Перейти к публикации

Какую коляску покупать ноябрятам?


gkatelin

Полезные сообщения

Alena-nik, я тоже теперь представила ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, А у прогулки съемный капюшон или он отсутствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, А у прогулки съемный капюшон или он отсутствует?

а вот это хороший вопрос) малыш первый и я не совсем разбираюсь в выборе..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, да быть такого не может чтоб он отсутствовал! наверно просто съемный! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, солнцезащитный козырек есть)

 

Мы с мужем пока остановились на модели Riko Balerina PC :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера тоже колясоны повыбивали, пока остановились на roan teo или happy baby Letitia . Они почти одинаковые вроде как, но в магазин все продавцы заняты были чтоб нам объяснить, решили позже немного заедем и определимся )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GTA, А нам уже доставили нашу колясочку ROAN TEO!Так что если есть вопросы задавай,я ее уже просмотрела и вдоль и поперек!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, Поздравляю с приобретением! Какой цвет выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот все присматриваем,выбираем.....между ROAN и Zippy

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GTA, Цвет lavander,он как раз более универсальный!!!В живую он еще красивее!!спасибо за поздравление!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные тоже прошлись по коляскам... запали на Bebecar Stylo AT и Stylo Class, но дорогущиеее... пока душит жаба) Инглезина после них совсем нравится перестала))

Эмалюнга - отличная коляска, понравилась, очень добротная.

Но мы пока просто изучаем, что есть на рынке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, а вы где "осматривались"? вот думаю в декрете проехаться по местам скопления колясок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Сегодня видела Зиппи вживую на улице. Не поленилась, подошла к мамочке, спросила ее мнение и даже покатала чуток )). Говорит она в целом довольна, из минусов назвала то, что неудобно влезать в корзину внизу (обратите внимание, там перекладина и например пачку памперсов надо не класть, а запихивать через нее. Плохая амортизация (реально, провезла по тротуару не ремонтированному - ребенка трясло как в Америк-х горках, но ему по моему это нравилось, наверно привык). И колеса передние от задних на достаточно близком расстоянии- очень неудобно спускать с бордюра. В целом хозяйка говорит, все равно ее бы купила. Главный плюс я бы назвала для тех у кого маленький лифт - узкое шасси

s.enchantress, да, колясочка хорошая. У моей подруги АТ, она довольна. Но если сравнивать с эммалюнгой- более маленькая узкая люлька и прогулка при таком же большом весе и цене и в комплекте нет москитки, дождевика и прочих важных мелочей. Зато шасси уже - опять же для лифта и поворот не колеса (многим они нравятся).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, мы ездили в ТЦ "Детская радуга", это 16 км МКАДа, там два этажа, и вроде, павильонов много, только часть была в субботу почему-то закрыта.. Там и вещи детские и транспорт. Но я не могу сказать, хороший ли там ассортимент, мы пока больше никуда не ездили, не с чем сравнить. Во всяком случае, больше всего, чем в сетевых магазинах. Конвертики симпатичные видела, покупать пока не стала, правда))

По большей части коляски - Китай и Польша. А про что-то еще лучше спрашивать у продавцов, они и найти помогут среди моря колясок нужную и проконсультируют... нам дядечка один очень хорошо все рассказал, что получше, что нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, а после консультации продавца обязательно почитать отзывы, а если повезет - пообщаться с владельцами, покатать ее уже б/у и по реальным дорогам, посмотреть как ведет себя шасси, колеса, как ребенок чувствует себя в ней...

Потому что в магазине по ровным плиточкам это одно, а в реале... Часто Польша и Китай дают о себе знать через некоторое время после покупки. (кстати бебекар- португальская)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, спасибо!буду иметь ввиду!ее просто нам очень советуют знакомые-и легкая и удобная.но правда что,нужно будет сначала самим покатать-мало ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, спасибо за подсказку, буду иметь в виду!

 

А мне тут, будете смеяться, в беременный мозг вдруг пришла идея поддержать отечественного производителя колясок! но оказалось, что у нас колясочное производство в таком упадке!!! И комплектущие все равно в Польше заказывают. вернулась к мыслям о шведах )))

А польскую коляску мне муж не даст купить - не может им простить избиение русских во время чемпионата, да и вообще их не любит и хочет поддерживать их экономику )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, а после консультации продавца обязательно почитать отзывы, а если повезет - пообщаться с владельцами, покатать ее уже б/у и по реальным дорогам, посмотреть как ведет себя шасси, колеса, как ребенок чувствует себя в ней...

