Перейти к публикации

Какую коляску покупать ноябрятам?


gkatelin

Полезные сообщения

Tany063, вот мне тоже оба эти варианта по душе. но я выбрала похожую на туттис.посовременнее. тут кто что любит просто. подружка у меня наоборот любит классику. винтажные вещи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, а как на счет размера прогулки? на вторую осень-зиму хватит? колясочка твоя красивая, есть сходство с зиппи, я хотела на неё в живую посмотреть, но у нас не нашла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tany063,  ды,а почему нет? размеры как размеры:-)думаю вполне хватит. Моя очень похожа на новую модель туттис зипи пиа. Пиа стоит более 20 тыс. катала ее. У нее и расстояние между передними и задними колесами побольше чем и старой модели. что является большим плюсом. многин жалуются на зипи, что на бордюр тяжело поднимать из-за маленького расстояния между колесами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурка!, так мы так и говорим-машину купить проще ,чем коляску

 

Точно)) Чет я совсем))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто разбирается, посоветуйте пожалуйста и вправьте мозги, а то никак не могу определиться с коляской, выбираю между Teutonia Cosmo, Emmaljunga (Mondial Duo Combi), Orbit Baby или Bugaboo Cameleon? Все смотрела в магазине, все хорошие, но что выбрать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, смотря что тебе нужно от коляски. Посмотрев вживую на Эмму, я решила, что хочу все-таки более легкий маневренный вариант с узкой базой и съемным бампером на прогулке. Посмотрела как подружка своего туда-сюда вытаскивает из прогулки, поняла, что несъемный бампер - это некоторое неудобство, а поворотные колеса хороши в магазине - я по ним планирую ходить с малышом. Ну и вес коляски конечно, плюс качество и красота ))

 

Unreal, да , цена тоже играет роль. Orbit baby что-то очень дорого, да и бугабу. Тевтония еще терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Подскажите, а кто-нибудь смотрел коляску http://www.***.ru/tovary/jetem_cobra.html

 

Она легкая и очень маневренная. Как она вам? Я пока на ней свой взгляд остановила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evo4k@2611, а что вместо звездочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //,

Мне выделили лимит до 60 на коляску, муж считает, что коляска, как машина, должна быть или хорошая или никакая!

По поводу магазинов не думаю, что особо буду ходить с коляской, а вот съемный бампер заставляет задуматься... Для меня главные критерии сейчас: качество, удобность, вес - не особо принципиален, так как не понимаю, где мне ее носить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, ну у меня ситуация такая, что балкона нет и придется коляску таскать, в том числе на себе. Поэтому мне нужен легкий вариант. Что-то пойти купить в магазин удобно будет с маневренным легким вариантом. Гулять - по началу во дворе, на дачу выезжать, потом в парк доехать - нужно, чтобы легко складывалась и была не громоздкой. А качество - чтобы не раз валилась при всех этих манипуляциях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, У нас тоже нет балкона, да и я честно говоря почему то против прогулок ребенка на балконе... Чувствую я такими темпами ничего не смогу выбрать((( я комод 1,5 месяца выбирала, вот только заказала, а с коляской вообще беда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется, морально выбрала коляску - Inglesina Sofia. Для зимы самое оно, я еще с первой дочкой хотела. Но это люлька, до мая в ней, а потом прогулку возьмем. Амортизация у ней отличная, колеса надувные, люлька легко отстегивается, ручка, кажется, перекидывается. В узкий лифт входит. С первой дочкой была Peg-perego culla, эта похожа, но должна быть лучше, засчет более закрытого капюшона. Хотелось бы б.у. найти, их лишь месяцев 5используют и они как новые, а стоят в полцены.

Изменено пользователем alen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так долго штурмовала магазины и все никак ни одна коляска мне не нравилась. Во-первых, люльки какие-то маленькие, во-вторых, не хочется поворотных колес, (я живу в частном секторе и мне нужна коляска вездеход), ну и главное - чисто внешне мне сложно угодить. :think1:

Объяснила, что примерно я хочу и мне привезли коляску под заказ, правда модель я не заказывала, просто описала свои требования. Из магазина мне позвонили, сказали что есть несколько моделей которые скорее всего меня устроят, приехала, и о чудо, наконец-то нашла коляску своей мечты)))))))))

Она очень мне понравилась – классический вид, глубокая большая теплая люлька, коляска 2 в 1. Нзывается - Тако Кармела (только почему-то не могу найти ее в инте).

Короче, зацените:

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talexa, здоровская! смотрится очень миниатюрно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talexa, Поздравляю, выглядит отлично! Примерно такую же хочу, но тоже пока ничего не нравится либо по каким-то характеристикам, либо внешне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talexa, хорошаа :class:

 

Я тут как-то на улице наткнулась на коляску с такими же колесами, но они были поворотные!! и вообще коляска была оч стильная, марку не знаю...никто не видал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talexa, хорошаа :class:

 

Я тут как-то на улице наткнулась на коляску с такими же колесами, но они были поворотные!! и вообще коляска была оч стильная, марку не знаю...никто не видал?

Ссылки скрыты.

Классическая коляска с пружинной подвеской и большими белыми полиуретановыми колесами на спицах. Передние колеса поворотные с фиксацией. Проходит даже в самый узкий лифт! Люлька выполнена из высококачественного материала.

