Перейти к публикации

Обследования, анализы, назначения врача


Маман

Полезные сообщения

Спасибо!. Врач назначил эндометрин 100 мг - вагинальные свечи утром и вечером (прогестероновая поддержка, хотя до этого я неделю колола прогестерон 2,5%), валерианку, по 1 т 1 р/день, так как тонус у меня от нервом, сильно переживаю..., фолиевую кислоту по 1 т. 4 р/день, витамин Е 200 мг 1 р/день, вибуркол свечи по 1 шт 2 р/день, и полный покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, какой у тебя интересный график, я прямо теряюсь в догадках. У меня в воскресенье ПЯ было 12 мм, может у тебя была двойная овуляция? Такое впечатление, что два цикла объединены в один...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, да, график уникальный. Там где высокая t, я принимала эндометрин, потом должны были начаться кд, но их не было. Сегодня врач посчитала, что мнимые кд были с 12.07, а с 21 по 24 июля вторая овуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, график - удивительный )))

Ты меня очень успокоила со своей овуляцией, значит мое яйцо точно развивается по сроку ))) А то я с воскресенья ищу в инете размеры ПЯ по неделям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, что, прям каждую ночь?? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дира, у меня 3 дня был заложен я полоскала соленым раствором и заваривала в термосе шиповник, для поднятия иммунитета и много гуляла - у нас сейчас тепло + на свежем воздухе легче было) сейчас прошло вроде тьфу-тьфу-тьфу :)

а на счет живота попробуй кашки поесть и овощи тушеные - может поможет ;)

Изменено пользователем asgerd
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне позавчера снилось, что мазня началась... А я в деревне, ни одной больницы, жууууть!

Спать все время хочу.

Фея-Мамочка, старайся чаще лежать. Я как из отпуска вышла на работу, тоже не то тянуть начало... Не то мочевой пузырь в напряжении... Черти что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, а в прошлую беременность сдавала и сколько было ттг?

у меня в 1-ю было 4, во вторую 4.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина Лоллобриджида //, это крем, самый для меня лучший! Только у него консистенция довольно густая и нет фруктового запаха, но сам очень хороший, даже на поздних сроках ни зуда, ни сухости не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первую беременность, сразу как узнала, мазалась оливковым маслом. Мазала все! Грудь, живот, спину, попу, бедра по 1-2 раза в день и все ОК, никаких растяжек.

 

А расскажите,пожалуйста, новичку в этих делах, как происходит сия процедура?

Например, идешь в душ, мажешься, сколько ждешь, прежде чем смыть?

или мажешься, оборачиваешься пленкой и ходишь или как?

 

Заранее простите, если вопрос глупый, просто хочется эффекта, а как достичь - не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, я в прошлую Б не сдавала...я пожже начала наблюдаться у Э, но проблемы с щитовидкой были и ранее...

перед Б сдавала было 1,35(0,4-4,0)...но вроде мне сказали сдавать АТкТТГ...если я ничего не путаю...так неразборчиво написал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, утрик конечно же влияет на уровень прогестерона. он его поднимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissi, 2 подряд было.... сначала война, а потом семейные разборки.... пострашнее войны было кстати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, значит валерьяночки на ночь, и будет всё окей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мажешь вместо крема, немного ждешь когда впитается и можно одеться, но уж если переборщили можно пропитать салфеткой. Я сейчас мажу только на ночь т.к. срок маленький, утром кремом для тела, да и перед работой неудобно маслом. Как пойду в предродовой отпуск, там и буду мазаться чаще! А с носом у меня давно проблемы, капалась только на ночь, теперь вообще не дышет и капать незнаю чем, везде противопоказания. Один пиносол без, но от него рвет и непомогает он.

