Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Упругий пуз,  у нас давно уже цвет глаз поменялся. Родилась с голубыми, сейчас карие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  а у тебя приливы еще есть? Если она не ест ночью, к утру не полная грудь. У меня такие пустые, что уж я и не знаю чего она там сосет... Нажимаю капельки есть вроде. Тут недавно встретила одну мамашку кормящую, так у нее сиськи разного размера, реально одна намного больше. Сразу тебя вспомнила. А я сначала не понимала как это разного размера, у меня так никогда не было. Ну если только чуток отличались друг от друга.

А мне нравятся карие глаза у женщин, только прям темнокарие, а не как у меня светлые. Особеноо когда у блондинок, некрашенных конечно. Говорят это редкие люди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, в том-то и дело, что до сих пор есть приливы в левой груди. Днем, на ночь и ночью))) И когда прилив, то левая грудь больше становится)))

Не, ну у меня на улице в глаза точно ничего не бросается))) Если сильно видно, то я в лифчик справа подкладываю подушечку пуш-апную))) А без прилива я впринципе и без лифчика могу пойти))) Но там максимум 1 размер разница при приливе. Вот у сестры моей реально сиськи разные стали, но он у нее и ест чаще и больше.

 

Упругий пуз, у меня тоже такой знакомый есть)))

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, спасибо)) Да я и сама не знаю как решилась, но не совсем прям под мальчика конечно подстриглась, но коротко :D До сих пор не могу к себе привыкнуть! Что хорошо ещё, что мужу нравится))

Упругий пуз, во-во, и у моей так же, 10-ый месяц уже глаза меняются, ни то, ни сё до сих пор, вокруг зрачка тоже карие, потом зелёноё и тёмно синее вокруг :Crazy: , на вид смотрятся очень тёмными, при разном освещении разными оттенками играют, все думают что карие, если не приглядываться и не рассматривать... Вот мне тоже интересно, какие в итоге будут, неужели такие и останутся!?

 

А мне очень нравятся зелёные глаза)) И карие нравятся, и у мужчин и у женщин, яркий образ получается, а вот безцветные, светлые, особенно когда не голубые, а сетло серые, такие не нравятся!

 

А мне нравятся карие глаза у женщин, только прям темнокарие, а не как у меня светлые. Особеноо когда у блондинок, некрашенных конечно. Говорят это редкие люди.

И наоборот тоже очень красиво получается, когда глаза голубые, а волосы чёрные!!! Тоже редко такое бывает, у меня у мамы так было, пока в светлый краситься не начала она.

 

Эля начала у нас плохо засыпать, причём и днём и вечером не можем уложить, даже в кровати начинаем качать, она вся капризная, спать хочет, глаза трёт, но всё равно встаёт и стоит как Ванька встанька, ничего поделать не могу, на руках вся выгибается, вся извивается, еле удерживаю её, муж теперь укладывает, на руках таскает её, укачиваем, вот что с ней, так всё было хорошо до этого со сном! :think1: Опять же грешу на зубы, у неё позавчера четвёртый прорезался, все дёсна прям раздутые(( Но как ни странно, всю ночь всё равно спит хорошо, только вот укладывания стали такие((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, а я вот к себе посветлевшей никак привыкнуть не могу))) Цвет прикольный. Но обязателен макияж, иначе я бледная совсем. Когда в темный красилась или со своим цветом глаза не обязательно было красить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, Ксюш ждем от вас фотки с новым образом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, так ты получается светлая теперь? Тоже смена имиджа, поздравляю))) А какого цвета глаза у тебя? Ты же ведь брюнетка натуральная, да? У меня свой цвет волос мне не нравится, я прям почти брюнетка, ног не тёмная прям, но оттенок моих волос натуральных не в рыжину и в серый больше... Да и приходится уже краситься, по другому то вообще никак уже не получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю девочки со сменами приятными!!!))) Заметно, что детки наши растут, мамы и о себе понемножку начинают думать!!)))

