Перейти к публикации

Какую коляску покупать ноябрятам?


gkatelin

Полезные сообщения

Красивая колясочка, мне вообще нравится классика. Про поворотные колёса, у нас летняя прогулка чикко, там поворотные колёса, они меня как-то не вдохновляют, бывает грязь забивается в зазор над колесом, вдруг зимой такое проблемы со снегом будут... Я за классику!!!

Вот и я тоже!!!))) А поворотным колесикам ну совсем не доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала тоже хотела исключительно классику,но мне совсем не нравится как выглядит прогулочный блок на таком шасси, а просто коляска-люлька (Не 2 в 1) стоит обычно так же как и с прогулочным блоком.жаль деньги отдавать лишние. если б можно было за ту же сумму купить коляску люльку классику и отдельно прогулку с поворотными ,я бы так и сделала, но пока я не нашла качественную классику тысяч за 8-9..поэтому всё же большие надувные, но поворотные колёса!их же и зафиксировать можно. и 2 в 1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера доставили мою Эммалюнгу к маме. все в восторге, даже брату понравилась. пишет мне - "крутая тачка у вашей девочки будет.." :D

 

Arabelle, а чем тебе прогулка на классике не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, не знаю. кажется нелепым почему-то. Широковато шасси что-ли для прогулки и колеса у классики всеж больше.плюс весной-летом повороные колеса для прогулки удобнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Полностью с тобой согласна!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, ааааа, ну логика вполне ясна. Но мне это не грозит - ширина прогулки 58 см. Маленькой она точно не смотрится. :D Я хочу на лето вообще легенькую складную тросточку взять. А 2 зимы отходить на фундаментальной коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне у Эммы как раз нравится как прогулка на классике выглядит! Не громоздко и по лесам-паркам удобно будет ездить на надувных колесиках, а для магазов - трость легкая пойдет. Сегодня приснилось, что купили эмму )))) надо бы съездить в магаз, живьем на нее посмотреть!

Alena-nik, вы какую купили? Я смотрю на edge duo, в цвете либо бородо либо баклажан - неохота заморчиваться со стиркой часто )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, // Lettozima-happy mommy in 2012 //, ну Эмма коляска люкс класса,для меня например дороговата,она наверняка лучше смотрится и на классике. Несколько раз на улице видела прогулку на классике-не нравится,хоть тресни))))как танк смотрится. а к лету тоже наверняка трость будем покупать. чтоб складывалась одной рукой а весну как раз на прогулке от люльки покатаемся.

вчера ещё видела Tutis Zippy pia в живую,оч похожа ту, на которую я хочу...но чуть лучше и соответственно дороже. управляется очень легко,одним пальцем,по крайней мере в магазине) люлька большая...вот теперь думаю,может её всё ж таки...буду думать. Но она пока только 3 в 1,а я автокресло отдельно хочу покачественнее. может через месяц появится-подожду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, а вы именно новую хотите? я бы на самом деле не заморачивалась, кабы было у кого взять по наследству от друзей покататься... Но раз уж не у кого, будем разоряться на свое, надеюсь, на одном малыше не остановимся и эти вложения пригодятся )) Эмма 2 в 1, мне кажется, решает проблему и люльки и осенне-зимней прогулки, и она не такой люкс по сравнению со стокке, хартаном и т.д. В конце концов, если что, всегда можно продать ее если что-то не устроит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, у нас цвет Silver Chek - черный с клетчатыми вставками. стильный такой, не попугайская рацветка. подойдет и маме под любую одежду и малышу любого пола. Я хотела бы погодок (если Бог даст, все хорошо будет), тогда куплю подножку для второго ребенка и буду возить малыша в люльке, а старшего стоя на подножке (есть в эмме и такая опция :D )

 

б/у-шную эмму можно купить за 8-10 тыс. в москве или питере.

у меня подруга в москве очень хороший вариант отхватила - люди перезжали, надо было срочно избавляться от громозкого. малышу полгодика всего, катался только в люльке, прогулочный блок вообще в упаковке. за 10 тыс взяла вместе с сумкой, которая в пеленальный коврик трансформируется (она отдельно продается за 5 тыс) и дополн матрасиком. и после одного ребенка эти коляски не убиваются (троих спокойно вывозят - это знаю по опыту)

post-147521-0-30786800-1342692696_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, не, б/у вообще даже не рассматриваю) может конечно они и чистые но малыша своего я не хочу катать в коляске, в которой уже ездил и писался другой ребёнок. Та, которую я хочу стоит14500 и тоже два в одном) и новая и устраивает вроде во всём) вот и разница в цене. Ну или другая чуть подороже будет тысяч 18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, а мне хочется чего-то хоть немного цветного, но при этом не маркого. Хотя силвер чек смотрится очень стильно! А шасси классик хром или спорт?

 

Arabelle, чужие дети да, согласна, не очень как-то. А вот если у друзей там или родных - все же знаешь про них, ничего страшного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, по-моему времена записанных колясок давно прошли :D но б/у шные вещи (особенно для малыша( это действительно вопрос такой, очень принципиальный

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, насчет повеселей у Эммы немного вариантов цвета... Это тогда или светлая или однотонная бордовая, голубая, красная, розовая ... Но пусть тебя стирка не пугает - все легко снимается и стирается в машинке.