 

Девочки! Те, кто думает перейти на хну. Нельзя после краски пользоваться хной, как и после хны краской. Почитайте в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда вводила утрожестан, у меня получалось длиной в указательный палец( заканчивалось в?@#$%&) а с вчерашнего вечера, когда вводила капсулу, на 2/3 пальца получилось и палец упирается в бугорок( такое ощущение что матка опустилась) и это реально ощутимо, то есть я специально не прощупывала... В общем я вся перепугалась, так как мне еще периодически потягивает и живот надувается-каменеет( может кишечник- пока не научилась различать)... 10 дней назад была на узи тонуса не было, но я принимаю магне и папаверин... В общем завтра в 15:00 я к врачу!!! Неспокойно мне((((

давай удачи, все хорошо будет, отпишись потом. Просто сейчас мы все очень мнительные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, вы уже встали на учет? я иду в пятницу за списком анализов к врачу своему, вчера сдала прогестерон и тестостерон ,сегодня получу ответы в инвитро, вот ждус, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

ksunchik1985, Так-то рост прекрасный, тебя беспокоит, что удвоения нет? я бы с учетом того, что лабы разные, не беспокоилась. Тем более говоришь токс начался, я сегодня тоже почувствовала, что жесткое набухание груди сошло, соски только также чувствительные и ареолы потемнели.

 

Фея-Мамочка, я как-то не заморачиваюсь на прогестероне, мне Г. не говорила сдавать. У меня Утрика в поддержке 800 в сутки стоит, я ж экошница, вот я и думаю, че сдавать, однозначно высокий.

 

Джина Лоллобриджида //, Я уверена, что ты наткнулась на шейку матки, в?@#$%& как бы имеет свойство вообще-то у женщины то удлиняться, то укорачиваться. Но для подстраховки можно конечно, врача спросить, что это было ;)

 

 

 

привет девочки, вы уже встали на учет? я иду в пятницу за списком анализов к врачу своему, вчера сдала прогестерон и тестостерон ,сегодня получу ответы в инвитро, вот ждус, как вы?

 

Мне сказали 28 августа на узи и на учет, это получается около 8 недель будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, вы уже встали на учет? я иду в пятницу за списком анализов к врачу своему, вчера сдала прогестерон и тестостерон ,сегодня получу ответы в инвитро, вот ждус, как вы?

Я панирую на следующей неделе, если записаться смогу, как-то с записью к ним сложновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, Если внимательно прочитать описание от утрику, то там написано, что для поддержки б его нужно использовать вагинально, проконсультируйся с врачом!

Изменено пользователем Птичка84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, вы уже встали на учет? я иду в пятницу за списком анализов к врачу своему, вчера сдала прогестерон и тестостерон ,сегодня получу ответы в инвитро, вот ждус, как вы?

А я немного позже "сдаваться" пойду. Всё равно первое узи 12-13 неделя. Пойду где-то к 9й неделе. Не хочу пока на кресло, чтоб лишний раз не беспокоили мою лялюню)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, вы уже встали на учет? я иду в пятницу за списком анализов к врачу своему, вчера сдала прогестерон и тестостерон ,сегодня получу ответы в инвитро, вот ждус, как вы?

 

Думаю, на следующей неделе, когда эмбриончик увидят, тогда и начну анализы сдавать. Блин, так не хочется... у меня фобия на сдачу крови :сразу ладошки потеют и голова кружится :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happy4441, а я на узи хочу в 11 недель+скрининг, а на учет в 9 недель пойду сдаваться... обходной лист получу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дира, блин,запах же от оливкового масла огого... и бельё пачкается... как так не смывать?

 

Девочки, и еще вопрос: мне тут подруги говорят, что надо завязать с принятием ванны ооой как надолго... Только душ.

Правда ли это и неужели нельзя поваляться в не сильно горячей воде ? Я прям расстроилась :( Так люблю это дело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissi, по поводу масла, тоже слабо представляю как потом эти зеленоватые пятна выводить...было дело, повелась на рекламу консультанта и купила масло от растяжек weleda, по мне так дрянь редкостная, эта сальная пленка на коже, а супер увлажнения я что-то не наблюдала...:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...