 

Я тоже хочу обстричь волосы и покрасить.... Все никак не решусь, а по другому уже никак((( Длинные мешают, а свой цвет уже с седыми волосками(((((((((((((((((((((((((( ТАк меня это расстраивает - волосы это одно с немногочисленных частей меня, что самой себе нравилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, это ты на автарке? волосы и правда каасные! У меня никогда не было длинных очень волос, максимально до середины спины, потому что тонкие.

Глаза мне всякие нравятся . . . я осветлённая блондинка :D свои волосы русые, у Насти такие сейчас, глаза светло-карие, если сделаю операцию лезером для улучшения зрения, буду со своими ходить, а пока зелёные линзы- как-то попробовала- понравился цвет, лет 10 уже ношу их такие. Голубые тоже пробовала- не то.

У Насти серо-голубые глаза в бабушку и прабабушку, ей идёт по-моему

 

кареглазой её не представлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Москва! Куда обратиться к хорошему детскому гинекологу, девочке 5 мес, начались сихинеи. Может конечно и не будет повторений, но все же. Подскажите куда обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, да это я :confusion: на аве.... Два раза за всю жизнь делала мелирование, 1й раз хорошо очень выглядело, но попортила волосы, а 2й - наоборот))))))))))))) Вот, придется теперь постоянно делать(

 

kaviva, Комаровский говорил, что до года может быть...

 

... удочки глаза синие - надеюсь не поменяются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser,  да тут не вопрос может или не может, ее мамочка и комаровского посмотрела почитала. Съездили разорвали - 2500 р. И что если повторится это опять ее "рвать" и платить, тут надо причину искать, везде пишут ищите хорошего Г!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки, фотки выложу, как сфоткаюсь))) Все некогда)) Вчера на ДР были у подруги моей, так я фотик забыла)))

Mamacita//, у меня фолосы свои средне-русые или темно-русые, рыжат чуть-чуть (как парикмахеры говорят много пигмента рыжего) ))) Я не красилась несколько лет до этого, на всех предыдущих фотках у меня свой цвет. Глаза синие. Сейчас светлее, но не блондинка. Вроде как русый называется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, от своих карих глаз ни за что бы не отказалась))Это мое главное достоинсто (внешее) так все говорят, и помоложе была, мне подруги с завистью говорили что я парней на глаза цепляю, да я и сама это видела, много раз от мужчин слышала что у меня "бездонные глаза"))) про себя смеялась, как это бездонные могут быть карими?!)))

У Миши красивые темно-карие смородинки, взгляд очень выразительный, надеюсь такими и останутся. А родился он с фиолетовыми глазами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  поздравляю от всей души! Все как ты и хотела, все по твоему желанию! Молодец Элина!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Спасибо Валюшь :) , ты права, всё как я и хотела)))) Прям не верится даже что уже так повзрослера, умничка моя сладкая!!! Муж прям тоже в таком бурном восторге, даже не ожидала от него, он обычно более сдержанный))) Но он же первый увидел всё таки, наверное поэтому!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  Анюта!!! Ура!!!! Элину поздравляю и тебя с супер событием!!!! Первые шаги- это ооооочень круто!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, поздравляю!!! Первый самостоятельный шаг в жизни - это ОГОГОГО!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  поздравляю !! Элиночка молодец порадовала так мамочку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня дилемма жесткая. Собрались мы на море. Сначала думали в Крым, но отмели этот вариант из-за неусидчивости Насти (на поезде сутки ехать). Решили ехать в Турцию. Выбираю отель, собираемся паспорта делать детям. Хочу ничего не делать, отдыхать и заниматься детьми, там как раз сервис самый хороший))) Цены, конечно, убийственные выходят, т.к. нам номер 2-комнатный нужен (ну мож для кого-то я нормальные цены, а я в последний раз отдыхала в 2009 году и мне после тех цен эти громадными кажутся).

Так вот сегодня мама и ее муж предложили нам оставить Настю с ними. Я прям в замешательстве. Уже настроилась отдыхать вчетвером.

Плюсы поездки без Насти: -спокойнее))) -дешевле (можно обойтись обычным стандартным номером), -ребенок еще маловат для поездки на солнце.

