Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Всем привет.

Давно я не появлялась, хоть и читала. Больше гуляем, меньше свободного времени.

Я вот тоже про велосипед задумалась недавно. Все выбирала прогулочную коляску, а потом подумала - зачем. Меня и моя универсальная с прогулочным блоком устраивает, лучше мы велосипед купим. Только еще не смотрела, что у нас продается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! я тоже почти не захожу - на даче, в основном, и на улице целыми днями!

посмотрела фотографии деток - даже прослезилась)))уже годик скоро деткам - а совсем недавно еще родить все хотели поскорее)))такие все хорошие!!!

у нас велосипед Смарт-Трайк Спорт- Еве очень нравится)гуляем мы два раза, спит Ева у меня один раз, поэтому первый раз выходим с коляской спать, а второй раз ближе к вечеру - уже с велосипедом!пока вожу ее-могу спокойно пройтись)))час катаю ее, час она бегает и сама его пытается возить)))я покупкой очень довольна!

 

Oksik-K, колясочку - трость мы тоже взяли сайбекс)))сайбекс оникс 2013 года! очень хотела пег-перего плико мини, но конечно сайбексу она значительно проигрывает!если честно,в неожиданном восторге от этой коляски..хотя, если бы не дача и не отпуск, трость я бы не покупала - GT-3 прогулка меня более чем устраивала)))

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня настя уснула дома, что большая редкость . . . и у меня нарисовалось свободное время :D а тут читать нечего))) У нас сегодня на улице +22 вместо 30- так здорово это

были у ЛОРа и окулиста сегодня, ывсё гуд. Завтра кровь сдавать идём, придётся будить крошку, да и себя тоже, мы так рано не встаём обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. У меня такой вопрос - сколько у ваших деток в день бывает стул. мы 3 недели назад заболели вирусной инфекцией- по утрам был осипший голос, 2 дня температура 38,5 и была очень капризная. после этого какать мы стали после каждого приема пищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·•●ღ✿скaзка✿ღ●•·˙,  в среднем один раз в сутки. Редко бывает два раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. У меня такой вопрос - сколько у ваших деток в день бывает стул. мы 3 недели назад заболели вирусной инфекцией- по утрам был осипший голос, 2 дня температура 38,5 и была очень капризная. после этого какать мы стали после каждого приема пищи.

у нас 3 раза в день. А как у вас у нас тоже было, поможет от этого бактерифаг или линекс или просто переждать, потом все само в норму придет

 

А мы закончили ГВ. планомерненько уменьшала количество кормлений, последние 4 недели оставались только утренние кормления, а в прошлый четверг он приболел-насморк был и он отказался сосать, так он про титю и забыл, больше не вспоминает. Приучила я его к своей кроватке, три недели уже там спит, папа перебрался наконец то ко мне на диван))) Вчера были у врача вес 10800 рост 76,5. Миша за мамины восторженные возгласы и похвалу готов сделать что угодо)) Мише 10,5 месяцев

Собираюсь устроить девишник и погудеть от душы))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·•●ღ✿скaзка✿ღ●•·˙, у нас очень частый стул)) Как говорит наш папа: "Хороший стол-Хороший стул")), но моя очень хорошо кушает и не мало я скажу! Бывает и почти после каждого кормления стул у нас, но 2-3 раза в день это вообще норма, правда бывает и 1 раз в день(но очень редко). Мы сдавали анализы, всё было в норме. Но у нас так всегда и был стул, врач говорит что у всех это индивидуально, вот у неё вот так! Засраночка моя маленькая :mama:я её иногда называю, так что я уже привыкла что она так часто ходит и на горшочек сразу высаживаю её после еды, она тоже уже привыкла и почти всегда на горшочек всё делает.

 

Если для вас это не норма, то подавай бактерии какие может.... Выравняется я тоже думаю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, у нас Сайбекс Топаз, вроде 2011 года.

˙·•●ღ✿скaзка✿ღ●•·˙, моя какает 1-2 раза в сутки, иногда 3-4 бывает, но редко. Кишечник вам от инфекции подрасслабило, скоро пройдет. Старшая моя долго какалась после каждого кормления, почти до года)))

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, а мы пока временно на врачей забили)) Вот вернёмся и тогда покажемся. А вы молодцы!

 

Велосипед сегодня не посмотрели((, завтра обязательно посмотрим муж сказал! Сегодня в Мегу зарулили внепланово, так там в детском мире вообще ничего не понравилось, даже те что за 7(( Просто уродские какие то стояли велосипеды на мой взгляд... Надеюсь что в Персее на водном выбор побольше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·•●ღ✿скaзка✿ღ●•·˙, у нас 1 раз, реже 2 раза в день. А сегодня вообще проснулась закаканная, когда успела, не знаю) никогда она во сне еще этого не делала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, она у меня сейчас тоже много всего кушает, а в груди молока уже почти нет, так баловство одно. может от изобилия взрослой еды на неё срачка нападает :-) . даю пить чай с ромашкой и иногда бифидумбактерин

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Ань, так нам скоро год, прививки и на дачу, я хочу побыстрее это всё провернуть уже и уехать.

