Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

cyb

 

вот-вот! И у меня так же бывает ;) Иногда приходится напоминать себе. А временами такая радость нахлынет! :pregnant: А у меня кроме повыш усталости в животе еще странные ощущения бывают... К Г. еще не ходила - срок 5 недель, но надеюсь там все хорошо. У меня первая беременность и я не знаю может это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня первая беременность и я не знаю может это нормально

У меня вот третья беременность, но я всё равно не знаю, что нормально, а что нет. :P Волнительно, как в первый раз. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот третья беременность, но я всё равно не знаю, что нормально, а что нет. :P Волнительно, как в первый раз. :D

Что то мне все же подсказывает, что самое лучшее - довериться своим внутренним ощущениям и чутью :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!!! А я вот не знаю радоваться мне или рано еще, первый раз увидела две полоски за три года планирования, но у меня вчера небольшие выделения были и сегодня чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да....А у меня темпа все скачет и скачет((((Сначала аж до слез расстраивалась,а теперь не обращаю внимания :BTshka: Я тут только пару дней писала,что нет никаких признаков Б,вот и накаркала))) Разговаривать со мной теперь-как ходить по минному полю-никогда не знаешь,когда взорвусь :girl_box: И после обеда стабильно через 20 минут засыпаю....Если так пойдет дальше,начальник узнает о моей Б гораздо раньше,чем я собиралась ему сказать,а домашние вообще перестанут со мной разговаривать.....

 

Здравствуйте девочки!!! А я вот не знаю радоваться мне или рано еще, первый раз увидела две полоски за три года планирования, но у меня вчера небольшие выделения были и сегодня чуть-чуть.

А какие выделения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.png+Ogram+ (Сегодня, 17:39 ) писал(а):

masya07, мутноватые, светло-коричневые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это имплант.кровотечение?А какой день цикла?А что сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю как слон, засыпаю в 21 и встать в 7 не могу, в туалет бегаю за ночь раза два, такой ужасный токс что даже красится не хочется девулечки мои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 30 день цикла, овуляция была предположительно на 17-18 день, сейчас почти выделений нет, только нитевидные, я тоже думаю имплант. кровотечение, но все равно страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы мои коричневые выдел не видели! Вот где кошмар! На сохранение не кладут,по узи все в норме. Лежу дома,сегодня уволилась даже. Беременность первая... Пью утрик и витамины. По анализам очень мало магния в крови,в остальном норма. Дицинон еще пью. Пока выдел не уменьш. С самого начала берем идут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от апрелят 2012!!!

Желаю ВСЕМ доносить до родов малипусиков и присоединиться в ряды мамулек!!!!

Ураааа девочки-время летит.мы вроде токо записывались в клуб а уже обсуждаем наших долгожданных детишек!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!!! А я вот не знаю радоваться мне или рано еще, первый раз увидела две полоски за три года планирования, но у меня вчера небольшие выделения были и сегодня чуть-чуть.

А врач что говорит? Я думаю, тут с врачом лучше советоваться.

 

Привет от апрелят 2012!!! Желаю ВСЕМ доносить до родов малипусиков и присоединиться в ряды мамулек!!!! Ураааа девочки-время летит.мы вроде токо записывались в клуб а уже обсуждаем наших долгожданных детишек!!!

Как приятно... Спасибо большое! Апрелятам 2012 крепкого здоровья!

 

gusyona888, а что врачи говорят? От чего кровотечение? И правильно, что уволилась, никакая работа ребенка не заменит.

 

Девочки, берегите себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да пока толком никак не комментируют. Выделения из матки сказали только,полный покой. Скоро буду вставать на учет,пусть разбираются. Выдел не алая кровь,а серо-коричневые,смешанные с прозрачной водой. Плюс таблетка утрика,вставленная во в?@#$%&,к концу дня добавляются ее остатки,вот и получается грязный ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Принимайте поздравления! Всем крепкого здоровья!!!!

У меня в понедельник оказались 2 полоски.. не поверила - сбегала сделала анализ на ХГЧ.. и вот я с вами УРА-УРА!

ПДР вроде 2 апреля, значит сейчас 4 акушерские недельки.