Потому что в магазине по ровным плиточкам это одно, а в реале... Часто Польша и Китай дают о себе знать через некоторое время после покупки. (кстати бебекар- португальская)

 

Да нет, мы Китай-Польшу и не рассматриваем...

А Бебикар, да, португальская, они делают коляски премиум-класса, катали ее по плитке, с поворотными колесами - здорово, да и на вид она мне понравилась, цветов много, и компактная...не нравится только цена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, в том-то и фишка, что по "красивой" цене- китай и Польша. А Германия, Швеция тд совсем другие деньги стоят. Но я думаю, что того стоит - все таки коляска - первый автомобиль малыша. А это как говорится не роскошь, а средство передвижения!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, а что, у Польши так хромает качество? Мне именно польская и по дизайну и по функциональности понравилась :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ох, девочки, машину проще купить, чем выбрать детскую коляску )))))

Начала приставать к мамашкам на улице. Последний опрос принес мне вот эту колясочку:

Bebetto Holland 2 в 1

стоимость около 10т.р

У девочки зимний ребеночек, откатала на ней 2 зимы, довольна очень. Насторожили поворотные колеса на зиму, но, девочка говорит, что коляска очень проходимая, не тяжелая, маневренная. Зимой теплая, летом продуваемая. Много окошек для проветривания. Ее излазила вдоль\поперек, вид очень хороший, не убитый, цвет яркий, не выцвел.

Вот фото из интернета, расцветок много.

post-129965-0-75630900-1343051982_thumb.jpeg

post-129965-0-48793800-1343052181_thumb.jpg

Изменено пользователем gkatelin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже Польша привлекла, а почему они на равне с китаем? Расскажите ваше мнение пжл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, в том-то и фишка, что по "красивой" цене- китай и Польша. А Германия, Швеция тд совсем другие деньги стоят. Но я думаю, что того стоит - все таки коляска - первый автомобиль малыша. А это как говорится не роскошь, а средство передвижения!! :D

 

Нам продавец сказал, что Бебикар покупают с прицелом не на одного малыша)) мол, откатаете двух-трех, все равно будет как новая...хочется верить))

Хочу еще Эмалюнгу как следует покрутить, мы видели ее только у одной из мамочек, в ТЦ как-то не попалась-вернее, не искали даже...

 

s.enchantress, а что, у Польши так хромает качество? Мне именно польская и по дизайну и по функциональности понравилась :think1:

 

Меня тоже Польша привлекла, а почему они на равне с китаем? Расскажите ваше мнение пжл

 

Да нет, я не имела в виду, что Польша идет наравне с Китаем, извините, видимо, неправильно выразилась - я писала, что ассортимент в ТЦ по большей части Китай и Польша..

 

Каждый ведь под себя выбирает, по возможностям, условиям и потребностям, я думаю, что Польша лучше Китая, но похуже Италии, например... хотя ведь и Китай бывает фабричный, добротный. К тому же в одном из павильонов, когда мы спрашивали про Инглезину, нам продавец сказал, что все "итальянские-немецкие" коляски делают все равно в Китае...просто по лицензии других стран... так что, девочки, предлагаю не заморачиваться сильно страной, а выбирать по отзывам и тп. под себя.

 

Ведь любовь к нашим малышам не зависит от стоимости колясок, правда?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне тоже кажется, что коляски для европейских производителей все равно собираются в Китае.

 

// Lettozima-happy mommy in 2012 //,

а вы какие российские коляски рассматривали?

Мы с мужем пока с выбором коляски не торопимся, но когда еще давно смотрели в инете, а что собственно бывает и какие фирмы, наткнулись на фирму литтлтрек, решили попозже узнать о ней подробнее. Вы про них не узнавали?

Изменено пользователем Доронья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, да кроме Литтл Трек у нас и нет никаких. Качество сомнительное по отзывам, поэтому смотрю на импортные снова. Честно говоря, я их толком не рассматривала. Вот тут отзывы http://бэбиtransport.ru/little-trek (бэби латиницей)

Изменено пользователем // Lettozima-happy mommy in 2012 //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...