Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Лимнада, спасибо за поддержку. Что делать мне с дурьей головой. А УЗИ мне в 13 недель назначили,и анализы на этой неделе сдать надо на инфекции и патологии

 

у нас ещё не было УЗИ с измерением всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, всех поздравляю с недельками, желаю крепкого здоровья и меньше переживаний! Из-за пробок теперь выезжаю аж за 1,5 часа, это - отвратительно. Приехала на работу уже в 8 утра, хоть мне к 9. А если выезжать позже - опаздываю и получаю штрафы :( ... Спать хочется, нет сил :this_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,пожалуюсь чуть,у меня крышу рвёт,со вчерашнего дня ощущение,что небеременная я.грудь болит,голова немного кружится,и настроения нет.а живот уже так не ноет и не колет по бокам,ночью в туалет меньше бегаю,и живот странный стал,сверху бугор видно,а снизу вроде плоский.надеюсь,что это начало 2го триместра.нам сегодня 12 недель!как ещё неделю до УЗИ дожить?и ещё вечером хочется кушать,а утром как будто в желудок что-то давит.всех пузиков вторника с недельками!

я тоже перестала в туалет по ночам бегать. только перед сном и утром с первым будильником несусь скорее. а днем много жидкости пью, поэтому почти также как и раньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы, всем привет!!!

Пузики вторника, и я, с недельками!!!! продолжаем дальше в том же духе))))

Vaska, хватит себя накручивать, скоро 2 тримест, а там легче и спокойнее! так что расслабся!

ха-ха, сказала я, а сама сижу трясусь))))вечером скрининг, ухххх, НО панику отставляем и настраиваемся на хороший лад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!!!

Ссылки скрыты.

 

Вторничные пузики с неделькой!!!

 

любимый коробуська, с хорошим скринингом!!!

 

Vaska, нука хорош выдумывать! Все хорошо у тебя!!!

Изменено пользователем Neona1984
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мужем ПА был утром только я никакого удовольствия не получила, пипец я разочарована...2 месяца воздержания это не шуточки, чувствовала себя девственницей боялась пошевелиться лишний раз а я еще постоянно думала о маленьком, короче издергалась вся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, а мне совсем секса не хочется, но мужа жалко, предлагаю ему минетик, но он боится, что меня вырвет и не дается :D Ждём второго триместра!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, в моем случае боюсь я...потому что к вечеру меня еще подташнивает... :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки! Сегодня всех с недельками и меня тоже! Я тоже иногда чувствую себя небеременной! Завтра первый скриннинг. Я очень очень переживаю, планирую завтра еще гардероб обновить, а то сегодня резко похолодало и толком нечего надеть! Переживаю за скриннинг, девочки, быстрей бы уже завтра! Хотела пересдать анализ ХГЧ, он у меня немного занижен. Но врач сказала не нужно деньги тратить, на узи все будет ясно видно, а цифры не эталон, на который надо равнятся.вот и надеюсь на лучшее! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже полное воздержание,предлагала мужу оральный так он отказался,сказал что мне возбуждаться нельзя и он сам справится, но понимаю что если сам 9 мес то семейные отношения могут пошатнуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, а у меня рвота стабильно после чистки зубов утром и вечером. Так он переживает, что от его орудия такой же эффект будет, как от зубной щетки :girl_haha:

 

tum, мой тоже сам справляется :malicious: надеюсь, не на все 9 мес его оставлю на самообеспечении :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет секса, я несколько раз уже дала!:) один раз только испытала оргазм сама. А так мужу удовольствие, он хочетс часто, а мне (на удивление) не хочется вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, мне надеюсь тоже не скоро захочется еще месяцок потерпим))) Статью еще прочитала, где автор против секса во время беременности, не так чтоб категорично, но не одобряет.Потом там комменты идут, господи, люди такой бред пишут что мол мужчина есть грязное похотливое животное, если трогает беременную, а если женщина сама просит, то опять же мужики ужасные извращенцы, раз соглашаются, потому как у беременной сейчас вместо мозгов гормоны и ответственности она за своих поступки не несет))) в общем и дальше в том же духе много людей так думает и призывают одуматься))) я хорошо так посмеялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, с возвращением!

 

девочки,пожалуюсь чуть,у меня крышу рвёт,со вчерашнего дня ощущение,что небеременная я.грудь болит,голова немного кружится,и настроения нет.а живот уже так не ноет и не колет по бокам,ночью в туалет меньше бегаю,и живот странный стал,сверху бугор видно,а снизу вроде плоский.

Спасибо!

А на счет самочувствия-у меня до 12 недель тоже все тянуло и болело,Ровно в 12 недель все прекратилось,так легко!!!Так что радуемся хорошему самочувствию!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, хватит себя накручивать, скоро 2 тримест, а там легче и спокойнее! так что расслабся!