Настя спит, жалко будить так. Кровь с 8.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Я пропадала-совсем ноут полетел, но я смотрю тут не особо и пишите.

Детки наши растут, говорить начинают, ходить-аж не верится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Сегодня сходила на узи, где с роддома не бывала))) А то беспокоили выделения и боли в животе и пояснице. Оказалось, что это у меня О была такая))) Так что жду М, как же хорошо было без них эти месяцы)))

Вспомнила свое планирование, вот закон подлости прям))) Когда надо было, были ПКЯ и отсутствие О, а сейчас шикарное ЖТ и ни малейшего желания беременеть))))

А у меня ввообще эти 3,5 года последние быстро пронеслись. Как с Б Машей время полетело, так и летит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что время сейчас с Элиной быстро пролетело очень, а с Сашей тянулось.... А мой на даче, Эля без него конечно скучает, играть одной ей не так интересно... Поедем за ним уже в понедельник, заберём и в отпуск.

 

Я подстриглась вчера, коротко достаточно, первый раз так коротко за всю жизнь))) И покрасилась, колорирование крупными прядями, так как и хотела, вот теперь хожу привыкаю к себе, так непривычно, но мне нравится, стильненько получилось вроде... Фотку выложу попозже...

 

Эля всё таки пойдёт скоро точно, встаёт спокойно и часто прям посреди комнаты уже, без всяких опор и даже пытается уже пару шагов делать! Ой как я хочу видеть её первые шаги... Хоть бы до отъезда уж пошла бы...

 

kaviva, мне тоже кажется что из-за форума как то в этот раз классно, я с Сашей тоже не общалась на форуме..

 

Здорово что вы все есть девочки, с вами не скучно очень много полезной информации узнаёшь, прям подкованная мама такая я стала! С третьим бы точно спецназ бы уже была)))) Но я уже и с двумя много знаю про детей и материнство с вами всеми!!! :D;) :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ. все, я отучила от груди полностью. УРА! но спит еще беспокойно . но девочки, зато ест я не могу его прокормить! ему все надо абсолютно что я ем, и сам оочень много ест. мужик!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела спросить про цвет глаз- у ромы были голубые а щас вокруг зрачка каеи то светлокоричнево-зеленые. они что,еще могут поменяться на карий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя пупсяшка спала сегодня с 23 до 9-30 утра без еды. Растет)))

Упругий пуз, могут. У старшей после года поменялись. Вместо синего стали серо-зеленые с коричневым оттенком. У Насти тоже походу меняться стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у нас тоже такие глаза, но надеюсь, что голубыми останутся, всё-таки год почти уже.

 

Насте тоже надо всё, что я ем, и папа, и бабушка с дедушкой и это не от голода, а хватает хлеб или сушку, как -будто не ела неделю :D погрызёт и выкидывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, поздравляю со сменой образа!!! Я тоже покрасила волосы, ну и длину поменьше сделала. Но к короткой стрижке морально не готова)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,  у нас тоже поменялся цвет глаз, но не резко, давно меняется, с каждым днем все темнее и темнее карие становятся, а родилась с голубыми. Еще я слышала после ГВ частенько меняется цвет глаз. У вас резко сменился?

 

А моя пупсяшка спала сегодня с 23 до 9-30 утра без еды. Растет)))

Молодцы вы! Моя тоже так спит, давно уже, только с 21 до 8.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, лучше уж голубые или карие чем серо козявчатые((((((( да, не от голода. но у Ромы такая истьерика если не даешь. и он не бросает а ест. он вообще ест как удав крупные куски как то жует.и еще просит. недавно целый банан схомячил и 2 пельмени(тесто)

 

Упругий пуз, у нас тоже поменялся цвет глаз, но не резко, давно меняется, с каждым днем все темнее и темнее карие становятся, а родилась с голубыми. Еще я слышала после ГВ частенько меняется цвет глаз. У вас резко сменился?

 

 

Молодцы вы! Моя тоже так спит, давно уже, только с 21 до 8.30

 

не резко, недели 2 как заметила окло зрачков светло коричневый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, у нас она спит хорошо, если зубы не беспокоят. Но если ночью "зубное нытье", то может 2 раза сиську поесть))) А сейчас как раз ждем 5-й зубик.

Розовая роза, лучше уж голубые или карие чем серо козявчатые(((((((

Спорный вопрос))) Мне не нравятся карие глаза у женщин))) Лучше пусть зеленые или серые будут у девочек моих))) Мне карие нравятся только у мужчин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а я зеленые не люблю ни у кого)) а у мен есть знакомый, у него один глах голубой другой жеьлый

 

у нас кажется 9 зуб наклевывается. истерит второй день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...