Перейти к публикации

Худеем вместе!


Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, я выше писала что у меня знакомая на диете 90 дней сидит уже минус 19 кг.!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 353
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

минус 19 кг

Ого ,мне столько не надо .я буду швабра 2-метровая :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Настя ,как твои успехи ?Ты начала тренировки ?

Жень я занимаюсь, но другим комплексом, Джилиан сегодня попробовала, не знаю что выбрать. Мой комплекс покороче, но нагрузки как мне показалось там больше, нет таких перерывом между упражнениями (мое мнение)

А у меня радость - наконец-то вес с цифры 6 начинается

у меня недавно на цифру 4 перешло

Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, только что с ней гуляла 22 прикинь но там было чему уходить))))) Мне кажется в этой диете уходит лишнее только и нормализуется обмен веществ))))) :D Жень не швабра а модель)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень не швабра а модель))))

Модели с попами ,а я плоская .И сиси куда то уходят от меня :think1:

у меня недавно на цифру 4 перешло

я считаю тебе вообще худеть не нужно ,подтянуть животик и мышцы в тонус и всё ок !!!

А по какой программе ты занимаешься ?Как давно ?

 

Пережила я 4-ый деть японской диеты .с утра было тяжело ,руки трусились ,головокружения .Пила много воды .После обеда (морковь отварная заправленная соком лимона +15 гр сыра) жизнь наладилась ,появились силы ,много дел переделала пока малыши спали .Ужин 200 гр фруктов ,после ужина у меня тренировка ,сегодня очень тяжело мне далась .

 

Завтра наемся )))На обед рыба отварная + стакан томатного сока .

 

22 прикинь но там было чему уходить))

и она уже худенькая ?Кроме диеты что то ещё делает (физ.нагрузки )?

А что за диета ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  это 2 разных программы - "стройная фигура за 30 дней" и "похудей за 30 дней". Твою 90 дневную не смотрела, меня в этих устраивает то, что тренировки короткие. И то пока оденусь, позанимаюсь, в душ схожу, скраб/крем, - час проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень я занимаюсь, но другим комплексом, Джилиан сегодня попробовала, не знаю что выбрать. Мой комплекс покороче, но нагрузки как мне показалось там больше, нет таких перерывом между упражнениями (мое мнение)

 

 

А ты какую программу скачала? в 30 дневных программах от Дж.Майклс вообще нет перерыва между упражнениями

 

 

у меня недавно на цифру 4 перешло

 

Так, а что ты вообще в этой теме делаешь? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а что ты вообще в этой теме делаешь? )))

:D :D :D у меня лишних 2 кг и 6 см в талии)))

 

А по какой программе ты занимаешься ?Как давно ?

месяца 2 - программы 2 - я хочу такое тело(руки ноги пресс тело) и танец живота сжигание жира - понедельник вторник - руки и ноги, среда сжигание жира, четверг пятница - тело пресс, суббота - сжигание жира, воскресенье отдых, + после занятий пресс 25 раз, раньше еще хулахуп полчаса крутила но время жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец то закончила 2 уровень ,какой он был тяжелый и нужный .Надеюсь 3 уровень будет повеселей и легче мне дастся

 

Вес сегодня 67.500 .Муж сказал хватит худеть ,сиси растворились просто .Живот впал .Ещё работать и работать ,ляшки мне теперь не нравятся .А попа это вообще ,её просто нет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а я сеггдня 3-ий уровень начала, видимо зря я тебе сказала что он легче 2-го... Мне в этот раз тяжело дается, видимо потому что за Натали пгвторяю, а в прошлый раз за Анитой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ого какая ты молодец и всё сама или ходишь куда то?

Пуз-Карапуз, Лёныч, какие вы молодцы читаю вас и вдохновляюсь!!!!