 

Характеристики люльки Bebecar:

Люлька имеет контуры выгнутой формы, что позволяет использовать ее как колыбель. Для переноски люльки используются специальные боковые ручки. Люлька коляски компактно складывается, имеет регулируемую спинку. Экологичная и гипоаллергенная ткань не выгорает на солнце.

 

Все люльки BEBECAR могут устанавливаться на заднее сиденье автомобиля и крепиться благодаря специальным ремням. Система безопасности для новорожденных обеспечивает защиту малыша в автомобиле (система безопасности в комплект не входит).

 

Внутренний размер люльки: длина 75, ширина 30, глубина 18 см

Вес: 7 кг

 

Ручка

Эргономичная, регулируемая по высоте ручка с биопокрытием (диапазон от 88 до 107 см.) делает коляску Stylo еще более удобной и практичной.

Высота от пола до ручки 104 см.

 

Характеристики шасси Class:

 

* Шасси проходит даже в узкий лифт.

* Автоматический замок в ручке для складывания шасси.

* Шасси из алюминиевой трубки овального сечения.

* Рулевое управление передних колес для максимальной маневренности с функцией фиксации.

* Система моментальной блокировки задних колес. (стояночный тормоз).

* Двойная система амортизации.

* Встроенная Travel System (позволяет автоматически устанавливать автокресло и люльку на шасси Bebecar, на которые они крепятся к подлокотнику при помощи дополнительного переходника).

* Вместительная корзина для покупок и игрушек.

* Вес шасси: 9,5 кг.

* Ширина колесной базы: 59 см.

 

Вес 16,5 кг.

 

Может она? :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, она))) точно, посмотрела цену, однако... я рассчитываю тысяч в 25 уложиться))) а это я смотрю в районе 35 будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, еще учти, что это только люлька без прогулки :)) мне эта колясочка тоже нравится, но платить только за люльку больше 30 тыс мне кажется расточительством :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что вы думаете о коляске Jedo bartatina Alu plus ? Амортизация на ремнях, легкая как пушинка, ну почти )) отзывы вроде о люльке все хорошие аа прогулки не очень, думаем если на ней остановился то там видно будет. Может кто встречал? Знает какова она в деле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если нравится Bebecar, то обязательно съездите покатать, лучше не берите без тест-драйва. Мне она тоже сначала нравилась, но покатав даже по магазину и параллельно покатав даже более дешевые варианты, не говоря о более дорогих, поняла, что ее не хочу однозначно :)

Мне она показалась очень тяжелой, в том числе тяжела была для сильного разворота на месте путем поднимания передних колес. Поворотные колеса не такие уж и поворотные, то есть они, конечно, поворачиваются, не вопрос, но маневренность ниже намного чем у независимо поворотных и ниже чем у Мутси. В общем, ожидала от данной коляски гораздо большего.

Но это мои впечатления, они могут существенно отличаться от Ваших! Может мне экземпляр такой попался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talexa, хорошаа :class:

 

Я тут как-то на улице наткнулась на коляску с такими же колесами, но они были поворотные!! и вообще коляска была оч стильная, марку не знаю...никто не видал?

 

Мне тоже Bebecar нравится :) у них действительно есть шасси с колесами как поворотными, так и с обычными (сами с удивлением недавно узнали в магазине). Колясочка компактная и качественная, хорошие колеса, но мы все-таки сконяемся в итоге к Эммалюнге :) ибо цена у Бебикар почти такая же, но прогулочный блок в стоимость не входит (и он, кстати, говорят, маленький очень, не все дети туда помещаются)) ), москитная сетка и дождевик - тоже...Получается, это просто дорогая люлька без вариантов, с Эммалюнгой все-таки можно поэкспериментировать))

 

Кстати, девчонки, а никто не выбирал сумку для коляски? "родные" обычно в комплект не входят, а стоят дорого... наверняка можно купить что-то более приемлимое по цене и удобное...

Изменено пользователем s.enchantress
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, насчет сумки для коляски... я купила в Мазекеа рюкзак на спину, ношу до сих пор и очень довольна. В нем все продумано - есть отдел для бутылочек как бы зеркальный термос, есть пеленальный пледик, есть отверстие для влажных салфеток и много всего. Не расстаюсь с ним уже 4 года.

 

а тут видео об Инглезине, только я хочу красную с черным шасси :))

Ссылки скрыты.

post-10884-0-60959600-1346858975_thumb.jpg

Изменено пользователем alen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, то ли я дурная, то ли действительно коляски низкие есть. Причем все, кого на улице не встречается с низкими колясками! Низко люлька расположена. То есть ниже бедер даже. Мне это кажется или они почти все такие идут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансформеров таких много, они ж потом в прогулочный блок видоизменяются, вот и получается, что производитель ищет компромисс между прогулкой, чтоб деть не высоко болтался, а может даже и сам забираться в прогулку со временем мог, и люлькой. Выходит то, что выходит. Да и 2 в одном таких тоже много стало, все по той же причине, если крепление люльки и прогулки оба сделаны под сидушкой/лежанкой, без дополнительных вставок для люльки, то либо прогулка будет высокой, либо люлька низкой, что кому больше нравится. Видели же наверно обратную ситуацию когда прогулочный блок на классическом шасси довольно высоко расположен. Кому-то нравится - ребенок как на троне едет, а кто-то наоборот не приемлет такой вариант, выбирая низкую люльку. Видимо Вам вторых больше попадается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...