Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, на вид классный очень, прям таким оооочень надёжным и удобным выглядит, мне такой и нужен на самом деле, чтоб миниум 2 сезона на нём спокойно проездить, и по бездорожью тоже, и чтоб потом всё снималось и как велик просто!!! Правда я девчачий хочу, ну розовенький там или типа того)) А что это за фирма, модель, как он называется!? Наверное надо ехать на рынок или в большой магазин и выбирать прям там, а потом через инет заказать, если дешевле тут будет. Мне муж сказал что сейчас не всё стало дешевле в инете, типа они просекли что все через инет заказывают и цену стали здесь поднимать, а мы типа по старинке все всё равно заказываем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elfy, ночью пока часто просыпается- стараюсь не кормить если успокаивается на ручках. а так утром часов в 5 и 7 грудь потом в 10 завтрак, 14 обед. 17 полдник, 18-19 ужин. и в 21 смесь ну это примерный график. кушает каши молочные,каши жидкие фрутоняня, супы,печень,вермишель,рыбу с картошкой, овощи не очень. яблоки сухари грызет в перерывах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки,  этот велостпед очень похож на модель "лексус", у нас таких полно, но он неудобный, ноги мамы оббиваются о корзинку, везти неудобно, хотя и не сразу разваливаются, как остальные китайские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  это Profi Trike Stroller, вот нашла все таки аналог , который в России у нас продается Lexx Trike Combi

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  я не советчик про велосипеды, так и не определились тогда с Максимом, но мы учились кататься на велике puky, Брали у знакомых, он подороже, но качество отличное, немецкое. У нас без навеса был, но я его и не хотела. Может сейчас есть и с навесами такие. У нас вот такой был примерно

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем kaviva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что нравится, так это то, что он не пластмассовый

Изменено пользователем Aleno4ka_Мамочка_Миланки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  я посмотрела, тот что я показала он для деток постарше чем наши, мне вот такой понравился более менеее, итальянский, но ценааааааа, ужс! Люблю качественные вещи...

Ссылка не открывается, поэтому модель только напишу

ItalTrike Evolution 3 в1 (26074)

 

 

Вот такой тоже ничего

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я велик может куплю на дачу, дома пока не удобно с 5 этажа таскать то велик, то коляску, а с ним далеко не уйдёшь- мы на улице спим, а в велике не поспишь.

 

Валь, я не понимаю зачем 3 в 1 . . . всё-равно не получается комфортного места для сна, на мой взгляд ( в коляске кап больше, положение полностью горизонтальное, от дождя и ветра можно прикрыть) . . . а цена . . . так тот же Лексус ок. 5 т. Я ещё не выбирала, если чесно, но люблю живьём посмотреть.

 

Сегодня про Настю сказали в Призме:

-Какой хорошенький мальчик!

 

правда она была в зелёном песочнике, но розовая коляска и соска не в счёт :D

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, спасибо, посмотрела аналог, вроде тоже ничего, надо глянуть вживую обязательно на него, посмотрим на недельке обязательно, как с Москву вернёмся...

 

kaviva, Валюш, что то уж больно дорогие они(, те, которые ты показала, хорошие, классные конечно, не спорю, я тоже очень люблю качественные вещи, но это в конце концов не коляска же полноценная мне нужна, да и на спинку которая наклоняется мне ровном счётом тоже по барабану... И в дальнейшем я её именно на нём не буду учить кататься самой, у нас для этой цели будет в любом случае уже другой велосипед)) Мне сейчас нужен велосипед именно чтоб для развлечения ребёнку на прогулке, там кнопочки понажимать, музыку повключать, потрогать там чего и просто типа ехать, им так нравится же это как я поняла!( я свою просто посадила попробовать на чужой велосипед, так с криком снимала её оттуда, вот как понравился))) Естественно чтоб прям не разваливался от каждого бугра на дороге это важно уже для меня именно, но спать мы в нём не собираемся точно, ведь я уже знаю её время, да и чем старше, тем меньше спят вроде)) Я буду смотреть дешевле конечно, мы конечно доплатим если будут они типа на наш адрес заказывать, но всё же даже в этом случае не считаю что надо дорогущий брать.... Не больше 5 тыщ. велосипед нужен... ИМХО)))) А вообще мне кажется можно и подешевле найти чем 5 найти... Поедем посмотрим на неделе, нам уже надо будет выбрать в любом случае, нас подгоняют с выбором до отпуска!