Шасси у меня спорт - у него ручка перекидная, те одним движением не переставляя блок разворачиваещь малыша лицом в другую сторону. Большой плюс.

Изменено пользователем Alena-nik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, а у меня в лифт не влезет на спорте, так что только классик. Если найду в бордовом цвете и еще лучше - темно-фиолетовом - возьму! Много было идей насчет колясок, но в итоге остановилась на этой, чему очень рада, потому что их выбор просто пугает! проще машину выбрать, чем коляску ребенку ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже все о 2 в 1 думаю о трехколесной, на выхах рейд по магазинам хотим устроить чтоб пощупать все и при смотреться. На лето как раз прогулка большая, да и на след зиму с годовалым ребенком в проулке удобно будет, тк сам еще на большие расстояния не нагуляется. А вы в след зиму как планируете гулять? Из этих соображений мне кажется классику немного не выгодно брать. Я правда рассматриваю или сдвоенные передние колеса или на меньшем расстоянии чем задние )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, да, спорт широкое шасси. это плюс, но для кого-то становится минусом )) у меня и грузовой лифт, и обычный широкий. поэтому с эти проблем нет. (если только сломается на себе ее тащить не оч хочется... правда у нее какая-то интеллектуальная система "шагания" по ступенькам, вроде как ее достаточно несложно и спускать, и тащить вверх, а хорошая амортизация облегчает все это дело)

GTA, может я не догоняю, но по-моему как раз таки классика на 2 зимы и лучше... я вполне на своей и 2, и 3 зимы отхожу (коляска очень широкая и годовалый ребенок в комбезе вполне комфортно себя будет чувствовать). для меня поворотные колеса и трехколески рассматриваются только на летнее время - когда надо кататься по сухим асфальтным дорожкам, а месить грязь и преодолевать сугробы - как раз таки классика... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, у меня не так много родственников с малышнёй) ды и насколько знаю у них трансформеры- это я вообще не хочу, ды и раз не предлагают-значит не хотят, может тоже про второго думают)

Alena-nik, б/у я даже себе не куплю никакую вещь,которая с телом соприкасается) а ребёнку тем более

GTA, 3-х колёсные для зимы вообще не варинт, как на ней сквозь сугробы буксовать?и сдвоенные колёса тоже-снег будет забиваться. это лучше на лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я вот не могу определиться между этими колясочками Tako Perso 180d75cddbaat.jpg и Kajtex Luxus лён 14" d5571057464dt.jpg.В первой коляске настораживают поворотные колёса,какая проходимость будет у них зимой,не сломаются ли они,во второй нравится просторная люлька,только в прогулочном блоке ширина сиденья 37см помоему,это не маловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, но в классике годовалый режь не будет ездить, он же лежать не захочет. А трансформеры что то громозкие ( Arabelle, ну колеса кот не совсем сдвоены, а по трапеции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что думаете о таком варианте:

03c3c4626561.jpg

Roan Kortina Prestige 3D - уникальная универсальная коляска. В комплекте люлька прогулочный блок и ДВА шасси для разного времени года и разных дорог. Для бездорожья - большие надувные колеса, для лета и путешествий - легкое шасси-трость.

Комплектация: люлька, прогулка, шасси на больших колесах, шасси на маленьких колесах, сумка, накидка на ножки, матрасик

Изменено пользователем Sianna
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, ух ты) эт то что надо прям,а цена какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, в разных инет-магазинах от 16500 до 22000 (МСК, СПБ - другие города не смотрела), ну и естественно цвета разные на выбор :)

Я тоже думаю, что очень хороший вариант, вроде и фирма вполне надежная, осталось только посмотреть "вживую" и мужа убедить, что именно эта коляска нам и нужна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это считай две полноценные коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие умницы, уже некоторые приобрели коляски! А мы только начинаем определяться... Сегодня половину Новосибирских сайтов облазила)

Вот что приглянулось:

 

Jedo Bartatina Plus Classic (2 в 1)

 

А еще буквально влюбилась вот в эту колясочку:

 

первая это одна) две других картинки - другая)

post-143976-0-90451900-1342845439.jpg

post-143976-0-96061200-1342845489_thumb.jpeg

post-143976-0-39237500-1342845599_thumb.jpeg

Изменено пользователем Ledi_54
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, но в классике годовалый режь не будет ездить, он же лежать не захочет.

:D Прям улыбнуло твое сообщение. Представляю как я пихаю годовалого ребенка в люльку, а он упирается и встать хочет. :D Я под классикой понимаю больше не люльку классическую, а шасси на которое ставится 2 (или 3 если еще авто кресло) блока. И пусть такое шасси более объемное и тяжелое, но зато проходимое, амортизирующее и прочное.

Sianna, Вот классная модель! Все что хошь и на любое время года и условия поездки. Вот это я понимаю универсал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...