Перейти к публикации

Какую коляску покупать ноябрятам?


gkatelin

Полезные сообщения

Поздравляю всех с приобретениями!!! Надеюсь в ближайшие недели мы тоже определимся Уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня поедем заберем наш "вездеход")))))прям дождаться не могу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот все никак не определимся(( Думаю теперь между Teutonia Mistral P и Elegance? Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы, никак не определимся :((( думаю тутис зиппи пиа, но их в наличии нигде нет, нужно заказывать 3-4 недели ждать. И в живую я их не видела..... голова уже кругом от этих колясок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tany063, как это ты их ни разу не встретила?! По моему туттис Зиппи (в т.ч. и Пиа) самая популярная коляска в Самаре :D

БудуМАМОЙв2012, Слышала восторженный отзыв , у одной знакомой была. Тебе самой она как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пиа в воронеже только в одном магазине видела а на улице ни разу. хотя ни одна коляска;мной не рассмотренная мимо меня не проезжает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, щас на одном сайте наткнулась на колясочку и просто обалдела (мягко сказано). Стоит ... 189 тыс ре!! У меня аж глаз дергается )) :blym:за эти деньги можно машину купить! посмотрите, так приколоться Hesba vip. Бывает же такое...

хехехе, а с виду ничего особенного

 

У нас узкий лифт (дверной проём 61 см)

Я остановилась пока на таком варианте. Из требований: лёгкое отсоединение и присоединение люльки к шасси, передние поворотные, качественные ткани

Ссылки скрыты.

в живую пока не видела...

У нас в тот раз была Конкорд Фьюжн. Очень жаль, что в лифт не пройдёт :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, интересная такая,необычная......))))))))))я тоже пробовала отсоединять-присоединять люльку к шасси-вроде ничего так,справлюсь))жаль только без лифта мы....придется на 4-й этаж два раза бегать...скорей бы уже на новой квартире обосноваться-там лифт грузопассажирский,две коляски влезет :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tany063, как это ты их ни разу не встретила?! По моему туттис Зиппи (в т.ч. и Пиа) самая популярная коляска в Самаре :D

БудуМАМОЙв2012, Слышала восторженный отзыв , у одной знакомой была. Тебе самой она как?

мне самой ета коляска очень нравиться, с ней можно заехать в самые узкие и трудные места. И в нашу небольшую машыну она тоже помещается, и в маленький лифт, одним словом я довольна. Посмотрим через пару месяцев как она себя оправдает ;)

 

SuperStar, смотрела вашу коляску только что по ссылке, мне очень понравилась :class: . А с лифтом у нас таже проблемка, как раз я с коляской и помещаюсь и все н сантиметра больше :anger:

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, а у вас какой "весдеход", уже забрали? нравиться?

даааа, без лифта никак :( , а когда на новую квартиру перебераетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, вот наша,я ее в темке приданого выкладывала)

034l4_enl.jpg

c3ad368850bd.jpg

Zippy Verdi 3 в 1,нравится безумно-такая легкая и красивая)))))а на новую квартиру только по весне.....сначала там ремонт сделаем,т.к. новостройка,а потом уже и въедем.....а пока буду тренироваться в беге по ступенькам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, а нельзя шасси на первом этаже оставлять пристёгнутой на цепочку? Как у вас, райончик криминальный?

Таскать - это конечно жесть...

 

БудуМАМОЙв2012, расцветки у нее красивые ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,да не криминальный,наоборот-центр... просто соседи не шибко адекватные на первом и втором этаже-все им всегда мешает,включая даже нашу почту в почтовых ящиках,куда уж там шасси оставлять....ну что-нибудь придумаем все равно)как пару десятков раз побегаю с коляской туда-сюда,так и фантазия включится) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ой тоже классная, супер!!! Да без лифта с новорожденным конечно трудновато, надеюсь вам хоть кто то помогать будет, хоть покупки какие то делать.

 

с неделькой вас, еще совсем чуть чуть осталось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, спасибки)))да помощники,думаю,найдутся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а будут у нас владелицы трехколесок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, тутис зиппи, да оч часто встречаются, и аналоги её. А вот пиа я ни разу не видела, да и все магазины объехали в предыдущую субботу. Привозили их только в колыбель и то 2 штуки, в остальных либо вообще еще не слышали про неё, либо тутис не возят :girl_mad: заказала в автобейби, но как-то не уверенно они мне обещали привезти и то сказали что по уветам ничего не могут сказать, что будет. Уже тольяттинские магазины изучаю, но и там в налии пиа нет, только на заказ 3-4 недели..... аж злит, вроде не совсем в деревне живем, а коляску найти невозможно. Ты если увидишь где на улице такую, спроси пож где они их покупают :sorry: я может не все потайные места знаю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tany063, я видела Pia под заказ есть в тольяттинском интернет-магазине.

Что мне понравилось, что можно купить отдельно коляску, без автокресла... А в Москве я таких мест не знаю, специально уточняла, только 3-в-1...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, у меня была с 1 дочкой)) но теперь я определенно хочу на 4 больших колесах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, а чего так не устроила?

я буду опять с тремя колесами, тащусь от них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, у меня мутси была) в принципе никаких минусов не вижу...но 4-х колесная мне кажется более устойчивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, позвонила я туда, сказали нет на складе и когда появятся не могут сказать, уже давно их заказывают и приходиться отказывать людям. т.к. поставок в ближайшее время не ожидается. Предложили поискать в другом месте :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, я тоже от трехколесных балдею))) пока склоняюсь к САМ на шипах, но я еще не выбирала, тока присматриваюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, присмотрись хорошо к колесной базе, не знаю как сейчас, а 2,6 года назад очень хлипкие колеса у них были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, у меня подружка уже 2,8 года на cam cortina evolution x3 tris 3 в 1 гоняет, очень довольна, даже на более легкую прогулку ее не променяла на лето, говорит все устраивает. Но я еще выбираю) может это вообще будет и не CAM) а ты к чему склоняешься?

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Лантана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, я в свое время выбирала между Кам, Жане и Перего....в итоге после тщательного осмотра Кам отпала сразу, думала над двумя другими, взвесив все плюсы и минусы пришла к мысли что Перего практичнее, удобнее и симпатичнее и больше меня устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...