 

Розовая роза, я тоже прежде чем купить что-то езжу живьём смотреть, и кстати часто отказываюсь от выбора,в живую не то совсем оказывается чем ожидаешь обычно :sorry: :think1:

Про мальчика Галь безобразие((, но что за люди то, а, такую девочку Настеньку в девчачьей коляске с мальчиком спутать :girl_mad: ))). Но у нас такое часто уже было, но у нас коляска совсем не девчачья, и частенько и голубенькое(Сашкино) можем одеть напополам с девчачьим!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  не-не-не, я не для сна выбирала, чисто пальцем в небо, да и так, просто поглазела если честно, я вообще велик брать не собираюсь)))) я коляску дорогущу брала не для того чтобы нам сейчас на велик тратиться...из тех что сейчас предлагаются я которые не разваливаются выбирала. Лексус да, покрепче остальных будет, ну тех, которые с кнопочками.

 

Mamacita//,  ну я ж говорю, я не советчик))) просто понравились, но да, дорогие. Парадокс! Те которые с музыкой разваливаются на глазах. До конца лета не доездишь на нем, месяц бы проездить и то хорошо))) а вот как раз те, которые подороже, они без музыки как правило. Лексус тоже без музыки, он в основном 3800-4000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У нас Лексус Некст Трайк велик. Дарила старшей на 2 годика моя мама. Впринципе все ничего. Только редко удается покатать на нем детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на дачу вообще можно за 1800 купить велосипед детский трехколесный "ну погоди")))))) можно еще дешевле найти)))) но правда просто посидеть на них и се))))

 

Всем привет!!!

У нас Лексус Некст Трайк велик. Дарила старшей на 2 годика моя мама. Впринципе все ничего. Только редко удается покатать на нем детей.

В принципе ничего да? Я по отзывам только слышала что ручка неудобная, там именно двумя руками надо маме рулить и ноги о корзину задевают пстоянно.

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ну что ж понятненько((, то что я хочу видимо будет разваливаться((( Ой ну да и ладно тогда((( Я как всешгда хочу того что не существует в природе за ту цену что я хоч))))) :Crazy: :sorry:Я поняла твой взгляд на эту вещь, и я вообщем то с тобой согласна, но у нас коляска ещё от старшего езженная переезжанная и тем более просто обычная лёгкая прогулка , не вездеход)), поэтому не знаю, может и она развалится тоже, старший два года на ней ездил уже до неё, она третий год получается ездитуже и вроде даже цела пока, а прогулки они более хлипенькие чем люльки то и тем более чем те вездеходы что у тебя(я так помню её хотела, но уже у меня не сложилось купить :sorry::() Ладно, сейчас вернёмся в Москву, поедем и выберем ей велик тогда на наше усмотрение, мож чего и приглянётся нормальное... Мои родители ей хотят подарить, поэтому и попросили чтоб потом от меня не выслушивать :girl_mad: что они что-то не то выбрали, именно из- за этого выбираем мы :confusion:..... :sorry::m0591: )))))))

:m0591:

:sorry:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  Аня, у меня с великами вообще не сложилось, тогда еще с Максимом. Я выбирала очень долго, у меня такая же позиция была как у тебя, в итоге ребенок вырос и нам отдала девочка знакомая, тоже уже выросшая по росту, учиться кататься этот puky. Но это было уже следующим летом, т.е. Когда Максиму уже 2 исполилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ручка удобная, одной рукой можно управлять. Я так понимаю, что еще и у разных моделей Лексусов разные ручки. Багажник мне не мешается, т.к. у меня богатый опыт аккуратного обращения с ногами))) Подножка для погодков меня закалила))) :D

Кстати, а я Перегу убрала до осени, достала она меня))) Багажник так набью вечно, что еле тащу ее))) Катается Настя на Сайбексе трости. Заодно там и застежка прочнее)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, у нас весь двор в свое время понабрал Лексусов-великов.а я своему взяла простой,китайский,не из-за цены,а именно из-за кнопочек,песенок,игрух и пианино на нем.Отъездили 2 лета,все два сезона бедные детки вокруг гонялись за моим димой,чтоб посидеть на этом велике.а он еще катишь его,гордо пальчиком музыку нажимает,выпендривается)) да, лексусы те и сейчас "живы",а у нашего ручка сломалась.но ре однозначно велик с песенками больше по душе.а ручка...это у меня супруг безрукий,лучше новое купит,чем делать что-то будет.вот весной отдали велик племяшке (1,6 г),их папа наладил ручку,ребенок их 2й месяц готов спать в этом велике. А Дима уже гоняет на 4х колесном (ну где 2 нормальных колеса,а рядом 2 маленьких-страхователей,которые впоследствии отстегнутся).