Записалась на УЗИ через неделю еще только... а к врачу не попала - сказали рано еще.

У меня из признаков - только внизу живота как-то ощущается толи боль толи просто присутствие чего-то, и тошнит иногда да в сон клонит.. )

Муж мой когда узнал сразу начал мне все запрещать-то не ешь.. это не ешь.. разве тебе это можно?? сразу перестановку думает как делать :))) В общем суетится чего-то...

У меня это первая беременность и я не знаю как себя вести:

- когда сказать родным, друзьям?

- когда сообщить на работе чтобы все от меня от стали...

- стоит ли ехать в отпуск (на поезде)...

наверное глупые мысли, но вот почему-то они меня посещают.

Девчонки, а вы уже поделились с окружающими своей радостью или еще рано?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.....вот писала,ч то узи хочу 10 августа....а вчера не вытерпела, записалалсь и вот сегодня вечером иду....сегодня акушерские 4 недельки, но мне главное узнать, что маточная и всё ок))))

я уже сообщила своим родителям и сестре, муж своим сообщил...а еще мы в отпуск на самолете в сентябре планируем, но там уже 12 неделек должно быть, вроде уже можно будет)

сама до сих пор иногда забываю, что Б, но периодические небольшие потягивания в животике напоминают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinkaja, а на самолете долго лететь придется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence,

я уже своим сказала - маме, бабушке :)

муж в тот же день узнал :)

 

на работе в 1-ю беременность я сказала недель в 28 :)

сейчас я не работаю, поэтому такой вопрос не стоит.

 

ехать в отпуск и на самолете однозначно стоит :)

 

пс. сама, наверное, через неделю полечу к бабушке, а если все будет хорошо, то в октябре и на море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinkaja, а на самолете долго лететь придется?

не помню точно, Питер-Тунис...думаю часов 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за отдых во время беременности, если, конечно, ничего не беспокоит, противопоказаний нет.

И скрывать беременность у меня не получается, кроме мужа, знают мама и две подруги и догадываются наверно уже несколько человек. Так как у меня всё-таки двое деток, приходится маме мне помогать носить их велосипеды, лифта у нас нет, живем на третьем этаже. Дом из сорока квартир, где все друг друга знают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence,

я уже своим сказала - маме, бабушке :)

муж в тот же день узнал :)

 

на работе в 1-ю беременность я сказала недель в 28 :)

сейчас я не работаю, поэтому такой вопрос не стоит.

 

ехать в отпуск и на самолете однозначно стоит :)

 

пс. сама, наверное, через неделю полечу к бабушке, а если все будет хорошо, то в октябре и на море.

мы с мужем решили после узи (я на 4 авг записалась) всем родным расскажем-чего таить... да и на работе я бы сразу диру сказала, а то я главбух-на меня вечно работа сама валится, а тут я мечтаю, что скажу и буду всю беременность просто в кресле качаться и указания раздавать.

Про отпуск-египет в ноябре муж категарически запрещает... а вот к родным наверное всеж поеду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. поздравления в связи с наступившей беременностью! примите и меня в свою группу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. поздравления в связи с наступившей беременностью! примите и меня в свою группу)

Добро пожаловать! Поздравляю! Легкой беременности! :flower:

Как хорошо, нас становится больше и больше. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, понятно :) тоже хорошо :)

я вот теперь думаю, то ли на самолете, то ли на поезде ехать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 30 день цикла, овуляция была предположительно на 17-18 день, сейчас почти выделений нет, только нитевидные, я тоже думаю имплант. кровотечение, но все равно страшно...

Ну не стоит паниковать,это главное.А живот не болит?Я тоже в первые дни паниковала - у меня короткая вторая фаза,а анализ на прогик сдать не успела.А теперь вот решила-будь,что будет.Если этой Б суждено сохранится-она сохранится.Девочки,природой ведь не зря придуманы выкидыши-в большинстве случаев это означает,что плодное яйцо дефектное и ребенок может родится больным или еще чего похуже...Извиняюсь за мрачность,но это медицинский факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! похоже я с вами! сегодня первый день задержки, но тест с понедельника полосатенький!!! Вторая беременность, но столько переживаний!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...