Лёныч, как молочко с ним всё в порядке можно заниматься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы молодцы

На 3 уровне я сдохла ((((((или уровень сильно тяжелый или у меня нет сил из-за диеты .Вчера пропустила тренировку и сегодня не очень хочется .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, не знаю мне кажется молока меньше не стало. Аришка, вроде, довольная - хватает значит! )))

 

Пуз-Карапуз, я пока держусь, хотя некоторые упражнения упрощаю и повторяю за Анитой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Я перешла на первый уровень .Лучше буду 1 уровень делать на полную силу чем третий как получается .Так первый оказывается такой лёгкий )))Сейчас повторяю за Натали .

Вес стал на месте (((67.500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пришла хвастаться ))) у меня наконец-то -20 кг !!! Потребовалось на это 4 месяца, последние кг совсем не хотели уходить. А еще вчера был последний день 4 недельной диеты. В этот раз совсем не впечатляющий результат - 4,3 кг. Но я и этому рада. ))))

 

Сегодня занималась под новое видео от Дж. Майклс " похудей за 30 дней" оригинальное название "ripped in 30". Очень интенсивная тренировка, тяжелее "стройной фигуры". Мне понравилась, только на русском не нашла (((

 

После всех моих диет захотелось побаловать себя. Нашла вариант разгрузки на овсяном печенье. Испекла, с голодухи нормально, даже вкусно

 

Самым нестандартным вариантом разгрузочного дня является питание овсяным печеньем. Конечно, не из магазина, а домашним, приготовленным самостоятельно из геркулеса. Для этого 2/3 чашки овсяных хлопьев измельчите в кофемолке, добавьте 1 ст. л. меда, половинку размятого банана, 3 яичных белка и 1 ч. л. порошка корицы. Размешивая массу, доливайте кипяченую воду, пока не получится консистенция сметаны. Формируя печенье ложкой, выложите тесто на противень на пекарскую бумагу. Выпекайте до готовности, приблизительно 20 минут. Готовое печенье нужно разделить на 5 порций и есть в течение всего дня с чаем или нежирным кефиром.

 

Посчитала калорийность. Получилось весьма диетично. В 100 гр готового печенья 192 ккал. Еще и кефир можно выпить ))) посмотрю завтра на результат

 

Изменено пользователем Лёныч
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, офигеть! давай фотки до и после. расчета не видно, абры-кадабры сплошные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  да что-то не вставилась таблица. Придется мне на слово с калорийностью поверить. )))

А фотки я пока стесняюсь, я же в процессе еще ))) в идеале еще минус 10 кг и тогда точно покажу ))) ну хотя бы -5 кг

Как твои успехи?

Изменено пользователем Лёныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как твои успехи?
:confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, обалдеть вот это результат!!!! А ты же ещё кормишь да? И как с моней всё впорядке? Я видела на русском на http://rutracker.org Дж. Майклс " похудей за 30 дней"

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK,  что за Моня ? Ты про молоко спрашиваешь? Все О'К , Аришка не жалуется .

На том сайте, который ты дала нет на русском этого видео. Только на английском http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3453922 остальные 3 это другой курс http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=Похудей%20за%2030%20дней но все равно спасибо !

 

Stas`ka, ну и ладно, потом похудеешь! Тем более тебе чуть-чуть совсем , не то что мне )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, 63d07977cee9.gif ты 7b0661ebf4.gif

у меня нет слов

можно я прокричу ?

:applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

 

 

а я вот хочу по утрам highres_5567031.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, :D да ты правильно поняла молоко))))) ага вот как другие курсы совсем. А ты когда на диете сидела витамины пила? и вообще можно во время диеты их пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜSiRenஜ, ух ты! какие красивые поздравления ! )))

Я бегать тоже хочу, но пока не получается время найти

 

TotsiK, я не пила витамиины, т.к. у меня очень сбалансированная диета, как я считаю. А вообще можно пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бегать тоже хочу, но пока не получается время найти

я думаю может пока Ринат спит - он просыпается в 7-20 так я в 7 встану и побегу. гдето с минут 30 начну.

ну ваще мне главное в 8 утра прийти домой - Ринат уходит в это время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜSiRenஜ, не, я на такие подвиги пока не готова ))) я занимаюсь пока Аришка завтракает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...