Минусы -лишаю ребенка моря))) -совесть сильно мучать будет)))

Маша в свое время 2 недели прожила у моей мама, когда я на сохранении лежала, и потом еще почти неделю, когда в РД была. С ней ничего страшного не произошло. Но тогда обстоятельства были. А вот оставлять ли ребенка с бабушками ради своего отдыха вопрос сложный...

 

Mamacita//, поздравляю вас!!! Молодец Элиночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, dkmaritime, crazykissser, Aleno4ka_Мамочка_Миланки, Oksik-K, спасибо за поздравления девочки, для меня это тоже событие очень важное)))

 

Oksik-K, если слушать рекомендации многих педиатров, то в общем то и наоборот ничего страшного что ты не повезёшь мелкую сейчас, наоборот не советуют возить такую мелкую многие, в том числе и Комаровский, типа не надо возить таких маленьких так далеко... А там конечно тебе только решать.... Но у меня правда ещё причина весомая на данный момент, мы вообще без прививок(кроме роддомовских). Мне тоже очень трудно сейчас будет оставить Элю(((((( Но уже что решили, то решили, у нас назад пути нет.... Мы едем на две недели вроде всего, но я тоже очень переживаю, НО, оставляю её всё таки(((.....Так что выбор только за тобой Ксюш.... Кто-то осудит, а кто-то наоборот скажет что правильно сделали.... Здесь имено только вы с мужем и решаете что важнее, нужнее и правильнее именно для вашей семьи! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, я мужу пока не говорила об этом предложении))) Боюсь, что он согласится)))

Прививки у нас все есть положенные, т-т-т. Вообще я уже настроилась на Family room. Если ехать с Машей в Стандарт, то она будет спать на нашей кровати, а у нас никакого интима не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Совсем выпала из форума, хватает время только почитать вас. У нас опять кризисная неделя была. Лез восьмой зубик, так всю неделю на голодном пайке сидел, ел два три раза вдень утром в шесть молоко, второй завтрак кашу две три ложки и перед сном в девять вечера молоко, но с голодухи уже хорошо 200 гр., а днем прям как ложку увидит, так в истерику впадал, мог молока попить. Извелась вся, такие истерики закатывал! Просто ужас!!! Вчера вроде хорошо. А еще перестал ужинать фруктами, вообще "десерты" не ест.

 

Можно ужин овощами или молоком заменить?

 

Oksik-K, Мы в 2011 году отдыхали в Турции в семейном отеле. Так там отдыхали с детками возрастом от 0, и все нормально было, но у нас на пляже не зонтики были (с маленькими детьми это не удобно), а большие наввесы и под ними лежаки, так под этими навесами детки и сидели и ультрафиолет получали и не сгорали на солнце. Вы если решите брать с собой малую, то постарайтесь учесть этот момент. У нас тоже был дорогой отель. Мы отдали за троих взрослых 216000. А в этом году на троих взрослых и одного ре уже 250000, но я хочу в следующий раз именно в этот отель.

 

Mamacita//, Так рада! Так рада за Вас! Молодец Элиночка! Сделала подарок перед отъездом своим родителям!

Изменено пользователем Нафаня//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  привет, хорошо, что турцию предпочли. Недавно слышала такую шутку, что на наши курорты ездят те, у кого деньги есть, а у кого нет -в турцию и египет, так что в крыму цены тоже огого!

Если предлагают, то конечно оставляй и не парься! А ты от ГВ уже отучишь к тому времени? А если семейный брать, то у вас будет интим?))))))

В твоей ситуации я бы оставила, точно! Я вообще считаю, если есть возможность доверить ребенка, такую малявочку кому то из близких, то нечего их мотать туда сюда. У них даптация только 2 недели происходит. А мы как правило ездим на пару недель всего. Это туда стресс-адаптация, потом обратно. В общем ничего хорошего. А море, ну что море, накупается она еще в своей жизни. Если ехать с дитем, то на месяц минимум.

Хорошо все сказала, а сама на море с детьми езжу))))) но у меня совершенно другая история...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...