит и мини-компенсацию не выплатят....(500 руб. это я примерно написала, надо посмотреть точнее, сколько в 2012 году платят)

 

больше растроило, что нельзя сырую рыбу, в том числе суши!!!

не во всех суши рыба сырая...часто бывает и соленая и копченая....а уж теплые ролы я просто обожаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...