разница сейчас ребенку между прогулкой и лексусом??а на 2 сезона велика с прибамбасами для малыша хватит,а больше и не надо))зато сколько радости ребенку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu,  у нас в компании во дворе видимо дети "ядерные", у всех ручки и клавиши с музыкой сломались через месяц после эксплуатации, причем у всех, я не приувеличиваю)))) через недели две эти велики начали дребежжать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на дачу вообще можно за 1800 купить велосипед детский трехколесный "ну погоди")))))) можно еще дешевле найти)))) но правда просто посидеть на них и се)))

я тоже так думаю, самое оно ;)

 

ещё и музыка бывает на великах . . . не знаю даже надо ли? над что-то по-моему одно: или кататься, или в музыку играть. Мызыка пусть будет в игрушках.

 

Или с мызыкой . . . кнопочки всё любят нажимать . . . запара, короче с этим великом . . .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы купили дочке вот такой

Ссылки скрыты.

, я в восторге никакая коляска нам не нужна, толкается одной рукой, поворачивается очень легко!!!!

Лексусы очень тяжелые по сравнению с этим

Изменено пользователем CCat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Мы на море!!! Ехали на машине больше 24 часов!!! Маша всю дорогу вела себя идеально, много спала и играла сама, правда один раз ее вырвало, но это я виновата, включила ей в дороге мультик, она начала смотреть и ее укачало!

Всех кого не поздравила с датками, поздравляю!!! Всем здоровья и новых успехов!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная линейка.... Матвею сегодня 8 лет и 11 месяцев, а завтра Маше 11 месяцев... Что с ней?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, молодцы какие вы)) А где на море вы!? Хорошего вам отдыха!!! А мы чуть больше чем через неделю улетаем в Грецию, тоже так жду уже))

У меня тоже линейка стала старая тормозить, всё неправильно тоже стала показывать, у тебя кстати оттуда же линейка сейчас что и у меня была, я поменяла сейчас линейку, теперь работает нормально!

 

Девульки всем спасибо за ответы про велики! Я про прочность конечно хотела, но поняла что сейчас для неё важнее будет развитие и развлечение, чем прочность)) Я всё таки буду брать с музыкой, песенками и кучей кнопочек и вертелок, если никакого другого кроме китайского не будет, значит купим китайский, не продержится долго, ну и ладно, зато ребёнку будет сейчас очень интересно на нём ездить и всё нажимать, развитие опять же таки какое. В четверг поедем выбирать на рынок, а потом скорей всего через сайт закажем. Родители мои уже требуют выбора)))

 

budumamoibudu, я тоже всё таки склоняюсь к такому велику чтоб была именно развлекуха ребёнку! Прочность важна для мамы, но тем более если там нет даже ничего толком понажимать ребёнку, то нафик он такой нужен, для просто езды с комфортом коляска есть, где нажимать ничего нетю))))

 

kaviva, у Саши тоже не было велика, тоже как то не собралась купить, у нас на моей даче был от сестры старшей который остался, он на нём помню ездил на даче той, правда он был розовый, но даче сошёл(в Москве бы на розовый не посадила в жизни его :Crazy: ))) Поэтому у Эли очень хочу чтоб был новый и красивый, ей и так всё по наследству досталось от всех, и коляски все и кроватки и вообще практически всё, кроме одеждя что я лично выбирала. Хоть велик пусть будет её первый и новый! :D

 

CCat, симпотный велик, но дорогой уж очень, всё таки хочу подешевле я и с музыкой и кнопочками множенственными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, мне тоже нравтся внешне ваш велосипед.

 

Но нам так кооляска по-любому нужна.

 

Посмотрла я сегодня в Детском мире что есть, есть даже за 1000р., но но без таких подножек, на которые ребёнок может ноги поставить, только педали, не понравился мне этим. А остальные все от 5т.

 

Ань, ты когда покажи потом, а то у меня впечатление, что или такая фигня за 1000 или дорогие от 5т. Хотя это был первый только магаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я своей купила велик, похожий на этот www.kids-price.ru/chizhik_velosiped_tt03s_roboty_sin_3463343.html . Цена 2000, ярко-оранжевого цвета и подставка для ножек у нашего кажется пошире. Музыка тоже есть, но я, прослушав "мы едем-едем-едем" в исполнении китайского народного хора один раз, батарейки сразу вытащила. Неплохо катается и без музыки. Можно катить и одной рукой. Навесом от солнца и дождевиком еще не пользовались, рюкзачок тоже лежит до следующего года. Катаемся уже почти месяц, еще ничего не отвалилось.

У наших соседей по двору подобный чижик есть, второй год используют (сначала старшая, теперь мелкая катается), тоже не жалуются. Но у них велосипед поменьше чуток и чисто девчачий, ярко-розового цвета с цветочками. Я такой видела в магазине, даже дешевле (1800 руб), но я не люблю розовый цвет, поэтому выбрала оранжевый. Был еще зеленый, но он какой-то мрачноватый по цвету.

Изменено пользователем Ptichkyn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...