ха-ха, сказала я, а сама сижу трясусь))))вечером скрининг, ухххх, НО панику отставляем и настраиваемся на хороший лад!

не накручивай)))ты когда свое чудо увидишь-это верх блаженства))))))))))))))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб у тебя все хорошо было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+ (Маргарита), Lyra86 (Алёна), Марисабель* (Марина), Tatti_happy (Таня), Kuko'lka (Оля), Fanatic (Мунира), Oly-ly (Оля), Vaska (Оля), Ulyana.Ardelyanova (Ульяна), Cyb (Виллина), Оксюнечка (Оксана), Snow_Silence (Марина), Uliankiss (Ульяна)- С НЕДЕЛЬКАМИ НАС,ДОРОГИЕ!!!!Как нас много,здоровья нам и нашим малышам!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, спасибо за поздравление. как быстро время летит. глядишь, скоро мы все и экватор уже пересечем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, а у меня рвота стабильно после чистки зубов утром и вечером. Так он переживает, что от его орудия такой же эффект будет, как от зубной щетки :girl_haha:

 

tum, мой тоже сам справляется :malicious: надеюсь, не на все 9 мес его оставлю на самообеспечении :P

кошмар...я неделю еле могу вытерпеть. а сейчас еще ощущения усилились, так и подавно :) сижу жду выходных
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как-то не очень хочу...ну дело даже не в том, я так устаю...а у нас комната проходная, мы живем с родителями, с сестрой и её парнем...во дурдом... :smilie_girl_224: собсно поэтому нам чтобы уединиться, нада дождаться пока все утихомерятся...а этого я не дожидаюсь последнее время... :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про интим:)) вот с дочкой когда ходила, так мне сны извращенские снились и жутко хотелось секса, было пред лежание и соответственно половой покой, в этот раз никакого влечени, но как-то боязно, короче мужа ублажаю как могу:)) но вот удивительно, что влечения нет:))) надеюсь на конец беременности, может буду перенашивать и. Будет прямое показание к мужетерапии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Доброе утро, девочки! Давно я не писала, но читаю всех и всё постоянно. Не могу я без Вас, Вы как допинг!

Дождались, рада, что ты вернулась. Мне так нравится твой аватар, не могу налюбоваться, ты такая милая :confusion:

Я вот переживаю за Savon, либо я пропустила известия от нее, либо она давно у нам не заходила.

А теперь немножко своих наблюдений: чувствуя я себя замечательно, пузик растет и грудь тоже. Сегодня нагрузила себя папками, иду вся такая счастливая, а про себя думаю, что какая ж я пакость: хожу Б и таскаю тяжести. :anger:

Купила себе еще одни джинсы и брючки беременные, такая прелесть. И пальто на зиму: длинное, с местом для пузика :class:

В квартире начался ремонт, так что надеюсь, что через месяца 2 переедим :JC_goody:

Про витаминки: я сейчас принимаю Элевит препаталь. У меня был незначительный тонус, так мне врач прописала Магне В6 и свечи Вибуркол (ставила 2-3 свечи в день 10 дней). Чувствую себя замечательно.

ПА был с мужем 2 раза, и я тоже чувствовала себя как девственница :hohot: Караул. Муж не настаивает, да я и рада, а то мне перед маськой неудобно - и смех, и грех!! :hohot:

Читала про Ваши вкусняшки :kiss2: Вах, как вкусно! Вера я вообще себя паразила: поздно вышла с работы, ЖРАТЬ хотела, купила на заправке ВКУСНЮЧИЙ хот дог :bat: , потом заехали с муже в магазин, так я на выходе купила себе мороженное. Приехали домой и налопалась зеленого борща со сметаной и чесноком, а через час стоптала тарелку манки. :girl_wacko:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у врача, у меня герпес :( . Сказала по анализам он у меня уже был до беременности, так что не переживать и не дергаться-все окей. Дали кучу лекарств-и гексикон, виферон, ацикловир, витаминки. Так что я теперь лечусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки всем за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Доброе утро, девочки! Давно я не писала, но читаю всех и всё постоянно. Не могу я без Вас, Вы как допинг!

Дождались, рада, что ты вернулась. Мне так нравится твой аватар, не могу налюбоваться, ты такая милая :confusion:

 

Спасибо,дорогая!!!Засмущала прям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у меня в первую Б тоже было прям неудержимое желание (мальчик), а в этот раз - "не трогайте, и я вас не трону" ))) К тому же угроза... Но пока самочувствие такое отвратное, что муж уже даже не просит ублажений никаких. За что очень ему благодарна!

потом заехали с муже в магазин, так я на выходе купила себе мороженное. Приехали домой и налопалась зеленого борща со сметаной и чесноком, а через час стоптала тарелку манки. :girl_wacko:

как я тебя понимаю! Позавчера ела мороженое и поливала аджикой! :malicious: Потом борщ с луком (да по-больше), через пол часа вермишель. Надеюсь, что скоро пройдет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...