Перейти к публикации

Какую коляску покупать ноябрятам?


gkatelin

Полезные сообщения

@Малинка, Я думаю,что колясочка очень даже хорошая!!!Достаточно маневренная...Похожа на мою!Правда вот вес я не знаю какой у нее...А так вполне отлично подойдет!!!

Вес у прогулки 14 кг, а люльки 16. Конечно тяжеловата,но у нас есть лифт и таскать не придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес у прогулки 14 кг, а люльки 16. Конечно тяжеловата,но у нас есть лифт и таскать не придется.

Тогда думаю можно брать!!!У меня похожая на мой взгляд модель ,правда чуток полегче с люлькой 12,5кг,но у меня лифта нет поэтому надо брать по легче!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что вопрос про ситикросс - может кто-то знает, что такое серия Polar Performance?

Это новый дизайн с акцентом на холодные условия эксплуатации.

Да простят меня модераторы, несколько цитат с сайта эммалюнга ком

В этом году мы выпустили новую спортивную линию, которая называется «Полярное исполнение». Характеристики этой линии – это спортивный дизайн с прочными молниями, доступный во многих моделях наших колясок с шасси, имеющими защитное покрытие, в соответствующих цветах. Для коллекции «Полярное исполнение» мы также изобрели новый практичный рюкзак для аксессуаров в соответствующих цветах, идеальный для этих спортивных колясок.

Коляски City Cross, Nitro или Ozone в исполнении Polar Performance укомплектованы крыльями – грязезащитными щитками над колесами. Эти коляски оснащены также абсолютной новинкой от наших разработчиков – шинами из термопластичного полиуретана (ТПУ), благодаря которым коляска идет плавно, как на пневматическом ходу, но с тем дополнительным преимуществом, что эти шины чрезвычайно легки и не нуждаются в накачивании. Ручка в спортивном стиле обеспечивает надежное сцепление с ладонями в жару и в мороз, и придает дизайну завершающий штрих «вседорожника».

Там еще они про люльку пишут рекламу, но как мне кажется, выше приведены основные отличия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat,  спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не за что, самой любопытно стало, видела уже, что это дизайн, а в чем смак, как-то не обратила внимания, они же еще новые расцветочки со скандинавскими мотивами выпустили, так что любителям эмм будет из чего повыбирать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила еще раз в магаз смотреть на эмму, покрутила- повертела.... В общем, решила, что мне нужен более легкий и маневренный вариант. Вернулась к идее с Тевтонией Космо. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я буду Hartan брать)))

 

кстати в интернет-магазе Кенгуру были скидки на тевтонии))

 

блиин, все раскупили, только чёрная осталась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia-Lisa, а я хартан не рассматривала из-за широкого шасси и еще читала и в Кенгуру сказали, что в прогулке дите сползает вниз как-то. Хотя может, это не во всех моделях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, У моих 2 подруг с первыми детьми были хартан, и сейчас они вторых родили и опять хартан купили...говорят, что ничего лучше нет)))

 

а почему сползают?

 

у них такого не было...я про хартан вип

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia-Lisa, да фиг знает, но что-то есть в конструкции прогулки такое.. Но про вип вроде не читала такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наша прелесть)Бабушка наша нам подарила)

Androх Milano 2в1

очень просторная тёплая люлька, маневренные колёса, высокое расположение люльки, небольшой вес, в общем мне оч нравится) я довольна

e874dabff8db.jpgbe68b336bd95.jpg

a0e6348c3f47.jpgdbcdf3462d60.jpg

Изменено пользователем Arabelle
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, коляска супер, ну и квартира еще лучше) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, спасибо:-)я нашла оптимальный для себя вариант по приемлимой для нас цене. и цвет в живую красивее. более бирюзовый. мой любимый:-)

в квартиру много сил и денег вложено совместными усилиями с мамой. и ещё не все сделано:-)ремонт года три идет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Колясочка очень красивая и цвет оболденный!!!!Поздравляем с покупкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, спасибо) ощущения будто машину себе купила))))запаковали обратно в целлофан чтобы не пылилась и отложили до встречи с малышом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Ага я тебя понимаю и мы такие же...Тоже запаковали во все целофаны,коробки и т.д.,чтобы пыль не попадала!!Хожу смотрю только на коробку и радуюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Колясочка замечательная, поздравляю! А цвет... слов нет, ооочень красивый!!!

не, машину купить, кажется, даже проще :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, мы коробку выкинули, определили на шкаф пока в пакетах. перед использованием ещё простирну чехол внутренний из люльки с порошком детским

yat, спасибо)))про машину-в точку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, спасибо)))про машину-в точку))))

 

А я наоборот - машину выбрала быстрей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурка!, так мы так и говорим-машину купить проще ,чем коляску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с новой машиной за два дня определились, а коляски я постоянно смотрю, правда мне было бы легче наверное если бы я съездила пощупала бы, но вот пока никак не соберусь, только через инет.

Вообщем хотела сначала классическое шасси, а теперь мне вот такое нравиться:

Ссылки скрыты.

Это Tako Captiva Mohican Collection........ кто-нибудь знает про нее что-нибудь???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, я много вижу тако на улице, но у знакомых не было,слышала только говорят что они тяжеловаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Мой муж отмел сразу такие колеса(((( сказал классическое шасси смотреть :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, может он и прав, я вот тоже долго выбирала между классикой и поворотными. но всё ж таки поворотные победили)если брала отдельно коляску-люльку взяла бы классику,но если 2 в 1 то поворотные,не нравятся мне прогулки на на классике)хоть убей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помоги с выбором!!!!! :think1: выбираю между туттис зиппи на классике и роян марита..... просто в наших магазинах это самые оптимальные варианты, которые можно пощупать и соответственно купить, конечно в инете можно подобрать милион подобных и более интересных моделей, но покупать не видя в живую я не рискую. В тутис мне все в принципе нравиться, только смущает узкая прогулка, а ведь нам будет нужна теплая и просторная прогулка на следующую осень-зиму, а на лето планирую приобрести более легкую и маневренную прогулку. Так вот мне кажется марита такая основательная и просторная, что люлька, что прогулка, но старомодная какая-то, она мне напоминает мою коляску, по форме точь в точь, только моя была кожаная бордовая :) от неё веет надежностью, а езе люлька цельно-пластиковая, точно её не продует. А тутис современная, ручка регулируется, капюшон раздвигается и т.д. В общем голова кругом. Помогите рассудить, пож!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...